Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Раскраски для деток

На страницу
1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Игры и игрушки -> Игры наших детей ->

Раскраски для деток

      Поделиться:
Автор Сообщение
Oksana.O



Зарегистрирован: 10.07.2014
Сообщения: 4
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Чт Июл 10, 2014 15:20    Re: Раскраски для деток Ответить с цитатой

Недавно узнала о сайтах, на которых есть раскраски. Распечатала на принтере и готово, моя Сонечка (3 годика) просто в восторге hurrah ! Оказывается таких сайтов масса, вот очень удобный http://pucyu.ru/
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vlada1222



Зарегистрирован: 02.09.2014
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Чт Сен 04, 2014 15:18    Re: Раскраски для деток Ответить с цитатой

Проблема в том, что далеко не каждому ребенку будет это интересно в таком маленьком возрасте.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mamik111
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 05.11.2014
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 12, 2014 21:00    Re: Раскраски для деток Ответить с цитатой

Маленькие не понимают смысл раскраски. Они просто калякают. А для детей постарше выбор огромный и разнообразный.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vasilisska
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 23.01.2014
Сообщения: 116

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 20, 2014 13:35    Re: Раскраски для деток Ответить с цитатой

Мы не распечатываем, а раскрашиваем сразу на экране. Но чтобы привлечь внимание к таким играм нужно подобрать любимого персонажа мультиков. У меня с удовольствием раскрашивает и Машу и Русалочку. Выходит ярко и красочно.

Наша любимая подборка раскрасок тут.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
кукана
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 22.09.2014
Сообщения: 53
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 20, 2014 18:13    Re: Раскраски для деток Ответить с цитатой

А я стараюсь и обычными карандашами учить рисовать, раскрашивать, кроме этого любим пластилин, мыльные пузыри, в общем все то, чем может интересоваться маленький ребенок http://club-mam.com/parenting/chem-zanyat-rebyenka-v-1-2-goda.html Сначала все грызли, рвали, но теперь с радостью может и сам себе занятие найти, и даже сам каляку маляку нарисовать.[url][/url]
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Harrifa



Зарегистрирован: 08.12.2014
Сообщения: 3
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Дек 08, 2014 1:38    Re: Раскраски для деток Ответить с цитатой

Да уж. Раскраски здорово развивают логику и творческий потенциал ребёнка.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BK
Должник
Должник


Зарегистрирован: 17.04.2011
Сообщения: 1336

СообщениеДобавлено: Пн Дек 08, 2014 6:30    Re: Раскраски для деток Ответить с цитатой

Я в последнее время раскраски готовые вообще не покупаю. Только распечатываю с интернета. Делаю подборку любимых сыном героев мультфильмов и он с удовольствием красит.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
katya02
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 02.05.2014
Сообщения: 98
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Дек 15, 2014 15:35    Re: Раскраски для деток Ответить с цитатой

у нас очень любит водянистые раскраски!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tanyacharkina
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 10.01.2015
Сообщения: 42
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Янв 31, 2015 7:23    Re: Раскраски для деток Ответить с цитатой

vlada1222 писал(а):
Проблема в том, что далеко не каждому ребенку будет это интересно в таком маленьком возрасте.

вот вот. Моей никогда раскраски не были интересны
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ashunka



Зарегистрирован: 11.02.2015
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Ср Фев 11, 2015 14:34    Re: Раскраски для деток Ответить с цитатой

Мне в детстве всегда рисовать нравилось
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Love Story
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 04.02.2015
Сообщения: 132

СообщениеДобавлено: Ср Фев 25, 2015 20:28    Re: Раскраски для деток Ответить с цитатой

Vasilisska писал(а):
Мы не распечатываем, а раскрашиваем сразу на экране. Но чтобы привлечь внимание к таким играм нужно подобрать любимого персонажа мультиков. У меня с удовольствием раскрашивает и Машу и Русалочку. Выходит ярко и красочно.

Наша любимая подборка раскрасок тут.


Отличная идея,а мы только пальчиковыми да обычными красками рисовали,потом перешли на карандаши и фломастеры. И раскраски очень любим, и нравиться рисовать вообще.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Леди Зайка



Зарегистрирован: 01.03.2015
Сообщения: 1
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Мар 01, 2015 18:34    Re: Раскраски для деток Ответить с цитатой

А мы купили самоклеящиеся обои, на которых можно рисовать мелом и маркерами. Супер!!! Наклеили на обои в детской и получилась огромная площадь для рисования!!! Ребенок просто в восторге!!!! Часами не отходит!!!! Рисует на стенах, и не боится что то испортить, а я рада, что не нужно будет делать ремонт (так как изображение просто стираются тряпочкой и можно рисовать дальше), а ребенок занят и рисует!!!!!!

Прикрепленные файлы
2016-10-02 18.56.55.jpg 2016-10-02 19.01.58.jpg
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
katya02
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 02.05.2014
Сообщения: 98
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Мар 09, 2015 14:20    Re: Раскраски для деток Ответить с цитатой

Мой очень любит водяные раскраски)) да и мне так удобней что не пачкает все подряд))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rourilarst



Зарегистрирован: 30.05.2015
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Сб Май 30, 2015 17:38    Re: Раскраски для деток Ответить с цитатой

Водяные раскраски и правда вещь. моему малышу тоже нравится
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ShaSha2014



Зарегистрирован: 10.09.2014
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Чт Июн 11, 2015 1:29    Re: Раскраски для деток Ответить с цитатой

Rourilarst писал(а):
Водяные раскраски и правда вещь. моему малышу тоже нравится

Нам недавно такие подарили, так дети от них в восторге)))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Игры и игрушки -> Игры наших детей ->

Раскраски для деток

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543