Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Да вжись не поверю что музыкой ни кто не увлекается!!!!

На страницу
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Мамины увлечения -> Музыка-пение-танцы ->

Да вжись не поверю что музыкой ни кто не увлекается!!!!

      Поделиться:
Автор Сообщение
Oreshek
Омскпапа
Омскпапа


Зарегистрирован: 06.12.2008
Сообщения: 73
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Июл 30, 2010 9:24    Re: Да вжись не поверю что музыкой ни кто не увлекается!!!! Ответить с цитатой

Никак не ожидал, что в форуме Омских мамочек, на разделе не будет темы об увлечении музыкой!!!!!! fool
Вы что? Да неужели нет тех, которые имели или имеют в доме пианино?Да любой инструмент....да магнитофон или плеер в конце концов???!!! Про то кто какого роста написать канешна важно, а о том что многие посвятили музыке, например в музыкальной школе лет 5, или на гитаре никто не любит спеть пару тройку пестней!!! А караоке тоже ни кто не любит?
Я вам открою секрет: Музыка и увлечение ей-это волшебно и замечательно!Любая романтическая натура без неё ни куда! А романтика без любви и не романтика вовсе. А дети этож полное последствие любви! oops И кто не хочет, чтобы его отпрыск умел петь, танцевать или даже играть на каком-либо инструменте? Ну про музыкальные школы вроде как есть тут что-то. А как же музыкальные мамочки? Неужели не увлекаетесь этим? А нука, давайте замутим сию темку???!!! Wink Wink yes
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Plakamoto
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 07.07.2009
Сообщения: 4322

СообщениеДобавлено: Пт Июл 30, 2010 9:34    Re: Да вжись не поверю что музыкой ни кто не увлекается!!!! Ответить с цитатой

Я караоке не люблю. Точнее, соседи мои не любят, когда я люблю караоке hysterical Но на гитаре могу чуток. В музыкалке не училась. Я был тот отпрыск, который танцует.

Музыкальные вкусы у меня специфические oops это по поводу плеера и магнитофона hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Oreshek
Омскпапа
Омскпапа


Зарегистрирован: 06.12.2008
Сообщения: 73
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Июл 31, 2010 6:11    Re: Да вжись не поверю что музыкой ни кто не увлекается!!!! Ответить с цитатой

Да, грустно становится! Куда катится мир? За сутки столько мало просмотров, и всего один ответ!И это о музыке!
И о чём теперь говорить? Кого мамы воспитать хочут? Они даже музыкой, получается не интересуются. Кто вырастит у таких вот родителей?
Грубый век. Грубые нравы. Романтизму нет....... Sad cry shock
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sanflauas
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.07.2009
Сообщения: 31677
Откуда: Omsk

СообщениеДобавлено: Сб Июл 31, 2010 6:54    Re: Да вжись не поверю что музыкой ни кто не увлекается!!!! Ответить с цитатой

Думаю, что интересуются) только не пишутWink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Oreshek
Омскпапа
Омскпапа


Зарегистрирован: 06.12.2008
Сообщения: 73
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Июл 31, 2010 7:58    Re: Да вжись не поверю что музыкой ни кто не увлекается!!!! Ответить с цитатой

Ага, а вот кто какого роста, это всяко наводит на высокие мысли!
Не пишут, значит так интересуются, раз не торкает. ranting
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sanflauas
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.07.2009
Сообщения: 31677
Откуда: Omsk

СообщениеДобавлено: Сб Июл 31, 2010 8:06    Re: Да вжись не поверю что музыкой ни кто не увлекается!!!! Ответить с цитатой

Oreshek
нет, просто о музыке писать сложнее...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Oreshek
Омскпапа
Омскпапа


Зарегистрирован: 06.12.2008
Сообщения: 73
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Июл 31, 2010 8:20    Re: Да вжись не поверю что музыкой ни кто не увлекается!!!! Ответить с цитатой

А о вязании проще?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sanflauas
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.07.2009
Сообщения: 31677
Откуда: Omsk

СообщениеДобавлено: Сб Июл 31, 2010 8:33    Re: Да вжись не поверю что музыкой ни кто не увлекается!!!! Ответить с цитатой

Oreshek
конечно! несопостовимо?

