Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

роды 2 Владислав
роддом 2 обсервационное отделение
На страницу Пред.  
1, 2

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> Рассказы о родах ->

роды 2 Владислав

      Поделиться:
Автор Сообщение
Sportmama
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 12.11.2011
Сообщения: 1053
Откуда: Омск, ЛБ

СообщениеДобавлено: Ср Июн 17, 2015 22:00    Re: роды 2 Владислав Ответить с цитатой

Алена2607
pozdravlaju
Спокойных ночей, грудного молочка побольше и здоровья всем-всем в Вашей семье!
Вы переживали, как отнесется доченька к братику, как все прошло? Вы же уже дома?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алёна2607
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 03.07.2010
Сообщения: 3668
Откуда: 50 лет Профсоюзов 130

СообщениеДобавлено: Ср Июн 17, 2015 22:30    Re: роды 2 Владислав Ответить с цитатой

Sportmama
спасибо большое за пожелания daisy пока гладит его немного ,ревнует когда кормлю, но в те минуты я ей сказку по памяти рассказываю или просто болтаю что нибудь.мы дома нас на 4 день выписали
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sportmama
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 12.11.2011
Сообщения: 1053
Откуда: Омск, ЛБ

СообщениеДобавлено: Чт Июн 18, 2015 22:48    Re: роды 2 Владислав Ответить с цитатой

Алёна2607
Здорово, что так быстро домой вернулись! Отлично, значит привыкает, скоро у неё садик и свои заботы появятся. Пусть родственники помогают, иногда вас как раньше вдвоем оставляют.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алёна2607
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 03.07.2010
Сообщения: 3668
Откуда: 50 лет Профсоюзов 130

СообщениеДобавлено: Чт Июн 18, 2015 23:10    Re: роды 2 Владислав Ответить с цитатой

Sportmama
мне бы лучше подольше а не как сейчас получается.выписали со сгустком.сейчас дома колит муж папаверин и окситоцин а в понедельник узи надеюсь все вышло.матка плохо в этот раз сокращается.родственники готовы только я не даю т.к они ее едой запретной кормят и сладкое дают.вот в этих выходные решусь на 1 эксперимент маме своей отдам на 2 дня т.к она в отпуске.муж ушел гулять с дочкой на 3 часа а я по ней скучаю
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sportmama
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 12.11.2011
Сообщения: 1053
Откуда: Омск, ЛБ

СообщениеДобавлено: Сб Июн 20, 2015 13:35    Re: роды 2 Владислав Ответить с цитатой

Алёна2607[b]
Думаю дома лучше, если б было плохое состояние- не отпустили бы. Дома сам под собой, какой хочешь режим делай. У меня тоже после вторых родов до конца не сократилась. Пробуйте отдавать, к своей тем более маме. Родным запретите прям в повелительной форме не кормить запрещенным! Я в своё время отучила от самодеятельности: то огурец для аппетита, то карамельку к чаю evil Стали согласовывать питание со мной smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алёна2607
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 03.07.2010
Сообщения: 3668
Откуда: 50 лет Профсоюзов 130

СообщениеДобавлено: Сб Июн 20, 2015 13:50    Re: роды 2 Владислав Ответить с цитатой

Sportmama
сейчас хорошо из за такой дикой жары она ничего не ест сама йогурт фрукты каша с утра и много пьет.уже 5 часов как без нее 1 раз отдала маме своей пока все окей даже спит у нее в кроватке детской а мы с мужем уже скучаем
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sportmama
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 12.11.2011
Сообщения: 1053
Откуда: Омск, ЛБ

СообщениеДобавлено: Вт Июн 23, 2015 13:13    Re: роды 2 Владислав Ответить с цитатой

Алёна2606
Уф, жарища южная! мозги кипят, некогда на сайт зайти. Мои тоже в еде привередничают, на фрукты и воду перешли hysterical
Как результаты УЗИ? Как доченька перенесла длительное гостевание?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алёна2607
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 03.07.2010
Сообщения: 3668
Откуда: 50 лет Профсоюзов 130

СообщениеДобавлено: Вт Июн 23, 2015 13:21    Re: роды 2 Владислав Ответить с цитатой

Sportmama
узи получше до 5 см сократилась уколы через день теперь ставить.плаксивая приехала и на ручки просится,но вчера хорошо кушала у нас.Вчера у нас новая умелка она сама сняла памперс и всю ночь просилась на горшочек и кровать сухая.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sportmama
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 12.11.2011
Сообщения: 1053
Откуда: Омск, ЛБ

СообщениеДобавлено: Вт Июн 23, 2015 13:46    Re: роды 2 Владислав Ответить с цитатой

Алёна2607
Хорошо сократилась, все восстановится.
Отличная умелка- поздравляю!!! Мои памперс давно снимают и в мусор уносят, он им эти дела на пол делать мешает hysterical Я ругаюсь и борюсь за чистоту evil , а они хохочут!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> Рассказы о родах ->

роды 2 Владислав

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543