Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Отзывы СП Логические, настольные игры B*o*n*d*i*b*o*n

На страницу
1, 2, 3  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Книги, игрушки, канцтовары, журналы ->

Отзывы СП Логические, настольные игры B*o*n*d*i*b*o*n

      Поделиться:

Оцените качество закупки
- закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
94%
 94%  [ 18 ]
- качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
5%
 5%  [ 1 ]
- все нормально, но пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
- сп плохая и к тому же пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 19

Автор Сообщение
Маринеска
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 25.05.2009
Сообщения: 39114
Откуда: г. Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Вт Дек 23, 2014 15:16    Re: Отзывы СП Логические, настольные игры B*o*n*d*i*b*o*n Ответить с цитатой

Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LV
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 09.07.2011
Сообщения: 1683
Откуда: Омск, Спб

СообщениеДобавлено: Ср Дек 24, 2014 12:09    Re: Отзывы СП Логические, настольные игры B*o*n*d*i*b*o*n Ответить с цитатой

Только что играли с дочей в Ноев Ковчег. Очень нам понравилась игра. Первые уровни легко решает, 10 уровень с помощью уже, так что 3-леткам вполне можно брать. Запомнила страницу, на которой остановились играть, говорит начнем в следующий раз с нее ))). На рекомендуемый возраст мне кажется можно не обращать внимание, все индивидуально. Качество очень хорошее, приятно в руках держать. Очень хорошая СП, и по ценам очень хорошая. Жаль, что некоторые игры заказала в другой СП, поставщики цены устанавливают как хотят сейчас. Буду еще участвовать. Спасибо. daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маринеска
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 25.05.2009
Сообщения: 39114
Откуда: г. Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Ср Дек 24, 2014 12:55    Re: Отзывы СП Логические, настольные игры B*o*n*d*i*b*o*n Ответить с цитатой

LV
Я очень рада, что вам понравилась игра Ноев Ковчег sun
Мы берем игры напрямую в Б/о/н/д/и/б/о/н/е, поэтому у нас должны быть самые хорошие цены.
Конечно, сейчас с ростом курса доллара многие товары дорожают, причем и у нашего поставщика тоже (((
Надеюсь, что подорожание на этом остановится и цены не будут дальше подниматься.
Буду рада видеть вас в новых своих СП friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
слонышка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.03.2011
Сообщения: 5518
Откуда: Любино

СообщениеДобавлено: Пт Янв 09, 2015 20:10    Re: Отзывы СП Логические, настольные игры B*o*n*d*i*b*o*n Ответить с цитатой

Я брала 2 игры-Цветовой код и Ноев ковчег. Дочке 4,7 года. Играет с большим интересом, причём частенько справляется лучше меня.Качество материалов хорошее. И вообще игры внесли разнообразие в наши развлечения, подобного раньше я не покупала. Закупка прошла чётко от начало до конца, работой орга довольна. Единственное, как теперь пишут другие участники, можно было купить дешевле...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маринеска
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 25.05.2009
Сообщения: 39114
Откуда: г. Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Пт Янв 09, 2015 20:37    Re: Отзывы СП Логические, настольные игры B*o*n*d*i*b*o*n Ответить с цитатой

слонышка
Спасибо вам большое за отзыв, рада, что игры понравились, играйте с удовольствием!!!
А на счет цен, это все очень "поверхностно", я сама лично мониторила цены в омских магазинах перед НГ, т.к. сама заказывала эти игры на подарки племянникам. Лично я дешевле нигде не нашла (сравнивала цены в Дружном мире, Бубль Гуме, Аквариуме, Бегемоте и в детском супермаркете в ТК Оазис).
В Бегемоте оптовые цены выше, чем у нас с ОРГ%
http://begemott.ru/tov_400141928.html
http://begemott.ru/tov_400138481.html
http://begemott.ru/tov_400141927.html
http://begemott.ru/tov_400138480.html
http://begemott.ru/tov_400080226.html
http://begemott.ru/tov_400110621.html
Заходила в Карусель Детства, там этих игр не нашла.
На Озоне пересмотрела все игры, дешевле нашла только Цветовой код, но к этой цене надо еще прибавить доставку до Омска 265 руб.
Я никогда не веду СП без разбору, не открываю все подряд, лишь бы заработать свой ОРГ%. Я работаю всегда только с проверенными поставщиками, с которыми общаюсь по своей офиц. работе, поэтому уверена и в ценах, и в качестве.
Если кто-то из УЗ найдет игры дешевле, чем в СП, то я буду этому очень рада. И очень бы хотелось, чтобы хоть кто-то показал фото ценника или чека oops
Планирую на выходных съездить в Бубль Гум с целью мониторинга, отчет обещаю выложить в теме СП2 и в теме отзывов (независимо от результата, с одной целью - выгода для УЗ). Если в магазинах игры действительно стали дешевле, чем в СП, то я признаю это и закрою СП smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
слонышка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.03.2011
Сообщения: 5518
Откуда: Любино

СообщениеДобавлено: Пт Янв 09, 2015 21:12    Re: Отзывы СП Логические, настольные игры B*o*n*d*i*b*o*n Ответить с цитатой

Маринеска
я живу в районе и мониторить цены в разных магазинах не имею возможности, поэтому сделать заказ тут мне в любом случае было удобнее.А сейчас такая неразбериха везде с ценами на все группы товаров, что вообще угадать невозможно.В любом случае вы свою работу выполнили на отлично, а для меня главное, что дочка осталась довольна. Просто хотела ещё игру приобрести, зашла в тему, а тут участники обсуждают где чего дешевле....
К вам совершенно ни каких претензий! daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маринеска
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 25.05.2009
Сообщения: 39114
Откуда: г. Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Пт Янв 09, 2015 21:50    Re: Отзывы СП Логические, настольные игры B*o*n*d*i*b*o*n Ответить с цитатой

