Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

ЛАО школа 99
Молодова, 12
На страницу
1, 2, 3, 4  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Куда пойти учиться -> Школы -> ОТЗЫВЫ о школах. Ленинский АО ->

ЛАО школа 99

      Поделиться:
Автор Сообщение
Елена-психолог
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.11.2009
Сообщения: 8000

СообщениеДобавлено: Ср Фев 10, 2010 11:12    Re: ЛАО школа 99 Ответить с цитатой

Начальную школу лучше выбирать рядом с домом, главное, чтобы учитель был хороший и ребенок мог сам ходить в школу и обратно. Иначе мама только тем и занимается 4 года, что отвозит и встречает ребенка из школы, кормит и возит в кружки. smile
С 5 класса многие родители переводят детей в другие школы, поэтому в классе будет много новеньких и адаптация пройдёт нормально.
Мой сын в начальную школу ходил рядом с домом, 99 школа, на Московке-2, на Занковскую систему. После 4 класса мы хотели его перевести в БИТ-лицей (на 28 рабочей, туда шли некоторые дети из его класса).
Так наша учительница из 99 школы так переполошилась, что лучшие дети уходят, начала давить на детей, нельзя бросать школу и т.д. ...
В общем, сын остался в 99 школе. Но уже в середине 5 класса сам заявил, что хочет перевестись в лицей. Мы сходили в лицей, прошли тестирование, и с 6 класса он учится в лицее.
Могу сказать, что разница Лицея с нашей бывшей 99-й школой огромная. Я общаюсь с мамами детей, которые остались в 99.
Хотя раньше, при первом директоре, Лицей был лучше.
И сейчас могу сказать, что есть в городе школы сильнее, но если сравнивать с бывшей школой - намного лучше и учительский состав, и отношение учителей, и есть дополнительные платные часы, где занимаются углублённо в малых группах. Упор сделан на математику и физику. Но русский и литература тоже хорошо поставлены. У нас ещё классная рук-ль по русскому-литературе - очень хороший педагог и приятная женщина.
Правда, внеклассных мероприятий почти нет, вечеринок тоже нет в принципе.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Katerinka 3
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 01.08.2010
Сообщения: 297
Откуда: Омск Московка 2

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 13, 2010 22:31    Re: ЛАО школа 99 Ответить с цитатой

А про 99 школу кто-нибудь может расказать? Нам она ближе всег к дому, так что пока туда собираемся oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
аанаастаасия
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 23.08.2010
Сообщения: 49
Откуда: московка 2

СообщениеДобавлено: Сб Янв 01, 2011 23:59    Re: ЛАО школа 99 Ответить с цитатой

дорогие мамочки с новой московки SOS, собираемся переезжать к вам у кого детки ходят уже в 1 класс расскажите какие учителя и программы да и сами школы, буду рада всем отзывам. Зарание благодарна help
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тётя_Мотя
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 06.11.2009
Сообщения: 1449
Откуда: Омск,Московка-2

СообщениеДобавлено: Вт Фев 08, 2011 8:44    Re: ЛАО школа 99 Ответить с цитатой

Katerinka 3 писал(а):
А про 99 школу кто-нибудь может расказать? Нам она ближе всег к дому, так что пока туда собираемся oops
Я могу сказать что это самая сильная школа на московке2. Преподаватели начальных классов хорошие,но не все,к сожалению. Сейчас там много новых,но из старых Виськина и все кто с ней в один год набирают. Если вам очень нужны фамилии ,то постараюсь узнатьsmile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Katerinka 3
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 01.08.2010
Сообщения: 297
Откуда: Омск Московка 2

СообщениеДобавлено: Ср Фев 16, 2011 16:52    Re: ЛАО школа 99 Ответить с цитатой

Тётя_Мотя
Может порекомендуете хорошего учителя, кот в 2011 году будет набирать? oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
джесика
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 14.04.2009
Сообщения: 181

СообщениеДобавлено: Пт Сен 27, 2013 19:26    Re: ЛАО школа 99 Ответить с цитатой

Девочки с Московки, поделитесь, пожалуйста, впечатлениями о 99 школе. Переезжаем в этот район, знакомых, у кого можно было бы расспросить, там нет. Единственное, что знаю, что там бассейн есть. Может, кто-нибудь посоветует учителя, который будет в 2014 г первый класс набирать?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
КристинаОмск
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 14.04.2013
Сообщения: 609
Откуда: Московка2

