Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Нервишки шалят

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Здоровье, питание и уход за детьми -> Здоровье взрослых ->

Нервишки шалят

      Поделиться:
Автор Сообщение
Роднуля
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.11.2009
Сообщения: 8547
Откуда: Омск, Амур

СообщениеДобавлено: Сб Авг 14, 2010 22:55    Re: Нервишки шалят Ответить с цитатой

Девочки, подскажите, пожалуйста, помогут ли мне таблетки Афобазола. Ситуация такая: я стала очень нервная, можно сказать даже злая. Могу расплакаться ни с того ни с сего, или накричать на мужа, хотя тоже не понятно чего стою ору. Причем достается не только мужа а вообще всем с кем общаюсь, но мужу больше всех. Депрессия одолевает, были проблемы со сном, сейчас вроде нормально, хотя как нормально, спать ложусь под утро часа в 3-4.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ТУМАНКА
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 08.07.2010
Сообщения: 589
Откуда: Омск, САО

СообщениеДобавлено: Пн Авг 16, 2010 1:06    Re: Нервишки шалят Ответить с цитатой

Елена1407 писал(а):
... плюс абонемент в спортклуб (хожу вечером с 21 до 22 иногда позволяю двухчасовую тренировку).
Вывод для себя сделала - все наши беды от нашей головы(мыслей). Wink

МарусинаМама писал(а):
Анна
...Нужно подумать просто, а что действительно можно сделать для себя - ненаглядной?... smile

Вот-вот, я как только начинаю в люди выбираться (не на рынок за продуктами, а для души), в спортзал, музей, театр, просто погулять, сразу легче становится. Наступает момент, и думаю:"Всё, ещё немного и я сдурею, пора выползать" Плюю нафиг на бардак, собираемся и куда-нибудь идем. Потом даже откуда-то силы берутся и порядок навести... И на душе спокойнее sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Astra
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.03.2009
Сообщения: 24194
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Авг 16, 2010 8:41    Re: Нервишки шалят Ответить с цитатой

Афина писал(а):
Анекдот. Приходит женщина к психиатру и говорит: все, не могу больше, нервотрепка жуткая. А ей врч говорит: купи козу. Она: ???? а разве поможет? Врач: нет, но через месяц продашь козу и поймешь, что такое счастье и спокойствие.

у нас книжка - если в домике тесно hysterical как мужрец посоветовал старушке взять в домик курицу, козу, свинью и корову hysterical а потом их выгнать и зажить счастливо...
а вообще, я уже недели 2 стала срываться, связываю с диетой, за месяц минус 8 кг, стресс...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Astra
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.03.2009
Сообщения: 24194
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Авг 16, 2010 8:42    Re: Нервишки шалят Ответить с цитатой

МарусинаМама писал(а):
Прежде всего, можно предупредить малыша: “Сейчас я буду ругаться”. Может быть он перестанет делать то, что вас злит. Или хотя бы успеет убежать и спрятаться.

hysterical hysterical hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МарусинаМама
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.01.2009
Сообщения: 27785
Откуда: Нефтяники - Санкт-Петербург- Москва

СообщениеДобавлено: Пн Авг 16, 2010 9:01    Re: Нервишки шалят Ответить с цитатой

Astra
Знаешь, а я предупреждаю!! И ей богу, тогда лучше уже убегать hysterical Я так и говорю, уходи лучше, чтобы я тебя не видела oops

Притчу про живность в доме мне мой дед ещё рассказал в детстве, очень хорошо я её запомнила.

ТУМАНКА
Мы вообще давно практикуем - "сорвались и уехали". Теперь дитё только глаза открывает: "куда поедем? А потом? А потом? А потом?"....Вот так теперь, с утра маршрут придумывается и корректируется.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Astra
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.03.2009
Сообщения: 24194
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Авг 16, 2010 9:18    Re: Нервишки шалят Ответить с цитатой

МарусинаМама
да я верю, что предупреждаешь))) а Маша-то - уходит?
сама фраза прикольная, я представила, как надо орать, чтоб ребенок научился убегать и прятаться
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Oksanik
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 06.03.2010
Сообщения: 4212
Откуда: Омск, ЦАО, 5-й Таксопарк

СообщениеДобавлено: Пн Авг 16, 2010 12:09    Re: Нервишки шалят Ответить с цитатой

