Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Салон красоты kristaller

На страницу
1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Красота и здоровье ->

Салон красоты kristaller

      Поделиться:

оцените качество СП
ЗАкупка прошла отлично, качество товара и работа орга хорошие
76%
 76%  [ 19 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
8%
 8%  [ 2 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
4%
 4%  [ 1 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
8%
 8%  [ 2 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
4%
 4%  [ 1 ]
Всего голосов : 25

Автор Сообщение
Мама в кубе
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 07.04.2009
Сообщения: 90578
Откуда: нефтяники, микрорайон Модерн

СообщениеДобавлено: Пн Фев 10, 2014 22:56    Re: Салон красоты kristaller Ответить с цитатой

Тема для оценок и отзывов.
Вернуться к началу

:   Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elfochka
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 20.05.2012
Сообщения: 681
Откуда: Нефтяники, кристалл

СообщениеДобавлено: Ср Фев 12, 2014 20:40    Re: Салон красоты kristaller Ответить с цитатой

Закупка очень понравилась, большой ассортимент и приятные цены! Работа ОРГа на отлично daisy Из крупных вещей заказывала фен D*e*w*a*l, очень довольна, фен работает отлично и выглядит очень хорошо smile Спасибо за закупку!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама в кубе
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 07.04.2009
Сообщения: 90578
Откуда: нефтяники, микрорайон Модерн

СообщениеДобавлено: Ср Фев 12, 2014 21:57    Re: Салон красоты kristaller Ответить с цитатой

Elfochka
Спасибо за отзыв. Распечатали темы первым отзывом наконец то))
daisy
Вернуться к началу

:   Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Весна
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 25.07.2009
Сообщения: 1840
Откуда: Омск, нефтяники

СообщениеДобавлено: Чт Фев 13, 2014 22:27    Re: Салон красоты kristaller Ответить с цитатой

Спасибо Юля за эту закупку. Голова-манекен супер sun у меня ребенок такие косы красивые заплетает... все товары понравились.
daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jemchujina
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 26.04.2012
Сообщения: 2142
Откуда: Omsk, ЦАО

СообщениеДобавлено: Вт Апр 22, 2014 22:16    Re: Салон красоты kristaller Ответить с цитатой

Спасибо за закупку! Заказывала терки для ног- супер! Уже опробовала hurrah , еще заказывала кисти для теней - тоже понравились , сделано все аккуратно и качественно. Работа ОРГа на отлично! СПАСИБО!!! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама в кубе
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 07.04.2009
Сообщения: 90578
Откуда: нефтяники, микрорайон Модерн

СообщениеДобавлено: Пт Апр 25, 2014 16:12    Re: Салон красоты kristaller Ответить с цитатой

daisy
Скоро ждите новую СП!
Вернуться к началу

:   Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама в кубе
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 07.04.2009
Сообщения: 90578
Откуда: нефтяники, микрорайон Модерн

СообщениеДобавлено: Сб Июн 07, 2014 18:17    Re: Салон красоты kristaller Ответить с цитатой

sun
Вернуться к началу

:   Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kosheleva.nv
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 03.05.2013
Сообщения: 231

СообщениеДобавлено: Вт Фев 17, 2015 23:40    Re: Салон красоты kristaller Ответить с цитатой

Спасибо! Закупка прошла отлично. Брала весь комплектик для ногтей: УФ-лампу, жидкости, гель-лаки. Сегодня опробовала, все прекрасно!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
**Наталка**
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 18.04.2014
Сообщения: 294
Откуда: Московка "Южный"

СообщениеДобавлено: Ср Фев 18, 2015 9:24    Re: Салон красоты kristaller Ответить с цитатой

Созрела и я для отзыва.
Заказывала для педикюра терку Camillen 60, скребок Yes и лезвия к нему - отлично справляются со своими задачами, понравились, брала еще Средство для ускоренной подготовки к маникюру и педикюру \"Жидкое лезвие\" - эффекта "жидкого лезвия" я не поняла, но зато теперь можно не ломать голову что добавить в ванночку )).
Заказывала кисти для макияжа Сигма - главное, что сподвигло меня поучаствовать в закупке . Ожидание и реальность не совпали. Не буду описывать их недостатки, они и так понятны, если на чехле к кистям написано: мейд ин Чина. При чем не самая лучшая копия кистей мне досталась. Притензий к оргу у меня нет. Зашла на сайт поставщика - Кристайлер, они позтционируют себя к
поставщики продукции таких популярных марок, как:
Zinger , Mertz , Yes, CND , Camillen 60, Solinberg, Bohemia, Сталекс, Dewal , Salon Professional , JessNail, White Lane, Supertan , Soleo , Tayo , Parlux, BaByliss , Mozer , Aolina, Sunflower. Так написано и в СП в первом посте.
Поскольку в этом большом списке я не нашла не менее известных торговых марок как Сигма и боби браун, я по электронной почте (есть на их сайте) обратилась к представителю Кристайлер с вопросом (дословно): "Добрый день, скажите Кисти для макияжа Сигма, Боби Браун на на Вашем сайте представлены в оригинале? если в оригинале - почему такая смешная цена, а если производства Китай, то почему вы не пишите , что это копия брендов" ?
На что Кристайлер мне ответил: "Добрый день. Кисти оригинальные. Цена смешная так как мы их получали ещё в августе до подорожания, и цены не поднимали. Следующая поставка будет дороже как минимум в 2 раза".
Мое следующее письмо: "Тогда как Вы объясните тот факт, что получив с Вашего Сайта набор кистей Сигма, я обнаружила, что на тубусе с кистями написано "производство Китай?".
На что, мне ни ответа ни привета, Кристайлер молчит, как рыба об лед. Такая вот история про "оригинальную профессиональную" косметику, инструменты и аксессуары для нашей с вами красоты!!!
Зказывала еще Кристальные капли для секущихся кончиков волос «Сrystal drops» Kapuos - баночка соответствует, но вот в содержимом этой баночки теперь я не уверена. Буду сравнивать с образцом, в котром уверена
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама в кубе
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 07.04.2009
Сообщения: 90578
Откуда: нефтяники, микрорайон Модерн

