Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Дизайнерские шапочки - отзывы


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Верхняя одежда для взрослых ->

Дизайнерские шапочки - отзывы

      Поделиться:

Пожалуйста, оцените качество закупки
- закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
100%
 100%  [ 3 ]
- качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, но пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
- сп плохая и к тому же пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 3

Автор Сообщение
_NASTENA_
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 31.01.2010
Сообщения: 24740
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Фев 26, 2015 0:00    Re: Дизайнерские шапочки - отзывы Ответить с цитатой

СП1 http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=169117

Девочки!!!

Поставщик и я очень ждем Ваших отзывов о шапочках!!!


P.S. Фото приветствуются. За информативный фото-отзыв - бонус в следующей СП!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Iwanka
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 12.08.2014
Сообщения: 548

СообщениеДобавлено: Чт Фев 26, 2015 22:26    Re: Дизайнерские шапочки - отзывы Ответить с цитатой

Буду первой). Мне шапочка очень понравилась. И мои близкие тоже ее оценили. Расцветка такая же яркая, как была на фото. Смотрится очень оригинально и стильно, похоже на платок или бандану. Брала на флисе. Мне показалось, что на флисе шапка немного маломерит, т.к. у меня окружность головы 54 см, я взяла размер побольше - 55-57 и не ошиблась. Она села идеально, прям по голове. Размер шапки еще скрадывает подворот, который нужно делать на затылке, т.к. модель глубокая. При подвороте шапочка красиво драпируется, нет грубо торчащих складок, все выглядит аккуратно и гармонично. Буду рада, если пригласите меня в след СП, хочу еще на хлопке шапочку.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
_Арбузик_
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 03.04.2013
Сообщения: 1757
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Чт Мар 05, 2015 1:44    Re: Дизайнерские шапочки - отзывы Ответить с цитатой

Девочки! Фото, просим-просим очень!!!!
Iwanka
А на флисе - она очень теплая? На зиму пойдет же?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Babytoy
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 09.02.2012
Сообщения: 120

СообщениеДобавлено: Вт Мар 10, 2015 19:44    Re: Дизайнерские шапочки - отзывы Ответить с цитатой

Девочки) Расскажите как шапочки??? smile По размеру как и качеству
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sonya118
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.10.2010
Сообщения: 5293
Откуда: Масленникова

СообщениеДобавлено: Сб Апр 18, 2015 23:56    Re: Дизайнерские шапочки - отзывы Ответить с цитатой

получила шапку - -строка 208. понять не могу в упор что это такое у нее с верхней частью ? пардон, но она выглядит как шапочка у священников, эдакий колокол что ли стоячий,и эту верхнюю часть даже не заправить никуда, не то чтобы носить.. на ото у модели этой позиции нет такого
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
_NASTENA_
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 31.01.2010
Сообщения: 24740
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Апр 19, 2015 14:37    Re: Дизайнерские шапочки - отзывы Ответить с цитатой

Sonya118
Я так поняла, что шапочку нужно носить делая складку на макушке, на фото строка 357-358 лучше видно.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sonya118
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.10.2010
Сообщения: 5293
Откуда: Масленникова

СообщениеДобавлено: Вс Апр 19, 2015 18:25    Re: Дизайнерские шапочки - отзывы Ответить с цитатой

В районе суток выложу сюда фото этого колпака, поглядите что там нереально ни присборить, ни складку сделать. Смотрится как шапка Петрушки. Вы эти шапки разворачивали на флисе? Все такие или моя самая везучая? cry
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лен@чек
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 05.08.2009
Сообщения: 5241
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Апр 19, 2015 22:32    Re: Дизайнерские шапочки - отзывы Ответить с цитатой

Sonya118
я свои еще не забирала. но уже страшно...
выше был отзыв самый первый именно о шапочке на флисе. Там девушку все устроило.
Iwanka писал(а):
Смотрится очень оригинально и стильно, похоже на платок или бандану. Брала на флисе.


