Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Планируем. Как зачать мальчика?
Советы, мнения.
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> Хочу лялечку! ->

Планируем. Как зачать мальчика?

      Поделиться:
Автор Сообщение
Евгения2014
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 27.10.2014
Сообщения: 3354
Откуда: г.Омск

СообщениеДобавлено: Вт Июн 02, 2015 0:07    Re: Планируем. Как зачать мальчика? Ответить с цитатой

nysendria
почва для размышлений-эт точно. Во что веришь, то и сбывается)))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
mandy44



Зарегистрирован: 20.05.2015
Сообщения: 6
Откуда: омск

СообщениеДобавлено: Ср Июн 03, 2015 21:15    Re: Планируем. Как зачать мальчика? Ответить с цитатой

Метод зачатия по овуляции снован на знаниях женщины своих сроков овуляции. Известно, что Y-сперматозоиды не такие выносливые, как их товарищи с маркировкой Х, но зато они гораздо более подвижны. И именно Y-сперматозоиды отвечают за зачатие мальчика.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Glada
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 29.12.2009
Сообщения: 1702
Откуда: Новосибирск (М) пл. Ленина

СообщениеДобавлено: Сб Июн 06, 2015 21:00    Re: Планируем. Как зачать мальчика? Ответить с цитатой

Добавлю свои 5 копеек - по меоду овуляции спланировали первого малыша. которому сейчас 7 лет, а второй на подходе тоже мальчик, здесь получилось, что ПА был после овуляции через 2 дня, я так и подозревала, что пацан, УЗИ в дальнейшем подтвердило. На мне этот метод получается сработал дважды, так что что-то в этом есть daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
N@t@lk@
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 29.07.2012
Сообщения: 537
Откуда: Омск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Вс Июн 07, 2015 17:11    Re: Планируем. Как зачать мальчика? Ответить с цитатой

Мне тоже нужен мальчик. После дочери вообще больше рожать не хотела, и вот спустя 5 лет я схожу с ума, хочу сына. Планирую на декабрь, по табличкам всяким получается мальчик, ну и по методу овуляции хочу попробовать. Есть еще время, чтобы понять свой организм и поймать овуляцию. Ну и прям рисую картины, как я выгуливаю сына в коляске. Мечтаю oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Евгения2014
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 27.10.2014
Сообщения: 3354
Откуда: г.Омск

СообщениеДобавлено: Пн Июн 08, 2015 20:25    Re: Планируем. Как зачать мальчика? Ответить с цитатой

Я вот в метод овуляции верю. Почему-то он мне кажется надежнее остальных. Читала, что если попадешь до овуляции, то девочка будет, а если во время или, правильно, в 2 дня после, то мальчик. Но я не чувствую эту овуляцию блин. Я не понимаю, то ли у меня просто яичники "шалят", от гормонов может, то ли это овуляция.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
еня
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 29.08.2010
Сообщения: 4291
Откуда: Омск, Телевизионка

СообщениеДобавлено: Вт Июл 07, 2015 1:20    Re: Планируем. Как зачать мальчика? Ответить с цитатой

Дочу когда делали не парилиль по поводу пола. В первый месяц не получилось, в последующий активно работали. Вот девочку и сделали. В этот раз не планировали так сказать. Был ппа я была сверху, ну и наверно попало чуток. Получается через 2 дня после о. Если цикл считать 28-30 дней. Мес. Были 27 ноября, а па был 14 декабря. Опять же цикл последние полгода был нерегулярный от 28 до 42 дней. Пока по узи сказали, что будет мальчик. Посмотрим кто будет.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ванилинка
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 01.09.2015
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: Вт Сен 01, 2015 15:27    Re: Планируем. Как зачать мальчика? Ответить с цитатой

Здесь наверное поможет лапка медведя)) hurrah
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лада15
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 06.07.2015
Сообщения: 433

