Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП DeTские цены- Турция. М+Д.


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Одежда для детей прочая ->

СП DeTские цены- Турция. М+Д.

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
100%
 100%  [ 3 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, но пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 3

Автор Сообщение
Galchonok
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 06.06.2010
Сообщения: 20643
Откуда: Только там

СообщениеДобавлено: Ср Май 27, 2015 0:46    Re: СП DeTские цены- Турция. М+Д. Ответить с цитатой

Тема для отзывов.
СП1: http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=180209
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Блог
Anelchik
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 19.10.2011
Сообщения: 476
Откуда: г.ОМСК

СообщениеДобавлено: Ср Май 27, 2015 11:51    Re: СП DeTские цены- Турция. М+Д. Ответить с цитатой

Буду первой! smile
Заказали два костюмчика, размером 4 (года). На рост 95 см. немного великоват, но не критично. Длина футболки 41 см. шорты 32 см.
1. Костюм Артикул: 1037 - по качеству нормальный.


2. Костюм Артикул: 1619 - этот комплект оказался по качеству хуже. Какие-то размазанные пятнышки на рисунках.



В целом обычные костюмчики для прогулок летом, выглядят нормально, но и не жалко, если малышня уделает, т.к. цена за них очень демократичная.

Оргу спасибо за хорошую работу! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама Андрюши//
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 29.11.2012
Сообщения: 140
Откуда: Амур, Багратиона

СообщениеДобавлено: Сб Май 30, 2015 16:32    Re: СП DeTские цены- Турция. М+Д. Ответить с цитатой

Заказывали капри для мальчика в клетку зеленую с серым. Качество хорошее, и самое главное все подошло на моего худенького мальчика, боялась, что в талии опять будут большие. Хороший ремень, ну в бщем довольна, если бы не одно но... капри с ярко-розовыми полосами по всей ткани(((( сын сразу в отказ, что мол для девочек они))) ну и правда у меня тоже этот цвет ну никак с мальчишачьей одеждой не вяжется))) вообщем, расстроилась я немного. Наверное, придется пристраивать. Да, заказывали р-р 7 лет, рост сына 119 см. Как раз та длина, которая должна быть у капри.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нина
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 25523
Откуда: ОМСК, Кордный

СообщениеДобавлено: Пн Июн 01, 2015 10:54    Re: СП DeTские цены- Турция. М+Д. Ответить с цитатой

Заказала капри на пробу стр 18 http://i4.imageban.ru/out/2015/05/03/09f386f5f1ee87eae9d20aa436bf8a9f.jpg

цвет точно как на картинке.
Качество ровно на ту цену (110руб)

НО сильно маломерят - размер 10 - а в реале максимум 134, скорее даже на 128рост
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marisol
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.11.2009
Сообщения: 3140
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Пн Июн 01, 2015 14:56    Re: СП DeTские цены- Турция. М+Д. Ответить с цитатой

Мама Андрюши// писал(а):
Заказывали капри для мальчика в клетку зеленую с серым. Качество хорошее, и самое главное все подошло на моего худенького мальчика, боялась, что в талии опять будут большие. Хороший ремень, ну в бщем довольна, если бы не одно но... капри с ярко-розовыми полосами по всей ткани(((( сын сразу в отказ, что мол для девочек они))) ну и правда у меня тоже этот цвет ну никак с мальчишачьей одеждой не вяжется))) вообщем, расстроилась я немного. Наверное, придется пристраивать. Да, заказывали р-р 7 лет, рост сына 119 см. Как раз та длина, которая должна быть у капри.


та же история... в таблице собирали ряды по конкретным цветам... было бы "микс" написано- никаких вопросов, риск СП, что придет пересорт... не знаю, будет ли носить, парень-то взрослый, да и серо-голубые были под футболки
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Galchonok
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 06.06.2010
Сообщения: 20643
Откуда: Только там

СообщениеДобавлено: Пн Июн 01, 2015 19:16    Re: СП DeTские цены- Турция. М+Д. Ответить с цитатой

Тоже не ожидала, что абсолютно не будет совпадения по цветам у этой модели капри. ((((
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Блог
Galchonok
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 06.06.2010
Сообщения: 20643
Откуда: Только там

СообщениеДобавлено: Пн Июн 01, 2015 19:16    Re: СП DeTские цены- Турция. М+Д. Ответить с цитатой

Спасибо всем за отзывы. daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Блог
annaELP
Должник
Должник


Зарегистрирован: 06.02.2013
Сообщения: 151
Откуда: OMSK КАО Школа Милиции

СообщениеДобавлено: Вт Июн 16, 2015 17:09    Re: СП DeTские цены- Турция. М+Д. Ответить с цитатой

Заказывала комплекты и футболку
, комплектов не оказалось, футболочка пришла... Качество не порадовало, за такие деньги можно и лучшего качества вещи в СП приобрести Sad Подкупило, то что производитель Турция....а воняет вещичка китайским ширпотребом((( Идет в размер.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Galchonok
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 06.06.2010
Сообщения: 20643
Откуда: Только там

СообщениеДобавлено: Вт Июн 16, 2015 22:39    Re: СП DeTские цены- Турция. М+Д. Ответить с цитатой

Спасибо за отзыв.

Турция бывает разной. Есть брендовая, есть такой же ширпотреб как в России и Китае. Сложно ожидать супер-пупер качество за 97 руб. Этой цене футболочка полностью соответствует как мне кажется.
У меня 2 таких - сын гоняет на улице и в саду, пока еще ничего не облезло после 3-х стирок.
Сама люблю фирмы для мальчиков из турецкой СП Мамы в кубе, но и цена там соответствующая как можно убедиться.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Блог
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Одежда для детей прочая ->

СП DeTские цены- Турция. М+Д.

Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543