Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Отзывы по СП Издательство А*S*T и многие другие

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Книги, игрушки, канцтовары, журналы ->

Отзывы по СП Издательство А*S*T и многие другие

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
100%
 100%  [ 36 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только цена товара высокая (как оказалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, но пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 36

Автор Сообщение
Кузьменкина
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 12.02.2014
Сообщения: 246

СообщениеДобавлено: Пн Сен 15, 2014 16:09    Re: Отзывы по СП Издательство А*S*T и многие другие Ответить с цитатой

Огромное спасибо организатору закупки книги очень понравились хорошее качество ,красивые и яркие иллюстрации. Обязательно буду еще участвовать daisy sun friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ШоколадАленка
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 03.05.2011
Сообщения: 30335
Откуда: Омск,Каскад

СообщениеДобавлено: Чт Окт 02, 2014 18:46    Re: Отзывы по СП Издательство А*S*T и многие другие Ответить с цитатой

Я не знаю почему смеются над поговоркой: не знаешь, что подарить - подари книгу. Я к этому серьезно отношусь hysterical
Забрала долгожданную стопочку. Нет стопищу sun

Эти брала на подарки, но разрываюсь,что себе оставить hysterical

Скрытый текст:




(ссылка не работает)
(ссылка не работает)


Эту книгу очень рекомендую:будет интересна и для детей, и для взрослых. Искала разумное соотношения цены и исполнения книги yes Нашла!
(ссылка не работает)
Скрытый текст:


(ссылка не работает)



Это книга моего детства. И хоть я не очень стара Wink , но была удивленна, что даже порядок стихов сохранен shock От нее я в отдельном восторге. Любимейшие зазубренные с детства стихи, на русском и на английском. Бумага лощенная. держать в руках одно удовольствие.

Скрытый текст:

(ссылка не работает)

(ссылка не работает)



Спасибо огромное за закупку!!! Я довольна всем и даже больше daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Ца-Ца
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 05.09.2009
Сообщения: 4332
Откуда: Омск-Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 06, 2014 15:40    Re: Отзывы по СП Издательство А*S*T и многие другие Ответить с цитатой

bumblbee
Спасибо за новенькие, хрустящие книжки! И прекрасную организацию закупки, помощь в поиске нужных книжек на сайтах!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Блог
_Арбузик_
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 03.04.2013
Сообщения: 1755
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Пт Дек 05, 2014 17:54    Re: Отзывы по СП Издательство А*S*T и многие другие Ответить с цитатой

bumblbee
Спешу поблагодарить вас за закупку. Давно облизывалась на эту книгу в магазине Метро. Цена - на 100 рублей дороже, чем в вашей закупке. я не торопилась, а увидела ее у вас!!!
Фотоотчет












Книга на картоне, рисунки красочные, исполнение просто замечательное.
Еще раз спасибо! daisy daisy daisy


Последний раз редактировалось: _Арбузик_ (Пт Дек 05, 2014 17:57), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
_Арбузик_
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 03.04.2013
Сообщения: 1755
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Пт Дек 05, 2014 17:55    Re: Отзывы по СП Издательство А*S*T и многие другие Ответить с цитатой

Еще планирую сказки Сутеева приобрести. Так что ждите в слщей закупке ))))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шулипочка
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 03.04.2014
Сообщения: 1066
Откуда: Первомайский

СообщениеДобавлено: Вс Янв 18, 2015 23:08    Re: Отзывы по СП Издательство А*S*T и многие другие Ответить с цитатой

В детстве мы с братом из библиотеки увозили книги на санках hysterical запоем читали, своих книг у нас тоже было много, но в основной массе, это были суровые советские толстенные тома с чб рисунками. Будучи беременной я начала покупать книги для детей, сначала в омских книжных, потом по интересным акциям на озон и лабиринте. На тысячу в лучшем случае можно было купить 2 книги!!! А в прошлом году увидела эту закупку. Что меня обрадовало это Цены! shock и знакомые издательства! Понравилось, что закупка очень быстро прошла. Жаль детской карты мира в наличие не было, но мне нужна именно от издательства АСТ, поэтому буду караулить)))) Спасибо за закупку!!! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фишка55
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 30.11.2011
Сообщения: 2360
Откуда: омск, нефтяники, г/м Окей

СообщениеДобавлено: Пт Мар 13, 2015 17:15    Re: Отзывы по СП Издательство А*S*T и многие другие Ответить с цитатой

Спасибо большое за закупочку, брала кучку)) книжек из серии "всё-всё-всё для малышей" очень понравились. Хоть и не большие, всего 10 страничек, но очень красочные и позитивные, листочки из картона.
Закупка прошла быстро, все просто супер daisy







Очень понравились книги с вежливыми словами от изд-ва "Ранок", формат правда маленький, но текст со смыслом, картинки очень хорошие.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bumblbee
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 14.12.2010
Сообщения: 13428
Откуда: Левый берег, Солнечная деревенька

СообщениеДобавлено: Сб Мар 14, 2015 16:02    Re: Отзывы по СП Издательство А*S*T и многие другие Ответить с цитатой

Фишка55
sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Натфша
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 14.09.2010
Сообщения: 3612
Откуда: г.Омск, Чкаловский

СообщениеДобавлено: Сб Мар 14, 2015 23:39    Re: Отзывы по СП Издательство А*S*T и многие другие Ответить с цитатой

заказывала в подарок
978-5-17-084200-1 Волшебник Изумрудного города. Волков А.М.


