Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП Корпорация для детей

На страницу
1, 2  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Одежда для детей прочая ->

СП Корпорация для детей

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
100%
 100%  [ 3 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 3

Автор Сообщение
lisenok
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 20.08.2010
Сообщения: 41815
Откуда: ДК Химик

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 15, 2014 21:25    Re: СП Корпорация для детей Ответить с цитатой

Оставляем отзывы и хвасы по теме:
СП1: http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=161899
СП2: http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=163580&postdays=0&postorder=asc&start=0
СП3: http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=169564&postdays=0&postorder=asc&start=0
СП4: http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=180640&postdays=0&postorder=asc&start=0


Последний раз редактировалось: lisenok (Пн Июн 08, 2015 16:03), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sheina
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 01.08.2012
Сообщения: 713
Откуда: пос. 40 лет Октября

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 17, 2014 16:11    Re: СП Корпорация для детей Ответить с цитатой

lisenok
спасибо за закупочку!!! Хорошие трусишки по привлекательной цене!!!! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lisenok
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 20.08.2010
Сообщения: 41815
Откуда: ДК Химик

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 17, 2014 16:18    Re: СП Корпорация для детей Ответить с цитатой

sheina
daisy приходите в новую тему
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рианон
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 25.07.2010
Сообщения: 1868
Откуда: Октябрьский Кирова

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 18, 2014 14:12    Re: СП Корпорация для детей Ответить с цитатой

Оргу большое спасибо за закупку! Такая хорошая цена. Дешевле я видела только в оптовом магазине в Стамбуле и то не намного. daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kenga
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 50475
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 18, 2014 14:18    Re: СП Корпорация для детей Ответить с цитатой

Kenga писал(а):
Пишу отзыв, потом в тему отзывов отцитируй.

Сразу отпишусь, что качество вещей ОФИГЕННОЕ, а отзыв будет про размерность



Майки
10-11 лет замечательно на мой 46 размер налезли ОГ 92)))
Буду носить сама, вряд ли они доживут до той поры, что моя дочь отрастит себе такие тити hysterical hysterical hysterical

Майки 8-9 лет наверное на взрослый 42
короче НЕ МАЛОМЕРЯТ МАЙКИ НИ РАЗУ
с запасом не берите
no



Трусы очень красивые, у нас такие дома были, я уже знала, что вот на 6-7 лет эти с рюшами, они скорее на 6, чем на 7.
А вторые трусишки 8-9 тоже скорее на 7-8, иначе будут в попу залезать, на первый класс короче. Нельзя сказать, что они маломерят, просто дети разные бывают, моя старшая *опастая hysterical
Спасибо, Оленька, за СП! будем еще участвовать.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lisenok
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 20.08.2010
Сообщения: 41815
Откуда: ДК Химик

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 18, 2014 19:24    Re: СП Корпорация для детей Ответить с цитатой

Рианон
Kenga
спасибо девочки за отзыв daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Feliz
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 14.01.2013
Сообщения: 1694
Откуда: Центр

СообщениеДобавлено: Чт Дек 25, 2014 18:14    Re: СП Корпорация для детей Ответить с цитатой

lisenok
Я как-то давно в СП уже заказывала турецкую донеллу и выглядела она совсем иначе. Я не совсем поняла - это не турецкий трикотаж, просто одноименная марка?
Брала трусы ребенку на год, но, чувствую, носить надо уже сейчас. По-моему вещи маломерят.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lisenok
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 20.08.2010
Сообщения: 41815
Откуда: ДК Химик

СообщениеДобавлено: Чт Дек 25, 2014 20:49    Re: СП Корпорация для детей Ответить с цитатой

Feliz
ну вы не донеллу заказывали, на сайте помимо этого есть марки,это российская какая-то марка, название точно не помню, сайт сейчас не работает Малик какой-то
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Feliz
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 14.01.2013
Сообщения: 1694
Откуда: Центр

СообщениеДобавлено: Пт Дек 26, 2014 21:24    Re: СП Корпорация для детей Ответить с цитатой

lisenok писал(а):
Feliz
ну вы не донеллу заказывали


Такие вещи неплохо бы прописывать в первом посте темы. Не все УЗ ходят на сайт поставщика, и уж тем более не сверяют арты в таблице и на сайте.
Закупка называется Донелла, размерная сетка выложена по Донелле. Я была уверена, что заказываю качественные турецкие вещи. А в итоге пришли комплекты отвратительного качества, трикотаж растягивается в ширину еще на этапе стирки и глажки. Знала бы - не заказывала.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lisenok
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 20.08.2010
Сообщения: 41815
Откуда: ДК Химик

