Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Крым НАШ

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Путешествия -> Отдых в России и странах СНГ ->

Крым НАШ

      Поделиться:
Автор Сообщение
Чаровница
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 03.11.2009
Сообщения: 2436
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Янв 12, 2015 21:13    Re: Крым НАШ Ответить с цитатой

$$$$
буду очень благодарна
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мамаАрсюши
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 11.06.2012
Сообщения: 426
Откуда: САО

СообщениеДобавлено: Ср Янв 14, 2015 18:29    Re: Крым НАШ Ответить с цитатой

$$$$
Извините а можно мне тоже тел.в л/с.Заранее спасибо smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KА_T_YA



Зарегистрирован: 19.01.2015
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Пн Янв 19, 2015 17:29    Re: Крым НАШ Ответить с цитатой

Может конечно глупый вопрос!Но кто то был в Крыму летом 2014 года???Интересно что там ща творится!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама девочки
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 23.03.2010
Сообщения: 678

СообщениеДобавлено: Вс Янв 25, 2015 21:42    Re: Крым НАШ Ответить с цитатой

KА_T_YA
Мы были в середине июня. Ничего особенного там не творилось. Море, солнце, зелень, горы - все как и в бытность Крыма в составе Украины. Мы бы и в этот год поехали, но решили в другую сторону, где еще не нагулялись.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
$$$$
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 20.09.2010
Сообщения: 438
Откуда: р-н СибНИИсхоза

СообщениеДобавлено: Пн Янв 26, 2015 14:10    Re: Крым НАШ Ответить с цитатой

KА_T_YA
да, все там тихо и спокойно,
ни одного полицейского ни в Ялте, ни в Севастополе даже не видели,
алкашей, столь ко же как и у нас.

все на русском говорят, очень доброжелательны. Очень чисто.
Цены в целом, чуть ниже чем у нас.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
МамАиА
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 30.10.2012
Сообщения: 133
Откуда: нефтяники

СообщениеДобавлено: Вт Янв 27, 2015 17:37    Re: Крым НАШ Ответить с цитатой

Добрый вечер! Уже хочется солнышка, моря и ничего неделания.....! Подскажите, пож-та, где в Крыму можно хорошо отдохнуть с двумя детьми 3 и 5 лет? Лучше песчаный пляж, с едой чтоб не было проблем...Если знаете конкретные адреса - буду очень благодарна за инфу! Спасибо!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Liona
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 24.09.2008
Сообщения: 31466
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Янв 29, 2015 15:46    Re: Крым НАШ Ответить с цитатой

Посижу, послушаю. Хочу в Крым, но боюсь, что с нашим курсом и с супердорогим по сегодняшним меркам отдыхом за границей и Российский отдых будет не по карману, цены взвинтят.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
svetulek81
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 05.05.2012
Сообщения: 60

