Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Планируем. Как зачать мальчика?
Советы, мнения.
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> Хочу лялечку! ->

Планируем. Как зачать мальчика?

      Поделиться:
Автор Сообщение
Евгения2014
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 27.10.2014
Сообщения: 3354
Откуда: г.Омск

СообщениеДобавлено: Пн Апр 06, 2015 20:11    Re: Планируем. Как зачать мальчика? Ответить с цитатой

Я если честно и не думала, что есть реальные способы задать пол ребенка. Я рассчитывала в основном на информацию основанную на приметах. Типа шапки под кроватью. Хотя и это тоже стоит сделать, чтобы перестраховаться. smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Евгения2014
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 27.10.2014
Сообщения: 3354
Откуда: г.Омск

СообщениеДобавлено: Пн Апр 06, 2015 20:13    Re: Планируем. Как зачать мальчика? Ответить с цитатой

Спасибо, девчонки всем за советы. daisy Кто еще читает тему, жду ваших мнений и предложений Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Malvina
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.12.2011
Сообщения: 4914

СообщениеДобавлено: Пн Апр 06, 2015 21:31    Re: Планируем. Как зачать мальчика? Ответить с цитатой

Евгения, конечно, если оочень хочется мальчика, можно попробовать различные методы. Но 100 % гарантии ни что вам не даст. Мы предполагаем, Бог располагает.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sui Generis
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 03.10.2014
Сообщения: 11162
Откуда: 8-я Северная

СообщениеДобавлено: Пн Апр 06, 2015 22:03    Re: Планируем. Как зачать мальчика? Ответить с цитатой

Евгения2014
Метод овуляции действенен, его даже в клиниках применяют. Главная сложность - точно попасть в овуляцию. Иногда это бывает только около 12 часов. Или люди ошибочно определили овуляцию раньше на день/два, а пишут потом, что метод не работает.
Хотя.... Пути господни неисповедимы oops
Вам удачи в планировании пола ребенка sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Евгения2014
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 27.10.2014
Сообщения: 3354
Откуда: г.Омск

СообщениеДобавлено: Пн Апр 06, 2015 22:13    Re: Планируем. Как зачать мальчика? Ответить с цитатой

у знакомой в 30 лет. 4 сына. очень хотят дочь. неужели они каждый раз попадали четко в день овуляции. в этом случае наверное ген преобладает.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Oleska-01
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 17.11.2011
Сообщения: 952
Откуда: Октябрьский р-н

СообщениеДобавлено: Пн Апр 06, 2015 22:33    Re: Планируем. Как зачать мальчика? Ответить с цитатой

Ученик888 писал(а):
Или люди ошибочно определили овуляцию раньше на день/два, а пишут потом, что метод не работает.

Вот я одна из таких людей oops Планировала девочку, подсчитала примерный день О и за 3 дня до неё (по поим подсчетам) мы с мужем это сделали. Видать попала в день овуляции и опа.......второй мальчишка. Я даже и не знала про тесты на овуляцию, про то что температуру можно мерить знала, но лень было. Хотя муж сразу сказал, что пацан будет. Поэтому к этому надо подходить во все оружия.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Евгения2014
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 27.10.2014
Сообщения: 3354
Откуда: г.Омск

СообщениеДобавлено: Пн Апр 06, 2015 22:45    Re: Планируем. Как зачать мальчика? Ответить с цитатой

У нас когда доча зачалась. Мы тогда не планировали. Три года заниались сексом и ничего, а тут Он уезжал на 2 недели, приехал. Мы естесственно это самое..Мне муж сказал в оконцове-запомни этот день. Я не придала значения. А вот доча получилась.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Евгения2014
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 27.10.2014
Сообщения: 3354
Откуда: г.Омск

СообщениеДобавлено: Пн Апр 06, 2015 22:47    Re: Планируем. Как зачать мальчика? Ответить с цитатой

мы три года встречались и муж все три года твердил, что хочет дочку Дашу. прошло три месяца беременности-он говорит, мальчика хочу. Вот капец то. В итог у нас доча Даша пока что smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Саната
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 20.09.2011
Сообщения: 182
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Май 26, 2015 21:10    Re: Планируем. Как зачать мальчика? Ответить с цитатой

Вот и нам мальчика бы, 2 девочки уже, а вокруг у ВСЕХ родственников друзей и знакомых 90 % мальчики. Нет девочки это супер конечно, лапульки сладкие, помощницы мои, говорят что если Бог хочет сделать женщине комплимент, дарит ей доченьку)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Евгения2014
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 27.10.2014
Сообщения: 3354
Откуда: г.Омск

СообщениеДобавлено: Чт Май 28, 2015 14:03    Re: Планируем. Как зачать мальчика? Ответить с цитатой

Саната
В нашем случае комплимент предназначался скорее папе, дочь вылитая -папа hysterical и назвали, как папа захотел)))))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
nysendria
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 26.05.2015
Сообщения: 75
Откуда: левый берег

СообщениеДобавлено: Пт Май 29, 2015 15:16    Re: Планируем. Как зачать мальчика? Ответить с цитатой

Евгения2014
а вы не слышали про обновление крови?не знаю стоит ли верить этой таблице,но сколько знакомых не проверяли по ней,все сходится)


Последний раз редактировалось: nysendria (Пт Май 29, 2015 16:51), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Karinchik2015
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 02.03.2015
Сообщения: 59
Откуда: Омск, Прибрежный

СообщениеДобавлено: Пт Май 29, 2015 16:07    Re: Планируем. Как зачать мальчика? Ответить с цитатой

nysendria писал(а):
Евгения2014
а в не слышали про обновление крови?не знаю стоит ли верить этой таблице,но сколько знакомых не проверяли по ней,все сходится)


У нас совпало по обновлению крови, хотя специально не подгадывали.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nysendria
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 26.05.2015
Сообщения: 75
Откуда: левый берег

СообщениеДобавлено: Пт Май 29, 2015 16:54    Re: Планируем. Как зачать мальчика? Ответить с цитатой

Karinchik2015 писал(а):
У нас совпало по обновлению крови, хотя специально не подгадывали.

вот и у нас так же.узнала об этом методе после того как уже забеременела,но второго будем планировать именно так,потому что хочу дочу
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Евгения2014
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 27.10.2014
Сообщения: 3354
Откуда: г.Омск

СообщениеДобавлено: Сб Май 30, 2015 18:17    Re: Планируем. Как зачать мальчика? Ответить с цитатой

nysendria
неа, про такой способ не слышала. а там тоже сдавать анализы надо? как на овуляцию?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
nysendria
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 26.05.2015
Сообщения: 75
Откуда: левый берег

СообщениеДобавлено: Пн Июн 01, 2015 12:17    Re: Планируем. Как зачать мальчика? Ответить с цитатой

Евгения2014
нет,это прогнозный метод,основанный на том что кровь у мужчины и женщины обновляется в разные периоды и вот,чья кровь моложе того пола ребенок и получится)
думаю этот метод как основополагающий и точный принимать не надо,но он проверен на знакомых,на мне и совпадения дают почву для размышлений smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> Хочу лялечку! ->

Планируем. Как зачать мальчика?

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 2 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543