Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Ортопедическая обувь Орлёнок. ОТЗЫВЫ

На страницу
1, 2  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Обувь для детей ->

Ортопедическая обувь Орлёнок. ОТЗЫВЫ

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
100%
 100%  [ 3 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, но пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
сп плохая и к тому же пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 3

Автор Сообщение
Зайка Лю
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 27.11.2010
Сообщения: 14470
Откуда: Омск,теперь ул. Малиновского ;)

СообщениеДобавлено: Сб Май 23, 2015 15:23    Re: Ортопедическая обувь Орлёнок. ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Дорогие участницы закупки, буду очень рада, если поделитесь своим мнением!
СП1 http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=178176&postdays=0&postorder=asc&start=0
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
e.mashalova
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 27.01.2014
Сообщения: 392

СообщениеДобавлено: Сб Май 23, 2015 15:56    Re: Ортопедическая обувь Орлёнок. ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Сегодня получила сандалии открытые для худеньких ножек... Я в восторге! Очень аккуратно сшиты, жесткие липучки, а со стороны спинки на пятку вообще приятно смотреть. Она, пятка, анатомическая, полностью повторяет форму ноги, очень жесткая, отлично держит форму, люфта между сандалиями и пяткой точно не будет. Сбоку посмотришь, пяточка выделяется,округлая, видно где заканчивается. Верх сандалий мягкий, не думаю, что будет натирать. Внутри кожа приятная, бархатистая, даже голой ножке будет комфортно. Внутренние швы есть, но границы перехода мягкие. Свод стопы отсутствует. У меня 24 размер, длина стельки 16 см, но можно носить только при максимальной длине стопы 15,5, я так думаю, хотя по сетке этот размер соответствует длине стопы 15 см. Поэтому есть еще запас на рост ребенка. Очень аккуратно смотрятся, не громозкие. Обувь хорошо фиксирует голеностоп, оптимальная по высоте, именно такую искала, но модели как правило слишком высоки, или низковаты, как профилактика. А эта именно идеальная!
Буду теперь ждать впечатлений от носки....
Ну а организатору огромнейшее спасибо!!!!!! Все четко, быстро, на каждом этапе закупки получала все ответы на интересующие вопросы. Без нее и не узнала бы об этой обуви.....
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Зайка Лю
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 27.11.2010
Сообщения: 14470
Откуда: Омск,теперь ул. Малиновского ;)

СообщениеДобавлено: Сб Май 23, 2015 16:46    Re: Ортопедическая обувь Орлёнок. ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

e.mashalova
daisy Спасибо Вам большое за участие, за доверие и за отзыв!

Позже выложу фото и свой отзыв ( Хотя он очень похож на ваш hysterical )
Для меня очень важно было, что тут пятка именно анатомическая, и ножка не болтается, как во всех других моделях.

Очень высокое качество пошива и кожи.

В общем теперь хочется носить только эту обувь, младшему тоже возьму для садика.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Капусточка
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 13.08.2011
Сообщения: 1097
Откуда: Ленинский, Рождественского

СообщениеДобавлено: Сб Май 23, 2015 20:16    Re: Ортопедическая обувь Орлёнок. ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Забрали сегодня сандалии( заказывала нубук для мальчика тёмно синий, размер 35) . Отличное качество, размер соответствует сетке, у нас полный 34-34.5, у этой марке 35 с небольшим запасиком, на лето хватит, надеюсь что и в школу на сменку в осень пойдёт! За такую цену приличного ортопеда не найти, тем более на наш размер!
Огромное спасибо организатору! Надеюсь на осенне- зимнюю коллекцию!
Девочки, не раздумывая берите! Это лучше чем тот же Тотто, ордодон башмаки вообще отдыхают!
Это я вам как ценитель хорошей обуви со стажем детского плоскосьопия говорю... friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зайка Лю
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 27.11.2010
Сообщения: 14470
Откуда: Омск,теперь ул. Малиновского ;)

СообщениеДобавлено: Сб Май 23, 2015 20:23    Re: Ортопедическая обувь Орлёнок. ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Капусточка
Спасибо Вам!
Вы даже не представляете,как приятно читать такие отзывы!!! daisy
Летом однозначно открою СП,на осень только эту фирму буду брать,стоит гораздо дешевле аналогов,а качество в разы выше!

Девочки,это наша общая заслуга, что есть у наших деток классная обувь!

sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
OlgaPanfilova
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 29.09.2011
Сообщения: 196

СообщениеДобавлено: Вт Май 26, 2015 19:48    Re: Ортопедическая обувь Орлёнок. ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Спасибо большое за закупку!!! Отличные сандали мы забрали сегодня! Супер качество и цена!!! Впредь только эту марку будем брать!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зайка Лю
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 27.11.2010
Сообщения: 14470
Откуда: Омск,теперь ул. Малиновского ;)

СообщениеДобавлено: Вт Май 26, 2015 20:24    Re: Ортопедическая обувь Орлёнок. ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

OlgaPanfilova
Спасибо за участие и за отзыв!

Первым участникам сложнее всего, ведь мы не видели нигде эту обувь, зато сейчас уже точно знаем, что она очень достойная!

