Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Отзывы по СП "Тралли Вали" орг ШоколадАленка

На страницу
1, 2  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Одежда для детей прочая ->

Отзывы по СП "Тралли Вали" орг ШоколадАленка

      Поделиться:

Оцените качество закупки
- закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
80%
 80%  [ 4 ]
- качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - хорошая
20%
 20%  [ 1 ]
- качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, но пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
- сп плохая и к тому же пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 5

Автор Сообщение
ШоколадАленка
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 03.05.2011
Сообщения: 30335
Откуда: Омск,Каскад

СообщениеДобавлено: Пт Мар 20, 2015 13:38    Re: Отзывы по СП "Тралли Вали" орг ШоколадАленка Ответить с цитатой

Жду ваших отзывов в этой теме sun

СП16 здесь: http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=172444
СП17 здесь: http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?p=6875947#6875947
СП18 здесь: http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=183235
отзывы с первых выкупов(орг Лафор) здесь: http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?p=3628060#3628060


Последний раз редактировалось: ШоколадАленка (Чт Июн 11, 2015 12:58), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
ОксиКсю
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 28.02.2014
Сообщения: 41

СообщениеДобавлено: Пт Мар 27, 2015 12:35    Re: Отзывы по СП "Тралли Вали" орг ШоколадАленка Ответить с цитатой

1807 Комплект "Love" (туника+лосины+повязка) нежно розовый цвет, размер 104-110. Пришел 120 размер. Цвет как на фото- нежный. На вид-пижама или домашний комплект. Ощущение, что туника после стирки растянется. Ожидала лучшего. Качество не понравилось.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Йулишна
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 25.02.2015
Сообщения: 431
Откуда: ЛАО

СообщениеДобавлено: Чт Май 28, 2015 14:20    Re: Отзывы по СП "Тралли Вали" орг ШоколадАленка Ответить с цитатой

Мне понравилось качество вещей. ЗАказала платье "фива", платье "рикси", лосины "баста" серые и юбочку "ласка" красную. Все на рост 110-116. Качество лосин очень хорошее - плотные, как брючки. Юбочка легкая, цвет яркий - красота. Дочке больше всего понравилось платье "Рикси" - красивое, размер хороший, на лето - супер! Платье "Фива" пришло размер в размер, как заказывала, но велико. На следующий год носить будем!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fominok
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 15.12.2010
Сообщения: 802
Откуда: г. Омск, САО

СообщениеДобавлено: Чт Июн 04, 2015 14:35    Re: Отзывы по СП "Тралли Вали" орг ШоколадАленка Ответить с цитатой

Получила свой заказ, сижу в недоумении. Заказывала тунику "Хален" на рост 98-104, на рисунке длинна ниже ягодиц, пришло на этикетку 120 длинна рукава подошла, по спинке коротко, попу не закрывает + ну очень широкая, вообщем, что одето на ребенку не понятно. Повязка-косынка тоже разочаровала, похожа на ободок. Велосипедки "Лотос" подошли по размеру, состав ткани как я поняла эластан, ткань мне не понравилась, очень тонкая, сильно мнется, посмотрим после стирки. Кофта ""Bear""и Кардиган ""Авиано"" размеру соответствуют, на ощупь ткань приятная, единственное думала, что ткань плотнее, оказалась тонкая, подрастем и обязательно будем носить.
К работе орга замечаний нет, закупка прошла быстро. Спасибо вам за работу.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ШоколадАленка
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 03.05.2011
Сообщения: 30335
Откуда: Омск,Каскад

СообщениеДобавлено: Чт Июн 04, 2015 21:38    Re: Отзывы по СП "Тралли Вали" орг ШоколадАленка Ответить с цитатой

Fominok писал(а):
Заказывала тунику "Хален" на рост 98-104, на рисунке длинна ниже ягодиц, пришло на этикетку 120 длинна рукава подошла, по спинке коротко, попу не закрывает + ну очень широкая

120 - это маркировка на 3г (98-104 см), так что размер ваш. Видимо, модель такая, но она и на фото очень расклешенная.
А , вообще, мне конечно очень жаль,что вам не понравилось Sad


Ю_ли_я
daisy Жду фото oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
sokzloi
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.11.2010
Сообщения: 6307
Откуда: 20 Линия

СообщениеДобавлено: Вт Июл 07, 2015 13:10    Re: Отзывы по СП "Тралли Вали" орг ШоколадАленка Ответить с цитатой

Заказывала своей даме шляпу и наколенники.

У шляпы указан размер 1-3 года. Моей госпоже 1,5 года, и шляпа на ней весьма свободно сидит. Так что котелок скорее на 2-3 года. Хотя, 4-летний братец тоже влез в убор сестры. Очень удобно, что поля можно закручивать как угодно и они будут держать заданную форму.
Наколенники хорошего качества, на стройные ноги. Дочке хватит аккурат это лето доносить, чтобы коленки об асфальт не стерлись при падениях.
Лена, спасибо за закупку. daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Йулишна
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 25.02.2015
Сообщения: 431
Откуда: ЛАО

СообщениеДобавлено: Вт Июл 07, 2015 13:21    Re: Отзывы по СП "Тралли Вали" орг ШоколадАленка Ответить с цитатой

В этой закупке заказывала плащик поз 5. Дочке 5 лет, по размеру подошел отлично, думаю запаса длины и рукавов хватит и на следующий год. Погода сейчас как раз для такого плащика. дочка в восторге, в садик только в нем! Большое спасибо!
обещанные фото
(ссылка не работает)


(ссылка не работает)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мэрелин
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 26.12.2009
Сообщения: 3267

СообщениеДобавлено: Сб Авг 29, 2015 16:52    Re: Отзывы по СП "Тралли Вали" орг ШоколадАленка Ответить с цитатой

Заказывала вот такие джинсики р-р 6.