начиная с того, что есть музыка для каждого...
Кому-то На-на - музыка Wink
и эта... малинки-апельсинки))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Фея Гипно
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 27.07.2009
Сообщения: 974
Откуда: ЦАО

СообщениеДобавлено: Сб Июл 31, 2010 8:51    Re: Да вжись не поверю что музыкой ни кто не увлекается!!!! Ответить с цитатой

Oreshek
Не надо быть столь категоричной! Wink
Цитата:
И о чём теперь говорить? Кого мамы воспитать хочут? Они даже музыкой, получается не интересуются. Кто вырастит у таких вот родителей?

Вы просто более детально в теме сформируйте вопрос: Занимались ли вы в детстве музыкой, пением? На каком инструменте играли? Хотите ли, чтобы ваш ребенок умел играть на каком-либо музыкальном инструменте? Скакого возраста лучше начать? Я думаю, что это более конструктивный диалог smile

Начну я Wink Я в детстве (7-8 лет) немного занималась игрой на фортериано, но музыкальный руководитель попался такой, что уходила поболтать каждый раз когда ученик приходил на урок и получал задание играть гамму ranting конечно было скучно , наверное поэтому бросила. Я считаю, что в таком раннем возрасте еще и родители должны сильно замотивировать ребенка, чтобы не было желания бросить на половине пути. Потом в моей жизни было пение, по словам музыкального руководителя подавала надежды, но потом бросила Sad не "модно" было заниматься русской-народной песней. Сейчас иногда ловлю себя на мысли , что отчаянно скучаю по сцене oops
По поводу ребенка: если честно, то даже мысли не было отдать ее в музыку oops , наверное пойдем в спортивные бальные танцы, либо в художку.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sanflauas
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.07.2009
Сообщения: 31677
Откуда: Omsk

СообщениеДобавлено: Сб Июл 31, 2010 9:11    Re: Да вжись не поверю что музыкой ни кто не увлекается!!!! Ответить с цитатой

да, согласна... музыка - это слишком растяжимое понятие... нужно что-то по конкретнее - музыка для ребенка, музыка для души, какую музыку вы любите (слушаете), что нравится, что нет - тогда и будет тема Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Oreshek
Омскпапа
Омскпапа


Зарегистрирован: 06.12.2008
Сообщения: 73
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Июл 31, 2010 9:35    Re: Да вжись не поверю что музыкой ни кто не увлекается!!!! Ответить с цитатой

2 Фея: я ващето мужчина!!!! smile
Вы опять пытаетесь оправдать пассивность. Никто не спорит о том что легче отвечать на закрытые вопросы. Но ведь именно открытые и заставляют вести полемику, споры, находить какие-то решения и т.п. Я конечно допускал некоторую пассивность со стороны дам, но такую даже не предполагал.
Кстати, у меня, например даже в голове не укладывается, чтобы какой-то нормальный родитель не хотел чтобы его чадо умело играть хоть на каком-то инструменте. И поверьте мне, даже если дитя ходил под палкой на музыку, в последующем он вряд-ли будет сожалеть о полученном музыкальном образовании. Владение инструментом, это как минимум раскрывает для человека огромные возможности самовыражения одним из признанных веками способов, и это кажися неоспоримо.
А сейчас что, много поменялось? Просто стало иначе, а в основе человек как тянулся к мелодии так и тянется. Вот выразить это, нужен труд, или талант (что реже). А думаете дети не интересуются музыкой? По моему это и не вопрос вовсе. Малыши, так вооще умиляют своими выступлениями перед любой публикой. А подростки? Да там вообще Диджейство галимое, а это к вашему сведению тоже творчество, и при том близкое к музыке, между прочим. Девчёнки после Ранеток, так тоже гитару в руки иии...........
А кому из мамочек любого возраста не хочется помузицировать в любой форме?
Если влом сюда написать на такую казырную тему, так иди водки тапни и попрёт сразу... hurrah
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ФРАУ mollig
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 26.08.2009
Сообщения: 1516
Откуда: ЦИРК

