Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП Детский клуб! Распродажа лета!

На страницу
1, 2  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Одежда для детей прочая ->

СП Детский клуб! Распродажа лета!

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
57%
 57%  [ 8 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
7%
 7%  [ 1 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
35%
 35%  [ 5 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 14

Автор Сообщение
МаШеНьКа
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 10.09.2009
Сообщения: 2868
Откуда: Омск, САО

СообщениеДобавлено: Сб Авг 14, 2010 7:02    Re: СП Детский клуб! Распродажа лета! Ответить с цитатой

Девочки, это моя первая СП, не судите строго oops Старалась всем пойти на стречу daisy Спасибо девочкам, кто помогал мне, отвечал на вопросы других УЗ, когда меня не было daisy daisy daisy
Жду ваших отзывов и хвасты Wink
http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=12197
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юля 55
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.02.2010
Сообщения: 8230
Откуда: город Омск

СообщениеДобавлено: Сб Авг 14, 2010 19:13    Re: СП Детский клуб! Распродажа лета! Ответить с цитатой

Работу ОРГа оценила хорошо, все прошло гладко, только качество товара честно так себе, во-первых, все пижамки реальные маломерки на 1-2 размера. У дочи рост 84 см, брала пижамки на 92, 2 вообще маленькие, кофточки не залезли, одни штаны как раз, другие-как капри. Только одна пижамка подошла, и расцветка более менее. Остальные- shock , ну реально такань очень дешевая, расцветки тусклые. В магазине покупала пижамки в районе 250-300 руб., здесь конечно дешевле, но меня такое качество не очень устраивает, лучше переплачу.
Маша, Вам спасибо за СП, Вы хорошо поработали daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Oksanik
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 06.03.2010
Сообщения: 4212
Откуда: Омск, ЦАО, 5-й Таксопарк

СообщениеДобавлено: Сб Авг 14, 2010 19:15    Re: СП Детский клуб! Распродажа лета! Ответить с цитатой

Мне все понравилось. И работа орга и качество товара. Буду заказывать еще.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МаШеНьКа
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 10.09.2009
Сообщения: 2868
Откуда: Омск, САО

СообщениеДобавлено: Сб Авг 14, 2010 19:50    Re: СП Детский клуб! Распродажа лета! Ответить с цитатой

Юля 55, спасибо за отзыв и добрые слова мне daisy очень жалко что вам не понравились. да, соглашусь, расцветки у пижамок и размеры подкачали Sad , но халатик 2001-020, штанишки с ползунками, комплекты с майкой расцветки были классные!
Oksanik, спасибо за коментарий и отзыв daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юля 55
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.02.2010
Сообщения: 8230
Откуда: город Омск

СообщениеДобавлено: Сб Авг 14, 2010 19:53    Re: СП Детский клуб! Распродажа лета! Ответить с цитатой

МаШеНьКа писал(а):
Юля 55, спасибо за отзыв и добрые слова мне daisy очень жалко что вам не понравились. да, соглашусь, расцветки у пижамок и размеры подкачали Sad , но халатик 2001-020, штанишки с ползунками, комплекты с майкой расцветки были классные!

Да это Вам спасибо give_rose , деткам хочется что-нибудь яркое, ну или если и спокойных цветов, то не таких блеклых. Тепленькие пижамки кстати значительно лучше легких, по тканям точно.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама в кубе
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 07.04.2009
Сообщения: 90588
Откуда: нефтяники, микрорайон Модерн

СообщениеДобавлено: Сб Авг 14, 2010 19:56    Re: СП Детский клуб! Распродажа лета! Ответить с цитатой

Машенька, поздравляю тебя с первой завершенной закупкой!!!
По поводу товара: костюмчики очень красивые, яркие цвета я не люблю, люблю пастельные, поэтому все СУПЕРР!!! По поводу работы орга:тут я не смогу быть объективной, поскольку Машку обожаю, люблю ее слушать, на нее смотреть итд.... и все что она делает мне нравится smile) daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МаШеНьКа
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 10.09.2009
Сообщения: 2868
Откуда: Омск, САО

СообщениеДобавлено: Сб Авг 14, 2010 20:32    Re: СП Детский клуб! Распродажа лета! Ответить с цитатой

Мама в кубе, ты меня прям засмущала oops Спасибо тебе дорогая daisy Я тоже ой как люблю с тобой поболтать и полюбоваться вашей семьей, такой красивой sun
А косяки я свои знаю сама Sad но это по неопытности, я с трудом представляла как все это проходит и как правильней сделать, но теперь все поняла и буду учиться на своих ошибках! обещаю, в следующих СП их уже не будет Wink
Юля 55, честно, так подкачали по расцветкам только пижамки и халатики 21506 (и то у них получше)!я сфотаю завтра наш халатик и надеюсь девочки тоже вставят свои фото, не хочу чтоб вы так разочаровывались в поставщике oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юля 55
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.02.2010
Сообщения: 8230
Откуда: город Омск

