Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП Василиса Пальто и куртки

На страницу
1, 2  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Верхняя одежда для взрослых ->

СП Василиса Пальто и куртки

      Поделиться:

Оцените качество закупки
- закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
91%
 91%  [ 11 ]
- качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - хорошая
8%
 8%  [ 1 ]
- качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- сп плохая и к тому же пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, но пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 12

Автор Сообщение
Kenga
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 50475
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Мар 24, 2015 23:03    Re: СП Василиса Пальто и куртки Ответить с цитатой

СП1 http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=172915
СП2 http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=173867
сп3 http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=175412
сп4 http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=176950
сп5 не собралось
СП6 http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=190548


Последний раз редактировалось: Kenga (Чт Авг 27, 2015 16:01), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kenga
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 50475
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Мар 24, 2015 23:07    Re: СП Василиса Пальто и куртки Ответить с цитатой

Мой отзыв:

Kenga писал(а):
Девочки! Все пальто пересмотрела, перещупала (не слишком пристально, конечно, торопилась) , нареканий нет, пересорта вроде тоже, цвета некоторые по другому смотрятся, чем на картинке, но артикулу соответствуют, некоторые выглядят ярче, некоторые - бледнее, фото оно и есть фото.

Надо было фотать в реале, но не было времени, если б сегодня не разобрала и не увезла, опоздала б с перебросами.

Некоторые пальто плакала, что себе не заказала, ибо их уже нет, бренды разные, но качество у всех достойное.
Если выложите хвасты, буду признательна.


Kenga писал(а):
Померила свое пальто П-3369 Пальто демисезонное женское Нереальное, я просто на миллион выгляжу, не маломерит и рукав на мой рост 180 прекрасно, меньше тоже будет хорошо, просто рукав будет попышнее
(ссылка не работает)
Качество улет просто!
Скрытый текст:

Как оказалась фирма московская Ко**р*алл пальто делает, но у них ОЧЕНЬ ДОГОГО брать мелким оптом shock Цена такого пальто на 500 руб дороже для нас, чем тут



Kenga писал(а):

Natarch
я так бояллась, что не влезу, разворачиваю, оно маленькое, прям детское, а нет - село идеально hysterical у меня 44 по груди 88 прям по госту, ну и вошла как по маслу вместе со свитером hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Хохотуша
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 11.12.2012
Сообщения: 545
Откуда: Левый берег, Лесной проезд

СообщениеДобавлено: Ср Мар 25, 2015 20:56    Re: СП Василиса Пальто и куртки Ответить с цитатой

Kenga
Получила сегодня маме пальто П-3235 Пальто демисезонное женское стр.757! супперрррр, очень красивое,сшито отлично, качество достойное! на грудь 104 размер 52! т.е как в табличке! спасибо большое! будем участвовать еще! daisy daisy daisy daisy кстати цвет совпадает с картинкой! smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kenga
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 50475
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Мар 25, 2015 21:06    Re: СП Василиса Пальто и куртки Ответить с цитатой

Хохотуша
ой спасибо!!!! hurrah hurrah hurrah
вот такое пальто, ткань такая мне очень понравилась, красиво форму держит.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алёна_295
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 20.09.2014
Сообщения: 692
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Мар 25, 2015 23:29    Re: СП Василиса Пальто и куртки Ответить с цитатой

Kenga
Подскажите пожалуйста еще про ваше пальто П-3369. Мечтаю о таком же красном, а размер есть только 42, боюсь, вдруг мало будет. Мой рост 173, 86/70/95. Мерила пальто фирмы "Им*пер*ия пальто" 44-го размера, но другую модель - немножко широковато, хотя по той размерной сетке мне соответствует 44 р-р. А у них тоже была моделька как П-3369. Может есть шанс, что мне оно хорошо сядет?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Kenga
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 50475
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Мар 26, 2015 0:08    Re: СП Василиса Пальто и куртки Ответить с цитатой

Алёна_295
вот не знаю, у него в плечах "притык" может возникнуть, в бедрах должны пройти, а я думала есть в красном 44...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алёна_295
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 20.09.2014
Сообщения: 692
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Мар 26, 2015 0:54    Re: СП Василиса Пальто и куртки Ответить с цитатой

44 р-р я видела в прошлый раз только бирюзовое, а сейчас и его нет... Все цвета 42 только вроде. Если вдруг красный 44 появится, вы мне сообщите пожалуйста
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Kenga
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 50475
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Мар 26, 2015 16:29    Re: СП Василиса Пальто и куртки Ответить с цитатой

