Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Видео поздравление и подарки от Деда Мороза

На страницу
1, 2  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Книги, игрушки, канцтовары, журналы ->

Видео поздравление и подарки от Деда Мороза

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
88%
 88%  [ 8 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
11%
 11%  [ 1 ]
все нормально, но пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 9

Автор Сообщение
RuBin
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 16.01.2009
Сообщения: 28407
Откуда: Омск, ЛБ

СообщениеДобавлено: Вт Дек 17, 2013 20:14    Re: Видео поздравление и подарки от Деда Мороза Ответить с цитатой

Делимся отзывами и новогодним настроением sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RuBin
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 16.01.2009
Сообщения: 28407
Откуда: Омск, ЛБ

СообщениеДобавлено: Вт Дек 17, 2013 20:15    Re: Видео поздравление и подарки от Деда Мороза Ответить с цитатой

tan2730 писал(а):
hurrah hurrah hurrah Ой, девочки, спешу поделиться своей радостью. Получила сегодня именное видеопоздравление "Заколдованный город" sun и радости моей не было предела! Беру, значит, в руки волшебный чемоданчик, открываю, сначала прочитала письмо от Деда Мороза, открыточка, календарик...ищу самое главное...нашла...диск! Все такое красивое, красочное, аккуратно сделанное.Очень приятно держать в руках. Приступила к самому волшебному - просмотру....знаете, честно, я расплакалась... если я была в таком восторге, то представила, что будет с моим сынишкой, когда он будет смотреть это потрясающее видеописьмо. Мультик очень красочный, музыкальный, увлекательный сюжет. Когда смотрела, как танцуют герои, то движения повторяла за ними smile С такой любовью все создано, нет слов! И дедушка так ласково обращается по имени к ребенку несколько раз....Теперь вот одна проблема...боюсь до 30-го не выдержу....раньше покажу сыну. Супруг, кстати, меня пожурил за то, что его не дождалась с работы, чтобы вместе посмотреть hysterical, да как же тут удержишься hysterical я и с ним посмотрю, потому что хочется смотреть снова и снова.
Отдельное спасибо, Инна, Вам за закупочку daisy Спасибо, что среди огромного изобилия, нашли то, что дает нам, участникам, дать ребенку возможность поверить в сказку и настоящее волшебство, и что Дед Мороз - СУЩЕСТВУЕТ! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RuBin
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 16.01.2009
Сообщения: 28407
Откуда: Омск, ЛБ

СообщениеДобавлено: Вт Дек 17, 2013 20:15    Re: Видео поздравление и подарки от Деда Мороза Ответить с цитатой

Любапытная писал(а):
Инна
Спасибо огромное за ТАКОЙ новогодний подарок! Всё здОрово, все сладкие подарки доехали в целости и сохранности))) Ну и главное ради чего все затевалось - волшебный сундучок!!! Здесь действительно волшебство, все сделано очень аккуратно и со вкусом. Самая большая тревожность была, лишь бы ИМЯ не перепутали. Всё отлично, смотрела фильм "Заколдованный город" затаив дыхание, обратился Д.Мороз по имени 3 раза, и были обращения "внученька". Я в восторге, не представляю, что с дочей будет...
hurrah Инна, спасибо Вам за вашу работу! daisy С наступающим Новым годом Вас и ваших родных, а также всех Омскмам.
С таким нетерпением не ждала нового года уже давно....
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RuBin
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 16.01.2009
Сообщения: 28407
Откуда: Омск, ЛБ

СообщениеДобавлено: Чт Дек 19, 2013 14:30    Re: Видео поздравление и подарки от Деда Мороза Ответить с цитатой

ника75 писал(а):
Инна, добрый день!
все получили, проверили, все отлично........я аж прослезилась, как будто ко мне обращается дедушка smile
СПАСИБО!!!!!!!!!!

VE_NECIYA писал(а):
Инна
мы с мужем вчера,когда дочу спать уложили,посмотрели,все просто СУПЕР!!Не дождусь,когда ребенок увидит.Все красиво,ярко,мы в восторге!!Спасибо вам Инна за закупку!!! daisy daisy daisy daisy daisy

НадяждаМ писал(а):
Инна
спасибо за твою работу, как всегда, сп организованные тобой радуют. Заказывала мало: счастливый шарфик, медаль и коробка из пристроя. Медаль не впечатлила, но это мы такие, нам на соревнованиях медали большие и красивые дают, но в воскресенье на соревнования подарю вместе с шарфиком, который поразил и размером, и то, что он двойной, прям нормальный такой шарф. Коробка оч. понравилась из пристроя, большая, чем-то детство напомнила.

