Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

МАЧО И БОТАН. ШКОЛА, ВРЕХНЯЯ, БЕЛЬЕ И ПРОЧАЯ КРАСОТА

На страницу
1, 2, 3  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Одежда для детей прочая ->

МАЧО И БОТАН. ШКОЛА, ВРЕХНЯЯ, БЕЛЬЕ И ПРОЧАЯ КРАСОТА

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
100%
 100%  [ 11 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, но пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
сп плохая и к тому же пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 11

Автор Сообщение
Ташенька
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 14.02.2009
Сообщения: 101496

СообщениеДобавлено: Вт Апр 21, 2015 21:48    Re: МАЧО И БОТАН. ШКОЛА, ВРЕХНЯЯ, БЕЛЬЕ И ПРОЧАЯ КРАСОТА Ответить с цитатой

УВАЖАЕМЫЙ УЧАСТНИКИ, ОБЛАДАТЕЛИ СТИЛЬНОЙ И КАЧЕСТВЕННОЙ ОДЕЖДЫ, ЖДЕМ ВАШИХ ОТЗЫВОВ, С ФОТО И ЗАМЕРАМИ friends daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ташенька
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 14.02.2009
Сообщения: 101496

СообщениеДобавлено: Вт Апр 21, 2015 21:48    Re: МАЧО И БОТАН. ШКОЛА, ВРЕХНЯЯ, БЕЛЬЕ И ПРОЧАЯ КРАСОТА Ответить с цитатой

у нас теперь вот такое пальто tongue tongue tongue


рост 158, в размер, сыну большое, к осени дорастем hurrah

просто офигенное, стильное, качественное, смотрится дорого!!! муж просит заказать отшив для очень взрослых мальчиков hysterical завидует сыну, у негото нет такой красоты

сын, несмотря на то, что пальто ему большое выглядит как МАЧО tongue
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rena
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 05.11.2010
Сообщения: 5324
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Чт Апр 23, 2015 19:13    Re: МАЧО И БОТАН. ШКОЛА, ВРЕХНЯЯ, БЕЛЬЕ И ПРОЧАЯ КРАСОТА Ответить с цитатой

Заказала куртку р.122, думаю, что маломерит примерно на размер, на фото дочь ростом 110 и на худышей

Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Korliona
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 27.05.2009
Сообщения: 402
Откуда: Омск САО

СообщениеДобавлено: Пт Апр 24, 2015 8:36    Re: МАЧО И БОТАН. ШКОЛА, ВРЕХНЯЯ, БЕЛЬЕ И ПРОЧАЯ КРАСОТА Ответить с цитатой

Заказывала сыну куртку размер 140, думаю, что идет в размер. Сыну пока очень велика, в свои 128-134 "утонул" в ней, брала на вырост, не хотелось пропустить такую красоту! Куртка очень классная, качественная. Замеры: рукава - 39 см, по спинке - 60 см. Манжеты и низ куртки регулируются кнопками. Капюшон съемный. По цвету - ближе к вишневому.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ташенька
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 14.02.2009
Сообщения: 101496

СообщениеДобавлено: Пт Апр 24, 2015 13:36    Re: МАЧО И БОТАН. ШКОЛА, ВРЕХНЯЯ, БЕЛЬЕ И ПРОЧАЯ КРАСОТА Ответить с цитатой

daisy

приглашаю в выкуп 2 daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Буратинк@
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 10.09.2009
Сообщения: 2210
Откуда: ОАО

СообщениеДобавлено: Сб Апр 25, 2015 19:22    Re: МАЧО И БОТАН. ШКОЛА, ВРЕХНЯЯ, БЕЛЬЕ И ПРОЧАЯ КРАСОТА Ответить с цитатой

Блузка 140р.

На рост 134 среднее телосложение – прям как раз. Можно и сейчас одеть, но и маленький запасик на первую-вторую четверть есть.
Понравилось, что застегивается на кнопки. Длина рукава хороша – до основания большого пальца. Горловина хороша – ни велика, ни узка. Замеры: ПОГ 38-39, ПОТ 37, длина примерно 48, длина рукава от плеча 51.
Думаю, что 146 тоже можно было взять, не смотрелось бы сильно на вырост.
Блузка 140.

Очень приятный материал трикотажа, мягкий, нежный. Тоже есть небольшой запасик. Но здесь 146 размер бы болтался на нас в области трикотажной вставки, и длинно было бы. Так что размер 140 на год хватить должно.
Замеры: ПОГ 38-39, длина 50
Сарафан 140.