Алёна_295
конечно
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kenga
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 50475
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Апр 01, 2015 21:09    Re: СП Василиса Пальто и куртки Ответить с цитатой

gav-gav писал(а):
Kenga
спасибо daisy
мой второй плащ в сп и наконец-то СЧАСТЬЕ!!! (первый до сих пор не могу пристроить)
подошел по размеру идеально!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маша24
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 27.07.2011
Сообщения: 3084
Откуда: Лесной проезд

СообщениеДобавлено: Чт Апр 02, 2015 10:37    Re: СП Василиса Пальто и куртки Ответить с цитатой


Кристина, спасибо за СП.
заказала маме плащ. Сам плащ сшит очень аккуратно, шарфик велюровый, по краям оверложен, вот оверлок не очень качественный, между ниточкой и тканью есть расстояние.
По цвету. на работе комп передавал одинаковый цвет и на сайте, и в таблице. У сестры нетбук в таблице показывал темнее, а на сайте родной цвет.
Покупала размер 58, все верхняя одежда 58 размера. поэтому сел хорошо.
Ткань - светло бежевый велюр в мелкий рубчик, квадратики - это мелкие кусочки (1 мм) какой то пленки приклеены на велюр - серебристые, золотистые и черные. Смотрится хорошо. Как в эксплуатации (будут ли затираться) пока не знаю.
Выполнен трапецией. Мама невысокого роста 155 см, тетя среднего (наверное, 170) По длине и той, и той хорошо.
Попробовала описать подробнее.
Если. в кратце, то покупкой довольны. Плащ - пальто на холодное лето или теплую весну / осень. Выглядит хорошо. Цена - 940 р с оргом и транспортными выгодная. Выполнен качественно (внешне). Шарф убирается.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kenga
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 50475
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Апр 02, 2015 13:03    Re: СП Василиса Пальто и куртки Ответить с цитатой

Маша24
очень качественный отзыв, спасибо friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Иринаgil88
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 26.03.2013
Сообщения: 68
Откуда: Чкаловск

СообщениеДобавлено: Вс Апр 05, 2015 17:28    Re: СП Василиса Пальто и куртки Ответить с цитатой

Заказывала себе и маме ветровки: маме р.50, себе р.46. В итоге, свою ветровку я пристраиваю, а себе взяла мамину, она мне как раз. Пальто мамино на 50р. я тоже взяла себе, поскольку это никак не 50 размер, маломерит на 46-48, так же как ветровка.
К качеству нареканий нет, отличное!
Пальто
(ссылка не работает)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kenga
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 50475
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Апр 11, 2015 17:47    Re: СП Василиса Пальто и куртки Ответить с цитатой

Иринаgil88
Напишите в теме сп 4 что и почем пристраиваете и я размещу в 1 пост
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шабатурчик
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 03.07.2014
Сообщения: 488

СообщениеДобавлено: Пн Апр 13, 2015 21:59    Re: СП Василиса Пальто и куртки Ответить с цитатой

Kenga

спасибо вам огромное за закупочку!!!! daisy daisydaisy Долго с вами советовались по поводу размера, и как я вам благодарна, что посоветовали все же взять по размерной сетке, подошло идеально!!! модель П-3730 Пальто демисезонное женское размер 56 (я сначала думала заказывать 54, как мама носит обычно) , очень красивое, сшито качественно, в общем очень-очень довольна закупкой!!! http://farm02.photoload.ru/data/f8/98/92/f89892eca1d8453f31d736a5c4c6fe2a.png?h=achhVAx-PtsImvpFUu0NHA&t=1428944059
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Алёна_295
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 20.09.2014
Сообщения: 692
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Апр 14, 2015 1:45    Re: СП Василиса Пальто и куртки Ответить с цитатой

Ура, ура, ура! Наконец-то получила долгожданное пальто! hurrah
Спешу поделиться отзывом. Заказывала модель П-3109, размер 42, боялась, что будет маленькое или длина рукава подведет. у меня 86/70/95, рост 173. Подошло идеально, как на меня шили! Нигде не жмет и не широкое, и на футболку, и на теплую кофту хорошо. Длина рукава тоже подошла. Качество пальто понравилось. Ну а сама модель смотрится шикарно и оригинально! Очень рада и довольна, спасибо огромное организатору закупки. Еще что-нибудь закажу себе и своим теперь рекламирую sun


Прикрепленные файлы
-тренды 22.10.2016.png .docx
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Верхняя одежда для взрослых ->

СП Василиса Пальто и куртки

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543