Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Плачет, потом писает

На страницу
1, 2, 3  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Лялечки - малявочки (все о детях до года) -> Уход за малышами ->

Плачет, потом писает

      Поделиться:
Автор Сообщение
Маринок
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 24.08.2010
Сообщения: 2057
Откуда: Рождественского, Ж/Д

СообщениеДобавлено: Сб Сен 11, 2010 11:12    Re: Плачет, потом писает Ответить с цитатой

Девочки, подскажите, может кто знает. Моя доча иногда плачет, порой сильно, потом писиет и успакаивается. Что делать? Ей больно?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
graffinya
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 20.04.2009
Сообщения: 39659
Откуда: Омск,Нефтяники

СообщениеДобавлено: Сб Сен 11, 2010 11:18    Re: Плачет, потом писает Ответить с цитатой

Маринок
может ножки подули?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Мария Т
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 14.09.2009
Сообщения: 544
Откуда: САО, Заозерная

СообщениеДобавлено: Сб Сен 11, 2010 12:44    Re: Плачет, потом писает Ответить с цитатой

Маринок
Ребенок не хочет быть мокрым, поэтому плачет.
Попробуйте подержать над ванной, чтоб пописила, включите воду потихоньку для звука бульканья.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mash_ulka
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 30.11.2009
Сообщения: 2974
Откуда: Омск, ДК Рубин

СообщениеДобавлено: Сб Сен 11, 2010 13:38    Re: Плачет, потом писает Ответить с цитатой

Маринок
читала я, и врач говорила, что это нормально. Ребенок чувствует дискомфорт, а что это, не понимает, писиет и успокаивается, моя тоже плакала. Щас не плачет. А врача не спрашивали?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Коробова Настя
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 17.09.2009
Сообщения: 4869
Откуда: пригородная

СообщениеДобавлено: Сб Сен 11, 2010 15:32    Re: Плачет, потом писает Ответить с цитатой

вот,и у нас такое было.свекровь мне"ей больно,надо к врачу и тд.",но мы ведь когда хотим чувствуем дискомфорт,только взрослые идут и делают дело,а малыши нам так"говорят".но , если сильно плачет,тогда мне кажется лучше обратиться к специалисту(что б не затягивать).сейчас доче 7 мес. и я уже вижу когда она собирается пи,начинает волноваться ,а я уже готова горшок подставляю Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Оля-ля1980
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 30.12.2009
Сообщения: 28

СообщениеДобавлено: Пн Сен 13, 2010 8:27    Re: Плачет, потом писает Ответить с цитатой

Ре чувствует новое ощущение, точнее позыв... но не может понять что это..... ВАШ РЕ взрослеет! Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александра
Черный список
Черный список


Зарегистрирован: 30.08.2009
Сообщения: 4701
Откуда: омск, 11 рабочая

СообщениеДобавлено: Пн Сен 13, 2010 8:36    Re: Плачет, потом писает Ответить с цитатой

мне кажется если сильно плачет то кажите педиатру, там кажется простого анализа мочи хватает, увидеть есть ли воспаление или нет (я не врач, просто когда сама простывала и было больно писить, то делала только анализ мочи и уролог уже видел что у меня цистит).
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Julie
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 03.05.2010
Сообщения: 334
Откуда: Омск, САО

СообщениеДобавлено: Пн Сен 13, 2010 23:21    Re: Плачет, потом писает Ответить с цитатой

у нас тоже такое бывает. врач сказал. что ничего страшного, у многих такое наблюдается, вроде с нервной системой связано. мы и анализ сдавали и УЗИ делали, все ок.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маринок
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 24.08.2010
Сообщения: 2057
Откуда: Рождественского, Ж/Д

СообщениеДобавлено: Ср Сен 15, 2010 9:21    Re: Плачет, потом писает Ответить с цитатой

Спасибо всем за подсказки, при следующем визите к врачу все равно ей скажу))) Думаю,что все нормально)))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MashYulua
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.02.2010
Сообщения: 5168

СообщениеДобавлено: Пт Сен 17, 2010 20:21    Re: Плачет, потом писает Ответить с цитатой

У нас так было в три месяца помню, потом прошло само, всё нормально, сдавали анализы мочи - ничего не было найдено. Такое явление встречаю довольно часто у девочек, так что думаю и у вас всё хорошо, пройдёт само
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
надин0000
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 19.05.2010
Сообщения: 1236
Откуда: Омск,Авиагородок

СообщениеДобавлено: Сб Сен 18, 2010 16:03    Re: Плачет, потом писает Ответить с цитатой

И у нас так было и с сыном и с дочей.Врач сказала,что у малышей узкие мочевые канальцы(не знаю правильно ли написала,пишу как запомнила)и им часто бывает трудновато пописать,малыш взрослеет,растет и все проходит само собой smile (но для собственного спокойствия и уверенности можно сдать анализ)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Oksanik
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 06.03.2010
Сообщения: 4212
Откуда: Омск, ЦАО, 5-й Таксопарк

СообщениеДобавлено: Пт Окт 01, 2010 10:00    Re: Плачет, потом писает Ответить с цитатой

У нас по утрам возня начинается часов в 6, потом писает и успокаивается, спит дальше.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dikor3
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 17.06.2010
Сообщения: 92
Откуда: Омск, ост. Степная

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 22, 2010 1:07    Re: Плачет, потом писает Ответить с цитатой

У нас перед тем как пописить "передёргивается". И через секунды 3-4 - фонтан. Это как предупреждение - если голенький - успеваю что нибудь подложить.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эсмеральда
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.04.2010
Сообщения: 22980
Откуда: Омская лесостепь

СообщениеДобавлено: Пт Янв 14, 2011 14:14    Re: Плачет, потом писает Ответить с цитатой

Мы тоже беспокоились из-за того, что дочка так рано начала "проситься" на горшок shock Как оказалось зря....все прошло....теперь приходится только мечтать об этом hysterical hysterical hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Блог
Таиша
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 02.11.2010
Сообщения: 300

СообщениеДобавлено: Ср Фев 16, 2011 22:21    Re: Плачет, потом писает Ответить с цитатой

может быть у неё удленёный мочеточник попросите чтобы вас проверили хотябы направели на узи
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Лялечки - малявочки (все о детях до года) -> Уход за малышами ->

Плачет, потом писает

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543