Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Где печатают на ткани?


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Мамины увлечения -> Рукоделие ->

Где печатают на ткани?

      Поделиться:
Автор Сообщение
M.A.R.ina
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 17.09.2010
Сообщения: 2483
Откуда: Омск, Амур

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 01, 2014 23:17    Re: Где печатают на ткани? Ответить с цитатой

Девочки, подскажите, пожалуйста, где в Омске можно распечатать рисунок на ткани (габардин предполагается). Нужно сделать принт на юбке, обзвонила несколько организаций, где заявлена подобная печать, но там только на футболках... видимо, какая-то специальная конторка этим должна заниматься, и она наверняка где-то есть в пределах Омска. Вот только где? help
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Osminosik
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 26.11.2013
Сообщения: 528

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 02, 2014 0:22    Re: Где печатают на ткани? Ответить с цитатой

Я так понимаю, что на футболках печатают не очень качественно. А вам, если на юбку, то надолго надо. Попробуйте термотрансферную бумагу. Почитайте в интернет про нее, как долго рисунок остается и т.д. Купить можно в магазинах компьютерных, в Леонардо и здесь в СП Гамма, по-моему.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
M.A.R.ina
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 17.09.2010
Сообщения: 2483
Откуда: Омск, Амур

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 02, 2014 9:50    Re: Где печатают на ткани? Ответить с цитатой

Osminosik
спасибо! изучу вопрос.
но где-то же должна быть какая-нибудь лазерная печать или ей подобное...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Osminosik
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 26.11.2013
Сообщения: 528

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 02, 2014 9:58    Re: Где печатают на ткани? Ответить с цитатой

не знаю... Я шью и живу в блогомире. Рукодельницы часто используют именно то, о чем я вам писала. Про лазерную печать ни разу не слышала.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
M.A.R.ina
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 17.09.2010
Сообщения: 2483
Откуда: Омск, Амур

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 02, 2014 23:13    Re: Где печатают на ткани? Ответить с цитатой

Osminosik
почитала! действительно здорово. Единственное, не поняла каков эффект на темных тканях. На светлых все отлично. А вот на темных там другая бумага, не будет ли она как наклейка (как стикеры на одежду, например - они регулярно отклеиваются )))? Не сталкивались, случайно?
Заеду в четверг в Леонардо, куплю.
Спасибо огромное за совет!!! Хочу на юбке фрагмент рисунка с павловопосадского платка, а покупать еще один платок и резать его для аппликации - удовольствие, мягко скажем, не из дешевых, с учетом того, что это уплотненка 148*148, т.е. максимально дорогой платок.
Выручили! friends Отпишусь потом, что получилось sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Osminosik
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 26.11.2013
Сообщения: 528

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 03, 2014 0:26    Re: Где печатают на ткани? Ответить с цитатой

M.A.R.ina
открою вам маленький секрет: в Леонардо эта бумага тоже недешево стоит... Когда я летом ее там видела, цена была под 900 рублей(((
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Osminosik
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 26.11.2013
Сообщения: 528

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 03, 2014 0:28    Re: Где печатают на ткани? Ответить с цитатой

M.A.R.ina
Для темных тканей есть тоже термотрансферная бумага, той же фирмы, Lomond называется. Думаю, что по качеству она не хуже будет.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
БЛЕСКуня
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 23.08.2011
Сообщения: 4507
Откуда: Омск, Тюленина

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 17, 2014 7:50    Re: Где печатают на ткани? Ответить с цитатой

M.A.R.ina на ткани фечатают здесь

Омск, Химиков, 63/1

тел.: (3812)59-37-45, 8-908-111-99-81
"фото сувенир"
Печать производят с электронного носителя! И ткань должна быть 100% полиэстер! oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
M.A.R.ina
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 17.09.2010
Сообщения: 2483
Откуда: Омск, Амур

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 17, 2014 13:00    Re: Где печатают на ткани? Ответить с цитатой

БЛЕСКуня
спасибо за рекомендацию. но мне на габардине надо напечатать...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Птичка Тари
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 14.02.2014
Сообщения: 44

СообщениеДобавлено: Чт Янв 14, 2016 0:00    Re: Где печатают на ткани? Ответить с цитатой

У дочки есть футболка, да, синтетика 100%. Не очень приятно в ней ходить... Но она с фото, висит в качестве предмета интерьера.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Мамины увлечения -> Рукоделие ->

Где печатают на ткани?

Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543