СообщениеДобавлено: Чт Янв 29, 2015 18:25    Re: Крым НАШ Ответить с цитатой

Можно тоже свой отзыв оставлю, может кому пригодится. А то в том году тоже искала информацию, отзывы.Отдыхали с мужем и двухлетним ребенком с 15 августа по 10 сентября.Всё очень понравилось, до сих пор вспоминаем, так сказать, подпитываемся sun .На тот момент там всё было очень спокойно, люди доброжелательны, на крышах многих домов висели Российские флаги. Первые 6 дней были в Феодосии, бронировали заранее отель. Жили на второй линии, море видно из окна, идти примерно минут 10 на пляж. Поразило то, что практически все санатории советских времен требует капитального ремонта, стоят на самой набережной огромные, в несколько корпусов, со статуями и колоннами и с них сыпется штукатурка cry .По городу практически не гуляли, только на рынок выезжали, да на набережной гуляли.Не знаю, повезло нам или во многих местах так, что пляж с песочком, а проходишь за волнорез, там уже с галькой. Так как в Крыму до этого не были, и хотелось многое увидеть, изначально планировали помимо Фео захватить Ялту и Севастополь. Так как неподалёку от Феодосии находится Коктебель, то один из дней провели там Море уже какое-то лазурное с белоснежной галькой и великолепным дельфинарием. Дочкас интересом просидела всё представление, хлопая в ладошки!!! Спонтанно решили провести несколько дней в Судаке(советовали местные, таксисты). Пока я с ребенком сидела с сумками в кафе, муж побежал искать жилье. Выбора очень и очень-очень много, на любой кошеле. Остановились в отеле, практически рядом с морем, окна в пол с балконом, просыпаешься, открываешь глаза и смотришь на плывающие кораблики hurrah . Как и в Фео там есть крепость, но в разы больше, пол дня можно потратить на достопримечательность. Планировали там остаться на 3-4 денька, но ооочень нам там понравилось и мы остались на неделю. Забыла написать, что там везде так называемый песочек, вулканической породы, что для нас было огромным плюсом. Минутах в 15 езды стоит Новый свет, это место, где проходили съемки легендарных фильмов: Три плюс два, пираты 20века, Человек Амфибия и др.и где проходит Тропа Голицына(невероятная красота). Набережная уютная, примыкает к Кипарисовой аллеи, где продаются тысячи сувениров и стоят кафе.Одно кафе было с ежедневной детской программой, куда к вечеру подтягивались все семейные и мамочки с детьми smile .Но так как нас ждала Ялта, мы простились с Судаком и поплыли в Ялту. Купили билет в один конец на прогулочный теплоход с посещением Ботанического сада и Ласточкина гнезда, а на третьей остановке, прогулки по главной набережной, мы забрали сумки и сошли на берег. Ялта удивила своими ценами и толпами народа.Вообще о Ялте двоякое впечатление:вроде и красиво, куда пышнее и многообразней растительность, но пляж какой-то неуютный, с камнями, еще и шторм начался.доча, как оказалось, боится волн.погуляли мы там сутки, посетили зоопарк, Поляну сказок и решили уехать в Алупку. Так как решили, что с ребеном тяжеловато отдыхать. Там лучше холостым девчонкам и парням, либо когда дети постарше. В Алупке просто какой-то необыкновенный воздух, заряженный морем, такого ни где не испытывала. Там целый день гуляли по Воронцовскому дворцу, саду, пытались купаться, но волны были огромнейшие. С огорчением узнали, что набережной там нет, пару кафешек берегу моря уже закрыли, так как в сентябре отдыхающих мало. В интернете прочитали, что в Севастополе так же шторм, песочных пляжей в шаговой доступности мало, нужно выезжать, решили вернуться в Судак, так как так и стоял у нас с мужем перед глазами. И что самое главное, там не было шторма, так как с двух сторон горы разбивают волны и на пляже все тихо.В Ялте познакомились с приятным дядечкой таксистом, работал на себя, цены не заламывал. Он нас отвез в Судак, проездом захватили Алушту, показалось, что тоже там не плохо. Ой, а какое в Новом свете шампанское вкусное!!!так и провели с радостью остаток в Судаке.вечером, когда, доча засыпала, выходили на балкон и любовались морем под местное пиво Крым ичерноморские креветочки. friends .подытоживая можно сказать, что в Феодосии цены были самые низкие, в Ялте раза в 2 подороже. А Судак во многом запал нам в душу благадаря жилью.Если сравнить с отдыхом в Адлере и Сочи(заграница закрыта для нас), Крым выигрывает
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МамАиА
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 30.10.2012
Сообщения: 133
Откуда: нефтяники

СообщениеДобавлено: Пт Янв 30, 2015 16:23    Re: Крым НАШ Ответить с цитатой

svetulek81
Спасибо за развернутый отзыв. У нас двое ребятишек, планируем посетить Крым в этом году, думала про Феодосию, Судак, Новый свет или Алушту....как раз те места где вам понравилось. Правда не рискнем спонтанна ездить из одного города в другой...хотя звучит от вас очень заманчиво....доча маленькая 2,6 лет, думаю не выдержит. А скажите, пож-та, если помните название гостиниц где вы останавливались, и как в Феодосию вы бронировали заранее? Как добирались, летели до Симферополя? Как с едой, кушали в кафе? По вашему отзыву все-таки остановлюсь на данных городах, буду их штудировать.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кот_Лето
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.08.2011
Сообщения: 36912
Откуда: Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Пт Янв 30, 2015 16:26    Re: Крым НАШ Ответить с цитатой

У нас с дочкой проблемы по ЛОР-тематике, я планирую выдвигаться летом в сторону Мисхора. Пока цены на санаторное лечение не выложили, так что не знаю, куда именно поедем (в смысле в санаторий или просто комнату снимем). Так что тоже сижу, слушаю тут в уголке.

