Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

БЫТоВАя ТЕХникА


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Еда и все для кухни ->

БЫТоВАя ТЕХникА

      Поделиться:

Оцените пожалуйста качество закупки!
- закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
66%
 66%  [ 4 ]
- качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - плохая
16%
 16%  [ 1 ]
- качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - с недочетами
16%
 16%  [ 1 ]
- все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, но пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 6

Автор Сообщение
zajigalca
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 08.09.2010
Сообщения: 14767
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Янв 07, 2014 0:56    Re: БЫТоВАя ТЕХникА Ответить с цитатой

Здесь будут наши отзывы sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ирина_Александровна
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.07.2013
Сообщения: 3420
Откуда: пос. Чкаловский

СообщениеДобавлено: Вт Фев 25, 2014 14:08    Re: БЫТоВАя ТЕХникА Ответить с цитатой

буду первой. заказывала "Вафельница DL-22 нерж/черная", вчера опробовали, при первых двух включениях был небольшой дым и немного запах паленого, но в паспорте написано, что это нормально, потом уже не дымило и не пахло. печет вроде нормально (это моя первая вафельница), на максимуме температуры поджаристые вафельки получались минуты за 1,5, в паспорте несколько рецептов теста, я пробовала пока один. кстати, антипригарное покрытие черного цвета, на ощупь как пластмасса, перед первой вафлей я смазала все-таки постным маслом, но можно было и не смазывать, все отлично снимается лопаткой.
оргу спасибо daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zajigalca
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 08.09.2010
Сообщения: 14767
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Фев 26, 2014 17:45    Re: БЫТоВАя ТЕХникА Ответить с цитатой

Ирина_Александровна
give_rose
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МаришкаОмск
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 17.10.2010
Сообщения: 543
Откуда: Омск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Пн Мар 17, 2014 15:09    Re: БЫТоВАя ТЕХникА Ответить с цитатой

Участвовала в СП, заказала FIESTA Чайный набор WKF-1713S (1,7л. нержавейка+стекляный заварник) белый, но сказать ни чего не могу, т.к. товар не получила cry
Работа ОРГа не понравилась, я, конечно, понимаю, что это не магазин и все такое....но в конце концов, ОРГ это делает не за спасибо и не за красивые глазки, так что можно как-то по серьезнее относится. Это лично мое мнение!
Кстати, условие :
Цитата:
9. 9. Сбор денег ДО СЧЁТА
УЗ, заказы которых вошли в счёт частично, получают излишне сданные деньги на раздаче, при получении своего заказа.
УЗ, которым по счёту не досталось ни одной позиции, НО ОПЛАТИТИЛИ ДО СЧЕТА - возвращаю излишне сданные деньги НА ОФИЦИАЛЬНОЙ РАЗДАЧЕ В РиО
Что значит: "НО ОПЛАТИТИЛИ ДО СЧЕТА"? Ведь все оплачивают до счета!
Очень умно!деньги сдаешь, потом месяц ждешь, а в итоге заказ не получил, так еще и деньги потратил, чтобы сдать деньги, потом приехать забрать! Sad Как-то не честно, на мой взгляд! При чем возврат был не только у меня, нас таких много! Вообщем от участия в данной СП остался только негатив!
P.S. может стоит пересмотреть условия закупки и сбор денег осуществлять после получения счета! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Роднуля
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.11.2009
Сообщения: 8547
Откуда: Омск, Амур

СообщениеДобавлено: Чт Апр 10, 2014 18:45    Re: БЫТоВАя ТЕХникА Ответить с цитатой

Заказывала в СП Бытовая техника-4 "Электровафельница ЭВ-0,8/220 ""Лакомка"" /г.Курск/". Работа орга на 5+, На все вопросы отвечала, всё во время. daisy Вафельница очень понравилась. Печёт как в детстве тоненькие вкусные хрустящие вафельки. Небольшого размера, на картинке правда она немного по другому изображена. Ручка есть и вверху и внизу, чтобы нажимать, но этого не требуется, так как крышка достаточно тяжелая и сама хорошо закрывается. Очень понравилось, что по бокам с каждой стороны есть отверстия для выхода пара. Руки ни разу не обожгла, как бывало со старой советской вафельницей. В общем кто еще сомневается - советую именно эту вафельницу.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
КотоПес
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 09.02.2010
Сообщения: 764
Откуда: Омск, Бархатовой

СообщениеДобавлено: Пт Апр 18, 2014 23:12    Re: БЫТоВАя ТЕХникА Ответить с цитатой

