Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП1 "Kogankids"жду отзывы.


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Одежда для детей прочая ->

СП1 "Kogankids"жду отзывы.

      Поделиться:

Оцените качество закупки
- закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
50%
 50%  [ 2 ]
- качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
50%
 50%  [ 2 ]
- качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, но пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
- сп плохая и к тому же пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 4

Автор Сообщение
вишня с косточкой
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.01.2010
Сообщения: 26348

СообщениеДобавлено: Вс Апр 19, 2015 18:29    Re: СП1 "Kogankids"жду отзывы. Ответить с цитатой

http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=171466
всем спасибо за участие.
надеюсь, что СП станет постоянной.
качество одежды очень-очень хорошее.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
О-ла-ла
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 03.02.2015
Сообщения: 922

СообщениеДобавлено: Вт Апр 21, 2015 21:22    Re: СП1 "Kogankids"жду отзывы. Ответить с цитатой

Буду первой smile
Получила:
052-001-42 Футболка для мальчика
042-010-13 Футболка для мальчика
012-231-09D Джинсы для мальчика
Закупка показалась мне очень долгой.
Пересорта нет, и это радует.
Качество товара хорошее.
Все заказывала рост 80 на малыша ростом 74.
Джинсы немного длиноваты, а в остальном - в самый раз, носить сейчас.
Обе футболки оказались впритык, по этой причине выставила в пристрой.
На мой взгляд, одежда маломерит на размер и точно не на пухленьких, а на стройных деток.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нерка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.01.2015
Сообщения: 4560
Откуда: САО,р-н Первомайского рынка

СообщениеДобавлено: Ср Апр 22, 2015 13:05    Re: СП1 "Kogankids"жду отзывы. Ответить с цитатой

Мои покупки
1. Пижама р. 104
(ссылка не работает)
2. Пижама р. 98
(ссылка не работает)
Ребенок сейчас 92 см, брала все на вырост, кроме футболки. Пижамки из кулирки хорошего качества, по моему даже не хуже пеликановской, я так обе пощупала для сравнения, ткань мягкая, нежная, но плотная, не хлипкая, сначала показалось, что вырез для головы маловат, но нет, вроде прошла без усилия, обе еще большеваты, но между собой эти 2 размера не сильно отличаются, брюки по длине примерно см 3, рукава и длина кофты см 2, хотя дети, наверное в 3 и 4 года уже не сильно по росту отличаются. За эту цену такого качества пижамок пока в СП не встречала, чистый хлопок.
3. Джинсы р.104
(ссылка не работает)
Думаю, что идут в размер, ткань мягкая, сверху на трикотажной резинке, которая регулируется завязочками, вполне симпатичные для лета и теплых весенних дней.
4. Футболка детская 92 р.
(ссылка не работает)
А вот футболочка, наверное, маломерит, от Ягодок этого же размера отличается в меньшую сторону, но мы решили и ее поносить, хотя и впритык.
Все вещи пошиты качественно, строчки ровные. Еще что мне понравилось, что ожидание совпало с реальностью, т.е. в жизни это выглядит также, как и на картинке. По опыту участия в СП часто на фото вещи выглядят гораздо презентабельнее, а при получении - одно разочарование.
Организатору большое спасибо, закупка этого бренда была первой, но меня качество вещей и работа Олеси вполне устроила daisy


Последний раз редактировалось: Нерка (Чт Май 07, 2015 15:53), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мишка плюшевый
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 15.03.2011
Сообщения: 1346

СообщениеДобавлено: Ср Апр 22, 2015 20:19    Re: СП1 "Kogankids"жду отзывы. Ответить с цитатой

Спасибо за закупочку, хочу еще поучаствовать! Заказывала брючки и кофточку, к сожалению кофточка не пришла. Что касается брючек, то качество напомнило "глорию джинс" (ссылка не работает). В брючки вставлена резиночка, которую можно регулировать. Заказывала 110 рост на ребенка 100см., брючки идут в размер. Нам они большие. Цвет пришел светлей и сочнее, чем на фото больше похож на этот (ссылка не работает). Брючки 100% хлопок, на теплую погоду само то.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
вишня с косточкой
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.01.2010
Сообщения: 26348

СообщениеДобавлено: Чт Апр 23, 2015 19:42    Re: СП1 "Kogankids"жду отзывы. Ответить с цитатой

спасибо всем за отзывы.
носите с удовольствием. sun sun sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Galchonok
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 06.06.2010
Сообщения: 20643
Откуда: Только там

СообщениеДобавлено: Чт Апр 23, 2015 22:02    Re: СП1 "Kogankids"жду отзывы. Ответить с цитатой


Брала брюки
Секретный код :
012-228-10
2 пары, думала как обычно 122 рост будет нам на рост 119 см нормально. Но оказалось, что они либо в размер либо большемерят. Длина штанин великовата для нашего роста. Поэтому одни отдадим подшить штанины, а вторые будут ждать когда дорастет сынок.
Один момент расстроил: выбирала брюки чтобы были тонкие, обычный футер без начеса (с начесом у нас много). На сайте написано просто футер (специально смотрела другие модели у некоторых написано футер с начесом) и заказала именно эти. Но модель в реале с начесом.
Замеры могу сделать, если интересны.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Блог
Нерка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.01.2015
Сообщения: 4560
Откуда: САО,р-н Первомайского рынка