СообщениеДобавлено: Сб Июл 31, 2010 10:01    Re: Да вжись не поверю что музыкой ни кто не увлекается!!!! Ответить с цитатой

Oreshek писал(а):
я ващето мужчина!!!! smile

hysterical
Я люблю Битлз и Машину времени, еще нравиться Бах, а про детей no честно никогда не думала, о том, что бы отдать старшего в муз. школу - отдали на плавание, и младшего тоже в спорт секцию, и в порядке предпочтения следующий пункт будет какой либо технический кружок, моделирование или что то похожее.. Хотя муж занимался музыкой, играл на аккордеоне, я пыталась на фортепьяно...
Ну и чего уж скрывать, люблю попеть песни под гитару, спасибо директору( на работе), он у нас это дело любит! oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сеньорита
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.10.2008
Сообщения: 18894
Откуда: район Полета

СообщениеДобавлено: Сб Июл 31, 2010 11:15    Re: Да вжись не поверю что музыкой ни кто не увлекается!!!! Ответить с цитатой

Oreshek
Сейчас слушаем Джеймса Ласта всей семьей, дети имитируют игру на разных инструментах, учимся играть на синтезаторе (пока), поем. Очень любим классику и хороший рок. Это если кратко. oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Афина
Хозяйка дома
Хозяйка дома


Зарегистрирован: 07.08.2008
Сообщения: 40476
Откуда: Омск, СКК

СообщениеДобавлено: Сб Июл 31, 2010 11:29    Re: Да вжись не поверю что музыкой ни кто не увлекается!!!! Ответить с цитатой

Ловлю тапки. Я музыку не люблю, также не люблю рисовать, лепить, танцевать, писать стихи, что там у нас еще есть из изящних искусств.
Да, я не романтик и никогда им не была. Я логик на все 300%
Окончила музыкалку. С тех пор не села за инструмент ни разу. Пару лет наза пианино продали, чтобы место не занимало.
Во время работы мне музыка мешает, я ее выключаю. Во время разговора тоже мешает. А сидеть и слушать музыку специально времени жалко.
Детей к музыке стараюсь приучить. Ставила класику, разные песни. Дети музыкальные. Водила среднего в музыкальную школу, сейчас не хочет ходить. В садике обоих младших очень хвалят, говорят есть способности, отдайте в муз. школу.
Старший у нас весь в музыке, играет в группе. Музыка у него в жизни на 1 месте. К сожаению, учеба далеко позади. Лучше бы математикой увлекался.
В качестве увлечения месте на 4-5 в жизни музыка - неплохо.
Все ловлю тапки и помидоры oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Блог
sanflauas
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.07.2009
Сообщения: 31677
Откуда: Omsk

СообщениеДобавлено: Сб Июл 31, 2010 11:50    Re: Да вжись не поверю что музыкой ни кто не увлекается!!!! Ответить с цитатой

Oreshek
если вы не получили ответа на вопрос - значит вы его неправильно задали... это факт!

Афина
а никаких помидоров и не будет - каждый человек индивидуален и его право так или по другому относиться к музыке..

я тоже закончила муз школу... и после пары лет стояния пианино было продано...
Но мне нравится музыка и я довольна, что занималась в свое время..

Нравится русский рок.. рок*н ролл - БГ, Аквариум, Сплин, Чайф...
ребенку ставлю классику тоже
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Мамины увлечения -> Музыка-пение-танцы ->

Да вжись не поверю что музыкой ни кто не увлекается!!!!

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 1 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543