Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП Одежда "W*in*x"!


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Одежда для детей прочая ->

СП Одежда "W*in*x"!

      Поделиться:
Автор Сообщение
ElenaD
Должник
Должник


Зарегистрирован: 16.03.2009
Сообщения: 6146
Откуда: г.Омск, р-н Галактики

СообщениеДобавлено: Чт Авг 05, 2010 14:53    Re: СП Одежда "W*in*x"! Ответить с цитатой

Сама тема здесь
http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=12655&postdays=0&postorder=asc&start=0


Ждем отзывов! sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Amazonka
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 28.12.2009
Сообщения: 5013
Откуда: Центральный,. Б. Победы

СообщениеДобавлено: Чт Авг 05, 2010 15:13    Re: СП Одежда "W*in*x"! Ответить с цитатой

Девочки,спасибо за одежку...мой ребенок счастлив и доволен...а для меня это главное...Все очень понравилось.Яркая одежка... hurrah hurrah hurrah daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
лю&да
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 14.08.2009
Сообщения: 8186
Откуда: Омск, Амур

СообщениеДобавлено: Чт Авг 05, 2010 15:32    Re: СП Одежда "W*in*x"! Ответить с цитатой

ElenaD
Спасибо, сегодня забрала кофточку. вещь конечно замечательная. По размерности скажу так. У дочери рост примерно 135 см., размер 9-10 лет оказался впритык, рукава можно бы даже по длинее. Но все равно, счастья как говориться полные штаны.
daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Exceленка
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 04.04.2010
Сообщения: 344
Откуда: Транспортная академия

СообщениеДобавлено: Чт Авг 05, 2010 15:47    Re: СП Одежда "W*in*x"! Ответить с цитатой

Когда забрали с дочей вещи из ПИРСА, домой скакали, как лани, уж очень хотелось всё примерить. Брали футболочку, кофточку с длинным рукавом и плавки. Нам 7.5 лет, всё брали на 9-10 лет, потому что мы не худышки. Село всё изумительно! Вещи просто СУПЕР! Дочь повизгивала от радости и я вместе с ней! Девочки, огромнющее спасибо! Моей привередушке всё понравилось!И мне тоже! Мы не успели потомиться в ожидании, а вещи уже пришли! Спасибо! daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ElenaD
Должник
Должник


Зарегистрирован: 16.03.2009
Сообщения: 6146
Откуда: г.Омск, р-н Галактики

СообщениеДобавлено: Чт Авг 05, 2010 15:59    Re: СП Одежда "W*in*x"! Ответить с цитатой

Девочки, и мы радуемся вместе с вами!!! hurrah правда, ооочень приятно, что наши ожидания оправдались! sun sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
krasnoshapko
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.10.2009
Сообщения: 4620

СообщениеДобавлено: Пт Авг 06, 2010 9:49    Re: СП Одежда "W*in*x"! Ответить с цитатой

Девочки, а у меня вещи просто невыносимо воняют какой-то ужасной химией - какой-то бензиново-ацетоновый запах..
Оч. сильный запах идет от отделки горловины и ркуавов на футболках (заказывала бирюзовые - себе и подруге) и немного от отделки розовой кофты с длинным рукавом.

Я очень расстроилась... Sad Sad Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юля 55
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.02.2010
Сообщения: 8230
Откуда: город Омск

СообщениеДобавлено: Пт Авг 06, 2010 16:53    Re: СП Одежда "W*in*x"! Ответить с цитатой

По размерности не подскажу, т.к. владелицы вещей еще не примеряли, но мне очень понравились футболки, трусики. Всё яркое, качество вроде не плохое. Хоть и не себе брала, но немного расстроилась, что велюр. костюм пришел не темно-синий, а ярко-розовый Sad . Но может владелице и понравится.
И еще отмечу, запах от вещей действительно есть, но не сильный, как описан у krasnoshapko
Надеюсь, что после стирки все пройдет.
Спасибо за СП daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ElenaD
Должник
Должник


Зарегистрирован: 16.03.2009
Сообщения: 6146
Откуда: г.Омск, р-н Галактики

СообщениеДобавлено: Сб Дек 04, 2010 10:11    Re: СП Одежда "W*in*x"! Ответить с цитатой

Вилика писал(а):
ElenaD
Не нашла тему отзывов, поэтому напишу здесь oops
Наш хваст! Сарафан и кофточка smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Одежда для детей прочая ->

СП Одежда "W*in*x"!

Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543