Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

КанцОптТорг.
Канцелярия, игрушки, наборы для творчества

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Книги, игрушки, канцтовары, журналы ->

КанцОптТорг.

      Поделиться:

Оцените качество закупки
- закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
75%
 75%  [ 6 ]
- качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
12%
 12%  [ 1 ]
- качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - хорошая
12%
 12%  [ 1 ]
- качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, но пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 8

Автор Сообщение
igrulechka
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 19.03.2009
Сообщения: 40121
Откуда: Омск,Нефтяники

СообщениеДобавлено: Сб Фев 28, 2015 3:33    Re: КанцОптТорг. Ответить с цитатой

Жду ваших отзывов
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ловец Счастья
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.09.2011
Сообщения: 10103
Откуда: Омск/Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Чт Май 14, 2015 14:32    Re: КанцОптТорг. Ответить с цитатой

Наташа, спасибо за организацию сп daisy daisy daisy
Нам всё понравилось из того что заказали, будем теперь к тебе за канцтоварами приходить. Спасибо за переброс

Проголосовали за первый пункт sun
daisy daisy daisy daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
TatyanaMam
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 12.08.2009
Сообщения: 1111

СообщениеДобавлено: Пт Май 15, 2015 23:45    Re: КанцОптТорг. Ответить с цитатой

Все было бы хорошо, если бы не обложки для тетрадей. Зачем их нужно было так сворачивать и перегибать, можно было просто свернуть их в трубочку, в результате получила их все измятые, теперь сомневаюсь прилично ли их использовать по назначению.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
annasgs
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.08.2013
Сообщения: 3194
Откуда: Омск, Центральный, р-он Северных

СообщениеДобавлено: Пн Июл 20, 2015 0:06    Re: КанцОптТорг. Ответить с цитатой

Понравилась вот такая маркерная доска (ссылка не работает) Правда доча теперь маркером рисует куда попадет. В дорогу брали, можно отвлечь ребенка.
Надеюсь, решится с поставщиком недоразумение по мышкам. К ОРГу претензий нет, организация закупку хорошая.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олеся111
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 12.05.2015
Сообщения: 580

СообщениеДобавлено: Вт Сен 01, 2015 17:33    Re: КанцОптТорг. Ответить с цитатой

Наташа, спасибо за оперативность, что успели к 1 сентябрю.

Если не сложно можете подправить картинку п.381 949409 Конструктор пл. Ausini Сила рыцаря 90дет., она не соответствует тому, что пришло, а я что-то с сайтом не сверилась.

п.384 Игра-творчество 19853 Набор для живописи, 15х10 см, думала прийдет с Губкой бобом, а пришла принцесса shock , надо наверное было указать, что для мальчика, но ничего девочки подарим.

Спасибо, в целом всё хорошо. hurrah
sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fortunate
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 08.09.2013
Сообщения: 3159

СообщениеДобавлено: Сб Сен 05, 2015 10:40    Re: КанцОптТорг. Ответить с цитатой

Тоже отзыв напишу))
Все пришло в полном объеме.
Авторучка 10цв. мини TZ 9752 - сломалась сразу, причем от легкого нажатия, качество ужасное.
Трафарет пластик 20х25см Подводн. мир мягк. гибк. TZ15518 - неплохой трафарет, размером А4, очень мягкий, сворачивается в трубочку. Думала что-то типа линейки, но нет. Но за такие деньги супер, конечно))
TZ 08 Ластик TZ 08(цена 5 шт) - нареканий нет, что заявлено, то и получила.
П-04 Подставка для книг Gold - качество не очень как-то, разочаровалась в ней очень, хлипкая и косая какая-то. Покупать будем другую. Деньги на ветер
Т5018Т2 Тетрадь 18л. кл. Т5018Т2 блок №2/выкуп кратно уп 200 шт - отличные тетради!!!
TZ 10101 Бумага цветн. крепиров. 50*250см асс. 10цв. - не поняла где 10 цветов? Пришла одна сиреневая. В магазинах в городе 10 цветов стоят 60 руб. А тут одна за 32...
SH200 Точилка контейнер, пласт, круглая ISH200 INDEX - обычная точилка, своих денег не стоит, качество плохое.
ПН70 Пенал-тубус для кистей Studio ассорти ПН70 - приколная огромная штука hysterical В школу такую не возьмешь. Она реально огромная, сложили туда кучу всего, зато не валяются ручки hysterical
jo Кисть пони №9 круглая европодвес JO - очень хорошая кисть!
Ручка шарик. Erich Krause R-30122187 orange желт.корп. синяя 0,7мм - Отличные ручки
15254 Наклейки - стразы 15254 91шт. акриловые круглые - нормальные стразы, но мне кажется там не 91 штука.