Девочки, кому не сложно выложите фото показать daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Olviy
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 05.08.2012
Сообщения: 1457
Откуда: Омск, Лесной проезд, Политех

СообщениеДобавлено: Чт Май 28, 2015 23:08    Re: Ортопедическая обувь Орлёнок. ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой


вот так выглядят сандалии ОД-1-1 109 вживую. Р-р 26 на ножке 15,5-16 см сидит хорошо, как раз угадала: есть небольшой запас в длину (до конца лета ребенок будет обут), но он не мешает ходить. Ребенок в первый день носки не запинался, сказал, что ему удобно)
Про качество и изумительную посадку на ноге уже выше написали, повторять не буду. Теперь знаю, где демисезонную обувь брать буду) ОРГу - большое человеческое СПАСИБО за такую закупку!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зайка Лю
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 27.11.2010
Сообщения: 14470
Откуда: Омск,теперь ул. Малиновского ;)

СообщениеДобавлено: Пт Май 29, 2015 3:37    Re: Ортопедическая обувь Орлёнок. ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Olviy
Спасибо за фото, за участие и за Ваши теплые слова.


Я повторяюсь конечно, но спасибо всем Вам за хорошие слова, и за то,что нашли время написать!!!
daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
e.mashalova
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 27.01.2014
Сообщения: 392

СообщениеДобавлено: Чт Июн 18, 2015 23:10    Re: Ортопедическая обувь Орлёнок. ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

хочу поделиться впечатлением от носки..... Ребенок чувствует себя в ней очень удобно, сандалии по прежнему в замечательном, отличном состоянии, нигде не потерты. Моются очень легко, пятка не завалена, очень жесткая. Подошва у новых была жесткая, плохо сгибалась. Теперь же после 1 месяца носки намного мягче, уже разносилась, даже бегает в ней. А одевая их с платьем, ножки все-равно аккуратные и не скажешь сразу, что одеты орто сандалии. Подобная обувь, например, сурсил или аналогичная, сразу бросается в глаза и ребенок вызывает сочуствие. Здесь же все замечательно, красиво и удобно, я по прежнему от нее в восторге!!!!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Зайка Лю
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 27.11.2010
Сообщения: 14470
Откуда: Омск,теперь ул. Малиновского ;)

СообщениеДобавлено: Чт Июн 18, 2015 23:36    Re: Ортопедическая обувь Орлёнок. ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

e.mashalova
Спасибо, что написали! Я нам с размером промахнулась, но пристраивать не буду, дорастем. Очень здорово, что появилась настолько удобная и правильная обувь!

Вот вы точно подметили, обычные орто сандалики огромные, и на узких ножках смотрится не очень мягко сказать. Здесь я прям жду когда дорастем hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Зайка Лю
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 27.11.2010
Сообщения: 14470
Откуда: Омск,теперь ул. Малиновского ;)

СообщениеДобавлено: Пт Авг 28, 2015 16:35    Re: Ортопедическая обувь Орлёнок. ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Открыт новый выкуп!

http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=192731

sun sun sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
e.mashalova
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 27.01.2014
Сообщения: 392

СообщениеДобавлено: Ср Сен 16, 2015 20:53    Re: Ортопедическая обувь Орлёнок. ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

здравствуйте, Любовь! Хочу выразить вам особую благодарность за то , что познакомили меня с этой обувью..... Доктор сейчас посоветовал пока перейти на более низкую в пятке обувь.. Думаю немаловажную роль сыграли и стельки и наши любимые сандалики.. Поэтому я рада и огорчена одновременно. Рада, что есть улучшения и огорчена, что , наверно, больше не возникнет необходимости встречи с новыми сандаликами "Орленок". Но если вдруг нужно будет все-таки к ним вернутся, я обязательно поучаствую в следующей закупке, потому что эта обувь и в самом деле КЛАССНАЯ!!!! Еще раз СПАСИБО огромное!!!!! Удачи Вам!!! daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Зайка Лю
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 27.11.2010
Сообщения: 14470
Откуда: Омск,теперь ул. Малиновского ;)

СообщениеДобавлено: Чт Сен 17, 2015 1:06    Re: Ортопедическая обувь Орлёнок. ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

e.mashalova
Здравствуйте, очень рада,что у вас есть улучшения,это самое главное!
Отдельное спасибо за ваши тёплые слова и за участие в 1 выкупе,когда у нас эту обувь ещё не знали daisy

Всегда буду рада видеть вас в своих закупках sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Наталья 78
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 20.04.2010
Сообщения: 3794
Откуда: ЦАО, Амур, 1-й Кирпичный

СообщениеДобавлено: Вс Окт 04, 2015 22:03    Re: Ортопедическая обувь Орлёнок. ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Зайка Лю
Спасибо, Вам, большое за СП daisy daisy daisy
Сандалики очень понравились, пятка жесткая, ножка фиксируется хорошо. Очень надеюсь, что помогут нам. Заказывала 29 размер. Длинна до края стельки 19см. Есть небольшой запас, что хорошо.

Еще раз, большое спасибо! daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Обувь для детей ->

Ортопедическая обувь Орлёнок. ОТЗЫВЫ

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543