СообщениеДобавлено: Пт Сен 27, 2013 20:57    Re: ЛАО школа 99 Ответить с цитатой

джесика
Я с Московки. в 2014 тоже идем в первый класс. в 99 школу. мнения о ней двоякие. кто то хочет попасть именно в 108 школу, мотивируя тем, что там ремонт лучше, компьютеры.... Нужно сходить узнать какие программы предлагает наша 99, вроде как есть 2100, Школа России, и еще одна. Вы в садик ходите?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
джесика
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 14.04.2009
Сообщения: 181

СообщениеДобавлено: Сб Сен 28, 2013 8:59    Re: ЛАО школа 99 Ответить с цитатой

КристинаОмск
мы окончательно переедем на московку только летом, так что в садик ходим не там. Вы меня обнадежили насчет программ, на сайте сказано только о двух: Занкова и Перспективная начальная школа, я думала, там нет 2100. А курсы у них есть какие-то, не знаете?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
КристинаОмск
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 14.04.2013
Сообщения: 609
Откуда: Московка2

СообщениеДобавлено: Сб Сен 28, 2013 16:17    Re: ЛАО школа 99 Ответить с цитатой

джесика
Про курсы для себя узнавала, их нет к сожалению
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
signa
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 29.03.2015
Сообщения: 493

СообщениеДобавлено: Пн Авг 24, 2015 0:24    Re: ЛАО школа 99 Ответить с цитатой

В эту школу ходит моя дочь, еще в начальном звене. У нас прекрасный классный руководитель - Сергеева Людмила Анатольевна, работает по программе Занкова. Всем бы рекомендовала идти к этому педагогу, но программа довольно сложная. Чтобы иметь представление об учебных программах, нужно присутствовать на презентациях учителей первоклашек. я как раз на такой была, когда делала выбор между учителями. Там все станет ясно, какого педагога лучше выбрать для своего чада, и соответственно программу обучения.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Екатерина1983
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 20.05.2010
Сообщения: 1352
Откуда: Омск,Московка-2

СообщениеДобавлено: Вт Сен 08, 2015 20:05    Re: ЛАО школа 99 Ответить с цитатой

Девочки переезжаем на Московку в 2016 году идем школу, посоветуйте учителя хорошего, или может кто расскажет какую школу выбрать, будем жить в новом м-не, по дубль гису посмотрела 3 школы 108,107,99.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sellena



Зарегистрирован: 17.01.2012
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Вт Мар 22, 2016 14:45    Re: ЛАО школа 99 Ответить с цитатой

Екатерина1983 писал(а):
Девочки переезжаем на Московку в 2016 году идем школу, посоветуйте учителя хорошего, или может кто расскажет какую школу выбрать, будем жить в новом м-не, по дубль гису посмотрела 3 школы 108,107,99.



Какая ближе к дому, ту и выбирайте. Все они одинаковые.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
soniema
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 12.11.2011
Сообщения: 399
Откуда: Московка2

СообщениеДобавлено: Пн Мар 28, 2016 14:02    Re: ЛАО школа 99 Ответить с цитатой

Поступили в 1 класс в 2015 году в эту школу. Я очень довольна и директором, и учителем, и бассейном! Очень много дополнительных занятий в бассейне бесплатно проходят плюс один урок физ-ры в бассейне.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LisaWest
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 07.04.2012
Сообщения: 36
Откуда: Омск, Московка-2

СообщениеДобавлено: Вс Окт 01, 2017 9:23    Re: Re: ЛАО школа 99 Ответить с цитатой

Девочки, подскажите, идем в 1 класс в 2018г. Как там начальная школа? Интересует кто что знает про учителей Русинову Л.В., Виськину Н.М., Верчинскую И.А.? Какая программа у этих учителей? Да и как вообще отношения ученик-учитель- родители? Кто ходил на подготовку к школе, стоит ходить? Еще год, а паника нарастает help
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Chudilka
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 29.01.2011
Сообщения: 103
Откуда: Московка 2

СообщениеДобавлено: Сб Окт 28, 2017 12:07    Re: Re: ЛАО школа 99 Ответить с цитатой

LisaWest
На следующий год(как и в этом уже) в 1 х классах программа "Школа России".
Слышала от родителей, когда приходила за ребенком в школу, что к Виськиной не хотят отдавать... Сама лично ничего не знаю...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Куда пойти учиться -> Школы -> ОТЗЫВЫ о школах. Ленинский АО ->

ЛАО школа 99

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543