Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

КАО Детский сад 5
Конева 28/1
На страницу Пред.  
1, 2, 3

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Куда пойти учиться -> Детские сады -> Кировский АО. Отзывы о детских садах ->

КАО Детский сад 5

      Поделиться:
Автор Сообщение
Veresta
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 17.01.2011
Сообщения: 323

СообщениеДобавлено: Пт Янв 30, 2015 20:57    Re: КАО Детский сад 5 Ответить с цитатой

olesyablak писал(а):
хочу написать про сад сад номер 5, конева 28\1. вод им дочку туда 2 воспитателя, Татьяна Александровна и Эльвира Федоровна и младший воспитатель, приветливая женщина, Марина Витальевна.

мы похоже ходим в одну группу. Хочу добавить про мед персонал: моему ребенку прописали лекарства, он на инвалидности, нужно давать непосрественно до еды и во время еды - мне отказали, не смотря на направление от педиатра, сказали - берите ребенка домой, идите на больничный и давайте лекарства. а нам не положено, да и работы много мол. Не верю, что медсестра в дс перегружена... ну меню составляет, проверяет, но сколько это минут???
И согласна - совершенно убогие детские площадки.
В группу игрушки, окна пластиковые, ковровое покрытие в раздевалку покупали родители по собственной инициативе - я не против. Недопонимаю родителей, которые не в восторге от таких поборов, ведь именно этим играют наши дети. НО есть и просьбы от администрации - типа: сбросимся на окна в музыкальный класс, сбросимся на принтер. А еще к квитанция об оплате садика у нас есть квитанция на 100 рублей на неизвестный никому счет. Я хочу немного поподробнее рассказать, тк увы нам не удосужились необходимость оплаты этих 100 руб. Воспитатель в сердцах как-то сказала, что увы эти деньги не хотят вносить в фонд садика, а нужно менять плиты для готовки еды, магниты на калитку на входе в сад и пр необходимые нашим деткам предметы.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olechk@
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 04.06.2010
Сообщения: 2283
Откуда: Омская область

СообщениеДобавлено: Вт Фев 17, 2015 11:16    Re: КАО Детский сад 5 Ответить с цитатой

Veresta писал(а):
Хочу добавить про мед персонал: моему ребенку прописали лекарства, он на инвалидности, нужно давать непосрественно до еды и во время еды - мне отказали, не смотря на направление от педиатра, сказали - берите ребенка домой, идите на больничный и давайте лекарства. а нам не положено, да и работы много мол. Не верю, что медсестра в дс перегружена... ну меню составляет, проверяет, но сколько это минут???


мне довелось пообщаться с бывшей медсестрой детского сада, ради интереса я поинтересовалась в чем заключалась ее работа. если честно я была ошарашена тем на сколько непроста работа медсестры в детском саду, хотя раньше думала так же как и вы. это нам со стороны кажется как все легко и просто... Wink

интересная статья на эту тему http://www.deti-club.ru/obizannosti_medsestri_vipolniat_naznacenia_vracha
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olechk@
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 04.06.2010
Сообщения: 2283
Откуда: Омская область

СообщениеДобавлено: Вт Фев 17, 2015 11:42    Re: КАО Детский сад 5 Ответить с цитатой

нашла в сети официальный ответ по вопросу приема лекарств в детском саду. думаю будет полезно знать родителям.

Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olechk@
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 04.06.2010
Сообщения: 2283
Откуда: Омская область

СообщениеДобавлено: Вт Фев 17, 2015 15:05    Re: КАО Детский сад 5 Ответить с цитатой

Яжевика
К сожалению детский сад №5 не выложил на сайте приложение к лицензии. Выставляю скан лицензии другого детского сада, в который ходим мы.
по аналогии с выставленным мною выше ответом наш детский сад имеет точно такую же лицензию, что и детский сад, фигурирующий в официальном ответе. вот скан приложения к лицензии (официально выложен на сайте детского сада). возможно конечно еще какие-то факты играют важную роль в данном вопросе, но я не специалист в этом вопросе и могу ошибаться oops

Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
netessa
Черный список
Черный список


Зарегистрирован: 12.08.2009
Сообщения: 4109
Откуда: Мир фотографов,11 МКР Фестиваль

СообщениеДобавлено: Пн Мар 23, 2015 16:34    Re: КАО Детский сад 5 Ответить с цитатой

Veresta писал(а):
olesyablak писал(а):
хочу написать про сад сад номер 5, конева 28\1. вод им дочку туда 2 воспитателя, Татьяна Александровна и Эльвира Федоровна и младший воспитатель, приветливая женщина, Марина Витальевна.

мы похоже ходим в одну группу. Хочу добавить про мед персонал: моему ребенку прописали лекарства, он на инвалидности, нужно давать непосрественно до еды и во время еды - мне отказали, не смотря на направление от педиатра, сказали - берите ребенка домой, идите на больничный и давайте лекарства. а нам не положено, да и работы много мол. Не верю, что медсестра в дс перегружена... ну меню составляет, проверяет, но сколько это минут???
И согласна - совершенно убогие детские площадки.
В группу игрушки, окна пластиковые, ковровое покрытие в раздевалку покупали родители по собственной инициативе - я не против. Недопонимаю родителей, которые не в восторге от таких поборов, ведь именно этим играют наши дети. НО есть и просьбы от администрации - типа: сбросимся на окна в музыкальный класс, сбросимся на принтер. А еще к квитанция об оплате садика у нас есть квитанция на 100 рублей на неизвестный никому счет. Я хочу немного поподробнее рассказать, тк увы нам не удосужились необходимость оплаты этих 100 руб. Воспитатель в сердцах как-то сказала, что увы эти деньги не хотят вносить в фонд садика, а нужно менять плиты для готовки еды, магниты на калитку на входе в сад и пр необходимые нашим деткам предметы.


про площадки: еще когда я там работала. пришла комиссия и дала предписания "убрать!" видите ли травмоопасно. Сборы - финансирование сада никакое, все за счет родителей. Про лекарства - это уже вопросы к медсестре (вы подойдите потихоничку, она хорошая Wink Ирина Викторовна...попросите - думаю не откажет ) Мой старший отходил в этот сад и я там проработала 3 года - люблю его очень. Милый, тихий и самое главное маленький. Все друг-друга знают. sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Блог
olgav2709



Зарегистрирован: 21.08.2020
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Сб Авг 22, 2020 20:27    Re: Re: КАО Детский сад 5 Ответить с цитатой

Добрый вечер всем!!! Может кто есть , кто сейчас в сад 5 ходит, как сейчас там , заведующая, воспитатели? У нас туда путевка, мы маленькие еще, переживаю за все.....
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Куда пойти учиться -> Детские сады -> Кировский АО. Отзывы о детских садах ->

КАО Детский сад 5

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543