Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Гематолог

На страницу
1, 2  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Здоровье, питание и уход за детьми -> Здоровье детей -> Отзывы о врачах и клиниках ->

Гематолог

      Поделиться:
Автор Сообщение
Галка
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 02.10.2008
Сообщения: 1792
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Июл 15, 2009 16:54    Re: Гематолог Ответить с цитатой

Девочки, пожалуйста подскажите хорошего специалиста и поделитесь опытом smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RIVIERA
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.03.2009
Сообщения: 14904
Откуда: омск, лев берег

СообщениеДобавлено: Ср Июл 15, 2009 22:38    Re: Гематолог Ответить с цитатой

А у вас какие проблемы?Вы по какому поводу интересуетесь? smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Галка
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 02.10.2008
Сообщения: 1792
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Июл 16, 2009 12:06    Re: Гематолог Ответить с цитатой

У детенка несколько раз подряд низкий гемоглобин (90-92). Педиатр рекомендовала консультацию, однако специалиста дельного не посоветовала. Вот думаю теперь куда податься
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лена
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 24.09.2008
Сообщения: 1373
Откуда: Омск, СКК

СообщениеДобавлено: Чт Июл 16, 2009 17:31    Re: Гематолог Ответить с цитатой

Галка
А у нас толко один гематологический центр у ГБ 1 на Левом берегу.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Птица
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 11.09.2008
Сообщения: 1970

СообщениеДобавлено: Чт Июл 16, 2009 17:48    Re: Гематолог Ответить с цитатой

Галка
В ГБ№1 взрослый гематологический центр. Детская гематология только в ОДКБ - зав.отделением Осмульская. Думаю, она в поликлинике ОДКБ на Куйбышева ведет прием. Есть детский гематолог в до16ти, но про нее совсем ничего не знаю.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анастасия
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 10.10.2008
Сообщения: 804
Откуда: ЛАО

СообщениеДобавлено: Чт Июл 16, 2009 19:48    Re: Гематолог Ответить с цитатой

Мы ходили к гематологу Коцкой в До16, очень понравилась и как специалист и как человек!!! В панику родителей по любой мелочи не вгоняет. Чем она мне еще понравилась помнит всех своих маленьких пациентов.
У нас получилась форс-мажорная ситуация наш "любимый" педиатр поставила нам мононуклеоз, и соответственно нагнала на меня жути..... мне было сказано что счет чуть ли не на часы и нужно срочно госпитализировать ребенка. Дело было в пятницу, прийдя домой решила сперва попробовать попасть на консультацию к гематологу, начала обзванивать все частные клиники и мед.центры Омска, короче говоря детские гематологи в Омске специалисты штучные....
В ОДКБ очередь чуть ли не на месяц была расписана, в Центре здорового ребенка на Орджоникидзе договариваются о приеме гематологом из ОДКБ, причем тоже неизвестно когда этот прием состоится. В До16 гематолог принимает в выходной день (в субботу), когда я позвонила все было расписано, но регистратор перед тем как окончательно мне отказать поинтересовалась, а в чем проблема, после моих объяснений, видимо поняв, что я нахожусь в прединфарктном состоянии позвонила ей на мобильный и она выделила нам еще одно время.
Зайца мого прокрутили со всех сторон (наверное только в попу микроскопом не заглянули hysterical ), тут же был взят повторный экспресс-анализ крови, и о чудо!!! Диагноз с нас был снят!!!
Когда мы через месяц пошли туда на повторный анализ крови, она была на больничном, но ей позвонили на мобильник (хотя я не просила и не настаивала), она нас вспомнила и все окончательные подозрения были сняты....
Честно говоря не очень дешево, но здоровье РЕ ни за какие деньги не купишь..... sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Афина
Хозяйка дома
Хозяйка дома