Я так поняла, что в этом году добираться будет проще всего (но не дешевле) самолетом с redwings? С поездами будет напряг в связи с событиями на Украине или как? Кто узнавал?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Мама девочки
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 23.03.2010
Сообщения: 678

СообщениеДобавлено: Пт Янв 30, 2015 18:51    Re: Крым НАШ Ответить с цитатой

Кот_Лето
Могу посоветовать про Мисхор. Мы когда там отдыхали прошлым летом, в соседях жила мама с мальчиком часто болеюшим. Они в санаторий путевку не брали-дорого. В Мисхоре есть санаторий Мисхор-им было гораздо дешевле жить в частном секторе и купить необходимые процедуры в санатории. В прошлом году было недорого. Я вообще обожаю Южный Крым. Сказка! мы уже два раза возвращались в Мисхор. И снова хочу.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кот_Лето
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.08.2011
Сообщения: 36912
Откуда: Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Пт Янв 30, 2015 19:00    Re: Крым НАШ Ответить с цитатой

Мама девочки
А есть контакты там, где остановиться?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
svetulek81
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 05.05.2012
Сообщения: 60

СообщениеДобавлено: Пт Янв 30, 2015 23:41    Re: Крым НАШ Ответить с цитатой

КМамАиА
Да не за что, мне самой приятно писать, вспоминать smile . Извините только за ошибки, пишу с телефона. Постараюсь ответить подробней, чтоб всё было понятно и не осталось вопросов уже насчет меня, а то у вас скоро будет "каша в голове" от всей информации. Добирались мы на самолете с пересадкой через Москву. Еще дома выбрали отель "Феодосия" на ул. Пушкина(посоветовала подруга, она грезит Крымом, уже 7 раз полетит в этом году). Зашли мы на официальный сайт, написали на электронный адрес, несколько дней пообщались с ними. Потом внесли предоплату. Отель новый, в стоимость входят завтраки, рядом территория с мангалом, столиками и скамейками, детскими качелями, лесенками и песочницами. В Судаке жили в отеле "Diva", ул.Набережная,81.Вроде и стоит в начале набережной, но немного на отрыве, что огромный плюс, не мешали песни и крики отдыхающих. Вот если есть возможность, прям всем настоятельно советую остановиться там. Сам отель только отстроился, территорию облагородить не успели, но она и не требуется, т.к.сразу попадаешь на набережную с одной стороны, либо выходишь на мыс Алчак, где устраивают пикники и фотосессии. К этому сезону планировали сделать ресторан, бассейн, хотя, с такой неопределенностью в стране , может оставят всё по прежнему, т.к. многие приезжали на машинах и без страха оставляли их Номера ооочень просторные, раза в 2 больше чем в Феодосии,окна в пол, балконы cry (как я туда хочу...). За номер платили 1300 в сутки за всех. Сразу же за ним начинался частный сектор, где в каждом доме сдавались места. Еще советую всем, кто ищет инфу о Крыме зайти на Красноярский форум КРАСМАМА, раздел Путешествие и отдых, там очень активно обсуждается данная тема. Знакомая по темке отдыхала в частном секторе ,рублей 600 за номер, с возможностью готовить,осталась в восторге. Оставляю контакт хозяйки: Лариса Бухарина в контакте ee id 98590831. Мы же решили отдохнуть от кухни, питались в кафешках. В принципе, готовили везде сносно, ни где не траванулись,любимыми были Шинок и Крымский Дворик(здесь с 18 до 21 была программа с детскими песнями и конкурсами). Еще в Судаке 3 раза в неделю на набережной играл духовой оркестр(из местного ДК), очень впечатляюще, до мурашек на коже. Играли по своей инициативе, рядом стоял короб для желающих положить соточку или полтиничек( кто как может выживает). Всегда собиралось много народа, многие танцевали, да и деткам очень нравилось. В Ялте 2 суток ночевали в пансионате "Муссон" за 1800 в сутки. Тут уже номера совдеповские, но уютная, зеленая территория с бассейном. Муж, сперва сунулся в отели вдоль набережной, так там номера были от 5 тыс, и самое интерессное, во многих не было мест. Кстати, в Муссоне мы тоже успели последний номер занять.Еще повторюсь, что и в кафешках все заметно дороже(мы потом в Судаке денег не жалели, казалось всё таким дешевым smile ). Очень понравился гостевой дом "Лавровый Сад" в Алупке(+7 (978) 748-56-17.) Сам хозяин из Питера,весь сезон отдыхает там. На крыше дома смотровая площадка, мы выносили вечером комп с мультиками для дочи, одеяла, вино, слушали море и смотрели на звезды friends . Удобные номера для семейных(не знаю как понятней написать) вначале идет спальное место для родителей , её разделяет стена с душем и туалетом, а за ней стоят 2 полуторные кровати, а вдоль другой стены стоят шкаф-купе, кухонная зона. Так же имеется болкон. До моря идти минут 10. Номер стоил 600рублей. А вообще, нужно не бояться, заплатить дней за 5, а там, можете найти другой вариант, либо сорваться в другое место. И обязательно нужно захватить Юбк, хотя бы экскурсией. Так как отдыхающих в разы меньше, нужно торговаться по жилью, слышала, что в Коктебеле умудрялись проживать за 300рублей.Ой, вроде всё написала, надеюсь, сейчас приснится sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
svetulek81
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 05.05.2012
Сообщения: 60

