Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

роды 2 Владислав
роддом 2 обсервационное отделение
На страницу
1, 2  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> Рассказы о родах ->

роды 2 Владислав

      Поделиться:
Автор Сообщение
Алёна2607
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 03.07.2010
Сообщения: 3668
Откуда: 50 лет Профсоюзов 130

СообщениеДобавлено: Пт Июн 12, 2015 5:54    Re: роды 2 Владислав Ответить с цитатой

5.06 в 19.40 у меня, что то потекло капельку я думаю ничего страшного, в 23.30 опять, но больше я давай на форуме спрашивать, что это мне говорят воды подтекают. Я думаю, подожду утра и схожу к дежурному врачу в женскую консультацию, чтоб сделала тест на подтекание вод. Время 3:30 из меня брызнуло фонтаном бужу мужа говорю все сегодня родим, поехали в роддом, достала зарядку и вызвали такси лидер, у нас соседи родственники по мужу мы их разбудили и попросили с доченькой посидеть она спала, но в тот момент как нам выходить она проснулась я ее поцеловала сказала я за братиком жди меня. Только села в такси с меня еще больше брызнуло хорошо что взяла пеленку подкладную а то бы сидение замарала. Домчали нас за минут 5-7. А я еду и думаю ой сейчас их разбужу. Открывает дверь полусонная женщина, муж остался в приемнике я пошла документы заполнять, конечно, меня немного поругали, что приехала поздно, что когда началось подтекание нужно было сразу приехать, сказала что ребенок может умереть и они могут не успеть, взвешалась вес 67,7 когда замеременела вес был 57,6 так что набрала нормально. Сдала мочу, кровь на определение группы и резус. Потом заметили что не хватает 1 анализа гепатита который в 30 недель делают, сказать что я была в шоке ничего не сказать, мы перерыли всю обменку надписи нигде нет. Я то знаю, что я исполнительная и все анализы всегда сдаю да я и помню, что в 30 недель сдавала. Мне говорят, рожаешь в обсервации я в шоке второй раз, думаю ну все накрылись партнерские роды. Спрашиваю мужу когда проходить мне говорят как наступит позвонишь приедешь я успокоилась отдала мужу документы и он поехал домой. Меня перевели в родзал, сказали располагаться здесь и что я буду рожать в этой палате №2.Позже пришла женщина сделала ктг сердцебиение 140-151 в этом диапазоне я немного успокоилась, что с ребеночком все хорошо. Потом отвели в смотровой меня посмотрели очень хорошо боли не было если сравнивать с 1 родами. Сказали шейка далеко укорочена, но родим сегодня сказали если до 12 схваток не будет то будут окситоцин ставить, а пока сказали ложись немного поспи. Я легла, позвонила мужу, сказала часиков до 10-11 поспи. Легла а заснуть не могу мысли всякие в голову лезут. Немного подремала .В 6.57 появилась первая схватка включила схваткасчиталку и интервал был 20 минут где то. В то звоню мужу говорю схватки начались покорми доченьку и потихоньку ко мне.Мне записали ктг опять 134-151 сердцебиение.Я хожу в палате туда сюда и все думаю о чем то и нажимаю когда схватка в приложении. Время 12 ко мне приходят смотрят ктг говорят что не будут окситоцин ставить схваточки хорошие посмотрели на кресле раскрытие 2 пальца но схватки уже были болючие.В 12.20 звоню мужу говорю все приезжай в 12.45 он приехал я говорю будешь пока схватки отмечать.Схватки усиливались было больнее я дышала как учили вдох до 5 досчитать выдох и так пока схватка не пройдет.С 13.30 я начала донимать акушерку когда рожу что мне очень больно.Она говорит я не господь бог,но гдето через 1-2 часа.Я была в шоке т.к уже не могла терпеть боль. И вот видно пошло раскрытие я попросила посмотреть было 5 пальцев,я в шоке т.к знаю что нужно 10.Итут начинается меня начинает подтуживать и тут я уже не думаю мозгом кричала что не могу уже,что рожаю и что походу головка лезет.Муж успокаивал как мог.Потом акушерка спросила я точно не хочу тужится а то она на 10 минут отлучится я говорю пока нет и только она ушла время 13:45 меня давай тужить сильно я говорю мужу все беги ищи ее или будешь роды принимать мы не нашли и давай надеется на чудо и ждать когда пройдет 10 минут пришла акушкерка сказала ложись все раскрытие есть будем рожать я была счастлива говорю ну наконец то а то уже устала сильно и спать хочу.Мне сказали эпизиотомию будут делать по старым швам сама не смогу из-за неэластичности.Процесс потуг слушала акушерку и мужа они очень помогали говорили все как нужно делать рожала на сухую все чувствовалась пришла дежурный врач и тут мне говорят головка уже есть муж говорит я ее вижу уже ,потужилась еще и она появилась и было больно ужасно потом вылезло туловище и раздался крик я голову вверх на часы 14:40:35 давай благодарить врачей. Пуповину перерезали не сразу это подарок был для нас. Вышел послед надавили на живот. Ребенка положили взвешали рост 51 см вес 3300,немного отличается от доченьки, потом пофотографировал и ему дали на руки Влада. А меня шили в это время в этот раз шили волшебный руки боль не чувствовалась почти нас поздравили с рождением положили рядом Влада и он начал есть грудь все ушли и мы начали фотографироваться и обмениваться мыслями.Счастью нашему не было предела ,роды были болючие сильно. Больнее чем в первый раз, но быстрее на 4 часа. Позвонили муж своей маме я своей сказать что они были в шоке ничего не сказать. Мы им всю беременность говорили что у нас девочка Катя в животике хотя с 20 недели знали что пацан. Муж побыл со мной до 15.40 и мы решили что часик не будет а пусть едет к доченьке тем более она проснулась. Я полежала до 16.30 Мне надаили на живот вышли еще сгустки и отправили мыться в душ откуда силы появились не знаю но я встала и спокойно пошла в душ ,голова не кружилась все было окей.Меня пришли забрали в дородовое и поместили в палату 7.Там уже лежала девочка. Я легла на кровать и так кайфанула подушка мягкая матрас мягкий благодать. Вот так прошли мои 2 роды во2 роддоме. Я благодарна акушерке за весь процесс родов она мне очень помогала морально на схватка и процесс потуг был великолепен. Не разу грубого слова от всего персонала не услышала только ласковые слова и сюсюканье с нами.Не бойтесь идти в роддом 2 там отличный квалифицированный персонал и сплоченный коллектив











Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лайм
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 28.12.2008
Сообщения: 29715
Откуда: 11мкр

СообщениеДобавлено: Пт Июн 12, 2015 6:50    Re: роды 2 Владислав Ответить с цитатой

Алёна2607
sun sun Славный рассказ! Растите здоровенькими и счастливенькими! Как твое здоровье? smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Алёна2607
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 03.07.2010
Сообщения: 3668
Откуда: 50 лет Профсоюзов 130

СообщениеДобавлено: Пт Июн 12, 2015 8:00    Re: роды 2 Владислав Ответить с цитатой

~Козявка Батьковна~
может кому то рассказ будет полезен.все хорошо сидеть только нельзя и немного швы болят
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ann25
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 27.03.2009
Сообщения: 4253
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Пт Июн 12, 2015 8:01    Re: роды 2 Владислав Ответить с цитатой

Алёна2607
здоровья Владу и мамочке молочка побольше!!! sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алёна2607
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 03.07.2010
Сообщения: 3668
Откуда: 50 лет Профсоюзов 130

СообщениеДобавлено: Пт Июн 12, 2015 8:31    Re: роды 2 Владислав Ответить с цитатой

Ann25
спасибо большое daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
olya-lya81
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.08.2010
Сообщения: 8624
Откуда: Левый берег, Волгоградская

СообщениеДобавлено: Пт Июн 12, 2015 9:04    Re: роды 2 Владислав Ответить с цитатой

Алёна2607
Поздравляю, вы молодцы ! Растите на радость маме и папе
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Алёна2607
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 03.07.2010
Сообщения: 3668
Откуда: 50 лет Профсоюзов 130

СообщениеДобавлено: Пт Июн 12, 2015 10:06    Re: роды 2 Владислав Ответить с цитатой

olya-lya81
спасибо daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
lisenok
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 20.08.2010
Сообщения: 41813
Откуда: ДК Химик

СообщениеДобавлено: Пт Июн 12, 2015 11:43    Re: роды 2 Владислав Ответить с цитатой

Алёна2607
здоровья вам, мы с мужем тоже в 2 палате пытались рожать
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алёна2607
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 03.07.2010
Сообщения: 3668
Откуда: 50 лет Профсоюзов 130

СообщениеДобавлено: Пт Июн 12, 2015 13:58    Re: роды 2 Владислав Ответить с цитатой

lisenok
спасибо daisy кесарево у вас?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
lisenok
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 20.08.2010
Сообщения: 41813
Откуда: ДК Химик

СообщениеДобавлено: Пт Июн 12, 2015 15:32    Re: роды 2 Владислав Ответить с цитатой

Алёна2607
да, экстренное
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sinegirina
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 08.12.2009
Сообщения: 3348
Откуда: ул. Малиновского

СообщениеДобавлено: Пт Июн 12, 2015 20:45    Re: роды 2 Владислав Ответить с цитатой

Поздравляю с сыночком!!!Растите здоровенькими! Мы тоже для сыночка имя Владислав выбрали.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LenoK
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 23.03.2009
Сообщения: 3036
Откуда: Омск, ЛБ (Север)

СообщениеДобавлено: Ср Июн 17, 2015 11:58    Re: роды 2 Владислав Ответить с цитатой

Аленушка, поздравляю с рождением сыночка!
Растите крепкими и здоровыми!
Вы с мужем молодцы!
daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Алёна2607
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 03.07.2010
Сообщения: 3668
Откуда: 50 лет Профсоюзов 130

СообщениеДобавлено: Ср Июн 17, 2015 12:17    Re: роды 2 Владислав Ответить с цитатой

LenoK
спасибо большое.самое главное здоровье, а все остальное будет
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пакс
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.06.2010
Сообщения: 5077
Откуда: Сибирские Афины

СообщениеДобавлено: Ср Июн 17, 2015 14:58    Re: роды 2 Владислав Ответить с цитатой

Алёна2607
sun sun sun sun
поздравляю с сыночком!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алёна2607
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 03.07.2010
Сообщения: 3668
Откуда: 50 лет Профсоюзов 130

СообщениеДобавлено: Ср Июн 17, 2015 16:10    Re: роды 2 Владислав Ответить с цитатой

Сюрприз
спасибо daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> Рассказы о родах ->

роды 2 Владислав

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543