Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Посоветуйте мастера!

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Квартирный вопрос и домашние хлопоты -> Ремонт ->

Посоветуйте мастера!

      Поделиться:
Автор Сообщение
Евгения89
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 17.11.2011
Сообщения: 104

СообщениеДобавлено: Пт Сен 26, 2014 12:37    Re: Посоветуйте мастера! Ответить с цитатой

Поделюсь своими мастерами по ремонту, квартира у нас в новом доме и ремонта не было никакого кроме межкомнатных перегородок, поэтому работы было очень много, всю отделку кроме ванной комнаты, а это выравнивание стен и пола, штукатурка, поклейка обоев, ламината, электрика все делал один мастер, зовут Вадим. Работает один, все делает чисто, очень аккуратно, берет реально не дорого, по сравнению с другими. И еще для меня было плюсом, что у него есть знакомый очень хороший сантехник, плиточник и натяжные потолки,все мастера своего дела и не с космическими ценами. Я всем осталась довольна. Его телефон 8659714531, если вдруг спросит от кого скажите Харьковская 23.

Последний раз редактировалось: Евгения89 (Вс Окт 19, 2014 22:06), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
%светлана%
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 22.06.2010
Сообщения: 737
Откуда: Чкаловск

СообщениеДобавлено: Ср Окт 15, 2014 10:36    Re: Посоветуйте мастера! Ответить с цитатой

Ремонт квартир под" ключ"
Описание:
Ремонт, строительство
Квалифицированный подход к каждому клиенту и бесплатный расчет сметы на стройматериал.

1. Перепланировка, монтаж стен и перегородок из пеноблоков, гипсолитовых плит, ГКЛ.

2. Отделка стен и потолков: Подготовка, грунтовка, штукатурка по маякам, шпатлевание, покраска, оклейка обоями, монтаж подвесных потолков.

3. Устройство и оборудование пола: стяжка по маякам, монтаж теплого пола, ламинат, паркетная доска, линолеум,кафель и др.

4. Полный электромонтаж: Замена старой электропроводки, перепланировка местоположения розеток и выключателей под стандарт "EURO", монтаж осветительных приборов.

5. Установка межкомнатных дверей.6.Замена отопления и ремонт помещений ванной комнаты полностью.

Договор и гарантия. Составление сметы, помощь в приобретении строй материалов и консультационное сопровождение во время ремонта.Доставка и подъем стройматериала тел.8-951-400-05-56 Павел
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MashYulua
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.02.2010
Сообщения: 5168

СообщениеДобавлено: Пт Окт 17, 2014 18:23    Re: Посоветуйте мастера! Ответить с цитатой

Девочки, могу тоже посоветовать отличного мастера, человек "старой закалки", делает всё на совесть, очень качественно, можно сказать "дотошно" Wink все, кто видел его работу, восхищались, насколько всё ровно, аккуратно и чисто сделано. Работает он один, но работа у него идёт полным ходом. Делал нам квартиру в новостройке, с нуля, была просто бетонная площадь, даже без перегородок, за зиму сделал квартиру под ключ, только отдельно нанимали электрика и обращались в натяжные потолки. Зовут Александр, знаю, что делает ещё коттеджи, дачи, нежилые помещения (делал в нашем доме на цокольном этаже офисы), магазины. Его координаты 8 913 971 36 70, 8 906 197 41 78. smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
elena23.12
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 20.09.2012
Сообщения: 350
Откуда: Октябрьский район ул.Кирова

СообщениеДобавлено: Ср Фев 04, 2015 22:15    Re: Посоветуйте мастера! Ответить с цитатой

Девочки мне нужен человек который делает мангалы уличные из кирпича, проверенный и ответственный, может кто знает такого?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Поля2007
Должник
Должник


Зарегистрирован: 29.08.2013
Сообщения: 203
Откуда: Омск - входная

СообщениеДобавлено: Чт Апр 16, 2015 9:48    Re: Посоветуйте мастера! Ответить с цитатой

Добрый день!!! Мой папа мастер "Золотые руки" Умеет ВСЁ!

-услуги по электрике

-ремонт дверей и замков

-установка карнизов

-сборка мебели

и многое другое.

8-900-672-15-40 Александр
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Женюля
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 01.08.2009
Сообщения: 1064
Откуда: Рабиновича

СообщениеДобавлено: Чт Май 14, 2015 13:26    Re: Посоветуйте мастера! Ответить с цитатой

Скорпионша писал(а):
~Козявка Батьковна~
Могу посоветовать Маргариту, она сегодня закончила у нас со стенами. очень все понравилось. Она с напарницей шпаклевали и выравнивали стены, так же они шпаклюют потолки, клеят обои, красят стены. Цены дешевле, чем у других.89835651076.