На этикетке стоит 140, на рост 120 см сели хорошо.
ниточки местами торчат конечно,но не критично.

Оргу daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
ШоколадАленка
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 03.05.2011
Сообщения: 30335
Откуда: Омск,Каскад

СообщениеДобавлено: Вс Авг 30, 2015 13:40    Re: Отзывы по СП "Тралли Вали" орг ШоколадАленка Ответить с цитатой

мэрелин
daisy спасибо большое за отзыв
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Лафор
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 03.03.2010
Сообщения: 26918
Откуда: район СКК им.Блинова

СообщениеДобавлено: Вс Авг 30, 2015 16:45    Re: Отзывы по СП "Тралли Вали" орг ШоколадАленка Ответить с цитатой

sokzloi писал(а):
Заказывала своей даме шляпу и наколенники.

Какая шикарная мадемуазель! yes Очень хорошо шляпа села)))))

Ю_ли_я писал(а):
В этой закупке заказывала плащик поз 5. Дочке 5 лет, по размеру подошел отлично, думаю запаса длины и рукавов хватит и на следующий год.

Классная клубничка!! yes У нас такой же,только зелёный (Лягушка), думаю,что лет до 7 этот плащик точно нормально по размеру будет. Кстати,мы его,кроме дождливой погоды,ещё и в лес надеваем-от всяких мошек-комаров хорошо защищает.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
ШоколадАленка
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 03.05.2011
Сообщения: 30335
Откуда: Омск,Каскад

СообщениеДобавлено: Ср Сен 30, 2015 20:25    Re: Отзывы по СП "Тралли Вали" орг ШоколадАленка Ответить с цитатой

Сорбонна писал(а):
Спасибо вам за закупку, мои ожидания полностью оправдались юбка <ласка>, размер 6 лет, на этикетке 140- чудо как хорошо села на очень худенькую дочку ростом 114см, получается, что я прям угадала с ее маломерностью, даже в талии сидит плотненько. Красивая и пышная, необыкновенная юбочка.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Психея
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 30.08.2011
Сообщения: 581
Откуда: Омск, САО, Малиновского

СообщениеДобавлено: Чт Фев 25, 2016 23:17    Re: Отзывы по СП "Тралли Вали" орг ШоколадАленка Ответить с цитатой

Уже второй раз поражаюсь, до чего качественный трикотаж даже у относительно недорогих кофточек!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olesya 22
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.02.2010
Сообщения: 6863
Откуда: САО

СообщениеДобавлено: Вс Сен 18, 2016 23:44    Re: Отзывы по СП "Тралли Вали" орг ШоколадАленка Ответить с цитатой

Заказывала уже не раз в этой сп вещи,качество радует не всегда...но такого ужаса который я получила в этот раз я никак не ожидала. shock
Заказывала "4316 Утепленная туника ""Пушинка""" р.3 года,пришло нечто р.130 Ну ладно,пересорт по размеру у меня первый раз,но то что туника вовсе не туника а не понятная кофта и очень далека от того что на картинке,в пристрой такое даже нет смысла выкладывать,позже постараюсь сделать фото.Еще заказывала 2 бабочки сыну,на светло-голубой темное пятнышко,ну и сами бабочки конечно.... кусок ткани перетянут посередине,слишком дешево смотрятся.
"1958 Гольфы ""Клюква""" к ним претензий нет,обычные гольфы,как на картинке.
"4264 Туника ""Капелька""" по факту обычная китайская футболка,качество нормальное,но тех почти 400 руб она не стоит,размер стоит 110,опять же заказывала р.3

В этой сп я конечно разочарована очень,в следующий раз 10 раз подумаю а стоит ли рисковать и покупать кота в мешке.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лафор
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 03.03.2010
Сообщения: 26918
Откуда: район СКК им.Блинова

СообщениеДобавлено: Вт Сен 20, 2016 8:59    Re: Отзывы по СП "Тралли Вали" орг ШоколадАленка Ответить с цитатой

Заказывала вот такую тунику:


Очень классная!! Один в один,как на фото sun И в размер идёт (на 6 лет брала ростовку 6). Отлично смотрится с лосинами. Уже один раз постирала, всё отлично,ничего не облезло, швы ровненькие,нитки не торчат.

Лена, в очередной раз-спасибо! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
мамальва
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 05.09.2012
Сообщения: 66

СообщениеДобавлено: Вс Мар 19, 2017 8:12    Re: Re: Отзывы по СП "Тралли Вали" орг ШоколадАленка Ответить с цитатой

заказала штаны на 116 рост, пришли на 130, это через два года только носить. Снуд написано хлопок, а там ПЭ, причем края даже не оверложены.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Одежда для детей прочая ->

Отзывы по СП "Тралли Вали" орг ШоколадАленка

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543