Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП Трикотаж НИЗКОЦЕН!

На страницу
1, 2, 3  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Одежда для детей прочая ->

СП Трикотаж НИЗКОЦЕН!

      Поделиться:

- Оцените качество закупки
- закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
58%
 58%  [ 7 ]
- качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
8%
 8%  [ 1 ]
- качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - хорошая
8%
 8%  [ 1 ]
- качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - хорошая
8%
 8%  [ 1 ]
- качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, но пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только транспортные большие
8%
 8%  [ 1 ]
- закупка не понравилась вообще, к тому же пересорт(((
8%
 8%  [ 1 ]
Всего голосов : 12

Автор Сообщение
Сибель
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.10.2010
Сообщения: 21623
Откуда: Омск, Центр

СообщениеДобавлено: Сб Авг 29, 2015 11:53    Re: СП Трикотаж НИЗКОЦЕН! Ответить с цитатой

Всем спасибо за участие, поделитесь о размерности и качестве изделий, проведению закупки в целом.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lucakon
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 16.03.2010
Сообщения: 1762
Откуда: ЛАО, Телевиз.завод

СообщениеДобавлено: Пн Авг 31, 2015 11:49    Re: СП Трикотаж НИЗКОЦЕН! Ответить с цитатой

№10,14, 15,75,79 заказывала размер 26 (для малого 2-х лет) рост 88см. Футболки сели на него хорошо. НО он у меня худенький. Футболки не на полненьких.
И заказывала размер 32 для старшего (6 лет). Он у меня 126 см. (наверное надо померить может он подрос так незаметно. smile) Ему футболки впритык. Надо было 34 брать. smile
Футболки уже стирала несколько раз. Не полиняли и не растянулись.
Качество понравилось.
Майки на малого брала №61 тоже качество понравилось. Правда их ещё не стирали.
Шорты пока тоже не носили. Но думаю что одежда идёт в размер. Но футболки не на полненьких однозначно. smile Ну это моё мнение.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
krasnova_aa
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 29.07.2013
Сообщения: 1372
Откуда: Омск, Левый берег, ул. Звездная

СообщениеДобавлено: Чт Сен 03, 2015 14:42    Re: СП Трикотаж НИЗКОЦЕН! Ответить с цитатой

Я хочу оставить отзыв о футболочках поз.35.
Как и многие погналась за низкой ценой. Думала, что для дома должны подойти, т.к. раньше в других закупках уже заказывала подобные недорогие, и они были вполне носибельные :-) Но в этих очень разочаровалась - трикотаж очень тоненький, швы неровные и волной (как бы растянуты ниткой при шитье). Горловина очень широкая. Самое обидное- футболки растянулись в ширину и сильно сели при первой стирке. Стали широченные и короткие. Зато не полиняли, как я боялась, потому что цвета достались очень яркие)
В общем, выкинула три футболки в мусорку, хорошо, что больше не заказала. Со второй закупки еще едет белье, посмотрим, как качество будет.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Svema
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 17.06.2011
Сообщения: 2457
Откуда: Омск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Чт Сен 24, 2015 13:11    Re: СП Трикотаж НИЗКОЦЕН! Ответить с цитатой

Брала футболку поз.36 размер 24 (брала на ребенка 1г5мес рост 80)

Очень понравилась, приятное хб, для дома отлично, по размеру даже с запасом, а ребенок у меня не худенький. При стирке красная краска немного красилась, но футболка не полиняла.

Тельняшка поз.4 размер 26

Не понравилась, размер взяла с запасом, футболка аж до колен, но при этом голова пролезает еле еле с большим скрипом, одно мучение. Хотя внешне симпатичная, не полиняла, к телу приятная.

Трусы поз.66, размер 26

Очень понравились, тонкие, приятные, с ажурной резиночкой, на наш возраст подошли с запасом, наберу еще таких

Майка поз.60 размер 26

Нормальная обыкновенная майка, размеру соответствует, на нас с запасом, но я и брала с запасом

Платье поз 164 размер 86

Маломерка не знаю насколько размеров, на куклу пупса наверное, горловина совсем крошечная, примерить невозможно

В целом закупка понравилась. Цена очень даже приятная и качество для дома отличное. Оргу большое спасибо daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kan
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 16.08.2012
Сообщения: 352

СообщениеДобавлено: Пт Окт 02, 2015 19:44    Re: СП Трикотаж НИЗКОЦЕН! Ответить с цитатой

Брала футболки белые на мальчика 9 лет, 38 р-р, вроде и с запасом выбирала, но все равно маленькие, ну очень сильно маломерят.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
krasnova_aa
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 29.07.2013
Сообщения: 1372
Откуда: Омск, Левый берег, ул. Звездная

