Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Хочу сменить электроннй адрес (ящик) в профиле.

На страницу
1, 2, 3  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Добро пожаловать! -> Как справиться с форумом ->

Хочу сменить электроннй адрес (ящик) в профиле.

      Поделиться:
Автор Сообщение
VEEV
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 05.12.2009
Сообщения: 8847
Откуда: Левый берег (ТК Мускат) - Транспортная

СообщениеДобавлено: Сб Апр 30, 2011 22:50    Re: Хочу сменить электроннй адрес (ящик) в профиле. Ответить с цитатой

Если это возможно, то как сделать?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lapik-t87
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 04.05.2011
Сообщения: 3257

СообщениеДобавлено: Вт Июн 14, 2011 13:40    Re: Хочу сменить электроннй адрес (ящик) в профиле. Ответить с цитатой

вроде можно зайдите кнопка профиль (там где мои заказы, нов сообщения и тд), там вроде меняется нет?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ХОМА
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 27.03.2011
Сообщения: 2205
Откуда: Омск-Новокузнецк

СообщениеДобавлено: Вт Авг 23, 2011 10:50    Re: Хочу сменить электроннй адрес (ящик) в профиле. Ответить с цитатой

И я хочу ящик изменить! Подскажите как? help
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Афина
Хозяйка дома
Хозяйка дома


Зарегистрирован: 07.08.2008
Сообщения: 40476
Откуда: Омск, СКК

СообщениеДобавлено: Вт Авг 23, 2011 20:54    Re: Хочу сменить электроннй адрес (ящик) в профиле. Ответить с цитатой

Да, меняется в профиле в самом верху форума. НО! ВНИМАНИЕ! После этого блокируется профиль! До смены профиля напишите мне в личку, что будете его менять, чтобы я проверила не заблокированы ли Вы. Если не написали до того, то напишите после на ящик natashasemch@yandex.ru
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Блог
ira101k
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.09.2010
Сообщения: 3787
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Сен 07, 2011 8:17    Re: Хочу сменить электроннй адрес (ящик) в профиле. Ответить с цитатой

А если я забыла свой пароль, то никак не поменять? Там требуют текущий пароль.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Минутка
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 30.07.2011
Сообщения: 96

СообщениеДобавлено: Ср Сен 14, 2011 20:28    Re: Хочу сменить электроннй адрес (ящик) в профиле. Ответить с цитатой

Афина
Подскажите пожалуйстаааа у меня в профиле всегда выскакивает, что e-mail занят другим пользователем. Что это значит? Я не могу туда ничего вписать , ни линейку отправить help help help Что мне делать???
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Минутка
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 30.07.2011
Сообщения: 96

СообщениеДобавлено: Ср Фев 01, 2012 17:21    Re: Хочу сменить электроннй адрес (ящик) в профиле. Ответить с цитатой

Минутка писал(а):
Подскажите пожалуйстаааа у меня в профиле всегда выскакивает, что e-mail занят другим пользователем. Что это значит? Я не могу туда ничего вписать

Девочки, если кто знает, скажите если я поменяю электронный ящик, в профиле начнет что-нибудь меняться или смысла нет??? Не могу никакую информацию туда внести - вроде зарегистрирована, а вроде и нет... Так совсем неинтересно...

Sad Sad Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Logosova
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 07.09.2011
Сообщения: 62
Откуда: г.Омск (ул. 27 северная 1б) - г.Салехард

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 02, 2012 14:13    Re: Хочу сменить электроннй адрес (ящик) в профиле. Ответить с цитатой

Афина
Здравствуйте! Я зарегистрировала новую учетную запись и ей пользоваться начала , но поменяла электронную почту. В ответ мне пришло что моя учетная запись неактивна что делать. Как ей пользоваться мне там сообщения прочитать нужно?
Вот мой логин: amp
почта старая photo_amp@ro.ru новую поставила logosova@gmail.com
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PaRsi
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 29.08.2012
Сообщения: 99
Откуда: Ленинский округ

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 02, 2012 16:31    Re: Хочу сменить электроннй адрес (ящик) в профиле. Ответить с цитатой

Афина
Хочу поменять ящик.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Yahoo Messenger
*Мама Пушистика*
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 19.11.2011
Сообщения: 180
Откуда: Ул. Омская

СообщениеДобавлено: Вс Окт 06, 2013 9:14    Re: Хочу сменить электроннй адрес (ящик) в профиле. Ответить с цитатой

Здравствуйте, помогите восстановить пароль. Дело в том, что на моем домашнем компьютере пароль не требуется, и на сайт я вхожу автоматически. А вот с телефона или рабочего компьютера выйти не могу, т.к. нужен пароль. А я его напрочь не помню! Уже все возможные комбинации перебрала! А тот ящик к которому была привязана станица, безутешно заблокирован!!! Sad Sad Sad Sad Sad Очень надеюсь на помощь!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мамочка лапочка
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 16.11.2012
Сообщения: 56
Откуда: омск

СообщениеДобавлено: Чт Окт 30, 2014 11:28    Re: Хочу сменить электроннй адрес (ящик) в профиле. Ответить с цитатой

как удалить профиль?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена1407
Дежурная Баба Яга
Дежурная Баба Яга


Зарегистрирован: 11.09.2008
Сообщения: 13650
Откуда: г.Омск КАО

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 06, 2014 13:39    Re: Хочу сменить электроннй адрес (ящик) в профиле. Ответить с цитатой

Для удаления профиля, сообщите об этом любому администратору в лс. ( Афина, Наталка Полтавка, Елена1407)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Ирина_7
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 06.05.2010
Сообщения: 269
Откуда: КАО, Комарова

СообщениеДобавлено: Пн Окт 10, 2016 0:27    Re: Re: Хочу сменить электроннй адрес (ящик) в профиле. Ответить с цитатой

Помогите поменять почту и пароль. Могу зайти на сайт только через телефон, а через компьютер не могу, после того как переустановили все программы, т.к. комп накрылся. Почта к которой был привязан сайт омскмама, уже давно не активна, поэтому через нее восстановить пароль не получится, а пароль кажется всегда помнила, а тут ну ни как не получается зайти. help help
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена1407
Дежурная Баба Яга
Дежурная Баба Яга


Зарегистрирован: 11.09.2008
Сообщения: 13650
Откуда: г.Омск КАО

СообщениеДобавлено: Пн Окт 10, 2016 9:35    Re: Re: Хочу сменить электроннй адрес (ящик) в профиле. Ответить с цитатой

Ирина_7
Пришлите в лс какой адрес нужно установить вам в профиле.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
ninel
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 17.12.2010
Сообщения: 2951

СообщениеДобавлено: Пт Авг 18, 2017 15:59    Re: Re: Хочу сменить электроннй адрес (ящик) в профиле. Ответить с цитатой

Тоже нужно сменить элящик в профиле, но не получается, выскакивает надпись, что пароль не совпадает с паролем в базе.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Добро пожаловать! -> Как справиться с форумом ->

Хочу сменить электроннй адрес (ящик) в профиле.

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543