Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

EURO- текстиль и покрывала.

На страницу Пред.  
1, 2

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Домашний текстиль ->

EURO- текстиль и покрывала.

      Поделиться:

Оцените качество закупки
- закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
90%
 90%  [ 10 ]
- качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - с недочетами
9%
 9%  [ 1 ]
- качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, но пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 11

Автор Сообщение
Мама Деника
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 18.10.2012
Сообщения: 27

СообщениеДобавлено: Вт Май 21, 2013 12:49    Re: EURO- текстиль и покрывала. Ответить с цитатой

Заказывала покрывало "A. Salgado"арт. Daisy 240х270 в реальности выглядит в точности как на картинке молочного цвета, правда для моей комнаты подошел бы цвет немного потемнее, но другое совсем ничего не подходило. я перевернула его на другую сторону- там оно темнее (хотя оно не двустороннее) и получилось очень даже ничего. Единственный минус (состав 80% хлопок и 20% эластан) - очень тяжелое, даже заправлять кровать тяжеловато, но ничего как-нибудь переживу. Качество отличное, я его постирала, но еще не погладила, так что сказать насчет формы и усидки ничего не могу сказать, если будут проблемы попозже напишу. Работа ОРГа на 100%, большое спасибо за закупку.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мам_Аня
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 12.04.2010
Сообщения: 58
Откуда: г. Омк, ул. Батумская, ЛАО

СообщениеДобавлено: Ср Май 22, 2013 8:59    Re: EURO- текстиль и покрывала. Ответить с цитатой

Добрый день, заказывала покрывало "Dolz\" (Испания) арт.Breda 180х260, цвет покрывала немножко темнее, чем на картинке, но меня это даже больше устроило, покрывало очень понравилось, качество хорошее, все швы аккуратные, нитки нигде не висят, качество материала тоже отличное. Единственное размер не 180 в ширину а 170, но у меня кровать стоит рядом со стеной, и не видно что один краешек короче. В целом закупка мне очень понравилась, обязательно еще буду участвовать
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лёлишна
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.03.2009
Сообщения: 16161

СообщениеДобавлено: Ср Май 22, 2013 9:43    Re: EURO- текстиль и покрывала. Ответить с цитатой

Девочки,всем спасибо за отзывы и участие в закупке.daisy sun

Ответ менеджера по артикулам с завязками:
Цитата:
эти артикула, фото-имиджевые,все
покрывала без завязок,ранее мы заказывали с завязками,но размеры
оказались очень маленькие-140 см,поэтому мы отказались от таких
покрывал,но другие фото поставщик не может предоставить...На сайте
информация указана,что данные покрывала идут без завязок...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лёлишна
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.03.2009
Сообщения: 16161

СообщениеДобавлено: Ср Май 22, 2013 9:45    Re: EURO- текстиль и покрывала. Ответить с цитатой

Мам_Аня
Странно.Может у вас кровать больше.
В сверке и в счёте указан р-р 180х260.Здесь не должно быть ошибки.
На упаковке тоже указан этот р-р?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mir@cle
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 28.08.2009
Сообщения: 2102
Откуда: Московка-2

СообщениеДобавлено: Ср Май 22, 2013 9:47    Re: EURO- текстиль и покрывала. Ответить с цитатой

Лёлишна
Лена когда закупочку откроете? Жду не дождусь её Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Svetika75
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 25.01.2010
Сообщения: 1545
Откуда: Омск, 6мкрн

СообщениеДобавлено: Ср Май 22, 2013 14:47    Re: EURO- текстиль и покрывала. Ответить с цитатой

Лёлишна, тогда Вы должны были указать в таблице, что покрывало без завязок
Sad
я просила выставить в пристрой моё покрывало - Вы не ответили
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Spring2179
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 19.05.2012
Сообщения: 222
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Май 25, 2013 12:38    Re: EURO- текстиль и покрывала. Ответить с цитатой

Заказывала покрывало "A. Salgado"арт. Fly. На каком-то сайте видела, что оно без завязок и очень хотела, чтобы было именно так. Получила свой заказ и покрывало без завязок hurrah С завязками может и смотрится наряднее, но зато нет привязки к сформированному углу. Качество хорошее, только на фото сайта более яркие цвета, на самом деле приглушеннее.
daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ТНА
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 25.09.2012
Сообщения: 909
Откуда: ОМСК

СообщениеДобавлено: Пт Июн 28, 2013 20:20    Re: EURO- текстиль и покрывала. Ответить с цитатой

Брала покрывало A.Salgaro(Romance) Португалия 240 на 270 с двумя наволочками-цвет качество размер-все понравилось-спасибо оргу за закупочку!!!!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СЛОН
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 28.08.2011
Сообщения: 116
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Окт 19, 2013 10:07    Re: EURO- текстиль и покрывала. Ответить с цитатой

Получила заказ покрывало арко долц, покрывало грязное все в затяжках, совсем не новое, выставочный экземпляр видимо . 3780 руб(( буду пробовать вернуть .
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
sun-mila
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 22.12.2013
Сообщения: 155

СообщениеДобавлено: Ср Янв 28, 2015 18:56    Re: EURO- текстиль и покрывала. Ответить с цитатой

Заказывала Покрывало ""A. Salgado"" арт. Criola разм. 240х270"Понравилось и по качеству и по расцветки, насыщенно шоколадно-коричневый цвет и светлый беж - выглядит шикарно с двух сторон. Легко стирается, за год пользования катышками не покрылся, не смотря на то, что мы постоянно там с ребенком "валяемся"). затяжки не ставятся, собака той-терьер постоянно там спит на солнце. Короче я в восторге и оч благодарна Елене за закупку!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
annetsh
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 11.04.2011
Сообщения: 561
Откуда: Московка2

СообщениеДобавлено: Ср Фев 11, 2015 20:58    Re: EURO- текстиль и покрывала. Ответить с цитатой

Получила сегодня свое покрывало
"A. Salgado"" арт. Alize разм. 240х270", все отлично, на картинке оно белое, в реале - кремовое, мне даже больше подошло, в принципе все четко, организатор правда не всегда быстро отвечает, ну это ничего)))...
СПАСИБО, у меня еще одно на примете покрывало, закажу попозже...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лёлишна
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.03.2009
Сообщения: 16161

СообщениеДобавлено: Вт Фев 17, 2015 20:46    Re: EURO- текстиль и покрывала. Ответить с цитатой

sun-mila
annetsh
Девочки,вам спасибо за отзывы!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
annetsh
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 11.04.2011
Сообщения: 561
Откуда: Московка2

СообщениеДобавлено: Пн Мар 23, 2015 13:09    Re: EURO- текстиль и покрывала. Ответить с цитатой

Сегодня очень расстроилась........ ХОТЕЛА БЫ ПРЕДОСТЕРЕЧЬ ВСЕХ!!! качество отменное конечно, но постелила покрывало "A. Salgado"" арт. Alize разм. 240х270" после стирки село очень сильно размер стал 225*255 примерно (у меня размер кровати 180*200 на зазор осталось очень мало, только матрац закрывает...((( ), стирала на 30 градусах(как указано на ярлыке), так что будьте внимательны при выборе состава, лучше чтобы синтетики было больше (в моем случае 80- хлопок, 20 п/э). cry cry cry
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Домашний текстиль ->

EURO- текстиль и покрывала.

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543