Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

ОмскМама в городе))))

На страницу
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Обо всем понемногу -> Омская жизнь ->

ОмскМама в городе))))

      Поделиться:
Автор Сообщение
Фреония
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 17.12.2009
Сообщения: 5463
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Пн Авг 23, 2010 21:55    Re: ОмскМама в городе)))) Ответить с цитатой

Девочки, у меня одной такой прикол появился - где бы я ни была, в транспорте, просто гуляя и т.д., всматриваюсь в лица мамочек, с детьми или без... Конечно, есть похожие люди, но иногда мне кажется, что вижу какую-нибудь участницу нашего домика sun
А еще (занятся же нечем в транспорте oops ), еду, вспоминаю сообщения и примеряю их на девушек, находящихся в близи oops Вот такая у меня разлекаловка hysterical hysterical hysterical
У кого еще подобные действия возникают? friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
graffinya
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 20.04.2009
Сообщения: 39659
Откуда: Омск,Нефтяники

СообщениеДобавлено: Пн Авг 23, 2010 22:04    Re: ОмскМама в городе)))) Ответить с цитатой

а если сделать как на содружественном в новосибе на машины наклейки и сигналить друг другу на дорогах.А ещё можно какие то наклейки или брелки на сумки например hysterical Можно и на лоб.я на все согласна.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Фреония
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 17.12.2009
Сообщения: 5463
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Пн Авг 23, 2010 22:06    Re: ОмскМама в городе)))) Ответить с цитатой

ООООО!!!! Я хочу мягкую юлу со значко ОмскМама hurrah А машины у меня пока нет, а на служебную муж не повесит oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
graffinya
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 20.04.2009
Сообщения: 39659
Откуда: Омск,Нефтяники

СообщениеДобавлено: Пн Авг 23, 2010 22:44    Re: ОмскМама в городе)))) Ответить с цитатой

мягкая юля это идея.девочки рукодельницы отзовитесь
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
iriska
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.02.2009
Сообщения: 17294
Откуда: Омск, ул. Братская

СообщениеДобавлено: Пн Авг 23, 2010 23:09    Re: ОмскМама в городе)))) Ответить с цитатой

graffinya
МК проводить? Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
graffinya
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 20.04.2009
Сообщения: 39659
Откуда: Омск,Нефтяники

СообщениеДобавлено: Пн Авг 23, 2010 23:23    Re: ОмскМама в городе)))) Ответить с цитатой

iriska
точно
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
iriska
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.02.2009
Сообщения: 17294
Откуда: Омск, ул. Братская

СообщениеДобавлено: Пн Авг 23, 2010 23:26    Re: ОмскМама в городе)))) Ответить с цитатой

graffinya
Ладно, вот дошью костюм в школу ребенку, попробую юлу сварганить Wink Вот только крутиться она вряд ли будет no
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
graffinya
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 20.04.2009
Сообщения: 39659
Откуда: Омск,Нефтяники

СообщениеДобавлено: Пн Авг 23, 2010 23:35    Re: ОмскМама в городе)))) Ответить с цитатой

iriska
да это не важно.главное чтобы такая же яркая как вверху.А железяку для брелка где можно купить интересно?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
graffinya
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 20.04.2009
Сообщения: 39659
Откуда: Омск,Нефтяники

СообщениеДобавлено: Пн Авг 23, 2010 23:36    Re: ОмскМама в городе)))) Ответить с цитатой

я попробую связать крючком вот завтра прям и возьмусь ради интереса. oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Elenka_Cool
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.05.2009
Сообщения: 5568

СообщениеДобавлено: Вт Авг 24, 2010 7:19    Re: ОмскМама в городе)))) Ответить с цитатой

А по моему деток Омскмам достаточно легко узнать по одежкам из СП smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
с@ната
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 07.12.2009
Сообщения: 4429
Откуда: Московка-2

СообщениеДобавлено: Вт Авг 24, 2010 7:30    Re: ОмскМама в городе)))) Ответить с цитатой

Elenka_Cool
ага-ага hysterical ... если одна вещь на ребенке еще может быть совпадением (например, купленная в магазине), то по 2-3 вещам из разных СП, я легко угадываю в маме "омскмаму" Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Extravagance
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 21.10.2009
Сообщения: 10637
Откуда: Центр

СообщениеДобавлено: Вт Авг 24, 2010 23:06    Re: ОмскМама в городе)))) Ответить с цитатой

с@ната
я тоже по деткам ориентируюсь hysterical
но, от юлы я бы не отказалась!всегда приятно встретить "своего" человека Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Евлампия
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 23.04.2010
Сообщения: 2501
Откуда: омск

СообщениеДобавлено: Ср Авг 25, 2010 10:42    Re: ОмскМама в городе)))) Ответить с цитатой

Давайте как раньше дежурные по школе с красными повязками ходить на рукавах, или раньше еще Гербалайфщики со значками ходить"Хочешь стать Омскмамамой-спроси у меня как!"
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Суповарка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 17.09.2008
Сообщения: 7518

СообщениеДобавлено: Ср Авг 25, 2010 11:54    Re: ОмскМама в городе)))) Ответить с цитатой

А меня искренне удивляет, что в городе еще огромное количество мамочек, у которых есть интернет, но ни ничего НЕ ЗНАЮТ ПРО ОМ!!!! shock shock Во всяких Одно-х тусят и т.д. no no no no

Я на сохранении спецом лежала в ОМ-ской футболке. Люди смотрят, задают вопрос... ну и тут я начинаю рассказывать!!!!! sun sun sun Wink

А вещи из СП, да. Я так ехала на один МК в Клуб наш. Вижу зашла девушка с детками, а на мальчике ну вот явно сандали из Афининой закупочке. Ну я сижу прислушиваюсь. В итоге оказалось, что едем мы в одно место. Так вместе и пошли. smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фреония
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 17.12.2009
Сообщения: 5463
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Ср Авг 25, 2010 15:43    Re: ОмскМама в городе)))) Ответить с цитатой

graffinya писал(а):
а если сделать как на содружественном в новосибе на машины наклейки и сигналить друг другу на дорогах.А ещё можно какие то наклейки или брелки на сумки например hysterical Можно и на лоб.я на все согласна.


ОООО!!!! А если юлу из бисера в виде брелков??? hurrah И на мобильники тоже можно sun yes
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Обо всем понемногу -> Омская жизнь ->

ОмскМама в городе))))

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 1 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543