Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП Щенячий партуль


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Книги, игрушки, канцтовары, журналы ->

СП Щенячий партуль

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
85%
 85%  [ 6 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
14%
 14%  [ 1 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 7

Автор Сообщение
mamakatechka
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 13.03.2009
Сообщения: 68092
Откуда: омск, район Автовокзала

СообщениеДобавлено: Пн Июн 08, 2015 23:35    Re: СП Щенячий партуль Ответить с цитатой

sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
татьяна3
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 15.10.2012
Сообщения: 858
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Ср Июн 17, 2015 0:09    Re: СП Щенячий партуль Ответить с цитатой

Раз я первая, напишу более подробно. Игрушка СКАЙ (девочка) в целом на 4 из 5 для меня. Внешний вид отличный, идет в коробочке красивой и в комплекте медальон. Медальон нууу...типа подставочка т.к. в нем нет дырочки и его не повесишь.
Крылышки уж больно хлипкие. Я, конечно, не говорю что мне нужны игрушки неубиваемые, но когда крылышки потрогала в расправленном виде - они шатаются сильнее чем хотелось бы. И в итоге на второй день в саду они вообще были оторваны детьми. И я даже не удивилась(((
Может, у меня такая попалась, может именно этой девчонки особенность. Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ItsKing
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 26.04.2009
Сообщения: 5682
Откуда: г.Омск, Левобережье, ул. Дианова

СообщениеДобавлено: Пт Июл 03, 2015 14:55    Re: СП Щенячий партуль Ответить с цитатой

mamakatechka
работа ОРГа как всегда на отлично: оперативно, четко, доступно sun
от собачек ожидала большего: во-первых мне на фото они показались по-больше, в реале игрухи длиной 6 см, выполнены из пластмассы, на мой взгляд среднего качества (на уверенную 4-ку), по красоте понравился МАРШАЛ, КРЕПЫШ, а вот СКАЙ-девочка не впечатлила, хотя ее очень и ждали - для дочи заказала, остальных - в подарок
считаю, что для СП это не самая выгодная покупка, но т.к. мы фанаты мультика, доче игруха понравилась
.. дети резвились с игрухами все выходные - обе собачки в норме, заказывала еще для знакомой - у той теперь доча такую же жаждит (они племяннику заказывали)

слышала, что оригиналы ок. 1 т.р. стоят shock


Последний раз редактировалось: ItsKing (Пн Июл 06, 2015 9:07), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
OGRA
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 20.01.2011
Сообщения: 10214
Откуда: ЦАО

СообщениеДобавлено: Пт Июл 03, 2015 17:48    Re: СП Щенячий партуль Ответить с цитатой

Заказывали всю команду, так как сын очень любит этот мультик.
Игрушки не плохие, качество на 4+
(К примеру заказывали робокаров, в другой сп. так те на много хуже по качеству, хотя по цене такие же)
В целом закупкой довольны, т.к. сын рад! smile
mamakatechka
Спасибо за СП! daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mamakatechka
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 13.03.2009
Сообщения: 68092
Откуда: омск, район Автовокзала

СообщениеДобавлено: Сб Июл 04, 2015 16:41    Re: СП Щенячий партуль Ответить с цитатой

Наши игрушки уже почти месяц путешествуют с нами везде) и в воде и в песке hysterical
я держала в руках оригинал за 1200р, внешне отличие 1-2%, по качеству, процентов 5, не больше.. у оригинала медальон другой.

У нас стал заедать 1 рюкзак остальное все на месте.
У меня ребенок уже заиграл их, если в таком темпе они выдержали месяц, для меня это показатель yes

отзыв свой с 1 темы добавлю
mamakatechka писал(а):
Груз получила! Открыла сразу, тк пока груз везли из ТК, Темка нарезал круги по дому скорее бы, быстрее бы приехали щенки)

Они классные!!!! удобный размер, красивая расцветка, на груди кнопка, при нажатии на которую выскакивают аксессуары!

честно скажу, я боялась худшего( но заказала всех)))
Нисколечко не жалею и всем рекомендую!

пс не знаю может ли сломаться кнопка и насколько быстро( мой Райдер нажимает ее постоянно, боюсь надолго может не хватить))), но думаю, даже если сломается, просто аксессуары будут в разложенном виде.