Понравился трикотаж – гладкий, плотный. С подкладом, есть кармашки на замочках. Есть боковой замочек.
Чуть большеват и длинноват. Поэтому выглядит балахонно. Надо его брать прям в размер. Нам он прям по линии колен – ходить неудобно. А на фото – длина – середина бедра. Будем расти до него.
Замеры: ПОГ 38, ПОБ 42, длина 76.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аврора
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 14.12.2009
Сообщения: 14371
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Сб Апр 25, 2015 19:46    Re: МАЧО И БОТАН. ШКОЛА, ВРЕХНЯЯ, БЕЛЬЕ И ПРОЧАЯ КРАСОТА Ответить с цитатой

Куртка для мальч. на синтепоне SS11CJ02-0902

Цвет в действительности ближе к бордовому (темно-красный). Капюшон отстегивается. Есть два внутренних маленьких кармашка на молнии. Синтепон на ощупь плотный, как и сама ткань.

Замеры (р-р 140):
дл.изд. 58 см
ширина изд. по спинке 48 см (измеряла под рукавами)
длина рукава 53 см (от плеча)

Брюки SS13CP05-0101
(45% вискоза, 55% полиэстер)


Размер 122. Замеры:
п/обхв талии 30 см
п/обхв бед 38,5 см
длина изд. 82 см
длина шаговая 61 см

Брюки со свободной длиной (не подшиты!). Есть подклад и резиночки на поясе, что особенно порадовало. На нашего стройного мальчика свободноваты чуть, но смотрятся хорошо. Если затянуть резиночки на поясе - все отлично! (реальный рост ребенка 124 см).
Правильно советовали, что если ребенок худенький надо брать меньше на размер брюки, просто сделать меньший подгиб, по длине будет хорошо.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kailiy
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 04.09.2010
Сообщения: 4858
Откуда: Чкаловскский

СообщениеДобавлено: Сб Апр 25, 2015 22:39    Re: МАЧО И БОТАН. ШКОЛА, ВРЕХНЯЯ, БЕЛЬЕ И ПРОЧАЯ КРАСОТА Ответить с цитатой

Я тоже заказывала Куртку для мальч. на синтепоне SS11CJ02-0902. У меня сын ростом 123-124 см и худой, куртка размером 134 - большая. По плечам вроде не сильно большая и рукава можно было бы подвернуть, но сама ему широкая. Курточка будет хорошо сидеть на плотненьких детках. oops Смотрится оч.даже неплохо. smile

Размер 134.
Длина куртки - 58 см.
Ширина по спинке - 47см.
Длина рукава - 48 см.

Что-то с размером 140 только по длине рукавов отличается.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tatjana_rush
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 08.12.2011
Сообщения: 2518
Откуда: Омск, САО

СообщениеДобавлено: Сб Апр 25, 2015 23:17    Re: МАЧО И БОТАН. ШКОЛА, ВРЕХНЯЯ, БЕЛЬЕ И ПРОЧАЯ КРАСОТА Ответить с цитатой

Заказывала
Куртка для мальч. на синтепоне SS11CJ02-0902 р.140

Девочки уже писали замеры для этого размера. Поэтому повторятся не буду. Куртка реально - классная!!!! hurrah Для такой распродажной цены - вообще сказка! sun Идет в размер. Сын ростом 128-130 - утонул в ней - прямо хороший такой запас. Цвет реальный - ближе к вишневому, ткань на солнце переливается и появляются оттенки красно-кирпичного цвета. Выложу немного фото с детальками отделки:

Отделка, швы, фурнитура - все очень качественное. Сверху воротник, вставки по плечам - сделаны из другой ткани "под кожу". Мне очень понравились внешние карманы - ни замка, ни кнопок, ни липучек нет, а ничего не выпадет - т.к. спрятан карман под специальную вытачку (не знаю как правильно это назвать). Все карманы - функционал, обманок нет. Капюшон на замке - отстегивается, и можно регулировать его ширину. Синтепон не толстый, но сама ткань курточки довольно плотная - на такую погоду как сейчас - самое то. Так же можно регулировать ширину обхвата рукава и низ куртки - есть дополнительные кнопки.
Короче, я в восторге от куртки. Таше - огромное спасибо! Классную закупку открыла! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ташенька
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 14.02.2009
Сообщения: 101496