СообщениеДобавлено: Вт Апр 28, 2015 21:33    Re: СП1 "Kogankids"жду отзывы. Ответить с цитатой

(ссылка не работает)
Писала выше про футболочку, что маломерит, но это без примерки в сравнении с другой, теперь померили обе после стирки, скажу, что футболка от Ягодок р.92 длинновата на наши 92 см (попу закрывает), а от Kogankids смотрится гармонично и по длине и по ширине (до середины бедер), т.е. идет в размер (ребенок среднего телосложения)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
вишня с косточкой
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.01.2010
Сообщения: 26348

СообщениеДобавлено: Ср Апр 29, 2015 23:36    Re: СП1 "Kogankids"жду отзывы. Ответить с цитатой

заказывала футболочку племяннику.
качеством очень довольна.
ткань приятная к телу, все швы ровные, цвета насыщенные, яркие.
(ссылка не работает)(ссылка не работает)(ссылка не работает)
и кофточку для сына.
тоже очень довольна. очень нравится принт.
(ссылка не работает)(ссылка не работает)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
вишня с косточкой
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.01.2010
Сообщения: 26348

СообщениеДобавлено: Пн Июл 20, 2015 15:34    Re: СП1 "Kogankids"жду отзывы. Ответить с цитатой

выкуп 2

Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
e.mashalova
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 27.01.2014
Сообщения: 392

СообщениеДобавлено: Чт Июл 23, 2015 11:31    Re: СП1 "Kogankids"жду отзывы. Ответить с цитатой

купила джинсы для девочки, я в восторге( позиции 4 и 6 )!!!!!!! суперклассные!!! соответствуют размеру, хорошая , высокая посадка, очень аккуратно сшиты, подклад приятный к телу, утяжка, не зауженные, классическая ширина брючин. у светлых розовая отделка строчек,подклад бежевый, темно-синих- оранжевая строчка, подклад- сиреневый. На бедрах с той и другой стороны небольшие потертости. Был бы размер больше 104, не удержалась, купила , не пожалела.......
Организатору большое спасибо!!!!! не она бы, осталась без них. За такие деньги это просто подарок, рассказываю и показываю подругам, все в восторге, тоже хотят такие.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
вишня с косточкой
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.01.2010
Сообщения: 26348

СообщениеДобавлено: Чт Июл 23, 2015 14:53    Re: СП1 "Kogankids"жду отзывы. Ответить с цитатой

e.mashalova
daisy daisy daisy
спасибо за отзыв, носите с удовольствием.
жаль, что размеры ограничены.
своему бы ребенку тоже такие взяла.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лева14
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 05.07.2014
Сообщения: 3475
Откуда: Омск, Центр, Омская

СообщениеДобавлено: Вс Июл 26, 2015 23:40    Re: СП1 "Kogankids"жду отзывы. Ответить с цитатой

Олеся, я добралась до отзывов smile Не можем мы с Лёвычем мимо пройти))) Ну что хочу сказать, зачетные джинсы Wink За практически бесплатно такое качество! У них даже подклад, оказывается, имеется. Очень хотелось бы, конечно, сделать фото на модели, но моя 80- ти сантиметровая модель немножко "утонула" в 92 размере. Посему делаю вывод, что джинсы в размер. И к нашим четырем текущим экземплярам теперь прибавились джинсы на вырост! Это круто!
Вот наши джинсы:

И, если честно, я бы еще парочку прикупила и нашей дворовой банде тоже посоветовала! И мальчикам и девочкам! Поэтому очень будем ждать приглашения в следующую СП!

Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
OldMaver
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 08.07.2014
Сообщения: 171
Откуда: Omsk

СообщениеДобавлено: Вт Май 24, 2016 1:11    Re: СП1 "Kogankids"жду отзывы. Ответить с цитатой

альтернативный текст
номер в таблице СП: 205
название: Пижама для девочки
комментарий пользователя: Пижама очень понравилась. Качественный плотный трикотаж, качественный рисунок.Все швы тоже очень качественные!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
OldMaver
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 08.07.2014
Сообщения: 171
Откуда: Omsk

СообщениеДобавлено: Вт Май 24, 2016 1:12    Re: СП1 "Kogankids"жду отзывы. Ответить с цитатой

альтернативный текст
номер в таблице СП: 296
название: Жакет для девочки
комментарий пользователя: Отличный жакет! Трикотаж плотный с начесом.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ОльгаП82
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 25.05.2013
Сообщения: 210
Откуда: Нефтяники, первомайский, сибниисхоз

СообщениеДобавлено: Сб Апр 01, 2017 17:16    Re: Re: СП1 "Kogankids"жду отзывы. Ответить с цитатой

заказывала 051-02-31 Майка для девочки и 051-03-31 Трусы для девочки, р 80-86, сейчас носим 74 размер, ребенок худенький, окружность груди 45см, цвет персиковый, качество хорошее, цвет приятный, но размер маломерит на рост 76 по объему сели впритык без запаса, хотя длина майки с запасом . за закупку спасибо, буду ждать следующую daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Одежда для детей прочая ->

СП1 "Kogankids"жду отзывы.

Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543