книга очень классная...заказывала в подарок...но когда получила ее и просмотрела очень жалко было с ней расставаться и решила отдать своим сыновьям smile
...в целом мы все семьей книгой остались очень очень давольны sun

оргу спасибо за СП и оперативную работу daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Натфша
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 14.09.2010
Сообщения: 3612
Откуда: г.Омск, Чкаловский

СообщениеДобавлено: Сб Апр 18, 2015 18:50    Re: Отзывы по СП Издательство А*S*T и многие другие Ответить с цитатой

сегодня получила вторую книгу...которую заказывала своему старшему 7-му сыну на выпускной и осталась в очередной раз очень очень давольная sun
заказывала: 978-5-699-69036-7 Сказки Г. Х. Андерсена


книга просто суперская....больших размеров и очень толстая

я думаю раз я осталась очень очень давольная когда увидела эту книгу...то сын мой я думаю будет тоже в полном восторге когда получит ее на выпускном sun

...оргу bumblbee в очередной раз огромное спасибо за СП и книгу daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bumblbee
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 14.12.2010
Сообщения: 13428
Откуда: Левый берег, Солнечная деревенька

СообщениеДобавлено: Вс Апр 19, 2015 9:32    Re: Отзывы по СП Издательство А*S*T и многие другие Ответить с цитатой

Натфша
daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mona
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 06.04.2011
Сообщения: 56437
Откуда: Нефтяники, ул. Заозерная

СообщениеДобавлено: Пт Апр 24, 2015 18:00    Re: Отзывы по СП Издательство А*S*T и многие другие Ответить с цитатой



Мой новый отзыв

Очень мне понравилась серия "Пальчиковая мастерская. зафотала все странички приобретенных книг, сейчас все подробненько распишу.

Пальчиковая мастерская. Картины из крупы и семян. Интересные картинки,а главное все есть под рукой. Ну и конечно развиваем детскую моторику. Все картинки можно вырезать и вставить в рамочку. Сыну 3-х лет понравилось. Сделали сразу 3 картинки и подарили пришедшим с работы бабушке и папе.



Здесь нужны половинки гороха, выкладываем узор на крылышках бабочки


Вот что у нас получилось
(ссылка не работает)

Здесь используем пшено и делаем песочек для краба


Мы взяли кукурузную крупу вместо манки и вуаля!


Рис и манка и у нашей овечки появляется шубка


А это наша овечка!


Перец горошком и выкладываем точки у божьей коровки


Семечки и у нашего ежика появляются иголочки


А эту вазочку украшаем на свой вкус и цвет


Следующая книжка из этой серии

Пальчиковая мастерская. Волшебные нитки


На этой картинке нужно сделать гриву льву


Здесь украшаем плавник и хвостик рыбки и добавляем водоросли


Лошадкам нужны гривы и хвостики


Делаем шерстку котенка полосатой, а бахрому коврика-пушистой


А тут нужно украсить дерево ниточками-листиками


Ну и на этой картинке можно разгялться фантазии, сделать лучики солнышку, стебельки цветочкам


Кротик и друзья (со звуковым модулем) Здесь тоже решила все сфотографировать. Прикольная книжка, впервые такая попадает ко мне в руки. Кнопочки со смехом кротика, плачем, смешным голосом "топ-топ" и еще непонятным звуком, то ли удивления, то ли еще чего. Смысл такой, что по хожу повествования книги, ты нажимаешь эти кнопочки и получается голосовое сопровождение. Книга яркая, из твердого картона.
(ссылка не работает)
(ссылка не работает)



Энциклопедия "Техника" (ДЭР)
(ссылка не работает)(ссылка не работает)

(ссылка не работает)

Энциклопедия "Легковые автомобили (ДЭР)"
(ссылка не работает)
(ссылка не работает)(ссылка не работает)(ссылка не работает)

за закупку!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
bumblbee
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 14.12.2010
Сообщения: 13428
Откуда: Левый берег, Солнечная деревенька

СообщениеДобавлено: Пт Апр 24, 2015 21:45    Re: Отзывы по СП Издательство А*S*T и многие другие Ответить с цитатой

Mona
Ого! Спасибо за отзыв!!! daisy

Да уж... у меня бы с крупой так аккуратно не получилось, надо себе купить для тренировки )))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mona
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 06.04.2011
Сообщения: 56437
Откуда: Нефтяники, ул. Заозерная

СообщениеДобавлено: Пт Апр 24, 2015 22:00    Re: Отзывы по СП Издательство А*S*T и многие другие Ответить с цитатой

bumblbee. ну вокруг конечно было много отходов
hysterical Но пылесос нам в помощь!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
wowapolyak
Должник
Должник


Зарегистрирован: 10.11.2011
Сообщения: 2786

СообщениеДобавлено: Ср Апр 29, 2015 15:47    Re: Отзывы по СП Издательство А*S*T и многие другие Ответить с цитатой

чудесная закупка!!! sun
я никогда не могу пройти мимо нее, хоть чуть-чуть, но закажу!!! smile
книжки на любой вкус и кошелек!!! я с вами навсегда )))
вот эта книжка стала одной из самых любимых, сын ее наизусть знает, сам "читает" еще и мне вопросы после каждой истории задает )))

эта книжечка очень миленькая, маленького формата, я специально ее приобрела, чтобы брать с собой в дорогу

эта книжка по формату из той же серии, что и "Загадочные истории", очень удобный я вам скажу и в будущем ребенку будет удобен для самостоятельного чтения!

еще одна маленькая книжечка для дороги ))) мне неочень понравилась, т.к. текст и картинки сокращены сильно, но это было ожидаемо из-за формата и объема книги )

а это произведение у нас любимое ))) старший сын наизусть рассказывает младшему на ночь )) купила для разнообразия картинок )


Последний раз редактировалось: wowapolyak (Ср Апр 29, 2015 16:14), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Книги, игрушки, канцтовары, журналы ->

Отзывы по СП Издательство А*S*T и многие другие

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 3 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543