СообщениеДобавлено: Пт Янв 30, 2015 23:44    Re: Крым НАШ Ответить с цитатой

КМамАиА
Да не за что, мне самой приятно писать, вспоминать smile . Извините только за ошибки, пишу с телефона. Постараюсь ответить подробней, чтоб всё было понятно и не осталось вопросов уже насчет меня, а то у вас скоро будет "каша в голове" от всей информации. Добирались мы на самолете с пересадкой через Москву. Еще дома выбрали отель "Феодосия" на ул. Пушкина(посоветовала подруга, она грезит Крымом, уже 7 раз полетит в этом году). Зашли мы на официальный сайт, написали на электронный адрес, несколько дней пообщались с ними. Потом внесли предоплату. Отель новый, в стоимость входят завтраки, рядом территория с мангалом, столиками и скамейками, детскими качелями, лесенками и песочницами. В Судаке жили в отеле "Diva", ул.Набережная,81.Вроде и стоит в начале набережной, но немного на отрыве, что огромный плюс, не мешали песни и крики отдыхающих. Вот если есть возможность, прям всем настоятельно советую остановиться там. Сам отель только отстроился, территорию облагородить не успели, но она и не требуется, т.к.сразу попадаешь на набережную с одной стороны, либо выходишь на мыс Алчак, где устраивают пикники и фотосессии. К этому сезону планировали сделать ресторан, бассейн, хотя, с такой неопределенностью в стране , может оставят всё по прежнему, т.к. многие приезжали на машинах и без страха оставляли их Номера ооочень просторные, раза в 2 больше чем в Феодосии,окна в пол, балконы cry (как я туда хочу...). За номер платили 1300 в сутки за всех. Сразу же за ним начинался частный сектор, где в каждом доме сдавались места. Еще советую всем, кто ищет инфу о Крыме зайти на Красноярский форум КРАСМАМА, раздел Путешествие и отдых, там очень активно обсуждается данная тема. Знакомая по темке отдыхала в частном секторе ,рублей 600 за номер, с возможностью готовить,осталась в восторге. Оставляю контакт хозяйки: Лариса Бухарина в контакте ee id 98590831. Мы же решили отдохнуть от кухни, питались в кафешках. В принципе, готовили везде сносно, ни где не траванулись,любимыми были Шинок и Крымский Дворик(здесь с 18 до 21 была программа с детскими песнями и конкурсами). Еще в Судаке 3 раза в неделю на набережной играл духовой оркестр(из местного ДК), очень впечатляюще, до мурашек на коже. Играли по своей инициативе, рядом стоял короб для желающих положить соточку или полтиничек( кто как может выживает). Всегда собиралось много народа, многие танцевали, да и деткам очень нравилось. В Ялте 2 суток ночевали в пансионате "Муссон" за 1800 в сутки. Тут уже номера совдеповские, но уютная, зеленая территория с бассейном. Муж, сперва сунулся в отели вдоль набережной, так там номера были от 5 тыс, и самое интерессное, во многих не было мест. Кстати, в Муссоне мы тоже успели последний номер занять.Еще повторюсь, что и в кафешках все заметно дороже(мы потом в Судаке денег не жалели, казалось всё таким дешевым smile ). Очень понравился гостевой дом "Лавровый Сад" в Алупке(+7 (978) 748-56-17.) Сам хозяин из Питера,весь сезон отдыхает там. На крыше дома смотровая площадка, мы выносили вечером комп с мультиками для дочи, одеяла, вино, слушали море и смотрели на звезды friends . Удобные номера для семейных(не знаю как понятней написать) вначале идет спальное место для родителей , её разделяет стена с душем и туалетом, а за ней стоят 2 полуторные кровати, а вдоль другой стены стоят шкаф-купе, кухонная зона. Так же имеется болкон. До моря идти минут 10. Номер стоил 600рублей. А вообще, нужно не бояться, заплатить дней за 5, а там, можете найти другой вариант, либо сорваться в другое место. И обязательно нужно захватить Юбк, хотя бы экскурсией. Так как отдыхающих в разы меньше, нужно торговаться по жилью, слышала, что в Коктебеле умудрялись проживать за 300рублей.Ой, вроде всё написала, надеюсь, сейчас приснится sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
svetulek81
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 05.05.2012
Сообщения: 60

