Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП3СИ*МА Игрушки,товары для дома


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Книги, игрушки, канцтовары, журналы ->

СП3СИ*МА Игрушки,товары для дома

      Поделиться:

Оцените качество закупки
- закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
77%
 77%  [ 7 ]
- качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - хорошая
22%
 22%  [ 2 ]
- качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, но пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 9

Автор Сообщение
мама Линочки-малиночки
Черный список
Черный список


Зарегистрирован: 24.10.2009
Сообщения: 3048
Откуда: Омск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Вс Сен 05, 2010 18:21    Re: СП3СИ*МА Игрушки,товары для дома Ответить с цитатой

Тема здесь http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=14023&postdays=0&postorder=asc&start=0
Девочки , жду отзывы и предложения daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Камелия
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.12.2009
Сообщения: 4562
Откуда: Омск, Харьковская/15 Рабочая

СообщениеДобавлено: Пн Сен 06, 2010 22:29    Re: СП3СИ*МА Игрушки,товары для дома Ответить с цитатой

Ну повторюсь:
Заказывала массажер для головы, в народе - Мурашка. Цена 19,9 (без орг% и транспорт.) - на остановке у нас такие продают по 48 руб., видела и дороже. Очень понравилась карандашница: еще красивее, чем на картинке (http://www.sima-land.ru/item/268924.html) - яркая и красивая. Еще ручку заказывала (http://www.sima-land.ru/item/288939.html): она деревянная, жаль, что одноразовая... А так очень интересная, и доче очень понравилась. Я ее когда выбирала, смотрела чтоб ряд не пришлось собирать и чтоб она была в кол-ве 1 шт. И так удачно выбрала! Самой нравится oops
А вот восковые карандаши огорчили Sad
Буду участвовать еще, многое хочу заказать, но "ловлю себя на мысли", что мне вроде как и не нужны мне некоторые вещи... но хочется...

И еще кое-что:
(ссылка не работает)
вот эта замечательная заколка, пользующиеся спросом.
Купила я такую в середине июля в районе ЖД вокзала за 180 руб. Потом увидела такие заколки в Нефтяниках по 150 руб. А на прошлой недели зашла в один из центров раздач - лежит на витрине и цена 100 руб. Ну я и купила... А в этой закупочке эта заколочка стоит ... 27,4 руб. (самая дешевая) и 50 руб. с копейками - самая дорогая. shock Но рядок из 12 штучек Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Многодетная Мамочка
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 18.07.2009
Сообщения: 18178
Откуда: р-н Фетисова

СообщениеДобавлено: Пн Сен 06, 2010 22:40    Re: СП3СИ*МА Игрушки,товары для дома Ответить с цитатой

Я тоже довольна закупкой, заказывала животных, которых надо в воде выращивать, девочки, за 54 руб. пришла куча отдельно упакованных динозавриков sun , выдала своим по одному, сразу поместили их в воду, завтра увидим результат, но остальных приберу до лучших времен, классные штуки детям - как приз за участие в конкурсе. Очень красивая пришла картина, в общем всё хорошего качества. daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юля 55
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.02.2010
Сообщения: 8230
Откуда: город Омск

СообщениеДобавлено: Пн Сен 06, 2010 23:23    Re: СП3СИ*МА Игрушки,товары для дома Ответить с цитатой

Меня особо порадовала рамка-вкладыш "Цифры", завтра с утра доче отдам на изучение, также классная карандашница с цветков и прищепкой. А вот каталка на палочке совсем не такая как ожидали. Я думала, что она будет такой же как мы в Фестивале покупали, но и качество, и размеры не те, она катится с трудом, нужно прикладывать усилия. Куколки и аптечка за такие деньги пойдут, у нас такие игрушки летять быстро, так хоть не жалко hysterical .
В общем спасибо за СП, участвую дальше daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юля 55
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.02.2010
Сообщения: 8230
Откуда: город Омск

СообщениеДобавлено: Пн Сен 06, 2010 23:24    Re: СП3СИ*МА Игрушки,товары для дома Ответить с цитатой

Меня особо порадовала рамка-вкладыш "Цифры", завтра с утра доче отдам на изучение, также классная карандашница с цветков и прищепкой. А вот каталка на палочке совсем не такая как ожидали. Я думала, что она будет такой же как мы в Фестивале покупали, но и качество, и размеры не те, она катится с трудом, нужно прикладывать усилия. Куколки и аптечка за такие деньги пойдут, у нас такие игрушки летять быстро, так хоть не жалко hysterical .
В общем спасибо за СП, участвую дальше daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anastasiya
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 03.01.2010
Сообщения: 649
Откуда: Омск, Ст. Кировск

СообщениеДобавлено: Вт Сен 07, 2010 10:26    Re: СП3СИ*МА Игрушки,товары для дома Ответить с цитатой

Нас порадовала Рамка - вкладыш "Ферма", цветной фон
http://www.sima-land.ru/item/274618.html
и подставка для карандашей с большим цветком! СуПеР
доча довольная!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юля 55
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.02.2010
Сообщения: 8230
Откуда: город Омск

СообщениеДобавлено: Вт Сен 07, 2010 19:45    Re: СП3СИ*МА Игрушки,товары для дома Ответить с цитатой

Сегодгя у каталки одно колесико отвалилось, а мелки восковые действительно вообще не рисуют Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
graffinya
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 20.04.2009
Сообщения: 39659
Откуда: Омск,Нефтяники

СообщениеДобавлено: Вт Сен 07, 2010 20:10    Re: СП3СИ*МА Игрушки,товары для дома Ответить с цитатой

мама Линочки-малиночки
я жду следующую сп.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
atamantg
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 30.12.2008
Сообщения: 124
Откуда: Омск, 12 мкрн

СообщениеДобавлено: Вт Сен 07, 2010 20:39    Re: СП3СИ*МА Игрушки,товары для дома Ответить с цитатой

Спасибо!!!!! daisy
Довольны все!!! Порадовала "мурашка" своей ценой, заколки (если учесть, что они испаряются в садике со страшной скоростью) -еще хочу!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Мамино
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 21.12.2009
Сообщения: 2058
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Сен 08, 2010 15:05    Re: СП3СИ*МА Игрушки,товары для дома Ответить с цитатой

Заказывала вот такой наборчик:
47. 285452 Набор "Фрукты", 49,86р

(ссылка не работает)

Сделаны из пенопласта.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kolokolchik
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 17.08.2010
Сообщения: 647

СообщениеДобавлено: Чт Сен 16, 2010 18:26    Re: СП3СИ*МА Игрушки,товары для дома Ответить с цитатой

Мне понравились вкладыши Цифры и Фигуры фирмы Карапузофф. Домино деревянное за 55руб отличное. Цены в соседних СП в 1,5-2раза выше на деревянные игрушки и вкладыши. Деревянный конструктор-паровоз-сортер тоже прикольный, цена доступная 145руб. А вот шариковый пластилин какой больно липкий, для нас пока рано. Маленько подрастем, там будет видно.... В следующей СП наверно закажу карандашницы, уж больно прикольные на картинке..... Спасибо за СП. Это моя первая СП (из трех), так быстро, четко.... А в других СП как-то все так долго и порой неясно....
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Книги, игрушки, канцтовары, журналы ->

СП3СИ*МА Игрушки,товары для дома

Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543