Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Посоветуйте врача-гемостазиолога

На страницу Пред.  
1, 2

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> 9 месяцев надежды ->

Посоветуйте врача-гемостазиолога

      Поделиться:
Автор Сообщение
gellena
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 11.09.2012
Сообщения: 612
Откуда: наб. Тухачевского

СообщениеДобавлено: Пт Фев 06, 2015 20:35    Re: Посоветуйте врача-гемостазиолога Ответить с цитатой

Мы с Литневской первого ребенка выносили
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольгея Я



Зарегистрирован: 20.02.2015
Сообщения: 2
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Фев 20, 2015 16:57    Re: Посоветуйте врача-гемостазиолога Ответить с цитатой

Я наблюдалась у Кадцыной, она в декабре во 2 половине пошла в декрет,на последнем приеме отправила меня в ГБ№1 к Лапшину. Кстати с Кадцыной я и забеременела. Но про Лапшина ничего сказать не могу,еще к нему не ходила.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нерка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.01.2015
Сообщения: 4560
Откуда: САО,р-н Первомайского рынка

СообщениеДобавлено: Пт Мар 27, 2015 15:30    Re: Посоветуйте врача-гемостазиолога Ответить с цитатой

Мне Литневская не выносила, была 2-я замершая Б., обратилась к ней после 1-ой З.Б., по анализам: только мутация в генах, которые отвечают за свертываемость, начала она готовить меня к 3ей, но ушла в декрет, я пошла на Березовую, там тогда работала Чертищева О.Ф., земля и небо, никаких лишних назначений, если подготовка к Б. у Литневской выходила мне от 5 до 7 тысяч, а то и более, включая дорогостоящие препараты (вессел-дуо, фраксипарин, фемибион, вобэнзим, актовегин), также утрожестан, физиолечение, барокамера, озонотерапия, ежемесячные УЗИ на предмет кровотока, гомостазиограммы, 2 пайпель-биопсии, это притом, что проблем с забеременить у меня на тот момент не было, мне даже врач УЗИ спрашивала, зачем я к ней хожу каждый месяц, но Литневской не нравился кровоток в эндометрии, она считала, что именно из-за него я не смогу выносить Б., хотя, уже в Москве в одном из известных Центров Репродукции мне сказали, что на кровоток сейчас большого внимания не обращают.
Вообщем, сделала мне Чертищева гемостазиограмму, она как всегда была в норме, назначила на 3 мес. утрожестан, фемибион и курантил и отправила беременеть, через 2 месяца я была у нее уже с Б., снова назначает гемостазиограмму, а там очень повышен фибриноген, и мне назначется фраксипарин 1 р. в день, выясняется, что Литневская во время моей 2-ой Б., которую я наблюдалась у нее до 10 нед., пока она не замерла ни разу не назначила сдать фибриноген, хотя я каждые 2 недели сдавала кучу разных показателей, которые оставались в норме, а я только для профилактики мазала ноги лиотон-гелем, да чулки носила, вот и результат.
Ольга Федоровна в дальнейшем, когда у меня был срок 12 нед, по причине переезда в другой город, передала меня другому прекрасному специалисту Клементьевой Людмиле Леонидовне, сейчас она принимает в EMBIO на Волочаевской.
Я им очень благодарна за прекрасное отношение и профессионализм, всегда вспоминаю о них с теплотой,они заботливые, как мамочки, такими и должны, на мой взгляд, быть врачи-гинекологи.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нерка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.01.2015
Сообщения: 4560
Откуда: САО,р-н Первомайского рынка

СообщениеДобавлено: Пт Мар 27, 2015 16:15    Re: Посоветуйте врача-гемостазиолога Ответить с цитатой

Кстати, при 3-ей Б. кровоток в матке был что надо, никакой плацентарной недостаточности, я думаю кровоток в эндометрии имеет смысл улучшать тем, кто идет на ЭКО, чтобы наверняка зацепилось, либо тем, у кого есть проблемы с наступлением Б., в остальных случаях - это развод на деньги.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cова
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 13.09.2011
Сообщения: 2046
Откуда: территория Аграрного У-та

СообщениеДобавлено: Чт Апр 02, 2015 19:24    Re: Посоветуйте врача-гемостазиолога Ответить с цитатой

Нерка
Если Ольга Федоровна посоветовала врача - я непременно пойду по ее совету, посчастливилось первую беременность у нее наблюдаться - больше таких чудесных профессиональных врачей как она я не встречала. Очень жаль, что она переехала(
В общем спасибо за совет - пойду к Клеменьтьевой со своим жутким гемостазом бороться)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нерка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.01.2015
Сообщения: 4560
Откуда: САО,р-н Первомайского рынка

СообщениеДобавлено: Чт Апр 02, 2015 20:19    Re: Посоветуйте врача-гемостазиолога Ответить с цитатой

Cова
Она не то чтобы посоветовала, просто она пришла на ее место и Ольга Федоровна сказала, что теперь будет меня она наблюдать. Конечно, у О.Ф. опыт был больше, но Людмила Леонидовна меня тоже нисколько не разочаровала, все у нас получилось!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Donja9
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 12.12.2010
Сообщения: 1633
Откуда: Входная

