Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

ПростоШапка для всей семьи!

На страницу
1, 2, 3  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Верхняя одежда для взрослых ->

ПростоШапка для всей семьи!

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
61%
 61%  [ 13 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
4%
 4%  [ 1 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
4%
 4%  [ 1 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
19%
 19%  [ 4 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
4%
 4%  [ 1 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
4%
 4%  [ 1 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, но пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
сп плохая и к тому же пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 21

Автор Сообщение
Katherine
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 11.02.2010
Сообщения: 36464
Откуда: Омск, мкр Полет

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 02, 2014 21:11    Re: ПростоШапка для всей семьи! Ответить с цитатой



Страничка Вконтакте:
Скрытый текст:

https://vk.com/prostoshapka здесь много фото в альбомах




ПОСТОЯННАЯ АКЦИЯ!

За информативный отзыв о размерности и качестве вещей с фото - скидка 2% на орг в любой следующей СП!

Отзыв должен содержать:

1. Фото вещи, сделанное вами (обязательно)
2. Название, артикул
3. Описание товара
4. Ваши параметры и подошел ли размер, который приобрели
5. Ваше мнение о товаре, а также впечатления от участия в СП


Последний раз редактировалось: Katherine (Чт Авг 18, 2016 17:24), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анюткина
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 13.03.2009
Сообщения: 11250

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 06, 2014 23:05    Re: ПростоШапка для всей семьи! Ответить с цитатой

Заказывала в первом выкупе 2 шапочки: КОСЫ ВЕСЕННИЕ без помпона винного цвета и ЛА-МАНШ, цвет синий с проседью. Цвета полностью совпали с фото, выложенными в теме, это очень порадовало, так как заказывала шапки под конкретные вещи. На объём головы 57 см заказывала размер 56-58 (взрослый средний), подошёл точно. Сразу отмечу, что шапки, по-большому счёту выглядят и смотрятся как обычный "самовяз", то есть при умении вязать (которое у меня отсутствует) изготовить такие, я думаю, труда не составит. Но поскольку они изначально позиционируются как ручная работа и ПРОСТО шапка- этого я ожидала, с некой претензией на эксклюзив. Косы весенние я сразу же и надела и собираюсь в них ходить при такой погоде, как сегодня- не замёрзла. К ним претензий нет, именно то, что я и хотела. Вот ЛА-МАНШ несколько разочаровал. Во-первых, имеется несколько спущенных петель, в 2-3-х местах - маленькие дырочки, буду обращаться к вяжущей знакомой за помощью. Во-вторых, несколько несимметричен шов, который должен быть сзади шапочки, и она сидит слегка косо, что тоже мне не нравится. А с учётом, что шапка недешёвая - расстраивает вдвойне Sad Порадовал только цвет, он очень красивый... Так что выражу своё личное мнение: качество товара среднее, работа орга - хорошая, за этот пункт и голосую.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ОльгаТ
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 14.07.2010
Сообщения: 6892

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 07, 2014 9:22    Re: ПростоШапка для всей семьи! Ответить с цитатой

оставлю свой тоже отзыв. Брала "косы" с подкладом р-р 56-58(средний) на мой 56-ой маловата, но не критично. Про петли, вроде с первого взгляда не заметила, но теперь присмотрюсь. В общем покупкой довольна. Спасибо daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анюткина
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 13.03.2009
Сообщения: 11250

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 07, 2014 16:03    Re: ПростоШапка для всей семьи! Ответить с цитатой

ОльгаТ, вот и я, поносив сегодня шапку "Косы" весь день поняла, что она мне тоже маловата, некритично, но дискомфортно, наверное, на размер побольше было бы лучше.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Katherine
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 11.02.2010
Сообщения: 36464
Откуда: Омск, мкр Полет

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 07, 2014 20:39    Re: ПростоШапка для всей семьи! Ответить с цитатой

Анюткина
ОльгаТ
спасибо за отзывы! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Katherine
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 11.02.2010
Сообщения: 36464
Откуда: Омск, мкр Полет

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 07, 2014 20:45    Re: ПростоШапка для всей семьи! Ответить с цитатой

Анюткина
по поводу петель и шва..
я при разборе шапочки осматривала.. и Вашу смотрела особенно внимательно , потому что себе такую же хочу
и она мне очень понравилась..
Вы бы выложили здесь фото дырочек..

