Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Мамы в декрете реально работать?

На страницу
1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Обо всем понемногу -> Работа и финансы ->

Мамы в декрете реально работать?

      Поделиться:
Автор Сообщение
Верон-Вика
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 12.05.2011
Сообщения: 1532

СообщениеДобавлено: Пт Июн 12, 2015 14:39    Re: Мамы в декрете реально работать? Ответить с цитатой

вот интересно реально ли заработать мамочке в декрете? Куча предложений по интернету, но там по сути одни пирамиды. У меня двое детей, хотелось бы какую то подработку.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
katya02
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 02.05.2014
Сообщения: 98
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Июн 21, 2015 22:15    Re: Мамы в декрете реально работать? Ответить с цитатой

Вполне реально. Правда, нужно запастись терпением, потому что поначалу заработок будет не очень большой. Я 3 года работала копирайтером. Начинала с нуля, без всяких вложений. Ничего не умела, читала все материалы по профессии в Интернете, задавала вопросы на форумах - научилась. Единственное, что мне всегда тяжело давалось - это уникальность текста, которая должна быть не ниже 95%. Но сейчас и это не проблема - умные люди, которых можно найти здесь [Вырезано. Реклама] облегчают копирайтерский труд с помощью программы "Киллер антиплагиата" и уникализируют любой контент. Сейчас я нашла ещё одну удалённую работу - контент-менеджера. Так что, дерзайте и всё у Вас получится smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Верон-Вика
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 12.05.2011
Сообщения: 1532

СообщениеДобавлено: Пн Июн 22, 2015 7:40    Re: Мамы в декрете реально работать? Ответить с цитатой

katya02
хм..спасибо...я думала это мифы
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Svetlana_263
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 27.05.2014
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Вт Июл 14, 2015 15:57    Re: Мамы в декрете реально работать? Ответить с цитатой

Я тоже в декретном отпуске и давно ищу хоть какую то подработку.Пробовала на текстовых сайтах писать тексты за деньги, у меня не получилось(должна быть наверно очень бурная фантазия), хотя у меня тоже не плохая. Сейчас увлеклась писать отзывы за деньги( по совету подруги, она занимается 3 мес- зарабатывает 300 руб в мес), мало конечно,но приятно,чем больше хороших отзывов и рейтинг можно больше заработать.Сейчас мне стало нравиться писать(когда спит ребенок или вечером) и мне приятно и денежка копиться, много нового узнаешь.Я мамочкам советую.СПАМ
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Верон-Вика
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 12.05.2011
Сообщения: 1532

СообщениеДобавлено: Ср Июл 15, 2015 13:33    Re: Мамы в декрете реально работать? Ответить с цитатой

Svetlana_263
300 р в месяц?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Svetlana_263
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 27.05.2014
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Ср Июл 15, 2015 13:58    Re: Мамы в декрете реально работать? Ответить с цитатой

Пока да, 300 руб в месяц, чем больше рейтинг и отзывов, тем больше денег заработаете.Все что требуется писать отзывы в свободное время.Мне нравится.Присоединяйтесь вы ничего не теряете.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Мурлыка
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 16.05.2010
Сообщения: 23038
Откуда: Чкаловск, микрорайон "Космос"

СообщениеДобавлено: Ср Июл 15, 2015 14:08    Re: Мамы в декрете реально работать? Ответить с цитатой

Круто. И верь потом этим отзывам, кто-то их за 300р пишет.
По теме: если основная спец-ть позволяет брать подработки, можно так подрабатывать. Кто-то дипломы пишет за деньги. Можно анкеты заполнять, но там ооочень долго копится сумма, которую можно вывести. Многие в декрете рукодельничать начинают. А я вот скоро выходить собираюсь, а так подработку и не нашла))))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Svetlana_263
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 27.05.2014
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Ср Июл 15, 2015 14:40    Re: Мамы в декрете реально работать? Ответить с цитатой

Я пишу отзывы основываясь только на своем опыте: свою стиральную машинку,утюг и т.д.Делюсь с людьми о эффективности того или иного лекарства,прилагаю фото сделанные мной лично.О своих впечатлениях о проведенном отдыхе, отеле,аквапарке и т.д.,что соответственно поможет сделать выбор.А как можно написать отзыв о товаре,который ты не знаешь?За статьи и фото с инета блокируют, там тоже не дурочки.Писать дипломы и статьи за деньги тоже можно, ну это не каждому!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Мурлыка
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 16.05.2010
Сообщения: 23038
Откуда: Чкаловск, микрорайон "Космос"

СообщениеДобавлено: Ср Июл 15, 2015 18:33    Re: Мамы в декрете реально работать? Ответить с цитатой

Svetlana_263 писал(а):
Я пишу отзывы основываясь только на своем опыте: свою стиральную машинку,утюг и т.д

я подумала, что просто так отзывы писать, а не на своем опыте oops Так то конечно можно, еще и денежка хоть какая-то капает
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Svetlana_263
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 27.05.2014
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Ср Июл 15, 2015 21:12    Re: Мамы в декрете реально работать? Ответить с цитатой

Я для себя открыла что писать отзывы, довольно интересно, а то сидя в декрете деградируешь, а еще узнаешь много нового и полезного для себя. Можно не писать их каждый день, главное раз в месяц что бы был новый отзыв, а деньги копятся ежедневно за просмотры!!!Попробуйте, может тоже понравиться!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Верон-Вика
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 12.05.2011
Сообщения: 1532

СообщениеДобавлено: Чт Июл 16, 2015 13:41    Re: Мамы в декрете реально работать? Ответить с цитатой

Svetlana_263
а как потом эти деньги получать?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nata911



Зарегистрирован: 29.07.2015
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Ср Июл 29, 2015 14:04    Re: Re: Мамы в декрете реально работать? Ответить с цитатой

Верон-Вика писал(а):
вот интересно реально ли заработать мамочке в декрете? Куча предложений по интернету, но там по сути одни пирамиды. У меня двое детей, хотелось бы какую то подработку.


Конешн реально, главное знать где и как
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Верон-Вика
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 12.05.2011
Сообщения: 1532

СообщениеДобавлено: Чт Июл 30, 2015 13:26    Re: Мамы в декрете реально работать? Ответить с цитатой

nata911
ну подскажите))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
omgos
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 05.10.2010
Сообщения: 8832
Откуда: омск

СообщениеДобавлено: Пн Сен 28, 2015 18:59    Re: Мамы в декрете реально работать? Ответить с цитатой

Да, реально. Но работая в интернете за просто так никто платить не будет. Нужно будет постараться. Многие же хотят, и чтобы сидя дома, и чтобы много и чтобы сразу, но при этом не очень большие трудозатраты. Так не бывает smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Околесица
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 18.07.2014
Сообщения: 50
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Окт 29, 2015 18:13    Re: Re: Мамы в декрете реально работать? Ответить с цитатой

Верон-Вика писал(а):
вот интересно реально ли заработать мамочке в декрете? Куча предложений по интернету, но там по сути одни пирамиды. У меня двое детей, хотелось бы какую то подработку.

Ну почему же одни пирамиды?! У меня подруга вот здесь РЕКЛАМА очень неплохо зарабатывает. Сначала надо вникнуть во все это, зато потом за 2-3 часа работы в день 10 тыс в месяц, говорит получается.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Обо всем понемногу -> Работа и финансы ->

Мамы в декрете реально работать?

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543