СообщениеДобавлено: Ср Сен 09, 2015 22:55    Re: Планируем. Как зачать мальчика? Ответить с цитатой

nysendria писал(а):
Евгения2014
а вы не слышали про обновление крови?не знаю стоит ли верить этой таблице,но сколько знакомых не проверяли по ней,все сходится)


у нас по смене крови должен был мальчик родиться, но появилась доченька)) так что всё относительно)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MilaVasina
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 26.04.2015
Сообщения: 23

СообщениеДобавлено: Пт Сен 11, 2015 22:27    Re: Планируем. Как зачать мальчика? Ответить с цитатой

Все приемы - это ложь. Сейчас вроде как не средневековье. Все зависит от генома переданного отцом в сперматазойде, другого не дано, так что расслабитесь и получайте удовольствие )
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Masyanya123



Зарегистрирован: 23.09.2015
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Ср Сен 23, 2015 14:27    Re: Планируем. Как зачать мальчика? Ответить с цитатой

Девочки получаются, если сразу после месячных акт был. А ближе к овуляции мальчик выйдет. Купите тест на овуляцию в аптеке и пробуйте. А еще есть календарик, где написано, когда у мамы может девочка родится, а когда мальчик. Почему-то у многих совпадает
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Евгения2014
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 27.10.2014
Сообщения: 3354
Откуда: г.Омск

СообщениеДобавлено: Пн Окт 05, 2015 8:41    Re: Планируем. Как зачать мальчика? Ответить с цитатой

Ну вот про обновление крови тоже мне говорили. Что у кого из родителей последнего кровь обновилась, тот пол ребенка и будет.
А про овуляцию скажу,что информация такая: надо либо во время овуляции, либо в первые 2 дня после. а если До, то девчонка будет.

MilaVasina
понятное дело от генома-но ведь бывает в определенные периоды организм более восприимчив к чему-то определенному
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Евгения2014
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 27.10.2014
Сообщения: 3354
Откуда: г.Омск

СообщениеДобавлено: Пн Окт 05, 2015 8:46    Re: Планируем. Как зачать мальчика? Ответить с цитатой

Еще вопрос такой, кто знает что-нибудь, подскажите. После противозачаточных таблеток можно сразу беременеть? или например ты пьешь их-пропустила день два и в это время забеременела...т.е. это для плода сильно вредно? а то меня пугают тем, что таблетки должны выйти из организма сначала, а то дети с патологиями могут родиться. и беременеть можно только через месяц минимум после того как перестал пить таблетки.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Donja9
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 12.12.2010
Сообщения: 1633
Откуда: Входная

СообщениеДобавлено: Пн Окт 05, 2015 9:00    Re: Планируем. Как зачать мальчика? Ответить с цитатой

Евгения2014
Насколько я знаю мне врач говорила что на отмене хорошо сразу беременеть. Не ждать.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Евгения2014
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 27.10.2014
Сообщения: 3354
Откуда: г.Омск

СообщениеДобавлено: Пн Окт 05, 2015 9:38    Re: Планируем. Как зачать мальчика? Ответить с цитатой

Donja9
Да ладно!? Я Только рада буду, если так...мне назначили Жанин-таблетки, и говорят они сильные по своему действию и вот такой эффект может быть...я конечно же у врача спрошу, когда приду к ней.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
В дамках



Зарегистрирован: 21.10.2015
Сообщения: 3
Откуда: В профиле

СообщениеДобавлено: Ср Окт 21, 2015 3:12    Re: Планируем. Как зачать мальчика? Ответить с цитатой

А я слышала, что в первые 2 недели от зачатия ребенок без определенного пола. И в эти 2 недели все может поменяться. Ну, не знаю ))
У нас первый ребенок - любого ждали (дочка). Остальные - сюрпиризы наши. ВТорая дочка в день овуляции. Третья дочка - на пятый день от начала месячных (я почему-то была уверена, что безопасный день))))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> Хочу лялечку! ->

Планируем. Как зачать мальчика?

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 3 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543