СообщениеДобавлено: Чт Май 07, 2015 10:41    Re: Посоветуйте врача-гемостазиолога Ответить с цитатой

Я была у Литневской сразу после замершей тоже куча дорогих анализов,сегодня была у Медянниковой мне она очень понравилась. Ничего лишнего. Правда у меня был анализ генетический на кровь она там посмотрела и сказала сдать еще пару не дорогих анализов и к ней на лечение и подготовку.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лю-Лю 30
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 27.08.2012
Сообщения: 122

СообщениеДобавлено: Чт Май 21, 2015 23:32    Re: Посоветуйте врача-гемостазиолога Ответить с цитатой

Donja9, подскажите, где принимает Медянникова ?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Donja9
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 12.12.2010
Сообщения: 1633
Откуда: Входная

СообщениеДобавлено: Пт Май 22, 2015 5:17    Re: Посоветуйте врача-гемостазиолога Ответить с цитатой

Лю-Лю 30

Омск, ул. Малунцева, 13
"Моя Клиника"
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лю-Лю 30
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 27.08.2012
Сообщения: 122

СообщениеДобавлено: Пт Май 22, 2015 22:56    Re: Посоветуйте врача-гемостазиолога Ответить с цитатой

Donja9, спасибо
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ры



Зарегистрирован: 25.07.2015
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Вс Июл 26, 2015 13:11    Re: Посоветуйте врача-гемостазиолога Ответить с цитатой

Гемостазиологи при беременности в Омске.
Имею серьезные и выявленные отклонения, поэтому расскажу про всех врачей, которых знаю.
Лапшин Сергей Петрович, раньше вел прием в Кабанова, врач очень хороший, правда есть недостаток, любит отправлять в конкретную клинику. Но голова светлая однозначно. Временно нигде не принимает.
Литневская мне показалось назначает сильно много лишнего, и анализов и препаратов. Любит все и сразу. Как то она мне не понравилась, была у нее один раз в 2011 году правда.
Пелипас в ОКБ мне понравилось, наблюдаться у нее действительно будет дешевле. Не перестраховывается, все по результатам анализов. На всякий случай препаратов не назначает, причем прямо говорит, что препараты разливаются по цене, но действовать могут одинаково, мол сами выбирайте, лечебный эффект одинаков. Лиотон гель и гепариновая мазь, различаются лишь по цене в 10 раз. В первую очередь специалист именно по крови.
Клементьева Людмила Леонидовна, Альфа ЭмБио, на данный момент нахожусь под ее наблюдением. Гениколог-гемотазиолог. Мне кажется, что чуток подстраховывается. Совсем лишних анализов не назначает. Очень дружелюбно относится, ну и сам центр удобный и приятный. Как хороший бонус, на приемах смотрит на узи эмбрион. Самой можно лишний раз глянуть, чтоб не волноваться.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СкаZка



Зарегистрирован: 31.03.2015
Сообщения: 9
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Сен 13, 2015 12:01    Re: Посоветуйте врача-гемостазиолога Ответить с цитатой

Девочки, а Медянникова еще где-нибудь ведет прием, кроме "Моя клиника"?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Максимама
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 11.01.2010
Сообщения: 128
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Ср Сен 23, 2015 14:05    Re: Посоветуйте врача-гемостазиолога Ответить с цитатой

Я после неудачной беременности ( инсульт на сроке 8 недель из-за повышенной свертываемости крови, как позже оказалось наследственная тромбофилия) наблюдалась у Кадциной Т.В.
1,5 года восстанавливали показатели крови и активно готовились к беременности (По предписанию неврологов беременеть не разрешалось 1 год). Помимо проблем с гемостазом были нарушения цикла.
На консультациях я всегда получала грамотные и квалифицированные рекомендации. В итоге забеременела и в июле этого года благополучно родила сына путем кесарева сечения. Это второй ребенок в нашей семье tongue
Могу сказать, что врач на момент моей беременности сама находилась в положении, а затем ушла в декрет. Не смотря на это, я всегда получала своевременные рекомендации. ok
Могу сказать, что Т.В. Не только хороший специалист, но еще и отзывчивый человек. Мы с мужем очень благодарны ей за нашего карапуза.
Знаю, что сейчас Татьяна Владимировна снова начала консультировать в клинике Ситимед по субботам. Может эта информация кому то пригодится.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Малышик"А
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 19.08.2012
Сообщения: 21
Откуда: КАО

СообщениеДобавлено: Чт Окт 08, 2015 17:43    Re: Посоветуйте врача-гемостазиолога Ответить с цитатой

Наблюдаюсь у гемостазиолога Климентьевой Л.Л. в Альфа ЭмБио. Хороший специалист, ничего лишнего, очень хорошо разбирается в ведении беременности при осложении гемостаза
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ketra
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 04.03.2015
Сообщения: 191

СообщениеДобавлено: Пт Дек 04, 2015 21:04    Re: Посоветуйте врача-гемостазиолога Ответить с цитатой

Девочки, а кто нибудь наблюдается в Альфа ЭмБио у Пассас С.Р.? Как она вам??
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> 9 месяцев надежды ->

Посоветуйте врача-гемостазиолога

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543