Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Маленькое Чудо и Большое Счастье (1РД 06/08/10)

На страницу
1, 2  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> Рассказы о родах ->

Маленькое Чудо и Большое Счастье (1РД 06/08/10)

      Поделиться:
Автор Сообщение
Sunkitten
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.04.2010
Сообщения: 9702
Откуда: Омск-Москва

СообщениеДобавлено: Вс Авг 22, 2010 15:05    Re: Маленькое Чудо и Большое Счастье (1РД 06/08/10) Ответить с цитатой

05/08/2010 Завтра ровно 40 недель, а ничего не начинается Sad Так хочется побыстрее познакомиться со своим малышом! В любом случае на завтра я уже записалась на госпитализацию в дородовое. Вечером напоследок объелись с мужем огромным арбузом smile Перед тем, как лечь спать, еще раз обсудили, почему я до сих пор не рожаю… И тут отходит пробка! Я, начитавшившись спец. литературы о том, что это еще ничего не означает, успокоила мужа и завалилась спать.
06/08/2010 ПДР. С раннего утра у меня начинает болеть живот, я сетую на вчерашнюю лошадиную дозу арбуза))) Ехать нам к 12 часам. Последние приготовления, все собрано… и в путь! В машине пытаюсь засечь промежутки между болями, получается раз в 10 мин. Похоже на схватки… но не так больно, как я представляла.
В приемнике сообщила о своих подозрениях, заведующая, посмотрев меня на кресле, сказала, что я «не в родах» и отправила в ДО.
15-00. В палате я только начала раскладывать свои пожитки, как вдруг понимаю, что течет! Бегу к дежурной медсестре с криком: «У меня воды отошли!» Собрала те вещи, которые успела разложить и отправилась рожать, предупредив мужа, чтобы не названивал и не отвлекал меня от важного мероприятия. После клизмы схватки участились (примерно по минуте с перерывом в 30 сек.) и стали болезненнее. Меня перевели в род. зал, где я и поняла, что схватки – это не больно. А вот потуги… Когда еще нельзя тужится, а так хочется – вот тут я увидела «небо в алмазах»! Между схватками успевала засыпать и за эти 30 сек. набиралась сил на следующий заход. Наконец разрешили тужиться. Это тяжело, но терпимо. Сначала у меня не получалось, но вокруг было столько народу, все подсказывали, помогали, держали (кто голову, кто ноги), когда я начала терять сознание, поливали водичкой. Это время показалось мне вечностью. На самом деле прошло всего 15 мин. и меня как будто разорвало. Я спросила у акушерки, почему мне так больно, она сказала: «Ты головку родила, не отвлекайся» Мне сразу показалось, что сил прибавилось и я вытолкнула своего сыночка на свет.
21-15. Вот этот момент я запомнила очень четко: чувство облегчения, что все закончилось, и одновременное желание плакать и смеяться (что я и делала). Когда этого маленького человечка приложили к груди, я даже усталости не чувствовала. Мне казалось, что я запросто могу сейчас встать и пойти домой (оказалось, очень ложное чувство). Пока надо мной колдовал врач, я все лежала и разглядывала свое чудо и не могла поверить, что я родила это сокровище…
А как был счастлив наш папа, не передать словами. Он все повторял, как он гордится мной, какая я молодец, что смогла сама родить такого бутуса.
hurrah Руслан 4 кг, 54 см.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lili
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 28.09.2009
Сообщения: 1774
Откуда: Левый берег, Фестиваль

СообщениеДобавлено: Вс Авг 22, 2010 15:45    Re: Маленькое Чудо и Большое Счастье (1РД 06/08/10) Ответить с цитатой

Молодец! Поздравляю!!!Ну точно бутусик!!! Растите здоровенькими и умненькими!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zolotko
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 20.05.2009
Сообщения: 1993
Откуда: Омск, левый берег. Kvbnhbtdf

СообщениеДобавлено: Вс Авг 22, 2010 15:49    Re: Маленькое Чудо и Большое Счастье (1РД 06/08/10) Ответить с цитатой

Супер! Какая ты молодчинка! Сыночек - красавчик богатырь!
Поздравляю! daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Molodaya_mama
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 21.02.2010
Сообщения: 7990
Откуда: Омск, Ст. Кировск, КАО

СообщениеДобавлено: Вс Авг 22, 2010 16:13    Re: Маленькое Чудо и Большое Счастье (1РД 06/08/10) Ответить с цитатой