МарусинаМама
+1000
Тоже заметила, пока дома грусть-тоска одолевает, надо постоянно в движении быть. Еще от недосыпа бывает нервная становлюсь, но тут уже себя ругаю, режим нужно соблюдать.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Astra
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.03.2009
Сообщения: 24194
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Авг 16, 2010 14:02    Re: Нервишки шалят Ответить с цитатой

Oksanik
МарусинаМама
ну, не знаю, девочки, я когда по городу мотаюсь, начинаю тоже психовать, мне отдых требуется, дома oops я вообще дом люблю oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ТУМАНКА
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 08.07.2010
Сообщения: 589
Откуда: Омск, САО

СообщениеДобавлено: Пн Авг 16, 2010 14:37    Re: Нервишки шалят Ответить с цитатой

Astra Когда постоянно дома - засиживаешься, быт одолевает. Самооценка падает. Вокруг только уборка, готовка, стирка, глажка - развитие останавливается, выхода энергии нет. Я тоже люблю дома отдыхать, но когда один по квартире скачет, как сайгак, а другой ползает, все обслюнявливает и описивает - особо не расслабишься. Я тоже о-о-очень дом свой люблю, когда все дети спят (и муж заодно) - красотищща!!! hurrah
Oksanik Меня от недосыпа только кофе по утрам спасает. Дурная манера спать ложиться в 3-4 утра dash Чет недосыпаю слегка oops oops oopshysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ТУМАНКА
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 08.07.2010
Сообщения: 589
Откуда: Омск, САО

СообщениеДобавлено: Пн Авг 16, 2010 14:41    Re: Нервишки шалят Ответить с цитатой

А вообще, стараюсь к жизни проще относиться. Раньше сильно психовала, если что-то не успевала сделать из запланированного. Теперь появился более философский взгляд на многие вещи. Задаю себе вопрос:"Что для меня важнее - поглаженное белье или счастливые дети?" Ответ как-то сам приходит. Детям это поглаженное белье абсолютно паралельно, им бы с мамой поиграть, погулять.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Astra
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.03.2009
Сообщения: 24194
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Авг 16, 2010 14:52    Re: Нервишки шалят Ответить с цитатой

ТУМАНКА
а я вообще не глажу, иногда срочно даже мужа прошу мне что-то погладить oops вы, наверное, не поверите hysterical
у нас дома, наверное, больше тишины-покоя, чем у вас, Маша-то самостоятельная уже почти... я дома (в своем дворе) вяжу, книжки читаю,дома в игры играю на компе (когда время есть), на форуме сижу... мы, кстати, тоже в Лукьяновке живем Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ТУМАНКА
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 08.07.2010
Сообщения: 589
Откуда: Омск, САО

СообщениеДобавлено: Пн Авг 16, 2010 15:15    Re: Нервишки шалят Ответить с цитатой

Astra
Верю, верю Wink Приятней всего смотреть на три вещи: на воду, на огонь и на то, как другой человек работает! mauridia
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Astra
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.03.2009
Сообщения: 24194
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Авг 16, 2010 15:21    Re: Нервишки шалят Ответить с цитатой

ТУМАНКА
hysterical ну, типа того... хотя нет, я просто утюг не люблю, это у нас семейное...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МарусинаМама
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.01.2009
Сообщения: 27785
Откуда: Нефтяники - Санкт-Петербург- Москва

СообщениеДобавлено: Пн Авг 16, 2010 15:33    Re: Нервишки шалят Ответить с цитатой

Моей скууууучно дома, нам компания нужна. Сегодня ляльку привозили посидеть, такая красота!!! Мне срочно нужен ещё ребенок 1 года hurrah , как они играют хорошо! Вот так можно и дома посидеть.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ТУМАНКА
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 08.07.2010
Сообщения: 589
Откуда: Омск, САО

СообщениеДобавлено: Пн Авг 16, 2010 15:38    Re: Нервишки шалят Ответить с цитатой

МарусинаМама
Это точно! У меня племянница в прошлом году в садик пошла - 3,5 года было. Измучилась до садика - скучно было одной. Родители вешались! А вместе с моим сыном сходятся - так играют замечательно! Хоть и не тишина, но своими делами можно спокойно заниматься.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Здоровье, питание и уход за детьми -> Здоровье взрослых ->

Нервишки шалят

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 4 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543