Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Большой теннис для родителей и детей
Большой теннис в Омске
На страницу
1, 2  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Куда пойти учиться -> Все о детском спорте в Омске ->

Большой теннис для родителей и детей

      Поделиться:
Автор Сообщение
Елена22



Зарегистрирован: 27.09.2013
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Пт Сен 27, 2013 17:57    Re: Большой теннис для родителей и детей Ответить с цитатой

Девочки, приглашаю вас и ваших деток в секцию большого тенниса. Занятия проводятся в лучшем теннисном центре г.Омска - "Дирижабле". Детишек принимаем с 3 лет. Группы 3-6 лет, 7-11, 12-17, взрослые. Предлагаем индивидуальные занятия с тренером. Теннис - очень полезный и правильный вид спорта во всех пониманиях. Он развивает сразу все группы мышц ребенка, оказывает благоприятное воздействие на многие системы организма. А еще теннис - это очень престижный и модный вид спорта. Могу точно сказать, что в жизни такой навык, как игра в теннис пригодится каждому. Теннис несет очень важную коммуникативную функцию, т.е. позволяет заводить новые, порой очень полезные, знакомства. Я отдала ему лучшие годы своей жизни... И еще ни разу не пожалела. Он воспитал во мне волевой характер, сделал идеальной мою фигуру и подарил много значимых и интересных людей.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Анталия
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 05.05.2009
Сообщения: 1210

СообщениеДобавлено: Пт Сен 27, 2013 19:39    Re: Большой теннис для родителей и детей Ответить с цитатой

Елена22
Очень интересное предложение! Расскажите подробней, интересует расписание занятий, сколько человек в группе,что дети делают на занятиях (6,5 лет девочка).Если можно телефон контактный напишите.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анталия
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 05.05.2009
Сообщения: 1210

СообщениеДобавлено: Пт Сен 27, 2013 19:43    Re: Большой теннис для родителей и детей Ответить с цитатой

Цена тоже интересует.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Witness
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 15.02.2011
Сообщения: 910
Откуда: Октябрьский округ

СообщениеДобавлено: Пн Сен 30, 2013 1:20    Re: Большой теннис для родителей и детей Ответить с цитатой

Елена22

Цитата:
Цена тоже интересует.

+1
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена22



Зарегистрирован: 27.09.2013
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Ср Окт 02, 2013 21:54    Re: Большой теннис для родителей и детей Ответить с цитатой

Стоимость - 3500 в месяц. Тренировки 2 раза в неделю. По дням и по времени нужно определяться. Утренняя группа и вечерняя. В тренировку входит - разминка, игра с мячами без ракеток, упражнения с ракетками, заминка. В перспективе - участие в городских турнирах, позже - в российских. Я сама профессионально играла и ездила по городам, поэтому опыт есть. Сейчас идет набор в группу на ноябрь. Собираю заявки. Интересует возраст ребенка, желаемое время. Звоните по тел 89136150096 или скидывайте на gmirra8@gmail.com. Ждем ваших заявок и детишек. Чем раньше отдадите, тем быстрее ребенок заиграет.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Рита77



Зарегистрирован: 08.04.2014
Сообщения: 3
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Апр 08, 2014 0:33    Re: Большой теннис для родителей и детей Ответить с цитатой

Мой знакомый открывает школу по большому теннису. У самой ребенок занимается у него. Сыну 12 лет, выезжает на соревнования! Сам организатор школы бывший профессионал, выигрывал многие городские и междугородние соревнования. Опыт более 15 лет. Проводят индивидуальные тренировки как с детьми так и со взрослыми. Набирают детские группы.
Отдавать в теннис лучше с 5-6 лет, не раньше. Занятия проводят по всему городу. Вот его телефон 38-05-67. Зовут Евгений Валентинович. Помогут с выбором того тренера, который бы ростил из вашего ребенка спортсмена в будущем. По-моему ездят с детьми на соревнования.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Witness
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 15.02.2011
Сообщения: 910
Откуда: Октябрьский округ

СообщениеДобавлено: Вт Апр 08, 2014 10:19    Re: Большой теннис для родителей и детей Ответить с цитатой

Рита77
Спасибо за полезную наводку smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рита77



Зарегистрирован: 08.04.2014
Сообщения: 3
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Апр 08, 2014 10:36    Re: Большой теннис для родителей и детей Ответить с цитатой

Пожалуйста!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама_Ильи
Должник
Должник