слонышка
Я тоже, конечно, без претензий.
Поеду на этих выходных опять мониторить Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маринеска
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 25.05.2009
Сообщения: 39114
Откуда: г. Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Вс Янв 11, 2015 3:16    Re: Отзывы СП Логические, настольные игры B*o*n*d*i*b*o*n Ответить с цитатой

Была сегодня в Бубль Гуме, выкладываю обещанный отчет (сразу прошу прощения за качество фото, снимала в "полевых" условиях, чтобы не заметили продавцы и охрана) Wink
Игры Б/о/н/д/и/б/о/н есть, что-то дешевле, что-то дороже, ну а многих позиций просто нет в наличии.
Игры Деловые Жуки, Подводный мир, Ноев Ковчег, Тангос стоят 389 руб (в СП с ОРГ% 349 руб)


Игра Энгри Бердс стоит 735 руб (в СП с ОРГ% 685 руб)


Игры Колобок, Перехват, Камуфляж, Аэропорт, Русалочка, Метро, Спасатели, Титаник, Монстры все по одной цене 589 руб (в СП 740-830 руб)


Ну и многих игр нет в магазине: Сырные лазейки, Деловая Маша, Цветовой код, Квадриллион, Шарики, Дуплекс, Камелот, Стройка, Грузовички, Тачки, Дуэт, День и ночь, Машина логика, нет ни одной игры стр. 53-97 и нет ни одних экспериментов/опытов со стр. 99 и до конца таблицы.
--
Спросила у продавца почему некоторые игры дешевле, чем в других магазинах. Мне ответили, что это старый приход, эти игры приходили еще в октябре, новое поступление будет по новым ценам.
Выводы делать вам friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маринеска
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 25.05.2009
Сообщения: 39114
Откуда: г. Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Вс Янв 11, 2015 3:17    Re: Отзывы СП Логические, настольные игры B*o*n*d*i*b*o*n Ответить с цитатой

Планирую еще в ближайшее время заехать в другие магазины, отчет смотрите в теме Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мамино
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 21.12.2009
Сообщения: 2058
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Фев 13, 2015 13:06    Re: Отзывы СП Логические, настольные игры B*o*n*d*i*b*o*n Ответить с цитатой

Маринеска
Первый раз заказ делали . Выбирали , смотрели .... Решили начать с игры ВВ0885 Деловые жуки - магнитная компактная игра, 7+, честно скажу думала не понравится и зря заказали... Очень интересная игра оказалась и затягивает ))) для нас важно , что действительно удобно взять с собой в дорогу . Приятный бонус от орга за % в закупке и отличное качество игры очень порадовали. Уже дочка выбрала следующую игру , так что ждем следующую сп .
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маринеска
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 25.05.2009
Сообщения: 39114
Откуда: г. Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Пт Фев 13, 2015 13:27    Re: Отзывы СП Логические, настольные игры B*o*n*d*i*b*o*n Ответить с цитатой

Мамино
Спасибо за отзыв daisy
Я очень рада, что вам понравилась игра sun
Мамино писал(а):
честно скажу думала не понравится и зря заказали...

Зря вы так думали, действительно интересная и необычная игра, причем играть могут не только дети, но и взрослые )))
Из компактных игр одного принципа игры: Деловые жуки, Подводный мир, Деловая Маша. В этих играх различается только оформление, поэтому нет смысла заказывать еще.
А вот Сырные лазейки, Тангос и Ноев ковчег уже совсем другие, но тоже интересные )))

Мамино писал(а):
Уже дочка выбрала следующую игру , так что ждем следующую сп

Обязательно открою, есть еще желающие smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
iriska
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.02.2009
Сообщения: 17294
Откуда: Омск, ул. Братская

СообщениеДобавлено: Пт Фев 13, 2015 13:36    Re: Отзывы СП Логические, настольные игры B*o*n*d*i*b*o*n Ответить с цитатой

Маринеска
Верблюд - это нечто. Только мы его долго заставляли прыгнуть oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Маринеска
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 25.05.2009
Сообщения: 39114
Откуда: г. Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Пт Фев 13, 2015 15:01    Re: Отзывы СП Логические, настольные игры B*o*n*d*i*b*o*n Ответить с цитатой

iriska
И как теперь, прыгает?
Столько уже всего положительного читала про этого верблюда, всем нравится, надо и нам тоже купить )))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маринеска
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 25.05.2009
Сообщения: 39114
Откуда: г. Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Пт Фев 20, 2015 17:49    Re: Отзывы СП Логические, настольные игры B*o*n*d*i*b*o*n Ответить с цитатой

Открыта СП3 настольные и логические игры B*O*N*D*I*B*O*N
http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?p=6618796#6618796
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
веточка
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 23.01.2010
Сообщения: 2238

СообщениеДобавлено: Пт Апр 17, 2015 14:32    Re: Отзывы СП Логические, настольные игры B*o*n*d*i*b*o*n Ответить с цитатой

брали Ноев ковчег, вчера опробовали, дочке очень понравилось, спать не хотела идти) дошли пока только до 2 уровня сложности, справляется сама достаточно легко, сегодня попробуем посложнее собрать картинки. Кстати, пробовала сама задания последнего, 4 уровня, делать, какие-то быстро получались, на некоторых зависала fool Качество игры очень хорошее, магниты хорошо липнут, покупкой довольна smile Придется все-таки и на Цветовой код разориться Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Книги, игрушки, канцтовары, журналы ->

Отзывы СП Логические, настольные игры B*o*n*d*i*b*o*n

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543