поставщик Ваш отзыв прочитал, и вот, что ответил: "если какие-то вопросы/проблемы - пишите https://vk.com/prostoshapka. Мы за свое качество отвечаем и репутацией дорожим"
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Katherine
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 11.02.2010
Сообщения: 36464
Откуда: Омск, мкр Полет

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 07, 2014 20:53    Re: ПростоШапка для всей семьи! Ответить с цитатой

мне моя шапочка очень понравилась! и размер подошел
я брала косы с помпоном бежевые
будет время, выложу фото sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Южка
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 12.11.2008
Сообщения: 993
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 09, 2014 18:49    Re: ПростоШапка для всей семьи! Ответить с цитатой

Мне шапка не очень понравилась. На картинке эффектнее смотрится. Понпон маленький, брала самый большой размер, получилась прям в притык, натянутая вся, хотя думала, что будет чуть большеватая. И вязка какая то, не знаю как объяснить, как будто не очень опытный человек вязал.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анюткина
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 13.03.2009
Сообщения: 11250

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 09, 2014 19:03    Re: ПростоШапка для всей семьи! Ответить с цитатой

Katherine, я отдала Ла-манш на переделку, у меня знакомая вчяжет, сказала, что попробует петли как-то подтянуть, и у неё сложилось впечатление, что вязал любитель и не очень стараясь... И у этой шапке нарушена симметрия (ну как-то так примерно, не знаю, как правильнее выразиться "вязальными" терминами), поэтому она так косо на голове садится. Вот так как-то, ожидала большее.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ОльгаТ
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 14.07.2010
Сообщения: 6892

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 10, 2014 10:45    Re: ПростоШапка для всей семьи! Ответить с цитатой

ой ничего себе, на самом-то деле неприятно. Я в контакте смотрела фотки, там какие-то тусовки происходят вот там и вяжут. По ходу вяжут все кому не лень. На самом деле задумка интересная...была.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lumi
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 09.06.2012
Сообщения: 2956
Откуда: Завертяева

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 10, 2014 10:53    Re: ПростоШапка для всей семьи! Ответить с цитатой

ОльгаТ
Насколько я поняла, тусовка - отдельно, вязка шапок на продажу - отдельно.
Это было просто единоразовое мероприятие по вязанию, организованное этой компанией, и вроде как вязали самый длинный шарф вообще-то. oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Katherine
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 11.02.2010
Сообщения: 36464
Откуда: Омск, мкр Полет

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 10, 2014 10:54    Re: ПростоШапка для всей семьи! Ответить с цитатой

ОльгаТ
shock ну что Вы говорите-то такое?
заказ изготавливался полностью под нас, Вы предполагаете, что по этому поводу была организована какая-то 'тусовка'??? hysterical
на таких мероприятиях,о которых Вы говорите желающих учат вязать для себя, но уж точно не используют их как бесплатную раб. силу hysterical

девочки, честно, я удивлена Вашими отзывами очень..
я, конечно, Ваши шапки на себя не мерила, но не может же быть, что вот только меня моя шапка полностью устроила?? может просто Ваши ожидания были завышены?
у шапок действительно не машинная вязка, вещи связанные вручную, они, по-моему, так и должны выглядеть..
и мне бы, конечно, все-таки хотелось бы увидеть фото тех недостатков, которые Вы в шапках нашли
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Южка
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 12.11.2008
Сообщения: 993
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 10, 2014 11:18    Re: ПростоШапка для всей семьи! Ответить с цитатой

Katherine
Когда вяжет профессионал, у которого рука набита, то вязка другая, вся ровная, а тут именно видно что любитель сделал, примерно на таком уровне я и сама свяжу.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Katherine
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 11.02.2010
Сообщения: 36464
Откуда: Омск, мкр Полет

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 10, 2014 11:32    Re: ПростоШапка для всей семьи! Ответить с цитатой

Южка
Таня, ну я не умею вязать, может быть, поэтому и не вижу косяков oops smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Katherine
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 11.02.2010
Сообщения: 36464
Откуда: Омск, мкр Полет

СообщениеДобавлено: Пн Окт 19, 2015 16:58    Re: ПростоШапка для всей семьи! Ответить с цитатой

ТРИКОТАЖНЫЕ ШАПОЧКИ ИЗ СП3

Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Верхняя одежда для взрослых ->

ПростоШапка для всей семьи!

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543