СообщениеДобавлено: Пт Дек 26, 2014 21:37    Re: СП Корпорация для детей Ответить с цитатой

Feliz писал(а):
lisenok писал(а):
Feliz
ну вы не донеллу заказывали


Такие вещи неплохо бы прописывать в первом посте темы. Не все УЗ ходят на сайт поставщика, и уж тем более не сверяют арты в таблице и на сайте.
Закупка называется Донелла, размерная сетка выложена по Донелле. Я была уверена, что заказываю качественные турецкие вещи. А в итоге пришли комплекты отвратительного качества, трикотаж растягивается в ширину еще на этапе стирки и глажки. Знала бы - не заказывала.


Закупка называется Корпорация для детей, а зачем у комплектов выкладывать размерную сетку, когда и так указан размер
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Feliz
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 14.01.2013
Сообщения: 1694
Откуда: Центр

СообщениеДобавлено: Пт Дек 26, 2014 23:40    Re: СП Корпорация для детей Ответить с цитатой

lisenok писал(а):

Закупка называется Корпорация для детей, а зачем у комплектов выкладывать размерную сетку, когда и так указан размер


Я своими глазами видела название темы Корпорация Донелла и я уверена, что если обратиться к модераторам раздела, это подтвердится. Я этого делать не буду, конечно, но неприятный осадок от закупки остался.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lisenok
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 20.08.2010
Сообщения: 41815
Откуда: ДК Химик

СообщениеДобавлено: Пт Дек 26, 2014 23:54    Re: СП Корпорация для детей Ответить с цитатой

Feliz писал(а):
lisenok писал(а):

Закупка называется Корпорация для детей, а зачем у комплектов выкладывать размерную сетку, когда и так указан размер


Я своими глазами видела название темы Корпорация Донелла и я уверена, что если обратиться к модераторам раздела, это подтвердится. Я этого делать не буду, конечно, но неприятный осадок от закупки остался.


сп с самого начала называлась СП2 Корпорация для детей.Белье Donella от 8р. СТАРТ
можете спросить у модераторов
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Feliz
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 14.01.2013
Сообщения: 1694
Откуда: Центр

СообщениеДобавлено: Сб Дек 27, 2014 3:00    Re: СП Корпорация для детей Ответить с цитатой

[quote="lisenok]СП2 Корпорация для детей.Белье Donella[/quote]

Ну вот. В названии белье Донелла, в первом посте размерная сетка Донелла, в таблице ни слова о том, что с такой-то строки идет не Донелла. И в первом посте ни слова о том, что в закупке может быть белье других марок. Вы правда не понимаете, о чем я или делаете вид?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lisenok
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 20.08.2010
Сообщения: 41815
Откуда: ДК Химик

СообщениеДобавлено: Сб Дек 27, 2014 9:14    Re: СП Корпорация для детей Ответить с цитатой

Feliz
в названии корпорация для детей, донелла второстепенна, идет через точку. всегда выносится в заголовок на что хорошие скидки, помимо всего есть в таблице штаны,жилеты, носки - что их тоже к донелле отнесем.
и насчет размерной сетки, если внимательно посмотрите, то даны 2 размерные сетки: первая ссылка на сайт на всю одежду (к сожалению сайт временно не работает), вторая на донеллу.
в первом посте нет никакой информации, что выкупаем только белье донелла, кроме размерной сетки (так же и на всю одежду есть)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ленуся 79
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 18.05.2013
Сообщения: 980
Откуда: Центр: Госпитальная

СообщениеДобавлено: Пн Мар 16, 2015 19:30    Re: СП Корпорация для детей Ответить с цитатой

Добрый день! мы заказывали плавочки р781 (41152) трусы дев хб 10
дочке 9,5 лет размер брали на 10-11 лет все хорошо подошло. Цвет пришёл как на картинке - серые и розоватые.
(ссылка не работает)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Одежда для детей прочая ->

СП Корпорация для детей

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543