В общем мы пошли играть, строить дороги, искать им подходящий транспорт, вот вам фото. Кто не успел заказать сп2 открыта!



разберу сегодня вечером, раздачу с киви согласую( на этой неделе постараюсь, но 12,13 там выходной)

Мы с Темкой в восторге!!!!
hurrah hurrah hurrah
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mamakatechka
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 13.03.2009
Сообщения: 68092
Откуда: омск, район Автовокзала

СообщениеДобавлено: Сб Июл 04, 2015 16:42    Re: СП Щенячий партуль Ответить с цитатой

mamakatechka писал(а):
транспорт подобрать для каждого совсем не проблема)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Artemkin
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 29.05.2012
Сообщения: 996

СообщениеДобавлено: Вс Июл 05, 2015 18:50    Re: СП Щенячий партуль Ответить с цитатой

mamakatechka
Оргу спасибо за СП, мы очень довольны, пока ничего не сломали (маршал и гонщик), а уж счастью внука не было предела.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nadi25
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 20.01.2012
Сообщения: 287
Откуда: с. Пушкино

СообщениеДобавлено: Вт Июл 07, 2015 9:46    Re: СП Щенячий партуль Ответить с цитатой

А мы еще не понимаем кто такие Щенячий патруль, поэтому заказывали только космический песок 2 пачки по 400 гр. ОРГу спасибо, за цвета песка- очень близки по цвету, не страшно что перемешаются. Дочь вчера играла 4 часа, уложить ее не могла. И сегодня встала и сразу полезла за коробкой с песком. Мы с мужем тоже играли))). Интересна консистенция песка - если его сжимать - он твердый, а если просто держать на ладошке - он начинает рассыпаться. Действительно как живой. ОРГУ огромное спасибо за такую чудесную и бюджетную закупку. Наверно будем заказывать еще daisy friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gusya
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 03.11.2014
Сообщения: 822
Откуда: КАО

СообщениеДобавлено: Вс Июл 12, 2015 22:12    Re: СП Щенячий партуль Ответить с цитатой

Заказывала 2 игрушки для пробы...уже в первый день, к сожалению, понадобился супер клей-у гонщика сломался один из ящиков, склеила...пока держится. На второй день у крепыша перестала работать кнопка открывающая ковш. В общем на этих двух я решила остановиться, думаю что другие тоже столь же не прочные.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Калоша



Зарегистрирован: 29.07.2015
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Ср Июл 29, 2015 3:29    Re: СП Щенячий партуль Ответить с цитатой

Очень крутые персонажи...доченька ей (5лет) укладывает их с собой спать
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
smaile
Черный список
Черный список


Зарегистрирован: 16.04.2011
Сообщения: 1057

СообщениеДобавлено: Чт Окт 01, 2015 0:59    Re: СП Щенячий партуль Ответить с цитатой

Заказывала 3 собачки: гонщик, скай и зумма. Все до сих пор живы и здоровы. Механизмы прекрасно работают, хотя из- за них уже и драки были с вырыванием из рук. В целом довольна.
Они больше чем оригиналы, гораздо дешевле( покупала около 300р в дружном мире около 700).
У нас есть штаб( оригинал) собачки для него большеваты, но играть вполне можно.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mona
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 06.04.2011
Сообщения: 56437
Откуда: Нефтяники, ул. Заозерная

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 11, 2015 13:37    Re: СП Щенячий партуль Ответить с цитатой



Оригиналов в руках не держала, но качество игрушки в принципе понравилось. Рюкзачок хорошо выщелкивается, не заедает, голова поворачивается. Значок да, никуда не прицепишь, только в кармане носить. По размеру тоже нормально, не маленький. Такого и ожидала. Правда сын оказался не такой уж и фанат, главное было стать обладателем hysterical А вот и фото.




за работу и сп!


Последний раз редактировалось: Mona (Ср Ноя 11, 2015 23:24), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
mamakatechka
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 13.03.2009
Сообщения: 68092
Откуда: омск, район Автовокзала

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 11, 2015 22:01    Re: СП Щенячий партуль Ответить с цитатой

спасибо всем за отзывы! daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Книги, игрушки, канцтовары, журналы ->

СП Щенячий партуль

Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543