Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Спортсоло. Горнолыжные и спортивные костюмы всей семье

На страницу
1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Верхняя одежда для взрослых ->

Спортсоло. Горнолыжные и спортивные костюмы всей семье

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
91%
 91%  [ 21 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
4%
 4%  [ 1 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, но пересорт
4%
 4%  [ 1 ]
сп плохая и к тому же пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 23

Автор Сообщение
Маримар
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 06.05.2011
Сообщения: 4948
Откуда: Омск, Первомайский

СообщениеДобавлено: Вт Дек 02, 2014 0:35    Re: Спортсоло. Горнолыжные и спортивные костюмы всей семье Ответить с цитатой

Оставляйте, пожалуйста, здесь свои отзывы по СП Спортсоло. Горнолыжные и спортивные костюмы всей семье
СП1: http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=162575
СП2: http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=164757
СП3: http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=166985


Последний раз редактировалось: Маримар (Ср Янв 28, 2015 12:17), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tanyasmail
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 05.12.2011
Сообщения: 713

СообщениеДобавлено: Ср Дек 03, 2014 22:18    Re: Спортсоло. Горнолыжные и спортивные костюмы всей семье Ответить с цитатой

Получила свой заказик! Заказывала (Н4) Куртка+комбинезон(цвет голубая куртка и серые штаны) размер 44, все подошло, куртка и штаны сели отлично,разцветка приятная... Я довольна. Оргу ограмнооое спасибо. Все быстро,понятно и недорого..))) hurrah Будем участвовать еще.. daisy friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Яночка2011
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 21.04.2011
Сообщения: 559
Откуда: 9 линия

СообщениеДобавлено: Чт Дек 04, 2014 13:12    Re: Спортсоло. Горнолыжные и спортивные костюмы всей семье Ответить с цитатой

тоже получила свой заказ,заказывала Арктик 44 размер,пришел размер в размер,только рукова хотелось бы подлинее на пару см!спасибо оргу за закупку daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
olga_moroz
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 19.08.2011
Сообщения: 1696
Откуда: ЦАО

СообщениеДобавлено: Чт Дек 04, 2014 20:28    Re: Спортсоло. Горнолыжные и спортивные костюмы всей семье Ответить с цитатой

Костюм обалденный,качество очень хорошее,все аккуратненько сшито,для тех кто сомневается в размере между большим и меньшим думаю лучше взять в большую сторону размер,так как костюм идет в размер,цвет лучше чем на фото,насыщеннее я бы сказала,ОРГу большое спасибо!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
slavik
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 13.04.2010
Сообщения: 939
Откуда: ЦАО

СообщениеДобавлено: Чт Дек 04, 2014 22:05    Re: Спортсоло. Горнолыжные и спортивные костюмы всей семье Ответить с цитатой

Добралась до компьютера. Заказывала дочери (Ар2)Ткань МЕМБРАНА, размер 46 (ориентировались по размеру на девушку с сайта). Сшит очень хорошо, ткань тоже хорошая. Цвет куртки фуксия (темная и посветлей, разный розовый по тонам) с черным, очень красивая расцветка. По размеру доча: рост 172, ОГ 85, ОБ 95, ОТ 69. Размер подошел идеально, штанины и рукава прям для её роста, если на пару, тройку см повыше и побольше в обьемах тоже подойдет. Замеры длины штанины изделия по наружному шву, без резинки (на талии) 105 см, плечо (от шва до шва рукава) 13 см, рукав 65 см. Померила на себя, параметры мои все на 3 см. больше, но рост 160....вывод..нужен 44 размер, куртка в плечах и рукаве великовата, штаны длинные, но там можно завернуть без проблем и просто будет манжет, смотрится хорошо. ОРГу спасибо за СП, качество...наше...неожиданно порадовало! daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
slavik
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 13.04.2010
Сообщения: 939
Откуда: ЦАО