Зарегистрирован: 10.10.2014
Сообщения: 219

СообщениеДобавлено: Пн Окт 13, 2014 15:37    Re: Большой теннис для родителей и детей Ответить с цитатой

Полезная информация, будем думать smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SuperMama!
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 03.06.2013
Сообщения: 491

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 15, 2014 15:14    Re: Re: Большой теннис для родителей и детей Ответить с цитатой

Елена22 писал(а):
Девочки, приглашаю вас и ваших деток в секцию большого тенниса. Занятия проводятся в лучшем теннисном центре г.Омска - "Дирижабле". Детишек принимаем с 3 лет. Группы 3-6 лет, 7-11, 12-17, взрослые. Предлагаем индивидуальные занятия с тренером. Теннис - очень полезный и правильный вид спорта во всех пониманиях. Он развивает сразу все группы мышц ребенка, оказывает благоприятное воздействие на многие системы организма. А еще теннис - это очень престижный и модный вид спорта. Могу точно сказать, что в жизни такой навык, как игра в теннис пригодится каждому. Теннис несет очень важную коммуникативную функцию, т.е. позволяет заводить новые, порой очень полезные, знакомства. Я отдала ему лучшие годы своей жизни... И еще ни разу не пожалела. Он воспитал во мне волевой характер, сделал идеальной мою фигуру и подарил много значимых и интересных людей.

Скажите пож-та, у вас в Дирижабле только теннис, бадминтона нет???
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elenka_Cool
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.05.2009
Сообщения: 5568

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 15, 2014 19:55    Re: Большой теннис для родителей и детей Ответить с цитатой

Елена22
вечерние группы в какое время и по каким дням для детей 6,5 лет?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена22



Зарегистрирован: 27.09.2013
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Вс Фев 22, 2015 1:01    Re: большой теннис для малышей Ответить с цитатой

Здравствуйте, дорогие мамы! Я понимаю, как сложно из тысячи мнений выбрать одно единственное - правильное! Напишу, что я думаю о детском теннисе... Сразу хочу ометить - сама я тренер и беру детей с 3 лет. Скажу одно - чем раньше, тем лучше. Почитайте истории великих теннисистов. Например, сестер Вильямс. Родители еще до рождения знали, что дети их будут теннисистками! И уже с пеленок приобщали их к этому виду спорта. Я сама профессионально играла, но пришла в теннис довольно поздно (10 лет), о чем очень жалею. Мне понадобилось 5 лет, чтобы догнать тех, кто играл с 5 лет, и 5 лет, чтобы их обыграть. Есть такое понятие - чувство мяча... оно основное в теннисе. Так вот, чем раньше оно придет, тем проще будет играть. Ребенку можно давать мяч и с года. Пусть не на корте, а дома, но он постепенно научится им управлять. С этого года я взяла самых маленьких детей - от 3 лет. Они ходят вместе с мамами. Работать с ними - колоссальный труд, но мне это нравится! Конечно, тренировки для них строятся по-особенному. Покатать, покидать мячи, используются воздушные шары и т.д. ракетки детские, мячи мягкие. Была бы возможность - корт был бы маленьким. Самое главное - ребенку должно нравиться! В общем, мне много есть чего сказать... просто это уже отдельная тема для журнала))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Елена22



Зарегистрирован: 27.09.2013
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Вс Фев 22, 2015 1:03    Re: Большой теннис для родителей и детей Ответить с цитатой

Сейчас занятия проходят на Зеленом Острове. Вскр 15.00, ср 13.00. Бадбинтона втДирижабле нет
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ЛидерТеннис
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 02.05.2015
Сообщения: 11
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Май 21, 2015 1:53    Re: Большой теннис для родителей и детей Ответить с цитатой

С начала лета проводим набор детей и взрослых в группы начального обучения большому теннису. Стоимость занятий в группе 2500 р. 2 раза в неделю, 4000 р. 3 раза в неделю. Стоимость индивидуального обучения 500 р./час без стоимости аренды корта. Запись по телефону 38-05-67. Будем Вам очень рады!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Маруся11
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 01.02.2012
Сообщения: 463
Откуда: 10 лет октября

СообщениеДобавлено: Пн Июн 22, 2015 15:20    Re: Большой теннис для родителей и детей Ответить с цитатой

Подскажите пожалуйста, у меня сыну 4 года в августе, я поняла что берете вы с 3-х лет.Есть ли занятия летом, когда формируются группы?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Куда пойти учиться -> Все о детском спорте в Омске ->

Большой теннис для родителей и детей

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543