Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП GLO*RYES! Многоразовые подгузники


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Одежда для детей прочая ->

СП GLO*RYES! Многоразовые подгузники

      Поделиться:

Оцените качество закупки
- все нормально, но пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
- закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
100%
 100%  [ 1 ]
- качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 1

Автор Сообщение
Лентик
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 23.12.2011
Сообщения: 5366
Откуда: Левый берег, 6 мкр

СообщениеДобавлено: Ср Фев 18, 2015 0:16    Re: СП GLO*RYES! Многоразовые подгузники Ответить с цитатой

Жду ваши отзывы sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Алёна2607
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 03.07.2010
Сообщения: 3668
Откуда: 50 лет Профсоюзов 130

СообщениеДобавлено: Ср Фев 18, 2015 18:24    Re: СП GLO*RYES! Многоразовые подгузники Ответить с цитатой

Лентик
Леночка спасибо вам за открытие сп daisy daisy daisy .В Омске цена на них сильно поднялась когда я их брала доченьке в 2013 они стоили 300 руб сейчас 450 и 500 руб Sad .Я уже думала Конопушу брать многоразовые подгузник,но у них качество немного похуже и менее модернизированные здесь их сп на омскмаме есть, а тут раз и вы открыли и цена маленькая.Могу написать отзыв т.к доченька в них ходит уже 1 г и 2 месяца первый месяц не пользовались ими т.к пупочек заживал и нужно было чтоб воздух попадал на пупок,а не закрывал его.Сначала пользовались 1 вкладышем,а месяцев с 9 начали 2 вкладыша носить.Так как первый раз заказывала доченьке 4 шт и мне их не хватало 2 ребенку заказала 6 шт плюс к тому времени доченька перестанет я думаю в них ходить.На ночь не использовали т.к ночью обычный памперс был и на долгие выходы в город на 4-6 часов тоже не одевала т.к а вдруг весь использует поменять то не проблема, а вот замочить в воде негде.Качество вкладышей хорошее до сих пор.Сейчас больше на горшок ходит и когда вдруг пропущу памперс спадает. Девочки, кто купил или сомневается покупать или не надо — НЕ переживайте!!! Супер классная вещь. Стираются легко и руками и в машинке. Даже если какнет — попка не раздражается.А какие яркие и красивые в этот раз нам попались я даже думаю доченька будет завидовать братику или сестренке! И похожи на трусики, а не на прокладки. В общем, мы довольны!!! Правда муж и бабушки первое время в кнопочках путались.Покажу фото доченьки в них, но расцветки другие
новые расцветки

1г 2 мес 8.5 вес рост 71 2 вкладыша

1г 2 мес 8.5 вес рост 71 2 вкладыша

3 месяца 4 кг 562 гр 55 см 1 вклыдыш нижние кнопки не застегнул папа он вечно про них забывал.

7 месяцев 1 прикорм цветная капуста все измазала вокруг 6 кг 800 гр 63 см 1 вкладыш
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лентик
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 23.12.2011
Сообщения: 5366
Откуда: Левый берег, 6 мкр

СообщениеДобавлено: Ср Фев 18, 2015 23:23    Re: СП GLO*RYES! Многоразовые подгузники Ответить с цитатой

Алёна2607
sun sun sun
Спасибо за такой подробный отзыв! hurrah
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
serafima1963
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 27.10.2013
Сообщения: 741

СообщениеДобавлено: Ср Апр 29, 2015 16:44    Re: СП GLO*RYES! Многоразовые подгузники Ответить с цитатой

я то же в восторге,от пеленки вообще hurrah hurrah hurrah поскорее бы еще закупка открылась
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Одежда для детей прочая ->

СП GLO*RYES! Многоразовые подгузники

Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543