Iwanka писал(а):
Размер шапки еще скрадывает подворот, который нужно делать на затылке, т.к. модель глубокая. При подвороте шапочка красиво драпируется, нет грубо торчащих складок, все выглядит аккуратно и гармонично
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sonya118
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.10.2010
Сообщения: 5293
Откуда: Масленникова

СообщениеДобавлено: Вс Апр 19, 2015 23:04    Re: Дизайнерские шапочки - отзывы Ответить с цитатой

Лен@чек писал(а):
Sonya118
я свои еще не забирала. но уже страшно...


блин, может у меня руки не оттуда растут...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лен@чек
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 05.08.2009
Сообщения: 5241
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Апр 20, 2015 18:07    Re: Дизайнерские шапочки - отзывы Ответить с цитатой

Ну, вот и я забрала свои шапочки.
Первые впечатления были неоднозначные, так как порою расцветка очень отличается от фото в таблице заказов.
Например, заказывала эту шапочку
(ссылка не работает)
а пришла вот такая. Это самое большое мое огорчение. Уж очень отличается от заявленной(( Хотелось именно яркую красно-сиреневую. а по факту оказалась бледная, не контрастная совершенно розово-фиолетовая шапочка с каким то размытым, не контрастным и не четким узором.
(ссылка не работает)

эта шапочка тоже очень отличается по цвету от фото в таблице. В таблице заказов - в коричневых тонах рисунок. В реале - яркая оранжево-желтая. Но в общем понравилась. Яркая, красивая. Огорчило то, что рисунок - морда леопарда- получается уж очень сбоку, не так как на модели. Неправильно сшили, наверное. Если смотреть спереди, то леопарда почти и не видно. И никак не развернуть из-за особенностей конструкции и заднего шва. Брала шапку старшей дочке. Ей понравилась.

(ссылка не работает) (ссылка не работает)
эта почти как оригинал)) Яркая, красивая. На фото полоски красноватые получились,на самом деле более розовый оттенок.


Мне вот эта, наверное, больше всех понравилась. Тоже близка к оригиналу, только светлее и ярче. Очень красивая.


(ссылка не работает) (ссылка не работает) Эта намного светлее чем было заявлено. Фон красно-коричневый, не такой темный как в таблице. От этого определенная прелесть потерялась. В заявленном варианте шапочка с узором под хохлому. Этим и понравилась. Жар птица и узоры как золотые. На модели шапочка смотрится очень оригинально и богато. В реале - до оригинала очень далеко. Жар птица потерялась, смотрится очень простенько. Это огорчительно. Но в общем неплохо смотрится.
(ссылка не работает) (ссылка не работает) детская шапочка очень яркая и красивая. Ярче и красивее оригинала! Боюсь только, что доче осенью маловата будет. У нее сейчас голова 49см. Шапочка 48-50. Как раз. Больший размер на заказала, так как испугал следующий размер 53-55. Побоялась, что доча утонет в ней.

Самая первая розово-фиолетовая и коричневая шапочки - на флисе. остальные на хлопковой подкладке.


По поводу того как носить шапочку и как заложить складочку хотела сказать. Верхняя ткань шапочки больше чем подкладка и складку нужно закладывать, не трогая подкладки. Только из верхней ткани шапочки! Проще это сделать, если наметить складочку ДО того как надеваете шапку. Складочку закладываем вниз. надеваем шапочку и на голове окончательно уже поправляем/расправляем. Вот на фото постаралась показать
(ссылка не работает)

Как видно, шапочка действительно похожа на бандану или косынку.


По размерам. Маломерят. На флисе нужно брать на размер больше как минимум. И вообще ориентироваться на первую цифру размера. Например на хлопковой подкладке размером 53-55 на мою голову 53-53,5см. села плотно. Мерила дочину с леопардом (55-57) НЕ велика! Даже покомфортнее наверное будет. Можно б было и на хлопке брать 55-57 для себя.
Флисовая подкладка достаточна тоненькая и мне кажется не на морозы точно. До -15-20.
Кстати, получилось. что обе шапочки, которые меня больше всего огорчили отличием от заявленных расцветок - на флисе. Такое вот совпадение.
Прошито все аккуратненько.
Ожидания, конечно, не все оправдались...В общем - я довольна СП и шапочкамиsun sun sun Надеюсь, что и в носке они покажут себя хорошо.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Верхняя одежда для взрослых ->

Дизайнерские шапочки - отзывы

Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543