Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП KidsMoDA


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Одежда для детей прочая ->

СП KidsMoDA

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
75%
 75%  [ 3 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
25%
 25%  [ 1 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, но пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 4

Автор Сообщение
mamakatechka
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 13.03.2009
Сообщения: 68195
Откуда: омск, район Автовокзала

СообщениеДобавлено: Пн Июл 20, 2015 16:14    Re: СП KidsMoDA Ответить с цитатой

smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mamakatechka
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 13.03.2009
Сообщения: 68195
Откуда: омск, район Автовокзала

СообщениеДобавлено: Пн Июл 20, 2015 16:19    Re: СП KidsMoDA Ответить с цитатой

Секретный код :
 Сегодня получила свой заказ! Вещички супер!!! Качество очень классное!!! Вещи в реале лучше, чем на фото!!! Идут в размер! hurrah sun Спасибо организатору за закупку!!!


Секретный код :
я заказывала футболку и штаны, футболочка еще ничего, с вышивкой под которой картон :shock:116 в самый раз на рост 106.. и не такая как на картинке была. ну для дачи пойдет, но штаны это что-то no 116 размер как бриджки на девочку ростом 106, ткань некачественная, пятна какие-то...в общем в помойку их. если это скидки огромные и такое качество, кто ж их покупает за полную стоимость...К оргу претензий нет!


Секретный код :
Получила заказ: блузка М 805 с коротким рукавом, размер соответствует заявленному, сшито добротно, кружево аккуратное, ткань очень белая даже отдает в голубой. Еще блузка М 599 с длинным рукавом, размер соответствует, пошито аккуратно, но видно долго лежала что-ли, ткань не кипенно белая, а чуть с желтизной. Могу сказать что обе блузки не на полных девочек, на моей худышке с небольшим запасом полноты, на наш рост 140 брала размер 140. Закупкой довольна! daisy



Секретный код :
место для отзыва не нашла, оргу спасибо, закупка прошла хорошо, а вот качество вещей подкачало(, ожидала лучшего. Единственный плюс, что идут в размер.


Секретный код :
заказывала строку 47 брюки. на фото длинные. пришли чуть ниже колена. качество так себе. строка 21 сарафан с футболкой. качество оставляет желать лучшего особенно футболка. сплошная синтетика. не знаю как ЭТО не ребенка одевать. из всех вещей понравилась только футболка строка 4. хорошая и по качеству и по виду (классная). smile
К организатору претензий нет. Закупка прошла отлично smile


Секретный код :
Мне очень понравились вещи, с данной маркой уже знакома по другим СП, все заказанное идет в размер, качество действительно где-то супер, где-то на твердую 4, за такую цену очень даже неплохо.
Очень понравился вот такой костюмчик, жаль, что не фиолетовый, как на картинке. Вроде для черного другой арт был, но все равно понравился. Кофточка плотная
Очень еще понравился вот такой сарафан, и стоит недорого. Регулируется на пуговицах, по бокам на пуговицах, на груди карман, сбоку два кармана красивых (на фото это плохо видно), можно при необходимости вставит ремешок, 100 % хлопок и плюс есть хлопковый подклад. Правда на фото мне цвет больше понравился ярко-голубой, но и розовые в реале симпатичный
Симпатичные футболочки, красивые принты, упаковано все в бумагу, чтобы не слиплось, материал тонкий, как раз для лета. Брала такую в другой СП и решила еще. Понравились еще с прошлого раза
Славная кофточка за 84 руб. Цвет очень приятный. Единственный минус этой кофточки, резиночки на груди не прихвачены к боковым швам. Как показывает практика будут расползаться. Придется опять руками их укреплять


Секретный код :
Вещи супер-пупер классные!!!
спасибо организатору за такую акцию!!! daisy daisy daisy
Прилагаю фото отчет:
M430 Платье Д/Д р-р 104
Длина 44см, маломерит
M484 Сарафан с футболкой Д/Д р-р 98
Длина 52 см
Футболка к сарафану в комплекте:
Длина 36см
иии M760 Комбинезон Д/Д (коричневый) р-р 98
Длина 54 см
Все сшито аккуратно! качество ткани тоже понравилось.