СообщениеДобавлено: Ср Фев 18, 2015 13:33    Re: Салон красоты kristaller Ответить с цитатой

**Наталка**
Спасибо что ко мне нет претензий, но писать поставщику не советовала бы, данный поставщик знает что мы СП, но многие поставщики с СП не работают и отпускают продукцию только оптом для магазинов, обращаясь напрямую на сайты поставщикам, Вы можете подвести организаторов СП. Организаторы предоставляют для УЗ всю ту информацию, которую дадут поставщики.
**Наталка** писал(а):
Ожидание и реальность не совпали. Не буду описывать их недостатки, они и так понятны, если на чехле к кистям написано: мейд ин Чина

странное рассуждение, 99% брендовых ТМ по всему миру изготавливают продукцию в Китае (имея там заводы и дешевую раб силу), возможно Вам потому и не понравились кисти, что Вы там увидели что они в Китае изготовлены или они реально сыпятся ну или еще какие то проблемы с ними? Вы или тут фотку выставьте или мне в ЛС пришлите фото с описанием брака или некачественного товара.
Я при разборе груза конечно не вскрывала упаковки, но коробка с Вашими кистями была очень даже приличная.
Вернуться к началу

:   Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама в кубе
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 07.04.2009
Сообщения: 90578
Откуда: нефтяники, микрорайон Модерн

СообщениеДобавлено: Ср Фев 18, 2015 13:33    Re: Салон красоты kristaller Ответить с цитатой

kosheleva.nv
sun
Вернуться к началу

:   Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
**Наталка**
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 18.04.2014
Сообщения: 294
Откуда: Московка "Южный"

СообщениеДобавлено: Ср Фев 18, 2015 15:25    Re: Салон красоты kristaller Ответить с цитатой

Мама в кубе писал(а):

писать поставщику не советовала бы, данный поставщик знает что мы СП, .


пежде чем писать поставщику я убедилась, что через сайт он работает и с физическими лицами. Так, что Вас я никоим образом не подвела.

А не нравятся, мне кисти тем, что ворс лезет, или просто остается на лице, и это я их еще не мыла. Кисти для пудры недостаточно густые - не соответствуют маркировке, кисть для теней сделана из какого то волокна, который тени "не отдает" Вобщем ворс кисти весь в тенях, но нанести их точечно не удается, все размазывается не туда куда нужно. Сам чехол и кисти мягко скажу пахнет.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
**Наталка**
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 18.04.2014
Сообщения: 294
Откуда: Московка "Южный"

СообщениеДобавлено: Ср Фев 18, 2015 15:40    Re: Салон красоты kristaller Ответить с цитатой

Мама в кубе писал(а):


странное рассуждение, 99% брендовых ТМ по всему миру изготавливают продукцию в Китае (имея там заводы и дешевую раб силу) Я при разборе груза конечно не вскрывала упаковки, но коробка с Вашими кистями была очень даже приличная.


я не спорю, что по всему миру изготавливают продукцию в Китае, но ты (поставщик) и называй эту продукцию каким нибудь другим именем. Получается, произвели непонятно что и из чего, назвались известной тоговой маркой, чтоб внимание привлечь, и довольные. При выборе особенное через Инет все равно ориентируешься на торговую марку, чтоб иметь представление что берешь. а тут получается ориентиры не работают, берешь кота в мешке, повезет не повезет.
С таким же успехом, можно и... к примеру в переходе купить аналогичную продукцию, но там плюс в том, что можно посмотреть и потрогать.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама в кубе
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 07.04.2009
Сообщения: 90578
Откуда: нефтяники, микрорайон Модерн

СообщениеДобавлено: Ср Фев 18, 2015 16:33    Re: Салон красоты kristaller Ответить с цитатой

**Наталка**
вышлите фото
Вернуться к началу

:   Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
**Наталка**
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 18.04.2014
Сообщения: 294
Откуда: Московка "Южный"

СообщениеДобавлено: Ср Фев 18, 2015 19:45    Re: Салон красоты kristaller Ответить с цитатой

Мама в кубе
пока нет возможности добавить фото, позже попробую еще раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Красота и здоровье ->

Салон красоты kristaller

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543