Ну ты герой.... обалдеть.... 4,5 кг)) представляю как тебе было больно shock Но все хорошо, что хорошо кончается daisy В общем растите здоровенькими и такими же крепенькими party pozdravlaju
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olechk@
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 04.06.2010
Сообщения: 2283
Откуда: Омская область

СообщениеДобавлено: Вс Авг 22, 2010 19:04    Re: Маленькое Чудо и Большое Счастье (1РД 06/08/10) Ответить с цитатой

Поздравляю!!!! Молодец!!! Такого богатыря родила daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фреония
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 17.12.2009
Сообщения: 5463
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Вс Авг 22, 2010 19:26    Re: Маленькое Чудо и Большое Счастье (1РД 06/08/10) Ответить с цитатой

Присоединяюсь к поздравлениям!!!!!! Сынуля - прелесть!!!!!! daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Катрюлюся
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 29.04.2010
Сообщения: 183
Откуда: САО,омск

СообщениеДобавлено: Вс Авг 22, 2010 20:48    Re: Маленькое Чудо и Большое Счастье (1РД 06/08/10) Ответить с цитатой

Молочина!!здоровья вам и вашей семье!!! daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ТаньчиК
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.01.2010
Сообщения: 8795
Откуда: Омск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Вс Авг 22, 2010 21:21    Re: Маленькое Чудо и Большое Счастье (1РД 06/08/10) Ответить с цитатой

Поздравляю,здоровья богатырю и молочка вкусного daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
)(Juliya)(
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 12.06.2010
Сообщения: 200
Откуда: Омск, нефтяники

СообщениеДобавлено: Пн Авг 23, 2010 11:51    Re: Маленькое Чудо и Большое Счастье (1РД 06/08/10) Ответить с цитатой

Молодчинка!!!!!!!!!!!!!

parents_boy СЧАСТЬЯ ВАМ и МОЛОЧКА ПОБОЛЬШЕ!!!!!!!! parents_boy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sunkitten
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.04.2010
Сообщения: 9702
Откуда: Омск-Москва

СообщениеДобавлено: Пн Авг 23, 2010 12:01    Re: Маленькое Чудо и Большое Счастье (1РД 06/08/10) Ответить с цитатой

Девочки, спасибо вам огромное!!! sun sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ультрамарин
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.08.2009
Сообщения: 4933
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Авг 23, 2010 12:16    Re: Маленькое Чудо и Большое Счастье (1РД 06/08/10) Ответить с цитатой

И от меня поздравления, здоровья много-много, пусть сыночек растет счастливым!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lenochka
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 23.03.2010
Сообщения: 1025
Откуда: Омск, Амур

СообщениеДобавлено: Вт Авг 24, 2010 13:22    Re: Маленькое Чудо и Большое Счастье (1РД 06/08/10) Ответить с цитатой

daisy daisy daisy Растите большими и здоровенькими!!!!!!!!!! sun sun sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sunkitten
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.04.2010
Сообщения: 9702
Откуда: Омск-Москва

СообщениеДобавлено: Вт Авг 24, 2010 18:32    Re: Маленькое Чудо и Большое Счастье (1РД 06/08/10) Ответить с цитатой

Спасибочки!!! smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lips-kiss
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 05.03.2010
Сообщения: 5803
Откуда: Центральный район, Казачий рынок

СообщениеДобавлено: Ср Авг 25, 2010 13:05    Re: Маленькое Чудо и Большое Счастье (1РД 06/08/10) Ответить с цитатой

Какой красивый ребенок...!
И почему вес говорят, что новорожденные некрасивые? shock

А разрывов не было? После самих родой сразу в палату с сыночком? или в палате была одна? отдохнула?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sunkitten
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.04.2010
Сообщения: 9702
Откуда: Омск-Москва

СообщениеДобавлено: Ср Авг 25, 2010 13:10    Re: Маленькое Чудо и Большое Счастье (1РД 06/08/10) Ответить с цитатой

Lips-kiss
Спасибо, так приятно слышать oops
Подрезали немного, т.к. крупненький для меня оказался. После родов палат не хватало МиД, поэтому только на 3 день перевели, но я не жалею, хоть восстановиться успела.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> Рассказы о родах ->

Маленькое Чудо и Большое Счастье (1РД 06/08/10)

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543