+1000!!
Маргарита и Ольга очень качественно работают, быстро и аккуратно! В короткий срок привели квартиру в идеальный порядок (а задача была очень непростая oops oops )!
Спасибо большое за отличную работу и воплощение наших идей! daisy daisy daisy
Всем советую!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ING1



Зарегистрирован: 16.05.2015
Сообщения: 1
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Май 16, 2015 10:55    Re: Посоветуйте мастера! Ответить с цитатой

Посоветуйте мастера, который сделает кладовую-гардеробную. Квартира-новостройка.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МаргаритаS
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 18.05.2012
Сообщения: 831
Откуда: Цао

СообщениеДобавлено: Пн Май 18, 2015 14:31    Re: Посоветуйте мастера! Ответить с цитатой

Женюля писал(а):
Скорпионша писал(а):
~Козявка Батьковна~
Могу посоветовать Маргариту, она сегодня закончила у нас со стенами. очень все понравилось. Она с напарницей шпаклевали и выравнивали стены, так же они шпаклюют потолки, клеят обои, красят стены. Цены дешевле, чем у других.89835651076.

+1000!!
Маргарита и Ольга очень качественно работают, быстро и аккуратно! В короткий срок привели квартиру в идеальный порядок (а задача была очень непростая oops oops )!
Спасибо большое за отличную работу и воплощение наших идей! daisy daisy daisy
Всем советую!

Женя, спасибо за отзыв daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ft
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 07.10.2011
Сообщения: 1198

СообщениеДобавлено: Пн Май 25, 2015 7:30    Re: Посоветуйте мастера! Ответить с цитатой

Подскажите, пожалуйста, хорошего мастера по установке межкомнатных дверей. Чтоб четко, аккуратнове делал. Нужно проемы подготовить для установки короба, определиться с размерами дверей, поэтапная установка по ходу ремонта (готовим проем, клеим обои, потом двери...) . Это примерный план работы.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Машулик
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 12.03.2012
Сообщения: 666
Откуда: Прибрежный

СообщениеДобавлено: Пт Май 29, 2015 11:08    Re: Посоветуйте мастера! Ответить с цитатой

Тем, кого интересует отделочные работы в квартире, могу посоветовать свою маму! Зовут Анна.
Делает все очень аккуратно и с толком! Профессионал своего дела! Зачастую бывало так, что сделает одним, потом по их рекомендации всем родственникам в квартирах красоту наведет. Прайс не высылает, т.к. каждый случай индивидуален и нужен осмотр будущего фронта работ. Стоимость не высокая. Зовите на осмотр Wink Связь через лс.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталья Обручева
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 24.01.2011
Сообщения: 587

СообщениеДобавлено: Вт Июн 02, 2015 23:44    Re: Посоветуйте мастера! Ответить с цитатой

Татьяна_М
Девочки! нужна москитная дверь на балкон ,может у кого есть знакомые по изготовлению-в фирмах дорого
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Федорчук Ольга
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 19.03.2013
Сообщения: 129

СообщениеДобавлено: Ср Июн 03, 2015 20:33    Re: Посоветуйте мастера! Ответить с цитатой

девочки подскажите мастера,нужно в бани только вагонку положить
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sinegirina
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 08.12.2009
Сообщения: 3348
Откуда: ул. Малиновского

СообщениеДобавлено: Чт Июн 18, 2015 8:19    Re: Посоветуйте мастера! Ответить с цитатой

Я тоже хочу выразить благодарность Маргарите S и ее напарнице Ольге! Вчера девочки закончили клеить обои у нас в 3комнатной квартире. Сделали все очень качественно и быстро. Очень рекомендую. Спасибо Вам, Маргарита и Ольга! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МаргаритаS
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 18.05.2012
Сообщения: 831
Откуда: Цао

СообщениеДобавлено: Пт Июн 19, 2015 0:27    Re: Посоветуйте мастера! Ответить с цитатой

sinegirina писал(а):
Я тоже хочу выразить благодарность Маргарите S и ее напарнице Ольге! Вчера девочки закончили клеить обои у нас в 3комнатной квартире. Сделали все очень качественно и быстро. Очень рекомендую. Спасибо Вам, Маргарита и Ольга! daisy

Спасибо за отзыв smile daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
olgasofido
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 17.09.2010
Сообщения: 357
Откуда: Чкаловский

СообщениеДобавлено: Вт Июн 23, 2015 14:37    Re: Посоветуйте мастера! Ответить с цитатой

Добрый день. Девочки, нужен мастер help , чтобы заштукатурить(визуально выровнить стены). стены готовы полностью - все снято под бетон. и потолок заштукатурить и покрасить, поверхность очищена. Длина комнаты 4,5 на 3. высота 2,75. наш телефон 89136357357(Ольга). Если надо вышлю фото!!
Хочу так же выразить благодарность и отметить работу Маргариты и Ольги - делают ооочень качественно и быстро. Штукатурили нам детскую, не подкопаться!! ok .
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Квартирный вопрос и домашние хлопоты -> Ремонт ->

Посоветуйте мастера!

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22  След.
Страница 5 из 22

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543