Секретный код :
заказывала
134 рост - по-моему, в размер. на 130 - великоват, но на 134 будет без запаса в рост. по ширине нам широковат костюмчик оказался, он не на худышек, но будем носить осенью - он теплый, красивый, сыну сильно понравился. такой, как на картинке, один в один.
еще заказывала джинсы
они - теплые, на подстежке типа флиса. пойдут на худышек - для сына идеально. заказывала 128 рост, идет в размер, с небольшим запасом, очень надеюсь, что к осени маленьким не будет. сыну тоже понравилось, бегал в джинсах по квартире, пока совсем жарко не стало )))
посадка и исполнение очень понравились, как у костюма, так и у джинсов. буду ждать еще сп и с удовольствием поучаствую.
оргу - большое спасибо daisy daisy daisy


Секретный код :
тоже отпишусь. Мне качество вещей понравилось и практически без пересорта. Бриджики только вместо брючек, но я и им рада. Единственное у сарафана (который с водолазкой) не понравилась расцветка - колхозная какая-то. А вот футболочки все понравились и идут в размер. Брала 92 и 98, мы сейчас 86 см, так нам 92 великоват, а 98 прям как туничка. Сарафан (с футболкой который идет) прям весь переливается и думаю тоже в размер, тк 92 на 86 велик. Бриджики уже сегодня выгуляли, деть доволен. Еще брючки заказывала - думала зря, ан нет - качество хорошее и в размер вроде. Так что считаю, что закупка очень даже удалась. Оргу большое спасибо за предоставленную возможность приобрести вещи за такую смешную цену. Нисколько не пожалела, что много заказала! sun daisy


Секретный код :
толстовку для девочки заказывала у дочери рост 104-106 худышка заказала толстовку 110 рост она впритык если бы ребенок был поплотнее все однозначно была малой т.е. маломерит на 1,5 размера


Секретный код :
Оргу спасибо за закупку daisy
Заказывала много вещей:
1-M679 Футболка Д/Д,
понравилась, тоненькая, х/б, будем носить как туничку пока, цвета приятные, немного смутил картон на вышивке с обратной стороны, где толстые нитки, там хорошо снимается, а где редкие швы, то снять проблематично, но это не критично.
2- M653 Сарафан с футболкой Д/Д
сарафанчик аккуратненький, цвет приятный, легкий, но в нем есть синтетика. А вот футболочка полностью синтетика, а не х/б как на сайте указано. Ну футболку можно и другую найти.
3-M607 Толстовка Д\Д
Заказывала две, спасибо, что положили разных цветов, как и просила, цвета приятные. Одна голубая как на фото, вторая розовая, по размерам не подскажу, все брала на вырост. Внутри начесик.
4-M368 Футболка Д/Д
Как уже писали выше, классная, и красивая и на ощупь приятная. Рекомендую, пришла в голубом.
5-M821 Комплект Д/Д( фиолетовый)
Мне тоже пришел черный вместо фиолетовогоSad Футболочка понравилась, а вот краска на штанишках была слипшаяся, то ли упаковывали, когда еще рисунок был сырой, то ли костюм очень долго лежал, что кружочки слиплись, поэтому во многих местах кружочки с остатками другой краски.
Если будет еще СП по таким ценам, буду участвовать.


Секретный код :
Наконец-то и мы забрали наш заказ!!! hurrah
Костюм очень понравился, брала 110 размер. На вырост.
Все-таки не зря он мне приглянулся, можно сказать из-за него только и участвовала )) Боялась, что не придет. Ткань плотная, внутри подпушик, рисунок четкий. Как на картинке, вообщем.
Второй костюм 98 размер, тоже на вырост. Ткань плотная, для такой цены вполне приличный. Спасибо что пришел голубой, а то белый уж сильно маркий бы был. Показалось что хлипкий замок, но посмотрим как будет в носке года через 2 oops
Рубашка хорошенькая, все сшито аккуратно, манжеты и воротничок полосатенькие, понравилась.
И последняя вещь, это M455 Спортивные штаны Д/Д, про которые тут много писали что капри. А у нас брючки, так как носит сейчас 74-80 одежду, брючки эти 98 размера пришлись впору hysterical Незнаю, что то с этим артом не то. На 98 размер врятли налезли бы, были б тугие в поясе.Зато нам сейчас самое то ))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rena
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 05.11.2010
Сообщения: 5326
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Пт Авг 07, 2015 7:41    Re: СП KidsMoDA Ответить с цитатой