Золотая звезда писал(а):
Инна
daisy daisy daisy
нам тоже все очень понравилось...только мультика как-то маловато smile
все красочно, красиво, четкое изображение
теперь вот не знаю 31 ждать или чуть раньше письмо "получить" smile
спасибки!

LOGY писал(а):
Посмотрела,все Ок,понравилось!!!Ждем нового года теперь smile

Елена Кузьмина писал(а):
Инна
Спасибо за закупку, все очень здорово, мне очень понравилось, думаю, ребятишки останутся довольными hurrah hurrah hurrah
а это вам daisy daisy daisy
с Наступающим Новым годом, продолжайте и дальше нас радовать такими замечательными закупочками sun

vika-omsk писал(а):
Спасибо огромное за такую закупку организатору! Спасибо поставщику за потрясающее исполнение! Я в восторге!!! Полученный заказ превзошел все мои ожидания!!Думала просто диск будет,а тут такой красочный сундучок,а в нем и письмо,и шоколад,и леденцы!Все такое расписное!Мультик смотрела,плакала от умиления))) ждала пока сыночек подрастет,чтобы заказать,и так он нам подходит,в этом году на утреннике в костюме Пингвина))) Дед мороз супер!!!Еще раз спасибо!!!
daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталья
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 2143
Откуда: Цао

СообщениеДобавлено: Вс Окт 26, 2014 9:49    Re: Видео поздравление и подарки от Деда Мороза Ответить с цитатой

Я каждый год заказываю диск. Есть и "Волшебный шар" и "Заколдованный город". Детям очень нравится! Нужно видеть глаза ребенка, когда Дед Мороз к ним с телевизора обращается. Мои дети диск пересматривали раз 100, не меньше.
В этом году обязательно закажу новую сказку.
Инна, спасибо тебе огромное за эту закупку! daisy daisy daisy friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RuBin
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 16.01.2009
Сообщения: 28407
Откуда: Омск, ЛБ

СообщениеДобавлено: Вс Окт 26, 2014 10:42    Re: Видео поздравление и подарки от Деда Мороза Ответить с цитатой

Наталья
Спасибо за отзыв daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Настенька Анастасия
Должник
Должник


Зарегистрирован: 02.11.2014
Сообщения: 212

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 18, 2014 18:59    Re: Видео поздравление и подарки от Деда Мороза Ответить с цитатой

Сегодня получила диск, заказывала сама с сайта. Брала "Мастерскую", с учётом того, что первые 2 части не видела, мне понравилось. Заказывала только диск, но пришла и раскраска. Имя ребёнка звучало 3 раза.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RuBin
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 16.01.2009
Сообщения: 28407
Откуда: Омск, ЛБ

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 18, 2014 19:13    Re: Видео поздравление и подарки от Деда Мороза Ответить с цитатой

Настенька Анастасия
Спасибо за отзыв daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Матеха Алена
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 20.09.2011
Сообщения: 1720

СообщениеДобавлено: Сб Дек 06, 2014 20:54    Re: Видео поздравление и подарки от Деда Мороза Ответить с цитатой

Большое пребольшое спасибо! Сегодня забрала, все посмотрела. Ну очень здорово. Просто я в восторге!!!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ната Маус
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 23.10.2012
Сообщения: 709
Откуда: Омск, Московка, Южный

СообщениеДобавлено: Пн Дек 08, 2014 10:46    Re: Видео поздравление и подарки от Деда Мороза Ответить с цитатой

Инна
Диск получили вчера, сегодня дочу увела в сад и быстрей смотреть, очень понравилось, мы ждём Дедушку Мороза, учим песенки, стихи, я думаю ребёнок будет очень доволен, когда Дед Мороз обратится к ней по имени, и Новогодняя история с нашими любимыми персонажами нам тоже понравится, спасибо вам большое за чудесную сказку!!! daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RuBin
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 16.01.2009
Сообщения: 28407
Откуда: Омск, ЛБ

СообщениеДобавлено: Пн Дек 08, 2014 11:03    Re: Видео поздравление и подарки от Деда Мороза Ответить с цитатой

