Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

3 тур. Робот-пылесос Tesler Trobot-190
KriNa
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Форумная жизнь -> Конкурсы -> Обзоры техники ДНС ->

3 тур. Робот-пылесос Tesler Trobot-190

      Поделиться:
Автор Сообщение
Зайка Лю
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 27.11.2010
Сообщения: 14470
Откуда: Омск,теперь ул. Малиновского ;)

СообщениеДобавлено: Пн Апр 20, 2015 21:34    Re: 3 тур. Робот-пылесос Tesler Trobot-190 Ответить с цитатой

KriNa
Я уже писала, что ХБ под запретом именно из-за размера попы, взяла на пробу ради интереса, теперь она еще больше под запретом, тк очень вкусный хлебушек получился, и он уходит гораздо быстрее, чем магазинный Sad

На счет шашлычницы...я аэрогриль хотела, периодически беру поиграться у подружки, мясо жарю без масла в мульте или в духовке запекаю всякими способами, как и овощи на шпажках, пока не вижу особого смысла в этой покупке ( для себя именно).
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Katherine
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 11.02.2010
Сообщения: 36464
Откуда: Омск, мкр Полет

СообщениеДобавлено: Вт Апр 21, 2015 0:21    Re: 3 тур. Робот-пылесос Tesler Trobot-190 Ответить с цитатой

KriNa
Очень хороший отзыв daisy
Захотелось эту штуковину smile давно на них смотрю..
Все-таки классно, когда за тебя уборку делают)))
Хотя внутренностями он очень напомнил керхеровский электровеник-точно такая же щетка
У нас есть, пользуюсь редко
Крошек нет почти никогда-дети выдрессированы есть аккуратно hysterical
А с ламината проще тряпкой собрать, чем за веником в кладовку идти))
Мне оч нравится паровой керхер, про который выше писали.. Но он огромен и мыть его-для меня смерти подобно
У родителей есть-я его иногда погонять беру)))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KriNa
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 17.09.2008
Сообщения: 5369
Откуда: Омск, САО

СообщениеДобавлено: Вт Апр 21, 2015 8:17    Re: 3 тур. Робот-пылесос Tesler Trobot-190 Ответить с цитатой

Katherine
Спасибо!
Еще раз убеждаюсь что какой-нибудь бытовой прибор с приставкой "паро" мне ужен... smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сима
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 09.09.2008
Сообщения: 81719
Откуда: район Л.Чайкиной

СообщениеДобавлено: Вт Апр 21, 2015 9:01    Re: 3 тур. Робот-пылесос Tesler Trobot-190 Ответить с цитатой

Анабелл писал(а):
а как обстоят дела с коврами? У нас немного, но в детских ковровые покрытия. Залезет? Вычистит?
И как повороты. У нас очень забавный коридор - извилистый Не получится, что он только прямоугольную часть уберет, а за угол не завернет?

Не знаю как наташин пылесос, но нашего наш извилистй коридор не пугает, по прямоугольнику он не ходит он хоит до столкновения с препятствием, и на коврики забирается, главное чтобы они не легкие были иначе забъет щетку, т.е у нас прорезиненны коврик в коридоре хорошо чистит, а вот которы для ванны предназначен -нет он слишком легкий, если у вас покрытие то должен чистить и притом хорошо. friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KriNa
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 17.09.2008
Сообщения: 5369
Откуда: Омск, САО

СообщениеДобавлено: Вт Апр 21, 2015 13:40    Re: 3 тур. Робот-пылесос Tesler Trobot-190 Ответить с цитатой

Сима
Да, все верно ковровое чистит на ура... У меня в ванную не заходит - там порожек для него высоковат, коврики в ванной у меня слишком мягкие и легкие, он их мнет...
А у тебя какая модель?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KriNa
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 17.09.2008
Сообщения: 5369
Откуда: Омск, САО

СообщениеДобавлено: Вт Апр 21, 2015 16:09    Re: 3 тур. Робот-пылесос Tesler Trobot-190 Ответить с цитатой

Зайка Лю писал(а):
KriNa
На счет шашлычницы...я аэрогриль хотела, периодически беру поиграться у подружки, мясо жарю без масла в мульте или в духовке запекаю всякими способами, как и овощи на шпажках, пока не вижу особого смысла в этой покупке ( для себя именно).

Ну я про аэрогриль отзыва на ОМ просто не видела oops , а шашлычницу муж хочет картинок красивых насмотрелся - слюной исходит...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эсмеральда
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.04.2010
Сообщения: 22980
Откуда: Омская лесостепь

СообщениеДобавлено: Ср Апр 22, 2015 11:22    Re: 3 тур. Робот-пылесос Tesler Trobot-190 Ответить с цитатой

Наташа, это что ж за такое - мне вторую ночь снится твой пылесос....покоя никакого ranting hysterical И ведь мне нельзя его покупать - разберут на составляющие на раз-два, не дети - так собака Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Блог
KriNa
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 17.09.2008
Сообщения: 5369
Откуда: Омск, САО

СообщениеДобавлено: Ср Апр 22, 2015 13:18    Re: 3 тур. Робот-пылесос Tesler Trobot-190 Ответить с цитатой

Эсмеральда писал(а):
И ведь мне нельзя его покупать - разберут на составляющие на раз-два, не дети - так собака Sad

Мне тут муж говорит, глядя как я его разбираю помыть-почистить - Не пылесос а автомат Калашникова hysterical hysterical hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Талиса
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 18.04.2009
Сообщения: 12312
Откуда: САО, Белозерова

СообщениеДобавлено: Чт Апр 23, 2015 20:15    Re: 3 тур. Робот-пылесос Tesler Trobot-190 Ответить с цитатой

KriNa писал(а):
Мне тут муж говорит, глядя как я его разбираю помыть-почистить - Не пылесос а автомат Калашникова

hysterical
классный помощник у тебя!!! отзыв получился хороший! молодец!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Блог
LeraEsoke



Зарегистрирован: 05.04.2017
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Ср Апр 05, 2017 21:24    Re: 3 тур Робот пылесос Tesler Trobot 190 Ответить с цитатой

У меня есть сомнения, что более менее сложное устройство стоит как обычный пылесос. 7000тыр - это цена для пылесоса чуть ли не нижняя планка
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LeraEsoke



Зарегистрирован: 05.04.2017
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Чт Апр 06, 2017 2:09    Re: 3 тур Робот пылесос Tesler Trobot 190 Ответить с цитатой

У меня есть сомнения, что более менее сложное устройство стоит как обычный пылесос. 7000тыр - это цена для пылесоса чуть ли не нижняя планка
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LeraEsoke



Зарегистрирован: 05.04.2017
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Чт Апр 06, 2017 12:50    Re: 3 тур Робот пылесос Tesler Trobot 190 Ответить с цитатой

У меня есть сомнения, что более менее сложное устройство стоит как обычный пылесос. 7000тыр - это цена для пылесоса чуть ли не нижняя планка
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
JeffreyCef



Зарегистрирован: 03.09.2017
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Вс Сен 03, 2017 18:18    Re: 3 тур Робот пылесос Tesler Trobot 190 Ответить с цитатой

У нас нет, но я тоже очень хочу. Обычный пылесос робот полностью не заменит. От обладателей слышала, что становится намного меньше пыли дома. Из минусов - ничего на полу не разбросаешь. А может это и плюс. Еще я боюсь, что у кота будет инфаркт.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Форумная жизнь -> Конкурсы -> Обзоры техники ДНС ->

3 тур. Робот-пылесос Tesler Trobot-190

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6
Страница 6 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543