Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП1 Сложи квадрат и др. игры от Оксвы


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Книги, игрушки, канцтовары, журналы ->

СП1 Сложи квадрат и др. игры от Оксвы

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
100%
 100%  [ 5 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, но пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 5

Автор Сообщение
Чудное Чудо
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 28.08.2009
Сообщения: 53372
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Июл 18, 2013 14:33    Re: СП1 Сложи квадрат и др. игры от Оксвы Ответить с цитатой

Здесь можно оставить отзывы по СП1 Сложи квадрат и другие игры от Оксвы
http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=109561
сп2 http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=122560&start=0


Последний раз редактировалось: Чудное Чудо (Ср Ноя 13, 2013 13:24), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
JULVARF
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 18.11.2010
Сообщения: 4342
Откуда: Сибзавод

СообщениеДобавлено: Пт Июл 19, 2013 0:46    Re: СП1 Сложи квадрат и др. игры от Оксвы Ответить с цитатой

Планшет "Тетрис" я покупала еще старшему сыну году в 2001-2002, наверное. Потом с интересом играл средний, и даже меня эта игра всегда привлекала oops Но "чаша", в которую нужно складывать фигуры, сломалась, поэтому младшенькому заказали новый "Тетрис". Надеюсь, и у него интерес тоже проявится smile
В "Сложи квадрат-1" мы уже играем. Заказали второй - разрезы посложнее, конечно. Будем осваивать.
Мне очень понравился планшет "Чудо-крестики-1". Это начальный этап перед освоением головоломок типа Пентамино и подобных.
"Занимательный куб-1" можно было не покупать oops - ну, очень он легко собирается. Даже в 2,5 года с помощью мамы без проблем. "Занимательный куб-3" тоже собрался быстро - конечно, средним сыном, младшему пока не понять. Зато "Занимательный куб-2" увлек надолго. Крепкий орешек оказался, но пока мы его не раскусили - не успокоились smile
Чудное Чудо
Ирина, большое спасибо за очередную интересную СП!
daisy daisy daisy
Сегодня у нас был головоломный вечер Wink sun
Заказывала игры в основном для младшего сына, а играли всей семьей.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Eva Savel
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 03.02.2010
Сообщения: 4165

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 16, 2013 16:20    Re: СП1 Сложи квадрат и др. игры от Оксвы Ответить с цитатой

Чудное Чудо
Ирина, спасибо за такую замечательную СП.

Заказывала:
1.
Секретный код :
Чудо-куб.
Слышала о нем много, и это действительно отличная головоломка. Качество кубиков очень хорошее, никаких зазубринок, гладкие и приятные на ощупь. Собирать ее интересно и взрослым. Разобрав куб, признаюсь не сразу я его собрала назад slow
Сын еще не видел, надеюсь оценит.
2.
Секретный код :
Сложи квадрат 3-я категория сложности, эконом.
Девочки, рекомендую всем. Развивает мышление и заставляет шевелить мозгами дитятку, главное это увлечь, потом будет собирать на раз-два. Качество вполне достойное за такую цену. Единственное, что остаются зазубринки и их нужно самим загладить наждачкой, или пилочкой для ногтей, как я hysterical
3.
Секретный код :
Корвет Большой геометр. Конструктор
Очень хорошее качество, заказала потому что, нечто подобное было у меня в детстве и я очень любила собирать разные штуки. Правда, у меня были все детальки круглые, а тут разные геомет.фигуры, еще большее поле для фантазии.
4.
Секретный код :
Корвет Демонстрационный материал (БД и ПК) и Корвет На золотом крыльце… (приложение к ПК)
Сын любит иногда поиграть палочками и блоками, и подобные альбомы ему нравятся. Довольно занимательно и ничего не надо придумывать самим, что называется "бери и играй". Демонстрационный материал мне очень понравился, ребенок познакомится с основами кодирования и моделирования свойств. Я познакомился с этим только в универе на "основах программирования". На мой взгляд, если пояснить ребенку знаки-символы и заинтересовать материалом, то это даст огромный толчок в математическом развитии Вашему малышу.
5.
Секретный код :
Домино Противоположностей
По качеству не очень понравилось, если честно, да и картинки слишком затейливые и не очень понятно, где противоположность. Ребенка не заинтересовало и никак не могу убедить поиграть хоть раз.

Еще заказывала
Секретный код :
Математический планшет (Большой геометрик)
пока ничего не могу сказать, так как еще не открывали и не начинали по нему заниматься. Позже постараюсь написать, впечатления.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чудное Чудо
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 28.08.2009
Сообщения: 53372
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 16, 2013 18:56    Re: СП1 Сложи квадрат и др. игры от Оксвы Ответить с цитатой

Eva Savel
спасибо за подробный отзыв!
Куб заказывают в каждой сп, глядя со стороны, я не впечатлилась, теперь буду иметь в виду smile
"Сложи квадрат" у нас тоже есть, все три, младший уже все собирает.
Геометрический конструктор - да, еще из нашего детства smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
_Арбузик_
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 03.04.2013
Сообщения: 1755
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Пт Дек 05, 2014 17:26    Re: СП1 Сложи квадрат и др. игры от Оксвы Ответить с цитатой

Пришла очередь отзыва о моей самой долгожданной закупки - закупки с игрушками-развивалками. Итак, по порядку.
Затевалась эта закупка для приобретения чудокуба. И действительно, качество очень порадовало, супер игрушка для развития малышей. Сразу предупрежу - нам пока только 1 год и 3 месяца. Все игры на вырост. Поэтому пока играю сама hysterical
Чудо куб:


Инструкция к нему




Я пока справляюсь только по цветным рисункам. Правда там есть неточности (например, две детали одним цветом закрашены), но это ничего!
А вот муж сразу сказал: есть ли без цветов, это просто слишком. Оказалось есть. А я то думала, что за такая бумажка не очень красивая hysterical

упаковка просто замечательная, ничего лишнего, в тоже время не валяется игрушка, все в одном месте:
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
_Арбузик_
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 03.04.2013
Сообщения: 1755
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Пт Дек 05, 2014 17:43    Re: СП1 Сложи квадрат и др. игры от Оксвы Ответить с цитатой

Следующая покупка: сложи картинку. Похоже на сложи квадрат )))
Думала, что он будет как у дрофы, из картона, оказался из дерева. Сделано хорошо, без зазубринок (есть маленькие, в местах стыка, но они легко убираются, без следа). Вот к этой игре мы уже приступили: открыла сыну упаковку наполовину, там где киска нарисована - сынок пытается вставить, правда не очень хорошо пока получается, но ничего hysterical hysterical hysterical


Краска правда не очень порадовала, думала будет лучшего качества, но это не критично

Ну и геометрический планшет: совсем нам на вырост, поэтому пока ничего сказать не могу, сама тоже не играла hysterical



Спасибо еще раз, у вас такие интересные закупки daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mona
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 06.04.2011
Сообщения: 56437
Откуда: Нефтяники, ул. Заозерная

СообщениеДобавлено: Вт Дек 15, 2015 14:13    Re: СП1 Сложи квадрат и др. игры от Оксвы Ответить с цитатой



Заказывала подруга через меня. Не распечатывала, но вот такая она в живую.
Развивающая гол-ка Черепаха
(ссылка не работает)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Книги, игрушки, канцтовары, журналы ->

СП1 Сложи квадрат и др. игры от Оксвы

Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543