Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

где обследовать сердце?

На страницу
1, 2, 3  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Здоровье, питание и уход за детьми -> Здоровье взрослых ->

где обследовать сердце?

      Поделиться:
Автор Сообщение
МарусинаМама
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.01.2009
Сообщения: 27785
Откуда: Нефтяники - Санкт-Петербург- Москва

СообщениеДобавлено: Сб Июл 04, 2009 20:47    Re: где обследовать сердце? Ответить с цитатой

Последние дни ноет и тянет сердце, до такой степени, что иногда лежу Sad

Может кто-то делал подобное исследование? Посоветуйте, пожалуйста, качественно и не очень дорого.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
~Ultra~
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 11.10.2008
Сообщения: 742
Откуда: Омск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Вс Июл 05, 2009 9:30    Re: где обследовать сердце? Ответить с цитатой

Ну насколько мне известно, Тюменский кардиоцентр, у него тут представительство в Омске есть. Тюменский кардиоцентр считается вообще одним из лучших по России. Там все на очень высоком уровне. Про цены не знаю.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МамОля
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.09.2008
Сообщения: 10068
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Июл 05, 2009 10:24    Re: где обследовать сердце? Ответить с цитатой

ну, при первых жалобах я бы не стала в Тюмень рвать. Для начала достаточно исключить остеохондроз грудного отдела, т.к. именно он часто даёт боли в области сердца- колющие, тянущие, которые многие принимают за сердечные боли. Для этого нужно сходить к неврологу, сделать в идеале МРТ, ну самое дешёвое- рентген гр отдела. И к кардиологу, врач назначит, что посчитает нужным из обследования. Без консультации врача исследования будут для Вас неинформативными, поэтому, для начала- к врачу. Из кардиологов мне понравилась очень врач в клинике медакадемии на Мира, не помню ФИО, могу узнать, достаточно молодая, но очень грамотная, меня просто поразила. Я бабушку к ней водила.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
~Ultra~
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 11.10.2008
Сообщения: 742
Откуда: Омск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Вс Июл 05, 2009 10:31    Re: где обследовать сердце? Ответить с цитатой

МамОля
Он и в Омске есть)) Представительство же тут.
Адрес и телефон (контакты):
Г.Омск, ул.Орджоникидзе, 48, офис 418.
Телефон: 28-62-09 ( с 8-00 до 22-00 часов), факс: 23-31-56.
Информация о месторасположении: остановка к/т "Маяковский". Ориентир- здание рядом с городским архивом и управлением Юстиции.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МамОля
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.09.2008
Сообщения: 10068
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Июл 05, 2009 10:33    Re: где обследовать сердце? Ответить с цитатой

~Ultra~
это представительство, а не мед центр, ни врачей, ни обследования там нет, насколько я знаю. Там решаются финансовые вопросы и т.п.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Афина
Хозяйка дома
Хозяйка дома


Зарегистрирован: 07.08.2008
Сообщения: 40476
Откуда: Омск, СКК

СообщениеДобавлено: Вс Июл 05, 2009 10:34    Re: где обследовать сердце? Ответить с цитатой

Если совсем не дорого, то можно просто обратиться в ПК по месту жительства к кардиологу. В разгар дачного сезона народу там не много Wink И минимальные обследования типа ЭКГ тоже можно сделать в ПК бесплатно, а потом уже и в другие места сходить, по необходимости.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Блог
~Ultra~
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 11.10.2008
Сообщения: 742
Откуда: Омск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Вс Июл 05, 2009 10:36    Re: где обследовать сердце? Ответить с цитатой

МамОля
Ой ну возможно.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
хэлпер
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 18.04.2009
Сообщения: 152

СообщениеДобавлено: Пн Июл 06, 2009 16:18    Re: где обследовать сердце? Ответить с цитатой

Городской кардиодиспансер, очереди сейчас нет, начинать с экг, ну можно эхо, пошлют делать эхо в ультрамед.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МарусинаМама
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.01.2009
Сообщения: 27785
Откуда: Нефтяники - Санкт-Петербург- Москва

СообщениеДобавлено: Пн Июл 06, 2009 16:19    Re: где обследовать сердце? Ответить с цитатой

спасибо smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Plakamoto
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 07.07.2009
Сообщения: 4322

СообщениеДобавлено: Пн Июл 27, 2009 22:39    Re: где обследовать сердце? Ответить с цитатой

МамОля писал(а):
~Ultra~
это представительство, а не мед центр, ни врачей, ни обследования там нет, насколько я знаю. Там решаются финансовые вопросы и т.п.


Кардиоцентр сотрудничает с местными врачами, в том числе и со специалистами кардиодиспансера. На консультации вам скажут, какие диагностические процедуры нужно пройти и где это можно сделать. Потом доктор (в представительстве есть свой кардиолог) скажет - нужно ли ехать в Тюмень. А руководитель представительства проговорит все финансовые и организационные вопросы.

А можно не париться и вообще сходить к кардиологу в районной поликлинике - дёшево и сердито. Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
davea83
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 11.09.2008
Сообщения: 875
Откуда: Левый берег, район Арены Омск

СообщениеДобавлено: Пн Янв 11, 2010 11:13    Re: где обследовать сердце? Ответить с цитатой

несколько раз делала УЗИ сердца (эхокаридиограмму) в Диагностическом центре и на Березовой (наблюдаюсь у кардиолога постоянно), знаю, что там новейшее оборудование, грамотные специалисты,цена более-менее приемлемая.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Astra
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.03.2009
Сообщения: 24194
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Янв 16, 2010 13:30    Re: где обследовать сердце? Ответить с цитатой

А кто поскажет, где лучше всего сделать обследование сердца ребенку? Педиатр давно говорит, что слышит во время болезни какой-то шум...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МарусинаМама
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.01.2009
Сообщения: 27785
Откуда: Нефтяники - Санкт-Петербург- Москва

СообщениеДобавлено: Сб Янв 16, 2010 13:53    Re: где обследовать сердце? Ответить с цитатой

Astra

Наташ, мы Машке делали в ГНЦ у Страха, нашли аномальную хорду, во время болезни тоже врачи слышат шумы.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Astra
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.03.2009
Сообщения: 24194
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Янв 16, 2010 13:56    Re: где обследовать сердце? Ответить с цитатой

МарусинаМама
кинешь в личку, сколько стоит? И как записаться?
Я тоже думаю на хорду, но у папы нашего была проблемка - в детстве ему ставили порок сердца. В-общем, надо обследоваться.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МарусинаМама
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.01.2009
Сообщения: 27785
Откуда: Нефтяники - Санкт-Петербург- Москва

СообщениеДобавлено: Сб Янв 16, 2010 19:50    Re: где обследовать сердце? Ответить с цитатой

Astra
Написала в личку
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Здоровье, питание и уход за детьми -> Здоровье взрослых ->

где обследовать сердце?

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543