СообщениеДобавлено: Сб Окт 03, 2015 15:07    Re: СП Трикотаж НИЗКОЦЕН! Ответить с цитатой

Забрала вещи из второй закупки. Заказывала белье - Комплект нижнего белья для мальчика с набивными рисунками 203-105, Трусы для мальчика поз. 68.
Качество посредственное, трикотаж тонкий. И очень маломерит. Размер 26 (по размерной сетке 96-98, 2-3 года). Трусики налезли только на шестимесчного младшенького. Больше участвовать не буду. Цены конечно заманчивые, но и качество страдает.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сонюлька
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 24.10.2010
Сообщения: 315
Откуда: Ленинский

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 11, 2015 17:59    Re: СП Трикотаж НИЗКОЦЕН! Ответить с цитатой

сегодня забрала свой заказик,Штанишки с набивными рисунками р-р 74 и 009-114 Ползунки с набивными рисунками р-р 74, р-р 80, и не и другие по длине абсолютно одинаковые , хотя по факту на р-р 68. не больше , штанишки тоненькие .. Sad работа орга без нареканий daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
OGRA
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 20.01.2011
Сообщения: 10214
Откуда: ЦАО

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 11, 2015 20:25    Re: СП Трикотаж НИЗКОЦЕН! Ответить с цитатой

Заказывала 203-109 Майка для мальчика отбеленная

Майка тоненькая, размер 30 на рост 110 в самый раз. После стирки прилично села в длину и повело ее, в общем, не в восторге я от нее..
Футболки маломерят!!!!
(Брала: Футболка синяя однотонная с рисунком \"Тигр\" и Футболка однотонная с рисунком \"\"Смайл\"\", рукава цветные) 30 р-р на рост 110 хорошо. После стирки немного сели в длину.
Но, со временем не выцвели, цвет и рисунок яркие!


Последний раз редактировалось: OGRA (Чт Мар 24, 2016 15:30), всего редактировалось 4 раз(а)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vika13
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 02.07.2011
Сообщения: 864
Откуда: левый берег

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 13, 2015 18:17    Re: СП Трикотаж НИЗКОЦЕН! Ответить с цитатой

закупкой не довольна: было увеличение цены, по времени тянулась ну ооочень долго, пересорт по цвету, + между размерами очень большая разница(92 малюсенький, а 98 очень большой). велосипедки позиция 46 вообще убили, такие даже дома одевать не хочется, на картинке такие симпатичные в пастельных тонах в полосочку, просто загляденье, а в реале зеленые, терпеть не могу этот цвет. участвовать в этой закупке не буду больше.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анна28
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 13.01.2012
Сообщения: 20583
Откуда: телевизионка......московка-2

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 14, 2015 17:46    Re: СП Трикотаж НИЗКОЦЕН! Ответить с цитатой

мне понравились расцветки..но размеры жесть!!!!!!!! такое несоответствие.. ползунки 74 размер явно на 62..а комбинезон 74 пришел ну явно на 80..
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Анна28
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 13.01.2012
Сообщения: 20583
Откуда: телевизионка......московка-2

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 14, 2015 17:47    Re: СП Трикотаж НИЗКОЦЕН! Ответить с цитатой

ползунки очень маломерят..ну по карйней мере 74
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Анна28
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 13.01.2012
Сообщения: 20583
Откуда: телевизионка......московка-2

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 14, 2015 17:52    Re: СП Трикотаж НИЗКОЦЕН! Ответить с цитатой




Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
signa
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 29.03.2015
Сообщения: 493

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 18, 2015 0:18    Re: СП Трикотаж НИЗКОЦЕН! Ответить с цитатой

брала поз. 84, футболка хорошего качества, цвета яркие, трикотаж вполне себе плотный. Но маломерит, брала с запасом, в итоге только сейчас носить.
Если в цифрах: брала примерно на 146 (38), но реально на 136-140.
Еще брала кофточку поз. 155. Качество вообще супер! Размеру соответствует, не на пухляшек.

Долгая СП конечно, но качество мне понравилось.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анна28
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 13.01.2012
Сообщения: 20583
Откуда: телевизионка......московка-2

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 18, 2015 7:37    Re: СП Трикотаж НИЗКОЦЕН! Ответить с цитатой

мне цвета понравились!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Анна28
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 13.01.2012
Сообщения: 20583
Откуда: телевизионка......московка-2

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 20, 2015 20:40    Re: СП Трикотаж НИЗКОЦЕН! Ответить с цитатой

зеленые полунки первый раз одели седня и пошла дырка прям по шву cry cry cry cry cry cry
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Одежда для детей прочая ->

СП Трикотаж НИЗКОЦЕН!

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543