Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Об'явление на под'езде
не знаю,плакать или смеяться
На страницу
1, 2, 3  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Обо всем понемногу -> Болтаем обо всем ->

Об'явление на под'езде

      Поделиться:
Автор Сообщение
Думающая
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.05.2010
Сообщения: 4942
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Янв 19, 2015 19:27    Re: Об'явление на под'езде Ответить с цитатой

Вот онн,шедевр

Увеличить
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nadezhda
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 25.01.2011
Сообщения: 4561
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Пн Янв 19, 2015 19:46    Re: Об'явление на под'езде Ответить с цитатой

allajudina
Мне такую подпись иногда хочется написать на двери старшей по дому ranting ranting ranting
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ПтицаГоворун
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.08.2011
Сообщения: 8391
Откуда: Нефтяники "Весна"

СообщениеДобавлено: Пн Янв 19, 2015 20:03    Re: Об'явление на под'езде Ответить с цитатой

Может я злая или как тут написали "тварь бездушная", но скажите мне вот что: домофон в подъезде есть? Если нет - понятно. А если есть - то извините - надо его просто оплачивать и не придется жалостливые записки сочинять.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Думающая
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.05.2010
Сообщения: 4942
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Янв 19, 2015 20:30    Re: Об'явление на под'езде Ответить с цитатой

smile

Последний раз редактировалось: Думающая (Вс Авг 28, 2016 0:38), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DiminaMama
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 02.06.2009
Сообщения: 18114
Откуда: ЦАО, "Либеров-центр"

СообщениеДобавлено: Пн Янв 19, 2015 20:34    Re: Об'явление на под'езде Ответить с цитатой

allajudina, у нас когда-то подъезд закрывался на ключ, вот тогда и писали такого рода объявления. А уж сейчас-то проблем быть не должно.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Nadezhda
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 25.01.2011
Сообщения: 4561
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Пн Янв 19, 2015 22:08    Re: Об'явление на под'езде Ответить с цитатой

allajudina
Мы тоже пару раз просили не включать домофон. И не потому что он у нас не подключён,а просто тупо не срабатывает и чинить не дозовешься.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Думающая
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.05.2010
Сообщения: 4942
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Янв 19, 2015 23:10    Re: Об'явление на под'езде Ответить с цитатой

Wink

Последний раз редактировалось: Думающая (Вс Авг 28, 2016 0:38), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ПтицаГоворун
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.08.2011
Сообщения: 8391
Откуда: Нефтяники "Весна"

СообщениеДобавлено: Вт Янв 20, 2015 8:13    Re: Об'явление на под'езде Ответить с цитатой

allajudina
У нас раз в пол года домофонная компания выкладывает стопочку книжек абонентских для оплаты на столик. Сначала то они по порядку - потом уже как попало. Пока свою ищешь - на обложках видно сумму задолжности. Реально процентов 50 подъезда тупо домофон не оплачивает. А потом вот записки пишет. А я не понимаю, почему должна платить за домофон, а дверь вечно палочкой подперта, то врача они ждут, то доставку воды, то еще что. С маленькими детьми договориться можно, что врач в другую квартиру позвонит. Но это же надо договариваться, а не тупо оскорблять всех. Это сложнее.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Думающая
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.05.2010
Сообщения: 4942
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Янв 20, 2015 10:11    Re: Об'явление на под'езде Ответить с цитатой

ПтицаГоворун
Правильно написала. Полностью согласна.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЁКатерина
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.04.2010
Сообщения: 11275
Откуда: ЛБ