Вчера получила M809 M809 Джинсы Д/Д http://www.kidsmod.com/shop/85/4366/
Если бы я их видела в реале, то не купила бы. Пошиты отвратительно, выглядят дешево. Перед и зад - одинаковая глубина посадки, с попы будут съезжать.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мамочка трех деток
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 27.02.2010
Сообщения: 1251
Откуда: гор. Водников (Долгирева)

СообщениеДобавлено: Сб Окт 17, 2015 9:44    Re: СП KidsMoDA Ответить с цитатой

Заказывала в сп 1 вот такой комплект , по качеству мне понравился, и расцветка очень красивая, не маломерит, обязательно поучаствую еще smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Starlinq
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 19.03.2015
Сообщения: 344
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 10, 2015 23:30    Re: СП KidsMoDA Ответить с цитатой

Заказывала
Секретный код :
 M418 M418 Сарафан Д/Д
р 98 качество хорошее,ткань плотная,цвет яркий(не как на картинке).Брали на вырост-можно носить сейчас.У дочи рост около 80см.Спасибо. smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
annasgs
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.08.2013
Сообщения: 3194
Откуда: Омск, Центральный, р-он Северных

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 11, 2015 14:18    Re: СП KidsMoDA Ответить с цитатой

Мне очень понравились вещи, с данной маркой уже знакома по другим СП, все заказанное идет в размер, качество действительно где-то супер, где-то на твердую 4, за такую цену очень даже неплохо.
Очень понравился вот такой костюмчик, жаль, что не фиолетовый, как на картинке. Вроде для черного другой арт был, но все равно понравился. Кофточка плотная
Очень еще понравился вот такой сарафан, и стоит недорого. Регулируется на пуговицах, по бокам на пуговицах, на груди карман, сбоку два кармана красивых (на фото это плохо видно), можно при необходимости вставит ремешок, 100 % хлопок и плюс есть хлопковый подклад. Правда на фото мне цвет больше понравился ярко-голубой, но и розовые в реале симпатичный
Симпатичные футболочки, красивые принты, упаковано все в бумагу, чтобы не слиплось, материал тонкий, как раз для лета. Брала такую в другой СП и решила еще. Понравились еще с прошлого раза
Славная кофточка за 84 руб. Цвет очень приятный. Единственный минус этой кофточки, резиночки на груди не прихвачены к боковым швам. Как показывает практика будут расползаться. Придется опять руками их укреплять

Это мой отзыв с первой закупки
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
annasgs
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.08.2013
Сообщения: 3194
Откуда: Омск, Центральный, р-он Северных

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 11, 2015 14:45    Re: СП KidsMoDA Ответить с цитатой

А вот отзыв с третьего выкупа
качество хорошее, расцветка даже красивее, чем была в табличке. Но это не платье, а туника. Если посмотреть где находится поясок, то юбка от него идет совсем короткая. Только как туника. Можно носить как платье, но тогда не на 116, как я заказывала, а на 104 и убрать тогда поясок.
симпатичный сарафан, плотный. Снаружи все швы ровненькие, все хорошо, но с левой стороны можно по швам увидеть недочеты. То нитки, то неровно подогнуты края. В некоторых местах прям шибко неровно, и внутренний материал может расползаться. Но это полбеды. Главное с правой стороны все отлично. Сарафан шибко маломерит. Заказывала размер 1110, в итоге если застегнуть на верхнюю пуговицу он нам как раз сейчас на рост 90. Если застегнуть на нижнюю пуговицу, то на 98 пойдет. Но в талии он шибко широкий нам сейчас, видно на пухляшек сшит. Вроде есть проемы для пояска, но не смотрится с поясом совсем, материал плотные, плохо утягивается. А так я довольна этой закупкой второй раз. С удовольствием бы еще поучаствовала когда будет еще распродажа.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Одежда для детей прочая ->

СП KidsMoDA

Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543