СообщениеДобавлено: Пт Янв 30, 2015 23:52    Re: Крым НАШ Ответить с цитатой

КМамАиА
Да не за что, мне самой приятно писать, вспоминать smile . Извините только за ошибки, пишу с телефона. Постараюсь ответить подробней, чтоб всё было понятно и не осталось вопросов уже насчет меня, а то у вас скоро будет "каша в голове" от всей информации. Добирались мы на самолете с пересадкой через Москву. Еще дома выбрали отель "Феодосия" на ул. Пушкина(посоветовала подруга, она грезит Крымом, уже 7 раз полетит в этом году). Зашли мы на официальный сайт, написали на электронный адрес, несколько дней пообщались с ними. Потом внесли предоплату. Отель новый, в стоимость входят завтраки, рядом территория с мангалом, столиками и скамейками, детскими качелями, лесенками и песочницами. В Судаке жили в отеле "Diva", ул.Набережная,81.Вроде и стоит в начале набережной, но немного на отрыве, что огромный плюс, не мешали песни и крики отдыхающих. Вот если есть возможность, прям всем настоятельно советую остановиться там. Сам отель только отстроился, территорию облагородить не успели, но она и не требуется, т.к.сразу попадаешь на набережную с одной стороны, либо выходишь на мыс Алчак, где устраивают пикники и фотосессии. К этому сезону планировали сделать ресторан, бассейн, хотя, с такой неопределенностью в стране , может оставят всё по прежнему, т.к. многие приезжали на машинах и без страха оставляли их Номера ооочень просторные, раза в 2 больше чем в Феодосии,окна в пол, балконы cry (как я туда хочу...). За номер платили 1300 в сутки за всех. Сразу же за ним начинался частный сектор, где в каждом доме сдавались места. Еще советую всем, кто ищет инфу о Крыме зайти на Красноярский форум КРАСМАМА, раздел Путешествие и отдых, там очень активно обсуждается данная тема. Знакомая по темке отдыхала в частном секторе ,рублей 600 за номер, с возможностью готовить,осталась в восторге. Оставляю контакт хозяйки: Лариса Бухарина в контакте ee id 98590831. Мы же решили отдохнуть от кухни, питались в кафешках. В принципе, готовили везде сносно, ни где не траванулись,любимыми были Шинок и Крымский Дворик(здесь с 18 до 21 была программа с детскими песнями и конкурсами). Еще в Судаке 3 раза в неделю на набережной играл духовой оркестр(из местного ДК), очень впечатляюще, до мурашек на коже. Играли по своей инициативе, рядом стоял короб для желающих положить соточку или полтиничек( кто как может выживает). Всегда собиралось много народа, многие танцевали, да и деткам очень нравилось. В Ялте 2 суток ночевали в пансионате "Муссон" за 1800 в сутки. Тут уже номера совдеповские, но уютная, зеленая территория с бассейном. Муж, сперва сунулся в отели вдоль набережной, так там номера были от 5 тыс, и самое интерессное, во многих не было мест. Кстати, в Муссоне мы тоже успели последний номер занять.Еще повторюсь, что и в кафешках все заметно дороже(мы потом в Судаке денег не жалели, казалось всё таким дешевым smile ). Очень понравился гостевой дом "Лавровый Сад" в Алупке(+7 (978) 748-56-17.) Сам хозяин из Питера,весь сезон отдыхает там. На крыше дома смотровая площадка, мы выносили вечером комп с мультиками для дочи, одеяла, вино, слушали море и смотрели на звезды friends . Удобные номера для семейных(не знаю как понятней написать) вначале идет спальное место для родителей , её разделяет стена с душем и туалетом, а за ней стоят 2 полуторные кровати, а вдоль другой стены стоят шкаф-купе, кухонная зона. Так же имеется болкон. До моря идти минут 10. Номер стоил 600рублей. А вообще, нужно не бояться, заплатить дней за 5, а там, можете найти другой вариант, либо сорваться в другое место. И обязательно нужно захватить Юбк, хотя бы экскурсией. Так как отдыхающих в разы меньше, нужно торговаться по жилью, слышала, что в Коктебеле умудрялись проживать за 300рублей.Ой, вроде всё написала, надеюсь, сейчас приснится sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Путешествия -> Отдых в России и странах СНГ ->

Крым НАШ

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79  След.
Страница 19 из 79

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543