СообщениеДобавлено: Вт Янв 20, 2015 10:25    Re: Об'явление на под'езде Ответить с цитатой

allajudina
Может Вам попробовать договориться с мамочкой: пусть Вам звонят врачи, когда к ним идут? Лучше, конечно, чтобы инициатива исходила от того, кому это действительно надо, но раз Вам это тоже не нравится (такие гневные записки), то можно попробовать помочь.
У меня сейчас тоже нет домофона, я договорилась с соседкой по площадке, что буду при вызове врача указывать ее квартиру, она с удовольствием мне помогает. Случается это редко, ей совсем не втягость.
У нас дверь в подъед тоже иногда подпирают, я так по началу делала при вызове врача, но вроде бы все с пониманием относятся, никто специально не закрывает, разве что случайно.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эсмеральда
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.04.2010
Сообщения: 22980
Откуда: Омская лесостепь

СообщениеДобавлено: Вт Янв 20, 2015 10:40    Re: Об'явление на под'езде Ответить с цитатой

Знаете, девочки - очень грубо конечно написано, но я могу понять отчаянье человека.
Вы все верно пишите, что не платят - сами виноваты и т.д, но есть и другой угол обзора - мы много лет жили в съемных квартирах и обычно хозяева не ставят домофон. Если с друзьями/родными все просто - по звонку спустился и открыл дверь, то с врачами все сложнее гораздо.
Старшему сыну было чуть больше двух, когда он заболел гнойной ангиной со всеми вытекающими последствиями, ждали скорую. Ребенок в очень тяжелом состоянии, на долго не оставишь, соседи почти все на работе, так что шансов, что кто-то добрый откроет нет, 4 этаж....сбегала с мелком - написала на двери, что ждем скорую, а ее все нет и нет. Через час снова звоню, а они оказывается не смогли попасть - внизу жил дед, который постоянно закрывал дверь из принципа! Второй раз скорая к нам не поехала, пришлось больного ребенка грузить на санки, тащиться по морозу в пк и оттуда вызывать скорую....ребенок тогда попал в реанимацию.

Были и другие случаи, когда ночью с поезда приехали к подъезду, я глубоко беременная - "все болит- ничего не помогает", а ключ дверь не открывает shock Вот хоть плачь, а домой не попадешь! Муж позвонил соседям и...нам открыли, даже слова плохого не сказали. Мы потом им "спасибо" относили и только тогда познакомились, до этого почти год жили и не видели друг друга ни разу oops

Так что здесь не стоит вопрос о правых и виноватых, просто нужно человеком оставаться в любой ситуации daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Блог
Nadezhda
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 25.01.2011
Сообщения: 4561
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Вт Янв 20, 2015 10:47    Re: Об'явление на под'езде Ответить с цитатой

Эсмеральда
+100000000000000
К сожалению сейчас в подъезде почти все жильцы новые, ни здрасьте, ни ...... Помочь не попросишь...Раньше был подъезд дружнее(((( А ситуации и правда бывают разные. Но конкретно в этой записке - человек видимо от какого-то отчаяния написал
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Думающая
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.05.2010
Сообщения: 4942
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Янв 20, 2015 17:18    Re: Об'явление на под'езде Ответить с цитатой

friends

Последний раз редактировалось: Думающая (Вс Авг 28, 2016 0:38), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вертушка
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 20.01.2015
Сообщения: 164

СообщениеДобавлено: Вт Янв 20, 2015 17:44    Re: Об'явление на под'езде Ответить с цитатой

Мне кажется,последняя фраза подписана вообще другим почерком.
Слова зачем-то в кавычках только,чтобы смысл подчеркнуть,мне кажется. странно как-то.

Неужели,кто-то видя такую надпись, может ещё и специально закрыть?
Всегда можно представить себя на месте другого человека и понять.

Эсмеральда
ваша история тронула. очень печально,что такое всё же случается в нашей жизни.

Может пробовать оставлять свой номер телефона для бригады или врача, когда вызов делаешь? я думаю,не должны отказать.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Думающая
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.05.2010
Сообщения: 4942
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Янв 20, 2015 18:59    Re: Об'явление на под'езде Ответить с цитатой

Вертушка

Последний раз редактировалось: Думающая (Вс Авг 28, 2016 0:39), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Обо всем понемногу -> Болтаем обо всем ->

Об'явление на под'езде

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543