Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Как почистить дом...

На страницу
1, 2, 3, 4  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Обо всем понемногу -> Религия и философия ->

Как почистить дом...

      Поделиться:
Автор Сообщение
Kiti
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 03.01.2010
Сообщения: 61423
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Авг 16, 2010 9:51    Re: Как почистить дом... Ответить с цитатой

Девочки, может кто знает хорошую женщину, которую можно привезти почистить или осветить (не знаю даже как правильнее будет) дом, а то что то страшное происходит... Sad Sad Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DiminaMama
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 02.06.2009
Сообщения: 18114
Откуда: ЦАО, "Либеров-центр"

СообщениеДобавлено: Пн Авг 16, 2010 9:59    Re: Как почистить дом... Ответить с цитатой

Kiti
А почему женщину? Позовите батюшку, надёжнее, наверное, будет.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Kiti
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 03.01.2010
Сообщения: 61423
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Авг 16, 2010 10:02    Re: Как почистить дом... Ответить с цитатой

DiminaMama
Ой...я даже не знала что так можно...это в церковь, да, надо съездить?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DiminaMama
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 02.06.2009
Сообщения: 18114
Откуда: ЦАО, "Либеров-центр"

СообщениеДобавлено: Пн Авг 16, 2010 10:07    Re: Как почистить дом... Ответить с цитатой

Kiti
Конечно, Вы же в центре? В Никольский собор или на Тарской.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Kiti
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 03.01.2010
Сообщения: 61423
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Авг 16, 2010 10:08    Re: Как почистить дом... Ответить с цитатой

Да, в центре, съезжу на днях тогда узнаю, спасибо за информацию! daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pilgerin
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 02.05.2009
Сообщения: 4936
Откуда: ЦАО,р-он Рабиновича

СообщениеДобавлено: Пн Авг 16, 2010 11:18    Re: Как почистить дом... Ответить с цитатой

Kiti
как узнаете, напишите пож-та, сколько стоит и к кому лучше обращаться с этим вопросом. мы тоже в центре живём, нам тоже по
чистить не мешало бы...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Мама в кубе
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 07.04.2009
Сообщения: 90579
Откуда: нефтяники, микрорайон Модерн

СообщениеДобавлено: Пн Авг 16, 2010 11:20    Re: Как почистить дом... Ответить с цитатой

Kiti
а чего случилось то?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kiti
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 03.01.2010
Сообщения: 61423
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Авг 16, 2010 11:39    Re: Как почистить дом... Ответить с цитатой

Ой...у нас такая история.....У меня папа парализован уже как 7 лет вот 30.09. будет. Инсульт был сильный очень, говорили что не выживет, 13 дней в коме был, потом потихоньку отошел, но не до конца, вся левая сторона парализована cry Так вот где то за месяц до инстульта он нашел возле дома матрас, прямо аккуратно сложенный был и лежал под окнами (мы в частном доме живем), а пап был такой что мимо того, что хорошо лежит не пройдет, ну и подобрал его, думал собаке матрас сбацаем....и сбацали вот Sad вот на голову себе походу.... В общем после того как в себя пришли вспомнили про этот матрас мы, ест-но выкинули его потом, но покоя он нам не давал...откуда ему взяться то там???? И пошла я к гадалке, она сказала что на него было что то сделано, что у папы кто то был (???? этого я честно при честно не знаю) и хотели как то убрать маму, на нее это было сделано, а он забрал на себя все.... Sad Сказала что дом надо обязательно почистить, что много негатива вроде как.....
У меня своих деток пока нет, тока у сестры, так вот Сашулик у нас часто ночует, и ночами спит спит спокойно, а потом как начнет подпрыгивать, попу прям вверх и кричит сильно, хотя вроде и спит. Мне кажется это не совсем нормально как то... Когда у мамы в комнате спит вроде ничего еще, а когда у меня.... Sad Сегодня вот 3 раза за ночь так кричала...
Вот и я вспомнила сразу слова той женщины к которой ходила, вот и думаю что надо все таки освятить, почистить, у нас сейчас уже ничему не удивишься, люди что попало делают... cry
Вот такая история....
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
вишня с косточкой
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.01.2010
Сообщения: 26348

СообщениеДобавлено: Пн Авг 16, 2010 19:29    Re: Как почистить дом... Ответить с цитатой

Kiti
у нас знакомые из тарской батюшку привозили квартиру чистить. сами привезли - сами отвезли. отдали 1000 рублей.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kiti
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 03.01.2010
Сообщения: 61423
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Авг 16, 2010 20:10    Re: Как почистить дом... Ответить с цитатой

вишня с косточкой
Спасибо за информацию daisy daisy daisy Я на этой неделе обязательно займусь этим делом, вот только на работе разгребусь чуток Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Оська
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 02.04.2010
Сообщения: 290
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Авг 19, 2010 14:18    Re: Как почистить дом... Ответить с цитатой

Kiti
не надо откладывать ..работа работой..семья семья семьей...

Мы как дом купили наш, потом начали делить реконструкцию...красным кирпичем..крышу новую поставили....Жить начали вроде как хорошо...

А люди судачили и завидовали (в деревне). Не лежали у меня душа к дому, вот правда....С мужем вечные скандалы, в девченку влюбился молоденькую...

И я попросила нашего батюшку, нашего духовного наставника, освятить...Освятили,но через время уехали оттуда...Дом собираемся продавать в дальнейшем...

Папа крещенный Ваш? А Вы...Ваш племянник?....

В церковь Вам надо... и свечку поставить за здравие того, кто Вашему отцу что либо сделал ... (только надо сказать кое что)..
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kiti
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 03.01.2010
Сообщения: 61423
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Авг 20, 2010 10:01    Re: Как почистить дом... Ответить с цитатой

Оська
Папа крещенный, и я тоже,а Сашенька (это она Wink ) нет пока, вот 29 годик будет и хотим покрестить. А что говорить надо, можете сказать? Можно в ЛС. daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vitalina
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 13.05.2010
Сообщения: 50

СообщениеДобавлено: Ср Янв 05, 2011 18:32    Re: Как почистить дом... Ответить с цитатой

И на исповедь нужно и отцу и Вам
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЯГОДКА28
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 09.07.2010
Сообщения: 151
Откуда: нефтяники

СообщениеДобавлено: Вт Мар 15, 2011 20:15    Re: Как почистить дом... Ответить с цитатой

я квартиру освещала приглашала отца николая из церкви у торгового центра на территории госпиталя военного. там вход где мост на жукова. таксу он не назначал,сколько дашь. я 500 дала.сама привезла и отвезла,но сначала надо прийти и договориться. sun осталась довольна
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЯГОДКА28
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 09.07.2010
Сообщения: 151
Откуда: нефтяники

СообщениеДобавлено: Вт Мар 15, 2011 20:15    Re: Как почистить дом... Ответить с цитатой

я квартиру освещала приглашала отца николая из церкви у торгового центра на территории госпиталя военного. там вход где мост на жукова. таксу он не назначал,сколько дашь. я 500 дала.сама привезла и отвезла,но сначала надо прийти и договориться. sun осталась довольна
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Обо всем понемногу -> Религия и философия ->

Как почистить дом...

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543