Зарегистрирован: 07.08.2008
Сообщения: 40476
Откуда: Омск, СКК

СообщениеДобавлено: Пт Июл 17, 2009 1:06    Re: Гематолог Ответить с цитатой

Мы ходили к гематологу на Куйбышева 3 года назад. Пришли, заплатили деньги и попали по живой очереди. Никаких записей на месяц не было. Врач понравилась. Все спокойно, доброжелательно и по делу.
Цена вопроса - совсем небольшая.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Блог
Галка
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 02.10.2008
Сообщения: 1792
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Июл 17, 2009 12:55    Re: Гематолог Ответить с цитатой

Спасибо девочки!!!! sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Буратинк@
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 10.09.2009
Сообщения: 2210
Откуда: ОАО

СообщениеДобавлено: Пт Сен 11, 2009 7:43    Re: Гематолог Ответить с цитатой

Девочки. Обязательно, если ваш участковый педиатр ставит вам анемию по результатам общего анализа крови, сделанного в поликлиннике, сходите к гематологу!
Неделю назад мы получили анализ крови в поликлиннике с гемоглобином 90. Впервые и неожиданно. Педиатр сразу поставила нам анемию и прописала препарат железа. Я сама выпросила направление к гематологу и направление на биохимию крави. К гематологу сходила в "До 16", анализы сдала в "Евромеде"(там на 800р.! дешевле). И вот результат - гемоглобин 130!!!!!, а железа предостаточно.!!! Вот так немножко обсчитались в поликлиннике. А не сходила бы - лечились от мифической анемии, а потом лечили бы последствия избытка железа.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nina
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 19.07.2009
Сообщения: 671
Откуда: Омск. Левый берег

СообщениеДобавлено: Пт Сен 11, 2009 21:02    Re: Гематолог Ответить с цитатой

Я когда на сохранении лежала, во время обхода, врач одной пациенте говорит что у нее низкий гемоглобин та упирается, мол этого быть не может неделю назад сдавала анализы все нормально было. Врач берет следующую карту, затем другую цифры одинаковые она заулыбалась и говорит, что, наверное один лаборант всей палате анализы делал.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Viki.T
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 11.11.2010
Сообщения: 619
Откуда: Ленинский р-он Телевизионка

СообщениеДобавлено: Пт Дек 17, 2010 0:33    Re: педиатр-гематолог Ответить с цитатой

А мы были у Коцкой Н.Н. один раз, и все последующие записывались только к ней. Кстати, она еще и гематолог.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Леони
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 22.07.2009
Сообщения: 1362
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Дек 17, 2010 11:43    Re: Re: педиатр-гематолог Ответить с цитатой

Viki.T писал(а):
А мы были у Коцкой Н.Н. один раз, и все последующие записывались только к ней. Кстати, она еще и гематолог.

тоже похвалю этого доктора smile гематолог она супер!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lapik-t87
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 04.05.2011
Сообщения: 3257

СообщениеДобавлено: Вс Сен 15, 2013 11:23    Re: Гематолог Ответить с цитатой

Девочки у меня проблема, вернее у мамы, низкий гемоглобин и содержание железа на фоне миомы, к кому обратиться из врачей, посоветуйте
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Марийка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 27.03.2009
Сообщения: 3289
Откуда: ЛБИ, мкр. Звездный

СообщениеДобавлено: Чт Дек 05, 2013 16:59    Re: Гематолог Ответить с цитатой

Lapik-t87
На березовой есть гематолог - женщина, как зовут не помню (была беременна oops ). Она когда говорит с тобой, такое ощущение, что кто то стоит у тебя за спиной, особенность у нее такая ( в глаза не смотрит). Узнайте в регистратуре, там должны сказать кто принимает
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yulchonok
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 31.01.2012
Сообщения: 560
Откуда: левый берег, рокоссовского

СообщениеДобавлено: Ср Мар 25, 2015 17:58    Re: Гематолог Ответить с цитатой

Девочки! может кто еще бывает в этой темке! Сдали кровь в до 16. Тромбоциты 151 ( нормы 217-497). Решили пересдать в обычной поликлинике. Результат пришел 86 (нормы от 150-300). вот что делать? куда бежать? насколько это опасно?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Здоровье, питание и уход за детьми -> Здоровье детей -> Отзывы о врачах и клиниках ->

Гематолог

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543