Матеха Алена
Ната Маус
Спасибо за отзыв daisy daisy daisy
Я буду безмерно рада, если во время просмотра видео в глазах деток зажжется счастливый огонек sun sun sun нет ничего чудесней, чем дарить сказку детям sun sun sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ku4arik
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 01.04.2010
Сообщения: 2943
Откуда: ул. Жукова

СообщениеДобавлено: Вт Дек 09, 2014 22:09    Re: Видео поздравление и подарки от Деда Мороза Ответить с цитатой

Инна
спасибо за диск! посмотрели сегодня с мужем - понравилось! надеюсь, что и у дочи при просмотре появится тот самый "счастливый огонек" sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Совенок
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 21.08.2012
Сообщения: 733
Откуда: Кировский район

СообщениеДобавлено: Пт Дек 12, 2014 23:00    Re: Видео поздравление и подарки от Деда Мороза Ответить с цитатой

Большое спасибо за диск очень понравилось!!! Думаю сынульке тоже понравится окунуться в сказку.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
RuBin
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 16.01.2009
Сообщения: 28407
Откуда: Омск, ЛБ

СообщениеДобавлено: Вс Дек 14, 2014 11:39    Re: Видео поздравление и подарки от Деда Мороза Ответить с цитатой

ku4arik
Совенок
Спасибо за отзывы daisy daisy daisy приходите в след. году Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RuBin
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 16.01.2009
Сообщения: 28407
Откуда: Омск, ЛБ

СообщениеДобавлено: Вс Дек 14, 2014 11:45    Re: Видео поздравление и подарки от Деда Мороза Ответить с цитатой

Любапытная писал(а):
Инна, спасибо большое з закупку! Я в восторге, как и в прошлом году! Праздник состоится!..
Всё получила в целости и сохранности (только внутренняя упаковка шоколадных карандашей была разломана частично на мелкие кусочки. Но сами "карандаши" целы!!!)
Спасибо ещё раз и с наступающим Новым годом!


Елена84 писал(а):
Инна
Забрали диск, посмотрели с мужем, видео понравилось, очень ласково Дедушка Мороз обращается к ребенку по имени, теперь жду-не дождусь Нового года, увидеть реакцию дочи. Спасибо за такую замечательную СП daisy daisy daisy


MAMY писал(а):
получили сегодня наше поздравление smile мне понравилось. яркий красивый мультик, и Дедушка Мороз вежливо обращается к ребенку. Надеюсь моей непоседе понравится.)


Эдельвейс писал(а):

Получила наборчик сегодня, прямо имя и фамилия на нем...красота,
всё целое и невредимое при визуальном осмотре hysterical ,
уже проверила, Дедушка Мороз верно по имени называет сыночка Димочкой sun
СПАСИБО БОЛЬШОЕ! daisy


VE_NECIYA писал(а):
Инна
Забрала сегодня поздравление,это просто СУПЕР!!!!!Жду когда смогу показать ребенку,она очень ждет его.Спасибо Вам огромное!!! daisy daisy daisy


sanflauas писал(а):
Инна
спасибо! все очень подравилось!
поздравление уже второе у меня, в прошлом году брала еще, а игру одну в дет сад, вторую ребенку)


мтска писал(а):
Инна
Спасибо за закупку, все отлично, дети порадуются! friends daisy daisy daisy daisy


LikaLev писал(а):
Инна
И от нас спасибо.daisy daisy daisy
Заказывали два разных поздравления. Заколдованный город понравилось больше, чем волшебный шар. Надеюсь детям тоже понравиться.

t@tj@n@27 писал(а):
Инна
СП 2 диск ( Мастерская ДМ ) так здорово сделан ! hurrah ДМ обращается по имени трижды, ..... И загадки загадывают. И подсказки для деток как смешивать краски и какой цвет получиться. По времени мульт идёт 12м33сек. Нам очень понравился ! sun РЕ будет в восторге. sun
Инна
Оооогромное спасибо за необычный подарок деткам ! daisy daisy daisy daisy daisy

ronny писал(а):
Инна
Огромное спасибо! daisy daisy daisy
Мы в восторге! give_heart И уверена, что дочка тоже будет очень рада такому замечательному поздравлению. На следующий год - мы снова с Вами. friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Книги, игрушки, канцтовары, журналы ->

Видео поздравление и подарки от Деда Мороза

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543