Я тоже участвовала в СП Бытовая техника-4 (орг. Инна), заказывала себе кофеварку "Scarlett" SC - 037. Очень довольна покупкой! smile Качество сваренного кофе очень даже достойное! Простая в управлении, кофе готовится в ней очень быстро, идеальный вариант для небольшой кухни. Заказ пришел неожиданно быстро smile Спасибо организатору за оперативность! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Svetaliza
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 28.06.2009
Сообщения: 707
Откуда: ст. Кировск

СообщениеДобавлено: Ср Апр 23, 2014 12:45    Re: БЫТоВАя ТЕХникА Ответить с цитатой

Участвовала в СП 3, брала Электрогриль-шашлычница-барбекю AKEL AB-670
Цитата:
zajigalca
Спасибо за шашлычницу! Огромное спасибо! Вчера как забрала, делала детям сосиськи на решетке не думала, что в них столько вмещается, в смысле в детей). Сегодня в честь праздника угощала гостей шашлыком, супер!!!! Все остались довольны, несколько раз бегали за мясом в магазин И праздник отметили и олимпиаду закрыли. Все интересовались: где купили такую технику и сколько стоит. Вобщем в следующий раз наверное опять все к нам на шашлык придут. Так что большущее спасибо! от меня, моей семьи и моих гостей!

Цитата:
Кстати, в качестве рекламы, шашлычница хорошо разбирается, снимаются оба противня (незнаю как их правильно назвать), снимается нагревательный элемент и шнур электрический вместе с питанием, мыть очень удобно, т.е. получается два противня, моем как сковороду . Когда готовим шашлычница полностью закрыта, нет ни дыма, не запаха. Вернее запах есть, как при приготовлении любого блюда в кастрюле или в духовке. А на решетке можно жарить, что хочется
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Svetaliza
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 28.06.2009
Сообщения: 707
Откуда: ст. Кировск

СообщениеДобавлено: Ср Апр 23, 2014 12:49    Re: БЫТоВАя ТЕХникА Ответить с цитатой

На решетке готовила крылышки, очень классненькие получаются, картошку как-то пробовала запекать (четвертинками), можно рыбу попробовать сделать, думаю будет не плохо, ну и вообще на что фантазии хватит...[/i]
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Svetaliza
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 28.06.2009
Сообщения: 707
Откуда: ст. Кировск

СообщениеДобавлено: Ср Апр 23, 2014 13:18    Re: БЫТоВАя ТЕХникА Ответить с цитатой

(ссылка не работает)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Svetaliza
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 28.06.2009
Сообщения: 707
Откуда: ст. Кировск

СообщениеДобавлено: Ср Апр 23, 2014 13:22    Re: БЫТоВАя ТЕХникА Ответить с цитатой

(ссылка не работает)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Таша133
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 10.11.2013
Сообщения: 1634

СообщениеДобавлено: Вс Фев 15, 2015 18:24    Re: БЫТоВАя ТЕХникА Ответить с цитатой

Заказывала в последней СП кронштейн для телевизора- Полка для LCDS-5003 (металлик) обошелся он мне 370 р, тогда как в магазине предложили самый дешевый за 990р. Кронштейн классный, можно поворачивать телевизор как нужно, качество ОТЛИЧНОЕ!! Больше спасибо СП daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leana
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 11.09.2008
Сообщения: 29195
Откуда: Омск ЦАО

СообщениеДобавлено: Вс Фев 22, 2015 20:39    Re: БЫТоВАя ТЕХникА Ответить с цитатой

Девочки, у меня сосисочница из этой закупки.
Подскажите, КАК правильно делать тесто? help То, что в рецепте оно густое, как на пироги, а это должно быть жидким, его лить нужно. Обычное тесто для оладьев пробовала- оно не поднимается и поэтому запекается только с одной стороны, пришлось перевернуть и заливать с другой. Попробовать дрожжевое для оладьев?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kлипса
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 30.03.2013
Сообщения: 282
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Сб Мар 28, 2015 21:23    Re: БЫТоВАя ТЕХникА Ответить с цитатой

Заказала: Электровафельница-гриль "Орешек-2"/уценка/
(ссылка не работает)
т.к. уценка притензий к 2-м небольшим вмятинам на корпусе нет!из плюсов-очень вкусные орешки получаются!работа Орга отличная!
из минусов-совсем неудобная конструкция у орешницы...приходится прижимать крышку сверху чем нибудь тяжелым т.к. если прижимать ручкой,то вафельница заваливается вперёд...как то так.и ещё крышка хлюпко ездит туда сюда.Ожидала более крепкую конструкцию.Всё равно спасибо! daisy орешки то вкусные и красивые! smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Еда и все для кухни ->

БЫТоВАя ТЕХникА

Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543