Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП 1 Баттон Блю


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Одежда для детей прочая ->

СП 1 Баттон Блю

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
100%
 100%  [ 6 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, но пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 6

Автор Сообщение
Ольчикк
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 25.04.2009
Сообщения: 39696
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Вт Фев 03, 2015 16:17    Re: СП 1 Баттон Блю Ответить с цитатой

Девочки оставляем отзывы
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Ольчикк
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 25.04.2009
Сообщения: 39696
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Вт Фев 03, 2015 16:18    Re: СП 1 Баттон Блю Ответить с цитатой

СП
http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=165047&postdays=0&postorder=asc&start=0
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Миссис Ма
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.08.2009
Сообщения: 5576
Откуда: 5 мкрн.

СообщениеДобавлено: Вт Фев 03, 2015 22:26    Re: СП 1 Баттон Блю Ответить с цитатой

Буду первой smile
По качеству вещи очень понравились! Заказывала я
1) 1207 Футболка для девочки
2) 214BBGC 7315 Шапка для девочки, вязаная.
3) 214BBGC 6305 Джинсовые брюки для девочки


725 рублей за все - считаю, цена просто отличная smile Футболку и джинсы заказала 116 размера, шапка заявлена 2-7 лет, на бирке размер написан 50. Все вещи подошли, дочка ростом 104 см, вес 18,5-19 кг, не худенькая, поэтому переживала за джинсы, но они сели хорошо, они из плотной джинсы и тянутся ровно на столько, чтобы плотно сесть по фигуре, отличное качество. Конечно, они длинные на Евин рост, но я думаю, что маломерят на размер, скорее всего на рост 110 см они будут именно по росту, решила не обрезать, а просто собирать над ботинками складочками. Рукава кофточки тоже длинные, тоже на мой взгляд на рост 107-110, на 116 будет мала. В отзывах на сайте писали про очень большой вырез на этой кофточке - я такого не заметила, наверное, исправили производители этот недостаток.

Носить все вместе не собирались, слишком уж леопардово hysterical Надо разбавлять эту пятнистость, но для наглядности померили все вместе. Мне расцветка понравилась, хоть сейчас и много везде леопардового, но именно эта смотрится классно, хочу еще курточку, надеюсь, откроется новая СП. И еще джинсы красные )) В общем, нужна еще закупка с ББ!

Фото на ребенке скрыты спойлером
Скрытый текст:





Последний раз редактировалось: Миссис Ма (Ср Мар 04, 2015 0:40), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Буратинк@
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 10.09.2009
Сообщения: 2210
Откуда: ОАО

СообщениеДобавлено: Ср Фев 04, 2015 17:16    Re: СП 1 Баттон Блю Ответить с цитатой


Брючки черные размер 98. Брала навырост. Плотная зимняя джинса, без подклада, утяжки на поясе, заужены. Идут на худеньких и средненьких. Замеры - ПОТ 25,5, длина 57-58.
Лонгслив 140р.

Замеры - ПОГ - 36, пот - 38, длина 51, рукав - 50.
Нам на рост 134 - хорошо. Качественный принт, хороший трикотаж.

Шапочка пятнистая. Размер 52 на голову 49-50 - хорошо. Малотянется. Цвет не белый - молочный.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
самая Рыжая
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 20.09.2010
Сообщения: 1807
Откуда: Нефтяники, ост.ул.Бархатовой

СообщениеДобавлено: Сб Фев 07, 2015 18:20    Re: СП 1 Баттон Блю Ответить с цитатой

я заказывала 1901 Жакет для мальчика, на молнии, из мягкого флиса, с рельефным рисунком на спинке (п.17 таблицы). Мне качество понравилось, тонкий флис. По размеру скажу, что р.110 на р.104 в самый раз, рукав только на 1,5 см подвернула.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анелия
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 29.07.2012
Сообщения: 235

СообщениеДобавлено: Вс Фев 08, 2015 23:14    Re: СП 1 Баттон Блю Ответить с цитатой

Заказывала такую водолазку размер 146 см, подошло идеально на ребенка 9 лет и рост 140 с небольшим , если учитывая что мы не худощавые)) Водолазка не утепленная, так как и хотела,довольно хорошо тянется.По качеству отличная! Мерки по изделию длина по спинке 51см, дл рукава 51,5 см,ОГ 36 см, ОТ 35см, плечи 32 см. Спасибо Огромное Организатору!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address
Ольчикк
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 25.04.2009
Сообщения: 39696
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Пн Мар 02, 2015 22:28    Re: СП 1 Баттон Блю Ответить с цитатой

Всем спасибо
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Parichka
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 07.10.2010
Сообщения: 358
Откуда: Omsk, ЦАО,

СообщениеДобавлено: Вс Июн 21, 2015 11:12    Re: СП 1 Баттон Блю Ответить с цитатой

вот курточка, лаконичная подростковая, брала навырост, судя по всему размер совпадает, качество - хорошо. Верх - тонкая мягкая плащевка,внутри тонкий слой синтепона + хб трикотаж-подклад. В рукавах подкладочная скользкая. На весну-осень.
Единственное о чем хочу предупредить- на фотках изделия более насыщенный, в реале все спокойнее.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ДваСыночка
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 21.05.2009
Сообщения: 1183
Откуда: Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Ср Июн 24, 2015 17:17    Re: СП 1 Баттон Блю Ответить с цитатой

Заказывала 115BBBB 1212 Футболка с коротким рукавом для мальчика р-р 140. Тонкий хлопковый трикотаж, сшито аккуратно. Хорошо на рост 134 см.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Одежда для детей прочая ->

СП 1 Баттон Блю

Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543