А вообще, если выборочно, то отличная СП! Оргу спасибо за отзывчивочть! Прошу не принимать на свой счет мой отзыв, это всего-лишь оценка качетва продукции)))
daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MarG0
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 24.03.2015
Сообщения: 803
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 23, 2015 20:39    Re: КанцОптТорг. Ответить с цитатой

Заказывала паззл, цена очень порадовала - почти в 2 раза ниже, чем в любимом инет-магазине. Про качество Castorland говорить нечего - всегда радует.


Еще заказывала 2 подарочных набора елочных шаров, очень красивые, только немного расстроена - у одной коробки крышка оказалась надорвана. Поскольку брала на подарок - это обидно, надо будет что-то придумывать для маскировки.
Сами коробки и шары очень красивые, пластик хороший. Дарить жалко теперь, так понравились oops


Белые будто сахаром обсыпаны, а синие глянцевые - обклеены узкими полосками рисунка, но это только вблизи видно, все очень аккуратно.
Коробки не хлипкие, плотный картон.

Оргу за работу спасибо, хорошая закупка.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mona
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 06.04.2011
Сообщения: 56474
Откуда: Нефтяники, ул. Заозерная

СообщениеДобавлено: Пт Апр 22, 2016 1:29    Re: КанцОптТорг. Ответить с цитатой



Хочу оставить свой отзыв.
Набор линеек + циркуль DELI E9614 на блистере


Карандаши 6цв. ''Машины'' МС-1339-6 заточен. По качеству что-то не очень мне понравились, заточка плохая, мне кажется будут ломаться, особенно при затачивании.


Набор кистей 3шт нейлон (2,3,5) TZ 7691
Кисти тоже не впечатлили, такими у меня даже 4-х летний сын не рисует. Если только для клея использовать.


Ластик Доллар 7см SD-0011 Большой. Тяжелый. но стирать не будет, будет только размазывать карандаш.


Точилка двойная 6187 Не скажу как точит, не моя.


Фломастеры 36цв. в сундучке 855 М-36 ''Монстрики'' J.O. Фломастеры клевые! Очень много красивых оттенков, девочки заценят! В удобном чемоданчике, не хлипком, с застежками.

Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mona
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 06.04.2011
Сообщения: 56474
Откуда: Нефтяники, ул. Заозерная

СообщениеДобавлено: Пт Апр 22, 2016 1:45    Re: КанцОптТорг. Ответить с цитатой

Ну и отдельно выложу свой отзыв на Механическая точилка 83394 детская . Думала я что все очень просто, засовываем карандашик, крутим ручку и вуаля! Но не тут-то было! Без помощи мужа, разобраться не смогла. Начнем.
Приходит точилка вот в такой коробочке.



Берем сломанный карандаш


Нажимаем на ушки точилки



И вытаскиваем часть точилки до упора


Затем снова нажимаем на ушки и вставляем карандаш


И начинаем поворачивать ручку точилки против часовой стрелки Сделать это достаточно тяжеловато, ребенок навряд ли справится.

В итоге получаем острый карандаш
(ссылка не работает)

Вот такой контейнер для опилочек


Если честно, я не впечатлилась! По мне быстрее и проще взять обычную точилку и быстренько поточить карандаши, чем совершать кучу манипуляций, которые совсем не облегчают дело! Муж на работе пользуется такой, ему нравится. Вот наверное электрическую я бы затестила! smile

Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Книги, игрушки, канцтовары, журналы ->

КанцОптТорг.

Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543