СообщениеДобавлено: Чт Дек 04, 2014 22:08    Re: Спортсоло. Горнолыжные и спортивные костюмы всей семье Ответить с цитатой

Девочки, если нужны еще замеры и есть вопросы, пишите в личку, чем могу..помогу, в теме могу не увидеть friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлия Круглова
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 08.11.2012
Сообщения: 82

СообщениеДобавлено: Чт Дек 04, 2014 23:03    Re: Спортсоло. Горнолыжные и спортивные костюмы всей семье Ответить с цитатой

Получила костюм, заказывала модель Зима (З2) размер 46, подошел идеально, идет размер в размер, на рост 164. Качество отличное, цвет действительно ярче чем на картинке и куртки и штанов. Очень теплый. Спасибо ОРГу за работу. daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маримар
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 06.05.2011
Сообщения: 4948
Откуда: Омск, Первомайский

СообщениеДобавлено: Пт Дек 05, 2014 11:53    Re: Спортсоло. Горнолыжные и спортивные костюмы всей семье Ответить с цитатой

tanyasmail
Яночка2011
slavik
Юлия Круглова
olga_moroz

Я рада, что вы рады!!! Носите с удовольствием! Благодарю за отзывы. Приходите в мои СП снова give_rose
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марина П.
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 13.09.2010
Сообщения: 1596
Откуда: р-он старого аэропорта

СообщениеДобавлено: Пт Дек 05, 2014 15:12    Re: Спортсоло. Горнолыжные и спортивные костюмы всей семье Ответить с цитатой


Костюм Ар 5 ,размер 46 . Костюм идет в размер мои параметры :рост 167, ог 92, от 72, об 96 . По ростовке рукава хорошо, на штанинах есть еще запас в длину , да и в бедрах пару можно в плюс. Качество супер , цвет яркий ( на фото не такой насыщеный)лямки отстегиваются
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маримар
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 06.05.2011
Сообщения: 4948
Откуда: Омск, Первомайский

СообщениеДобавлено: Вс Дек 07, 2014 23:26    Re: Спортсоло. Горнолыжные и спортивные костюмы всей семье Ответить с цитатой

Девочки, разобрала груз СП1. Впечатления наиприятнейшие!sun
Все костюмы очень красивые. Сшиты качественно. Пересорта нет!

А теперь то, что интересует всех, о размерности. Мое мнение: КОСТЮМЫ ПОЛНОМЕРНЫЕ, БЕРИТЕ ТОТ РАЗМЕР, КОТОРЫЙ ОБЫЧНО НОСИТЕ!

Мои параметры: Рост -165, ОГ- 82, ОТ-65, ОБ- 95, т.е. верх-42 с натяжкой, низ - 44.
Боялась, что 42 в бедрах не пройду. Напрасно, вошла, еще и ладошку в каждую штанину на бедрах можно вставить. Мерила на теплые колготки. 44 штаны шире, могу вставить руку в каждую штанину, рука у меня тонкая. Т.к. брюки на резинке + молния + лямки, есть место на свободу, но из них не выпадешь, с курткой смотрятся хорошо (44 размер). Куртка за счет узкой спины и маленькой груди мне больше подошла 42. По бедрам села плотно, а 44 в бедрах нормально, но в груди большевата. Я склоняюсь к 42 размеру на свои параметры.

ОБ куртки (измерено по низу) 42 размер – 103, 44 размер -108 см.
Брюки подворачивала в двух размерах, длина рукава мне везде хорошо.

Девушка на фото: рост-160, ОГ-90, ОТ-72, ОБ-96. На ней 44 размер. В брюках тоже есть свобода. Она тоже мерила 42 и 44, в 44 ей комфортнее, ей мы его и заказывали.



Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маримар
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 06.05.2011
Сообщения: 4948
Откуда: Омск, Первомайский

СообщениеДобавлено: Вс Дек 07, 2014 23:27    Re: Спортсоло. Горнолыжные и спортивные костюмы всей семье Ответить с цитатой

Марина П. писал(а):
trop321
сегодня в мороз в движении очень комфортно , если честно то я не ожидала что будет на столько в нем тепло , чувствуется что не синтепон утеплитель ! Wink заказала мужу и сыну старшему , надеюсь что получим .

Сегодня - 30
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
anutka
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 23.04.2011
Сообщения: 783
Откуда: Нефтяники, маг. Садко

СообщениеДобавлено: Пт Дек 26, 2014 14:05    Re: Спортсоло. Горнолыжные и спортивные костюмы всей семье Ответить с цитатой

Маримар
Получила костюм.... девочки, я счастлива!!! hurrah hurrah hurrah обалденный костюм, качество супер!!! строчечки, замочки - все продумано, и это - российское производство, приятно удивлена, честное слово smile smile smile по размерности - заказывала 46, очень переживая, что штаны будут маловаты, важнее для меня была куртка, но и штаны на мои 106 см.бедер сели идеально, нигде не давят и не впиваются ))) Конечно, длина брюк не моя - длинноваты на мой рост 164 см., но это - претензия не к производителю одежды, а к производителям меня ))) Кто сомневается, заказывайте, девочки, за такие деньги приличную одежду трудно найти в магазине. Муж загорелся себе подобное отыскать ))) Оргу огромное спасибо, работа отличная!!! daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
anutka
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 23.04.2011
Сообщения: 783
Откуда: Нефтяники, маг. Садко

СообщениеДобавлено: Пт Дек 26, 2014 14:06    Re: Спортсоло. Горнолыжные и спортивные костюмы всей семье Ответить с цитатой

Если кому-то нужно, могу прям все-все замерить )))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anastasiia
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 15.09.2013
Сообщения: 821

СообщениеДобавлено: Вс Дек 28, 2014 14:22    Re: Спортсоло. Горнолыжные и спортивные костюмы всей семье Ответить с цитатой

Оставлю свой отзыв. Заказывала горнолыжный костюм Арк3 46 размера на свои 90-75-100. Рост мой 176,очень переживала за длину штанин.

В итоге длина штанин идеальная для меня, если еще бы пару см ниже, то таскались бы по полу.

У куртки же рукав для меня коротковат, но не критично. Благо шить немного умею, уже сообразила как решить эту проблему.

В штанах смело сажусь,встаю-ничего ни где не тянет,даже немного свободно, что тоже нужно, чтобы не быть скованным в них. У кого ОБ больше 100см, лучше 48 брать, а то может быть тесновато.
Куртка не сказать что тесновата, но на размер бы больше-было лучше бы.

Жаль нельзя отдельно куртки заказывать. Так мой идеальный вариант: штаны 46 р-р, а куртка 48 й. В дальнейшем подумаю, может куртку кому нибудь подгоню (если найду кому, в близком окружении таких нет вроде), и закажу еще комплект с 48 разм. Уж штаны 48 есть кому подогнать.
Кстати, в косюме не то что тепло, в нем жарко. Сейчас стараюсь дольше на улице бывать, чтобы понять в какую погоду и как долго смогу не замерзать, так муж замерзает и домой проситься
hysterical hysterical hysterical а мне тепло, я еще гулять хочу
За закупку организатору спасибо, очень довольна daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маримар
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 06.05.2011
Сообщения: 4948
Откуда: Омск, Первомайский

СообщениеДобавлено: Вс Дек 28, 2014 15:18    Re: Спортсоло. Горнолыжные и спортивные костюмы всей семье Ответить с цитатой

anutka
Anastasiia
Носите с удовольствием, приходите мужей одевать, появилась новая мужская модель smile daisy
Скоро добавлю новинки, и курточки на весну взрослые и детские
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Верхняя одежда для взрослых ->

Спортсоло. Горнолыжные и спортивные костюмы всей семье

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 1 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543