СообщениеДобавлено: Сб Авг 14, 2010 20:42    Re: СП Детский клуб! Распродажа лета! Ответить с цитатой

МаШеНьКа писал(а):

Юля 55, честно, так подкачали по расцветкам только пижамки и халатики 21506 (и то у них получше)!я сфотаю завтра наш халатик и надеюсь девочки тоже вставят свои фото, не хочу чтоб вы так разочаровывались в поставщике oops

Да я верю, просто странно что поставщик все вещи из нормальных тканей/расцветок делает, а пижамы no . Делали бы все или хорошо или плохо hysterical Халатик у нас есть, нам пижамки нужны cry
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Romantica
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 25.04.2009
Сообщения: 39711
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Авг 14, 2010 21:40    Re: СП Детский клуб! Распродажа лета! Ответить с цитатой

Машуня, халатик еще не забирала, но как оргом довольна и поздравляю с первой удавшейся закупочкой! daisy
полностью присоединяюсь к словам Юли Мама в кубе
friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Юля 55
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.02.2010
Сообщения: 8230
Откуда: город Омск

СообщениеДобавлено: Сб Авг 14, 2010 22:03    Re: СП Детский клуб! Распродажа лета! Ответить с цитатой

МаШеНьКа
У меня последняя надежда на последнюю пижамку улетучилась, кофта в голове вообще не пролезла shock , она реально на новорожденного, верх вообще не тянется, еще и шов-оверлог мешает. Короче я в шоке, ну разве так можно шить обычные детские пижамки???? ranting ranting ranting Хотя бы кнопочки у горловины сделали или саму горловину больше, ну это же дети как-никак. Завтра хотите для интереса замерю на сколько см тянется верх у самой большой пижамки? У нас обычный размер головы-50 см, ничего сверхестественного. В общем я очень разочарована, еще и доча наплакалась пока я пыталась ей эту кофту перед сном натянуть (я не оставляла надежды).
Вы только на свой счет ни в коем случае не принимайте пожалуйста. Но должна я хоть где-то свое мнение оставить, может кому то в будущем поможет.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Китцуня
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 20.03.2010
Сообщения: 2034
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Сб Авг 14, 2010 22:14    Re: СП Детский клуб! Распродажа лета! Ответить с цитатой

МаШеНьКа
Работа орга мне понравилась, Машенька добрая, отзывчивая и внимательная. И эти милые смайлики . . . Это была тоже моя первая закупка, только как УЗ. Возможно во многом благодаря ВАМ я теперь учавствую в 12 закупках shock . Спасибо вам.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МаШеНьКа
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 10.09.2009
Сообщения: 2868
Откуда: Омск, САО

СообщениеДобавлено: Сб Авг 14, 2010 22:25    Re: СП Детский клуб! Распродажа лета! Ответить с цитатой

Юля 55, я не принимаю на свой счет, просто мне тоже обидно за вас Sad А ваши коментарии конечно нужны, чтоб потом УЗ зналти что берут! daisy
Китцуня, спасибо за добрые слова oops daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама в кубе
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 07.04.2009
Сообщения: 90588
Откуда: нефтяники, микрорайон Модерн

СообщениеДобавлено: Сб Авг 14, 2010 22:27    Re: СП Детский клуб! Распродажа лета! Ответить с цитатой

Китцуня
точно не последняя!!! oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TatyanaMam
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 12.08.2009
Сообщения: 1111

СообщениеДобавлено: Сб Авг 14, 2010 23:22    Re: СП Детский клуб! Распродажа лета! Ответить с цитатой

К ОРГу претензий никаких нет, все нормально. А по одежке могу сказать следующее :
1) заказывать надо на пару размеров больше, ( на наш габарит рост 86 , разм 26:комплект белья разм26/92 в облипочку; костюмчик на 3г (разм 92-98) сейчас как раз)
2) у пижамок действительно горловина узковата, голова проходит с большим трудом , нужно внимательнее смотреть на фотки моделей и лучше заказывать с застежками, а все остальное цвета и качество в пределах нормы и цена приятная. Спасибо за СП
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lianel`ka
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 10.02.2010
Сообщения: 1372
Откуда: Омск -> Краснодар

СообщениеДобавлено: Сб Авг 14, 2010 23:25    Re: СП Детский клуб! Распродажа лета! Ответить с цитатой

МаШеНьКа
Спасибо большое за СП. daisy А мне пижамки понравились. И по размеру подошли как надо. Только я думала, они побольше будут, а оказались на сейчас. Но это ничего, все сносим smile
Надеемся еще поучаствовать в вашей СП. Работа орга - отличная sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Одежда для детей прочая ->

СП Детский клуб! Распродажа лета!

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543