СообщениеДобавлено: Вс Апр 26, 2015 19:40    Re: МАЧО И БОТАН. ШКОЛА, ВРЕХНЯЯ, БЕЛЬЕ И ПРОЧАЯ КРАСОТА Ответить с цитатой

да вы мои хорошие sun какие классные отзывы, спаисбо вам от меня и от будущих участников daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аврора
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 14.12.2009
Сообщения: 14371
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Пт Май 22, 2015 22:12    Re: МАЧО И БОТАН. ШКОЛА, ВРЕХНЯЯ, БЕЛЬЕ И ПРОЧАЯ КРАСОТА Ответить с цитатой

SS13CA08/1 Галстуки для мальчика, 28см, на молнии


Классный галстук, красивая расцветка, удобен в использовании. Правда в черно-сиреневом цвете... Ожидала, что он будет все-таки, как заявлено в таблице, в синей гамме.

SS14CB16-H244-015/180 Сорочка кор рукав


Качественный пошив, тонкая летняя ткань, приятная на ощупь.
Получен пересорт по размеру (заказывали р.128, пришел р.134). Слишком большая на рост 124 по длине. Утонули в ней.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Буратинк@
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 10.09.2009
Сообщения: 2210
Откуда: ОАО

СообщениеДобавлено: Ср Июн 10, 2015 13:00    Re: МАЧО И БОТАН. ШКОЛА, ВРЕХНЯЯ, БЕЛЬЕ И ПРОЧАЯ КРАСОТА Ответить с цитатой

Заказала трикотажные брючки себе.

Эх, хорошие ко мне приехали брючки, но не мой размер. Не ожидала я пересорта, вместо 46 размера пришел 42.
42р идет на бедра 85-88, 44р на 89-92, 46 должен был быть как раз моим....
Налезть то без проблем налезли, но не как брюки, а как леггинсы. Досадно. cry
Замеры:
размер 170/42
пот - 34-35 (пояс не тянется шире, есть утяжки)
поб - 42 (трикотаж хорошо тянется)
длина - 105
Плотный трикотаж, приятный к телу.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Parchevskaya
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 13.01.2010
Сообщения: 3087
Откуда: Омск, ЦАО, Куйбышевский р-н.

СообщениеДобавлено: Ср Июн 10, 2015 15:02    Re: МАЧО И БОТАН. ШКОЛА, ВРЕХНЯЯ, БЕЛЬЕ И ПРОЧАЯ КРАСОТА Ответить с цитатой

Участвую в закупках Ташеньки уже не первый год, и хочу сказать ей спасибо за такие чудесные вещички, в которых моя девочка выглядит супер smile)) Мы выросли на айасе, зеплине и немного зацепили ягодки.
В этой закупке заказывала юбочку клетка - очень понравилась, такая модненькая, аккуратненькая и жилетку с атласной спинкой - она прекрасна - тоненькая, легонькая и тепленькая т.к. в составе есть шерсть.
Вещи заказывала 164 размера на ребенка 154 см средней полноты -
к школе будет отлично. Если кому то нужны замеры, пишите.
Таша, спасибо еще раз!
daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аделина
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.10.2010
Сообщения: 4682

СообщениеДобавлено: Ср Июн 17, 2015 11:22    Re: МАЧО И БОТАН. ШКОЛА, ВРЕХНЯЯ, БЕЛЬЕ И ПРОЧАЯ КРАСОТА Ответить с цитатой

Читая отзывы хочу добавить , почти за 5 лет участия моего. Сп Ташеньки знаешь что качественые хорошие вещи , daisy daisy friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
хочу малыша
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 15.11.2011
Сообщения: 695

СообщениеДобавлено: Ср Июл 15, 2015 1:20    Re: МАЧО И БОТАН. ШКОЛА, ВРЕХНЯЯ, БЕЛЬЕ И ПРОЧАЯ КРАСОТА Ответить с цитатой

SS11CJ02-0303 куртка для мальч. на синтепоне
заказывала размер 122.куртка идет в размер,сын у меня худенький.куртка смотриться хорошо,померили с пиджаком-пиджак не видно.я довольна,сынок тоже.цена смешная за такую замечательную вещь.спасибо большое.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Одежда для детей прочая ->

МАЧО И БОТАН. ШКОЛА, ВРЕХНЯЯ, БЕЛЬЕ И ПРОЧАЯ КРАСОТА

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543